Гость
Статьи
Планируют …

Планируют преследование одиноких людей

Пока что только на Западе...
В руководстве Евросоюза начато рассмотрение вопроса о так называемой "интеграции одиноких граждан". Определение категории одиноких граждан еще уточняется, закон еще в стадии разработки, но за основу взято вот что.
Те, кто живут одни (в квартире, в собственном доме), и не имеют тесных социальных связей (например, неработующие пенсионеры), новым законом будут обязаны вступать в одно из предлагаемых "сообществ", и там общаться с другими "одиночками".
Такое общение поневоле либерасты обосновывают своей давней установкой о том, что человек- часть социума (на самом деле человек -индивид), и обязан "интегрироваться", общаться.
За отказ от такой принудительной интеграции либерасты ЕС готовят санкции в виде штрафов. Намечены и принудительные проверки таких лиц, предпочитающих одиночество принудительной интеграции, у психиатра.
По установке либерастов, человек, предпочитающий одиночество общению, является психически больным.
После окончания разработки сего закона, и вступление его в силу, западные режимы получат гораздо большие возможности для слежения за своими гражданами.
Ведь никакое наружное наблюдение, никакие прослушки не дадут столь обильной (и динамичной) информации об обьекте, как его прямое общение с живыми контактами. Остается только эти контакты создать...

Принцесса Эльза
49 ответов
Последний — Перейти
Черная кокотка
#1

Что за байки из склепа?

Принцесса Эльза
#2
Черная кокотка

Что за байки из склепа?

К сожалению, достоверная информация.
Либерасты и не на такое способны. Вспомнить, хотя бы, отьем детей у матерей (например, в Норвегии)...

Гость
#3

Не вижу ничего плохого, если государство пытается помочь одиноким людям найти себе компанию.

Принцесса Эльза
#4
Гость

Не вижу ничего плохого, если государство пытается помочь одиноким людям найти себе компанию.

Против их воли, насильно?
Как там у классика- "приходи ко мне, или я к тебе приду..."

Гость
#5
Принцесса Эльза

Против их воли, насильно?
Как там у классика- "приходи ко мне, или я к тебе приду..."

Если человек принципиальный затворник, то психиатр тут очень кстати. А нормальному человек ни к чему не обязывающее общение не в тягость.

Черная кокотка
#6
Принцесса Эльза

К сожалению, достоверная информация.
Либерасты и не на такое способны. Вспомнить, хотя бы, отьем детей у матерей (например, в Норвегии)...

Я не верю, что это правда. Так как в этом нет смысла.

Принцесса Эльза
#7
Гость

Если человек принципиальный затворник, то психиатр тут очень кстати. А нормальному человек ни к чему не обязывающее общение не в тягость.

Человек- индивидуальное, а не коллективизированное создание.
Если он не хочет общаться, то никто не должен его к этому принуждать. Если ему нравится быть "затворником", то это его дело. Не надо по себе судить. Каждый-индивидуален.
А либерасты уже планируют принуждать людей к общению.

Гость
#8
Принцесса Эльза

К сожалению, достоверная информация.
Либерасты и не на такое способны. Вспомнить, хотя бы, отьем детей у матерей (например, в Норвегии)...

Ссылку на источники дайте, иначе это все ОБС.

Гость
#9
Принцесса Эльза

Против их воли, насильно?
Как там у классика- "приходи ко мне, или я к тебе приду..."

Вот я любитнль одиночества. Даже семью не охото создать. Я длвольна общением с коллегами и родственниками. И мне этого хватает. Я что обязана по тнрефону общаться или просто сообщениями? Может еще штрафы начнут брать за ношение одежды?

Принцесса Эльза
#10
Черная кокотка

Я не верю, что это правда. Так как в этом нет смысла.

Наши оперативные Амазонки внедрены во многие структуры ЕС. Даже среди депутатов европарламента такая (такие) есть...
Поэтому если я получаю инфу, то "из первых рук".
Могу выдать секрет- эта инфа мне была передана, когда я 28 июля была на Кипре.

Гость
#11
Принцесса Эльза

Человек- индивидуальное, а не коллективизированное создание.
Если он не хочет общаться, то никто не должен его к этому принуждать. Если ему нравится быть "затворником", то это его дело. Не надо по себе судить. Каждый-индивидуален.
А либерасты уже планируют принуждать людей к общению.

