Гость
Статьи
Про мужчин с вомен ру …

Про мужчин с вомен ру (только для женщин)

Короче размещала темы про то, что хочу секса без обязательств, написали пару человек (пацаны 30+) . Выслали фото на электронную почту.
Девочки, признаюсь честно, те кто здесь (на женском сайте) …

Автор
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Воду лью.

Ну и как,уже все зажило?

Ахахаа так и спросил примерно

Гость
#52
Воду лью.

Мне нравится вот такой.😜
😂😂😂

Тоже неплохой смайлик:)

Воду лью.
#53
Гость

Ахахаа так и спросил примерно

Вы ему сказали со злостью -"Не твое собачье дело!"😡

#54
Автор

Ухоженность синоним дебилизму!

Ну т.е. причесанный, ботинки начищены, брюки отутюжены - значит ***!
Во! Я всегда это подозревал!!! Пойду выкину расческу.
А если еще и мыться перестать, то дамы начнут на шею вешаться прямо на улице. Класс!!! :)))

Воду лью.
#55
Гость

Тоже неплохой смайлик:)

Аха.Одной даме показал как-то.Она мне говорит в ответ "Что возможности показываешь?".)Издевается надо мной.

Гость
#56
Воду лью.

Аха.Одной даме показал как-то.Она мне говорит в ответ "Что возможности показываешь?".)Издевается надо мной.

Та нет, думаю, она не издевается.
Это она так флиртовала с вами, я уверена)

Воду лью.
#57
Гость

Та нет, думаю, она не издевается.
Это она так флиртовала с вами, я уверена)

Ну да,она флиртовала.
Только перед этим, мне говорила что не свяжется в жизни с разведенцем с прицепом.)Она моложе была на 10 лет.

Гость
#58
Воду лью.

Ну да,она флиртовала.
Только перед этим, мне говорила что не свяжется в жизни с разведенцем с прицепом.)Она моложе была на 10 лет.

Значит, не ваша это женщина)
Ей сколько лет? 25? Ну, еще лет 5-7 повыпендривается, а потом будет согласна на любого.
Ну и какая-то узость мышления..
Не вижу ничего плохого в разведенном мужчине с ребенком.
(У меня самой детей нет, если что:)

Воду лью.
#59
Гость

Значит, не ваша это женщина)
Ей сколько лет? 25? Ну, еще лет 5-7 повыпендривается, а потом будет согласна на любого.
Ну и какая-то узость мышления..
Не вижу ничего плохого в разведенном мужчине с ребенком.
(У меня самой детей нет, если что:)

Может она обманывала или стеснялась признаться,не знаю.Но она тоже одинокая в свои юные года была.Там к ней какой-то подкатывал,я сказал что он хочет только секис от нее.Так и вышло в итоге.Она ему не дала,он ей изменил,она спалила.)Все как я ей говорил,так и вышло.Она на самом деле умная девушка,воспитанная и образованная.Мечтает о единственном и навеки.
Я иногда и сейчас с ней переписываюсь.В шутку с ней ругаемся бывает.)

Воду лью.
#60
Гость

Значит, не ваша это женщина)
Ей сколько лет? 25? Ну, еще лет 5-7 повыпендривается, а потом будет согласна на любого.
Ну и какая-то узость мышления..
Не вижу ничего плохого в разведенном мужчине с ребенком.
(У меня самой детей нет, если что:)

Все-таки мне кажется,холостой незамужней даме,лучше не связываться с разведенцем.

Автор
#61
Гость.

Правильно. Зачем мужику женщина, если есть другие мужики.

Посмеялась

Гость
#62
Воду лью.

Может она обманывала или стеснялась признаться,не знаю.Но она тоже одинокая в свои юные года была.Там к ней какой-то подкатывал,я сказал что он хочет только секис от нее.Так и вышло в итоге.Она ему не дала,он ей изменил,она спалила.)Все как я ей говорил,так и вышло.Она на самом деле умная девушка,воспитанная и образованная.Мечтает о единственном и навеки.
Я иногда и сейчас с ней переписываюсь.В шутку с ней ругаемся бывает.)

