Гость
Статьи
Хочу в сша, но муж …

Хочу в сша, но муж останется

Всем здравствуйте. Я замужем и мне 28. С мужем встречались еще с моего 1 курса университета. Живем в Харькове. Муж учился в США, ему финансы позволили, да и там его знакомые. Я же не из такой …

Яна
148 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Жители Украины, особенно восточной, ничего и никогда не требовали, меньше слушайте телевизор, обычные НАШИ люди. Власть ещё 100 раз поменяется, а мы как были по менталитету одинаковые, так и останемся.

А кто это такие Ваши люди? И кто, позвольте полюбопытствовать, для Вас свои, а кто - чужие? Я, лично, космополит, гражданин мира, для меня все люди одинаковы. Люди делятся не по национальности, а по порядочности и непорядочности.

Гость
#152
Гость

Честно говоря, меня это не особо беспокоит. Я воспринимаю Украину как другое государство , равно как Беларусь, и Казахстан, и Армения, и другие бывшие республики и мне как-то все равно, какой там теперь менталитет. Вряд ли мы когда либо будет объединяться, ушел уже этот поезд, так что менталитет будет различаться постепенно все сильнее и сильнее. В своих бы проблемах нам разобраться, а там уж пусть сами разбираются со своими. Мне так кажется.

Именно так. Мне вот про менталитет украинцев рассказывать не надо, у меня муж - этнический украинец. Меня устраивает. Хозяйственный, домовитый, серьезный, работящий, деньги умеет копить. Он совсем, хвала Всевышнему, на так называемых русских, не похож. Они все разгильдяи в своем критическом большинстве, и для брака не годятся. Потому и вымрут скоро. Просто ни одна нормальная женщина за них замуж не идет.

Форум: Развлечения
Всего: 41 157 тем
Новые темы за все время: 32 197 тем
Популярные темы за все время: 15 273 темы