Гость
Статьи
Ждете чудес на Новый …

Ждете чудес на Новый год?

Дорогие девочки, случались ли чудеса с кем под Новый год!? Так хочется верить в сказку..

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Агнес
#1

Была вчера уже такая тема. Хочется верить - верьте. Я никогда никаких чудес под Новый год не встречала.

Гость
#2

у моей мамы случилось чудо под Новый год 2 года назад, мужчина которого она любит смог приехать отметить к ней новый год)) она была очень счастлива))

опыт
#3

Да, были у меня чудеса под НГ. Я всегда в чудо верю :), может потому что в детстве не верила

Гость
#4

А что то волшебное?) Ну вот подруге моей, оставили подарок возле двери и за год она так и не узнала кто!)

Гость
#5

Хотим, конечно, чудес и если на Новый Год будет снег и морозец - это уже Чудо!

Гость
#6
опыт

Да, были у меня чудеса под НГ. Я всегда в чудо верю :), может потому что в детстве не верила

На позитиве ответ) Просто настроение такое.... У меня под НГ всегда настроение такое, чудесное ! Ну типо как бабочки в животе, не знаю почему)

Гость
#7

А у нас грязь и дождь.... Хочу сегодня завтра начать украшать квартиру, чтоб хоть как то приближение НГ чувствовать)

Гость
#8
Агнес

Была вчера уже такая тема. Хочется верить - верьте. Я никогда никаких чудес под Новый год не встречала.

Ну извиняюсь, я тут не частый гость, за темами не слежу)

Гость
#9

А мне очень хотелось бы поверить во что-нибудь чудесное, но разум не дает...

GV
#10
Гость

На позитиве ответ) Просто настроение такое.... У меня под НГ всегда настроение такое, чудесное ! Ну типо как бабочки в животе, не знаю почему)

Тоже такое хочу... Как вы это делаете?

Ирочек
#11

На будущий 2016 год будет чудо. Скоро будет всего 4 выходных праздничных дней: 1,2,7 января и 1 Мая. Остальные 10 дней работники будут использовать как отпуск (уже в Гос. Думе).

Гость
#12
GV

Тоже такое хочу... Как вы это делаете?

Просто я как ребенок, жду этого праздника, а он потом бац и прошел, но в детстве мне родители устраивали настоящие чудеса и казалось бы, уже все подарки подарены, новый год встретили, ложусь спать, а под одеялом игрушка мягкая и ни чего в ней нет такого, но как она появилась, ведь мы были за столом все вместе, а еще окно открыто настежь, я задаю вопрос "откуда это ? кто принес?", а родители отвечают, дед мороз мы его потихоничкку впустили через окошко, чтоб ты не видела!))))
Воот, в общем с детства это ощущение и вот уже 26, а оно все такое же сильное!)

Гость
#13

А еще, когда вижу, как преображаются улицы, здания, огоньки-гирлянды, тоже становится тепло на душе, хотя не поверите я работаю в полиции (вроде не должна так плыть от этого всего), но почему то внутри очень большая радость!

Агнес
#14
опыт

Да, были у меня чудеса под НГ. Я всегда в чудо верю :), может потому что в детстве не верила

Ну так и поделитесь снародом чудесами.

Гость
#15

Каждый раз верю и каждый раз облом. Но все равно это сказочный праздник!

Агнес
#16
Ирочек

На будущий 2016 год будет чудо. Скоро будет всего 4 выходных праздничных дней: 1,2,7 января и 1 Мая. Остальные 10 дней работники будут использовать как отпуск (уже в Гос. Думе).

И 9 Мая отменят? А новогодних каникул не будет по просьбам трудящихся, которые не знают, чем себя занять, и спиваются?

Гость
#17
Гость

Каждый раз верю и каждый раз облом. Но все равно это сказочный праздник!

А сколько вам лет?)

Агнес
#18

Я вчерва фильм смотрела "Кто приходит в зимний вечер". Там бабы на Новый год сидят за столом и плачут, что никогда никаких чудес не видели. Я тоже всплакнула. Вот хоть бы раз какие-нибудь чудеса поглядеть!

Гость
#19
Агнес

Я вчерва фильм смотрела "Кто приходит в зимний вечер". Там бабы на Новый год сидят за столом и плачут, что никогда никаких чудес не видели. Я тоже всплакнула. Вот хоть бы раз какие-нибудь чудеса поглядеть!

А вы смотрели фильм-сказку "Вечера на хуторе близь диканьки"?

Агнес
#20
Гость

А вы смотрели фильм-сказку "Вечера на хуторе близь диканьки"?

Конечно. Я ещё и музыкальный спектакль видела.

Гость
#21
Агнес

Конечно. Я ещё и музыкальный спектакль видела.

Вот те хатки которые еле из снега видны и дымок из печей, вот это чудо, а вы идете по улице, вечер, морозец, снежок хрустит под ногами, я однажды бывала в одной такой деревушке, это просто наслаждение..

Баба Ира
#22

Чудес жду под Рождество, а на Новый год - снега.

Агнес
#23
Гость

Вот те хатки которые еле из снега видны и дымок из печей, вот это чудо, а вы идете по улице, вечер, морозец, снежок хрустит под ногами, я однажды бывала в одной такой деревушке, это просто наслаждение..

Ну да, что хатки, а не небоскрёбы.

Гость
#24
Баба Ира

Чудес жду под Рождество, а на Новый год - снега.

У меня на рождество ДР, так что жду чудес под НГ, а на ДР жду подарков в виде рублей!

Агнес
#25
Гость

У меня на рождество ДР, так что жду чудес под НГ, а на ДР жду подарков в виде рублей!

Они сейчас неважные.

Гость
#26

жду =)в прошлый НГ случилось чудо,кое-что из личного,чего очень хотела, и на этот НГ хочу что-то такое

Ада Вин
#27

11, ну если так-то границу, видимо, к 2016 году нам закроют;)

лика
#28

Было у меня чудо.
Сом из аквариума вышел и ходил всю ночь. Реальная история.
Думала, я сплю, когда его утром живым в другой комнате увидела, на полу.
Потом вычитала, что они до суток могут атмосферным воздухом дышать:)))
30 декабря было, в прошлом году.

Гость
#29

Лика вы его спросили зачем они так выходят дышать?

Анюта
#31
Гость

Просто я как ребенок, жду этого праздника, а он потом бац и прошел, но в детстве мне родители устраивали настоящие чудеса и казалось бы, уже все подарки подарены, новый год встретили, ложусь спать, а под одеялом игрушка мягкая и ни чего в ней нет такого, но как она появилась, ведь мы были за столом все вместе, а еще окно открыто настежь, я задаю вопрос "откуда это ? кто принес?", а родители отвечают, дед мороз мы его потихоничкку впустили через окошко, чтоб ты не видела!)))) Воот, в общем с детства это ощущение и вот уже 26, а оно все такое же сильное!)

Спасибо за идею! Будут детки я также буду делать:)

Форум: Развлечения
Всего: 41 100 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 254 темы