Ну да, чужая душа - потемки..

Гость
#63
Воду лью.

Все-таки мне кажется,холостой незамужней даме,лучше не связываться с разведенцем.

Выбора нет)
Я, например, уже в таком возрасте, когда мужчин без детей или ни разу неженатых уже просто нет)

Воду лью.
#64
Гость

Ну да, чужая душа - потемки..

Не говорите.У каждого что-то непонятное на уме.Тараканы там,размером с динозавра и тд.

Воду лью.
#65
Гость

Выбора нет)
Я, например, уже в таком возрасте, когда мужчин без детей или ни разу неженатых уже просто нет)

Ну кто вам сказал такое?Они есть.Только неликвид по меркам вумана.)))

Гость
#66
Воду лью.

Не говорите.У каждого что-то непонятное на уме.Тараканы там,размером с динозавра и тд.

Чужих тараканов надо уважать😉

Гость
#67
Воду лью.

Ну кто вам сказал такое?Они есть.Только неликвид по меркам вумана.)))

Ну, вы же не знаете мой возраст 😁
А мнение вумен - для меня не авторитет 😉

Гость
#68
Воду лью.

Вы ему сказали со злостью -"Не твое собачье дело!"😡

Зачем же? Это приличный пожилой человек....

Воду лью.
#69
Гость

Ну, вы же не знаете мой возраст 😁
А мнение вумен - для меня не авторитет 😉

Везет вам.Я вот начитался вуман и чувствую себя полным отстоем и неликвидом последней очереди.)

Воду лью.
#70
Гость

Зачем же? Это приличный пожилой человек....

Да пофигу.Просто позлорадствовать над ним.

Гость
#71
Воду лью.

Да пофигу.Просто позлорадствовать над ним.

Да ну, вроде он не злой просто странный какой - то... не поняла пока что , мне показалось ну излишне самоуверен , бесит самоуверенность излишняя , не оправданная

Гость
#72
Воду лью.

Везет вам.Я вот начитался вуман и чувствую себя полным отстоем и неликвидом последней очереди.)

Ой, да ладно.. Не выдумывайте)
Это только на вумен так, а в реальности всё по-другому. И вы сами это знаете)

Гость
#73
Воду лью.

Привет.Отчаянный однако.)

Привет! А я знал? Но, ничего, все норм.

Автор
#74

Поставила пометку "строго для женщин" ПИШУТ ОДНИ МУЖИКИ!

Автор
#75
Амур

Я, правда, не искал никогда отношений в сети, но о том, что искать отношения лучше в реале полностью согласен с автором.
Фото высылал просто так по просьбе форумчанок, и совсем ни по этой теме. Но девушки, которые здесь давно, все мои ссылки с личными данными после быстро удалили, и объяснили, чтобы я больше этого никогда не делал в целях безопасности.
Мне 23.

Пришли мне тоже фотографию, хочу на тебя посмотреть

Автор
#76
Гость

пфф и так понятно про них, лезут со своим очень важным(нет) мнением в каждую тему, ноют и ноют. явные неадекваты

Да да да. И в жизни такие же

Амур
#77
Автор

Пришли мне тоже фотографию, хочу на тебя посмотреть

А у вас ник есть постоянный?

Автор
#78
Амур

А у вас ник есть постоянный?

Нет

VeryMe
#79
Гость

мужчины с годами становится только лучше. женщины с годами становятся хуже. потому и ровня 20-летняя мужчине за 45+ ПО КРАСОТЕ. он красивый и богатый (мужчины красивым и холеным делает богатство. чем мужчина богаче, тем он красивее становится) и она красивая, но бедная. в 30 женщина бедная и страшая.

Барачник, вай-фай опять подорожал, так что ты пореже и потише)

Гость
#80
Автор

Поставила пометку "строго для женщин" ПИШУТ ОДНИ МУЖИКИ!

они бабы в дУше.
поэтому на вуман.

