Гость
Статьи
Вы видели океан?

Вы видели океан?

в живую, любой, какие ощущения он вызывает, эмоции? Чувствуется масштаб, вызывает ли страх или восхищение?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Живу возле моря, только что вернулся с прогулки. У нас сильный шторм.
Чтобы описать - таких слов не придумано еще.
Жаль, фото прикрепить нельзя.

#2

Ничего особенного, от моря с берега не отличить

#3

Видела два океана, по мне так от моря ничем не отличается. Ну Тихий мне всё время попадается очень бурный, прямо борешься с ним, но и на обычном море могут быть волны

#4

Обычная лужа до горизонта не более. Больший восторг он вызвал у моего пса, который подумал что это большое поле для бега и с разбега не понял куда провалился.

#5

Видела , видно что не море, ощущения непередаваемые ! Как будто потрогала Вселенную ))

Ирма
#6

Атлантический видела, но не купалась. Как то ожидала большего.
какой то атмосферности как в Средиземном или Черном море там нет.Ветер, вечные волны, неуютно как то, как Азовское море только большой

Люцифер
#7

Да

Гость
#8

А я живу на берегу Атлантики. Холодно сыро и только 60 солнечных дней в году.

Гость
#9

Видела Атлантический с двух разных берегов и Индийский. Индийский поразил скорее своей подводной жизнью, а Атлантический красивым прибрежным пейзажем.

Гость
#10

Море доброе, ласковое, теплое, чистое, пляжи.
Океан злая стихия. Ветра, большие волны, холодная вода, обрывы, большие камни, черный песок, отливы

Кобеллино
#11

Несчастная.
давайте всем форумом скинемся по 10 рублей чтобы автор слетал на Гоа и увидел наконец то океан хоть раз в жизни.

Саша
#12

Я езжу на атлантику 3-4 раза в год.
Совсем не похоже на море, другой масштаб, море кажется таким спокойным и дружелюбным, хочется его рукой погладить, океан скорее вызывает страх и восхищение, у меня от вида океана учащается сердцебиение.
Но самое классное в океане - это не вид, а шум. Очень успокаивает.

Гость
#13

В этом году ездили на Атлантический океан. Океан меня поразил. Это настолько огромное отличие от моря, что невозможно спутать. Длинные волны и очень мелко на побережье. Идёшь сотню метров и вода все время по щиколотку. Вода холодная. Волны бурлящие. Купаешься словно в шампанском и не замечаешь холода.

Гость
#14

Океан солёный намного чем море и строгий, с характером.

Гость
#15

Океан вызывает ощущения, отличные от моря. Да, это мощь, гул, сила! Пару лет прошло, а до сих пор периодически семьей обмениваемся полученными от встречи с океаном ощущениями
!!!!

Лана
#16
Гость

Океан вызывает ощущения, отличные от моря. Да, это мощь, гул, сила! Пару лет прошло, а до сих пор периодически семьей обмениваемся полученными от встречи с океаном ощущениями
!!!!

А мне кажется, что если не знать что стоишь на берегу океана, то и не отличишь его от моря. Была на побережье Индийского океана, ощущения такие же как и на море.

гость
#17

Была на Кубе , океан это рай

Гость
#18

Тебе какая разница?
Вон на местную нашу речки смотри ,

главное для фото ногу оставь и вытяни носок .
Брови ещё сделай по моде ,чтоб быть посимпотичнее.

Донна Мосинья
#19

О, я сейчас возле Атлантического океана, до воды где-то минут 15 идти. Но у меня ветрянка, так что я сижу не выходя из номера 😂 надеюсь я всеобщее к нему подойти до отъезда

Донна Мосинья
#20
Донна Мосинья

О, я сейчас возле Атлантического океана, до воды где-то минут 15 идти. Но у меня ветрянка, так что я сижу не выходя из номера 😂 надеюсь я всеобщее к нему подойти до отъезда

Всеобщее = успею

Гость
#21

Я была на Атлантическом океане. Никаких сильных впечатлений у меня не было. Похож на море. Наверно, океан разный, в зависимости от побережья.

Гость
#22
Кобеллино

Несчастная.
давайте всем форумом скинемся по 10 рублей чтобы автор слетал на Гоа и увидел наконец то океан хоть раз в жизни.

Там аравийское море.

Ирма
#23
Кобеллино

Несчастная.
давайте всем форумом скинемся по 10 рублей чтобы автор слетал на Гоа и увидел наконец то океан хоть раз в жизни.

А у тебя больше 10 рублей нет?

Гость
#24

Индийский, на Шри-Ланке. Ревел и шумел постоянно. Высокие волны, обратные течения. Чувство опасности и слабости человека перед мощью природы. Вспоминалось цунами 2004г. На морях таких мыслей не возникало

Гость
#25

Все-таки большинство пишет что масштаб и сила стихии ощутима. Я так и думала!

АЛИНА
#27

немного из по тешка угри там плавают

Гость
#28
Денис Мо

Живу возле моря, только что вернулся с прогулки. У нас сильный шторм.
Чтобы описать - таких слов не придумано еще.
Жаль, фото прикрепить нельзя.

Спросили про океан, а не про море. Глаза разуйте

Гость
#29
Великолепный Вася

Обычная лужа до горизонта не более. Больший восторг он вызвал у моего пса, который подумал что это большое поле для бега и с разбега не понял куда провалился.

Ну если для вас это лужа, так может осенью в лужах плавать? Зачем ездить куда-то

Гость
#30

куррорт

Гость
#31

арманьяк ликер фильтр

Гость
#32

сестрорецк город герой

Форум: Развлечения
Всего: 40 335 тем
Новые темы за все время: 31 455 тем
Популярные темы за все время: 15 058 тем