Гость
Статьи
как вы выживаете во …

как вы выживаете во время карантина ?

доходы упали из-за карантина, приходится на чем-то экономить.
как выжить в карантин?

#Коронавирус (covid-19)

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да в России и вне карантина не жизнь,а выживание.Если выбора нет,то придётся вам жестко экономить и все расчитывать.

Гость
#2

Меньше стала есть. Больше ем сухари. Прорвемся

Принцесса Эльза
#3

Привет!
Я борюсь с ним. Пишу множество постов здесь, разьясняю коварство Мировой закулисы.
На уровне ВОЗ я уже получила угрозы. Ибо "слишком много понимаю".
Но я Принцесса, и считаю подлым бояться провозглашать Истину.

Гость
#4

Если будешь прыгать с крыши еб_ани сальтуху!!!

Гость
#5

Меня больше волнует, что не за что купить красивую обувку на весну и лето. Как дура хожу в балетках))) Аж стыдно.

Гость
#6
Принцесса Эльза

Привет!
Я борюсь с ним. Пишу множество постов здесь, разьясняю коварство Мировой закулисы.
На уровне ВОЗ я уже получила угрозы. Ибо "слишком много понимаю".
Но я Принцесса, и считаю подлым бояться провозглашать Истину.

Принцесса Тролль, привет!

IreneAdler
#7

Карантин длится всего месяц, у меня есть финансовая подушка ещё на несколько месяцев. Так что - пока нормально.
Тем, кто жил от зарплаты до зарплаты, или не откладывал деньги, будучи в кредитах - хреново конечно.
Бюджетники многие вообще изменений не почувствовали, и работа и зарплата не пропала.

Гость
#8

Идти к церкви и просить крупы горсточку

Гость
#9

Муж работает на удаленке. У него есть и вторая организация для постоянной халтуры. А эта организация торгует медоборудованием. И мне приходится даже мужу помогать, ибо мы коллеги, но я только на подработках. Так что мы слегка поднялись.)))

#10

А у нас нет карантина. Все работают. Проводятся массовые мероприятия.
Вчера был общереспубликанский субботник. Готовимся к параду ...

Эльза
#11
Принцесса Эльза

Привет!
Я борюсь с ним. Пишу множество постов здесь, разьясняю коварство Мировой закулисы.
На уровне ВОЗ я уже получила угрозы. Ибо "слишком много понимаю".
Но я Принцесса, и считаю подлым бояться провозглашать Истину.

Ты такая смешная) Ты правда такая или это твоя роль на форуме?
Но про коварство мировой элиты права. Столько всего что должен уже наконец быть открыто для людей. Пора их свергнуть. Продолжай просвещать. Вдруг кому-то дойдёт

Принцесса Эльза
#12
Эльза

Ты такая смешная) Ты правда такая или это твоя роль на форуме?
Но про коварство мировой элиты права. Столько всего что должен уже наконец быть открыто для людей. Пора их свергнуть. Продолжай просвещать. Вдруг кому-то дойдёт

Так Ты определись- или я "смешная" или я права...:)

Эльза
#13
Принцесса Эльза

Так Ты определись- или я "смешная" или я права...:)

Права, но просто смешно это преподносишь)

Гость
#14

Карантину всего месяц. В этом месяце выплачиваются зарплаты за март, а в марте все работали как обычно.
Тяжко будет в мае, когда будет зарплата за апрель.
Так какие доходы у вас прям сейчас упали?

Экономная
#15
Гость

Меньше стала есть. Больше ем сухари. Прорвемся

и я на сухари переключилась. Сама хлеб подсушила. Не покупала готовые.
Жрешь с этим карантином каждый день раз по пять - жиреееею (( да и живот стал болеть от обилия пищи.
Пока посижу на сухариках.

Экономная
#16
Гость

Меня больше волнует, что не за что купить красивую обувку на весну и лето. Как дура хожу в балетках))) Аж стыдно.

пффф... В чем проблема?
я на вайлбериз заказала швабру для дома и грабли веерные. Все привезли.
Щас еще заказала пояс. Поеду сама заберу.
Обувь и одежа там тоже есть.
А воще поройтесь в старых запасах. Муж психовал на плохие ботинки. Я пошарила на веранде - нашла нормальную обувь весеннюю его, убранную на зиму.

гость
#17
IreneAdler

Карантин длится всего месяц, у меня есть финансовая подушка ещё на несколько месяцев. Так что - пока нормально.
Тем, кто жил от зарплаты до зарплаты, или не откладывал деньги, будучи в кредитах - хреново конечно.
Бюджетники многие вообще изменений не почувствовали, и работа и зарплата не пропала.

какая вы наивка. Насчет бюджетников.

Грымза
#18

Согласна с гостем 14, в марте все еще работали, в апреле получили ЗП за март, но траты стали на порядок меньше, т.к. нет развлечений, обновок, салонного ухода и поездок. Так куда деньги дели?

Гость
#19

Главное ,что пока неизвестно на сколько он продлится . сегодня 7 мая . Могут ведь продлить и до июня , а то и дольше. Конечно бюджетникам хорошо или пенсионерам, которые работают в бюджетной сфере .Отдыхай и получишь пенсию и оклад. Чего так не жить? Им хоть на год продли -только счастье привалило.