#82

Ну так вам же для секса, а не для жизни… какая тогда разница, что у них в голове. Тем более говорите внешне холеные, полагаю для этих целей важна только внешность и здоровье:)

Гость
#83

Правда это только то, что ты полная дэбилка.

Гость
#84
Автор

Они все хорошо выглядят, но в голове у них сущий бардак

Ага красивые - на фейковых фотка они красивые 😂

#85

Вам секс без обязательств нужен или богатый внутренний мир? Одно с другим не вяжется как то. И здесь много женщин писали что нашли мужа на СЗ.

#86

Может умные мужчины просто не хотят с Вами общаться? Не думали об этом? Подобное притягивает подобное. Не обижайтесь только.

Гость
#87

Холеные? Ну это вы загнули. Я вконтакте одноименную группу нашла, там все фотки мужиков с этого сайта выложены. Страшные, либо обычные. Потому и озлобленные такие. Востребованные мужчины тут не сидят, у них времени нет, как и на антибабских сайтах отбросы одни. Признаться, и я сюда зашла, потому что в выходные заняться нечем. Была бы интересная насыщенная событиями жизнь, я бы здесь не комментировала и не читала ничего.

Гость
#88

Ты серьезно думаешь, что все мужчины с вумана соблазнятся на обещание секса? Да фигня полная ваш секс. Во-первых вы тут такое г.о.в.н.о, что даже вашего секса не надо. Во-вторых, в москве секса полно - много нищенок понаехало, юная свежая дырка от 2 тыр, есть еще дроч конторы и много еще чего. И третье - вот я например женат, а прихожу на форум над вами поугорать, Ну очень смешной цирк. Так что не льсти себе, что тебе все мужчины форума написали и фото прислали )) Ты со своей немытой дыркой нафиг не нужна.

Гость
#89

Не совсем так. Просто мужчинам и женщинам нужно немножечко разное. Для женщин секс "без обязательств" это всё равно отношения.
А когда мужчины говорят об этом, это скорее означает (в первую очередь), что это бесплатно.

Гость
#90

А вот мне интересно, как выглядит Барачник. Прям мечта посмотреть, что за существо строчит такие комменты. И сколько лет ему.

Автор
#91
Гость

А вот мне интересно, как выглядит Барачник. Прям мечта посмотреть, что за существо строчит такие комменты. И сколько лет ему.

Я честно говоря, даже не знаю кто это. Прям такой ник баранчик?

Автор
#92
Гость

Холеные? Ну это вы загнули. Я вконтакте одноименную группу нашла, там все фотки мужиков с этого сайта выложены. Страшные, либо обычные. Потому и озлобленные такие. Востребованные мужчины тут не сидят, у них времени нет, как и на антибабских сайтах отбросы одни. Признаться, и я сюда зашла, потому что в выходные заняться нечем. Была бы интересная насыщенная событиями жизнь, я бы здесь не комментировала и не читала ничего.

Да все правильно, я с вами согласна. Просто одининаписал, вроде внешне ничего выглядит, но в голове е б а нафт

Анатолий Перельман
#93

Баранчик и недобаффет - это видимо какие-то два мегатрахаря, которые разорвали много местных баб, в каждой теме про них пишут и не могут забыть.

Автор
#94
Анатолий Перельман

Баранчик и недобаффет - это видимо какие-то два мегатрахаря, которые разорвали много местных баб, в каждой теме про них пишут и не могут забыть.

Пришлите мне свою фотку

Анатолий Перельман
#95
Автор

Пришлите мне свою фотку

А ключи от квартиры вам не прислать?

Автор
#96
Анатолий Перельман

А ключи от квартиры вам не прислать?

Не надо, пришлешь фотку?

Автор
#97
Анатолий Перельман

Баранчик и недобаффет - это видимо какие-то два мегатрахаря, которые разорвали много местных баб, в каждой теме про них пишут и не могут забыть.

Пришли фотку!

Форум: Развлечения
Всего: 41 352 темы
Новые темы за все время: 32 360 тем
Популярные темы за все время: 15 343 темы