Гость
#20
Гость

Меня больше волнует, что не за что купить красивую обувку на весну и лето. Как дура хожу в балетках))) Аж стыдно.

сейчас модно в кроссовках ходить .хоть даже и летом . кроссовки в дырочку с любым нарядным платьем

Гость
#21
Гость

Идти к церкви и просить крупы горсточку

да, какой-то там священнослужитель ( не помню кто, видео смотрела на ютюбе) уже посоветовал .мол не стыдно в такой ситуации и милостыню попросить. да уж! дожили :(

Гость
#22
Гость

Муж работает на удаленке. У него есть и вторая организация для постоянной халтуры. А эта организация торгует медоборудованием. И мне приходится даже мужу помогать, ибо мы коллеги, но я только на подработках. Так что мы слегка поднялись.)))

кто на удаленке тем неплохо, я думаю. у меня сын на удаленке и мне пенсионерке подкинул "копеечку".

Гость
#23
Андрей Гаврилюк

А у нас нет карантина. Все работают. Проводятся массовые мероприятия.
Вчера был общереспубликанский субботник. Готовимся к параду ...

это где у вас ? что ж не написали своё местожительство . просто интересно

Гость
#24
Эльза

Ты такая смешная) Ты правда такая или это твоя роль на форуме?
Но про коварство мировой элиты права. Столько всего что должен уже наконец быть открыто для людей. Пора их свергнуть. Продолжай просвещать. Вдруг кому-то дойдёт

это " дойдет" - очень опасно , т.к.коронавирус , к сожалению - это факт !

Гость
#25
Экономная

и я на сухари переключилась. Сама хлеб подсушила. Не покупала готовые.
Жрешь с этим карантином каждый день раз по пять - жиреееею (( да и живот стал болеть от обилия пищи.
Пока посижу на сухариках.

я тож посижу на сухариках и картошке. а вот мои дом. животные ( тож члены семьи ) не понимают слово "карантин" , выдай им их любимые "пачечки"

Гость
#26
Грымза

Согласна с гостем 14, в марте все еще работали, в апреле получили ЗП за март, но траты стали на порядок меньше, т.к. нет развлечений, обновок, салонного ухода и поездок. Так куда деньги дели?

хорошо значит живете. у меня итак нет салонного ухода, развлечний и поездок с нищенской российской пенсии . ну обновки приходится ,конечно, покупать, т.к.голым на улицу не выйдешь . а в магазине у дома все дороже , чем на рынке или в фикс-прайс, который в нашем мелком городке сейчас закрыли. так что денег нет , но как-то еще держимся

Гость
#29

Я изучаю англиский и одновременно зарабатываю на этом

Гость
#30

Милые, добрые люди помогите,! мы гибнем от голода!
Чуть больше трех недель назад (20.04.2020г)я похоронила мужа, и теперь осталась с тремя несовершеннолетними детьми на руках. Ни работы, ни денег, ни возможности кормить семью. Супруг при жизни нас полностью обеспечивал, а теперь, как оказалось, никому мы не нужны... Пенсию по потери кормильца мы будем получать после оформления но сейчас карантин сказали после карантина в июне придти и начнут оформлять, на это тоже месяца уйдет предупредили они а как это время прожить не подсказали. Родственников нет, друзья мужа отказали в помощи. Помогите, Бога ради, кто сколько может!!! У меня есть карточка Сбербанка 2202200494042474 (Марина Ахмедовна) и я буду благодарна за любую помощь! Главное для меня чтобы дети были не голодны, для себя ничего не прошу... Спасибо Вам большое заранее
P. S.
Если кто то сомневается в подлинности моих слов позвоните хоть в телефон ±79285752354 он так же прикреплен к карте или позвоните в вацап, я вам по видео связи покажу документы свои и умершего мужа, детей и холодильник наш. Скептиков прошу пройти мимо, и так гадко на душе и от своего положения и от своего поведения. Но я на это пошла ради детей.

Гость
#31

Милые, добрые люди помогите,! мы гибнем от голода!
Чуть больше трех недель назад (20.04.2020г)я похоронила мужа, и теперь осталась с тремя несовершеннолетними детьми на руках. Ни работы, ни денег, ни возможности кормить семью. Супруг при жизни нас полностью обеспечивал, а теперь, как оказалось, никому мы не нужны... Пенсию по потери кормильца мы будем получать после оформления но сейчас карантин сказали после карантина в июне придти и начнут оформлять, на это тоже месяца уйдет предупредили они а как это время прожить не подсказали. Родственников нет, друзья мужа отказали в помощи. Помогите, Бога ради, кто сколько может!!! У меня есть карточка Сбербанка 2202200494042474 (Марина Ахмедовна) и я буду благодарна за любую помощь! Главное для меня чтобы дети были не голодны, для себя ничего не прошу... Спасибо Вам большое заранее
P. S.
Если кто то сомневается в подлинности моих слов позвоните хоть в телефон ±79285752354 он так же прикреплен к карте или позвоните в вацап, я вам по видео связи покажу документы свои и умершего мужа, детей и холодильник наш. Скептиков прошу пройти мимо, и так гадко на душе и от своего положения и от своего поведения. Но я на это пошла ради детей.

Форум: Развлечения
Всего: 41 685 тем
Новые темы за все время: 32 624 темы
Популярные темы за все время: 15 433 темы