Гипертрофированная любовь к одиночеству это отклонение. Человек хоть и высшее, но все таки животное, а приматам по своей природе свойственно жить сообществами и общаться. Так что этим хикикомори помощь доктора не помешает.

Принцесса Эльза
#12
Гость

Вот я любитнль одиночества. Даже семью не охото создать. Я длвольна общением с коллегами и родственниками. И мне этого хватает. Я что обязана по тнрефону общаться или просто сообщениями? Может еще штрафы начнут брать за ношение одежды?

Да. Такие планы вынашивают либерасты ЕС.

Mortal
#13

Они ничего не добьются, им тупо никто дверь не откроет, а если будут приставать на улице, то на них просто не будут обращать внимания в лучшем случае

Принцесса Эльза
#14
Гость

Гипертрофированная любовь к одиночеству это отклонение. Человек хоть и высшее, но все таки животное, а приматам по своей природе свойственно жить сообществами и общаться. Так что этим хикикомори помощь доктора не помешает.

Ну конечно, "тот, кто от меня отличается, имеет отклонения":)
Старо как земной варварский мир...

Гость
#15
Принцесса Эльза

Ну конечно, "тот, кто от меня отличается, имеет отклонения":)
Старо как земной варварский мир...

Ссылки на источники, пожалуйста

Гость
#16
Принцесса Эльза

Ну конечно, "тот, кто от меня отличается, имеет отклонения":)
Старо как земной варварский мир...

Отличаться можно по разному, одно дело волосы выкрасить в серобуромалиновый, а другое одичать в изоляции.

Принцесса Эльза
#18
Гость

Ссылку на источники дайте, иначе это все ОБС.

Это не ОБС.
На Земле, в разных странах, во властных структурах, действуют туда внедренные оперативные Амазонки Предтеч. От них и идет инфа.
Даже среди депутатов европарламента есть оперативная Амазонка...
Земляне не умеют готовить специалистов по внедрению такого уровня. У них прекрасные документы, прекрасные легенды, "живые родители", и т.д.
Кстати, здесь раскрытая инфа мне была передана (через цепочку лиц), когда я в конце июля была на Кипре.
Не могу назвать структуры ЕС, из которой взята инфа, не могу характеризовать документов. По понятным причинам.

Хохлушечка
#19

В этой теме больше чем обычно))

Гость
#20

Что значит одинокие? это какая то ерунда. Человек должен быть женат, при ипотеке, с детями. Тогда он будет полноценно потреблять. Стиралки, мультиварки, машины, квартиры. Обязательно человека надо загнать в рамки.Вынудить взять кредит и платить. При этом внушить ему, что он гафно без пАрше-каена и бетонной коробки в Артиум-сити. Родить спиногрызов и тащить их. ну а как иначе то? Гонка за статусом. Быстрее, выше, сильнее... ох! инсульт))) жена дальше пошла и поздоровее нашла.
Ну никак низзззя одинокому!
Вот слышу, как прАститутки заверещали, по поводу мужикжедолжон!

сирота
#21

нет, это оставшиеся от ссср врачи всегда посылают к психиатру, если узнают, что человек безработный.

Принцесса Эльза
#23
Гость

Что значит одинокие? это какая то ерунда. Человек должен быть женат, при ипотеке, с детями. Тогда он будет полноценно потреблять. Стиралки, мультиварки, машины, квартиры. Обязательно человека надо загнать в рамки.Вынудить взять кредит и платить. При этом внушить ему, что он гафно без пАрше-каена и бетонной коробки в Артиум-сити. Родить спиногрызов и тащить их. ну а как иначе то? Гонка за статусом. Быстрее, выше, сильнее... ох! инсульт))) жена дальше пошла и поздоровее нашла.
Ну никак низзззя одинокому!
Вот слышу, как прАститутки заверещали, по поводу мужикжедолжон!

Вот и либерасты в таком ключе рассуждают.
Только они не шутят:)

Принцесса Эльза
#24
Гость

Ссылки на источники, пожалуйста
А то я так тоже могу написать, что Путин планирует уничтожение чукчей

Какие ссылки?
Я что, оперативных Амазонок засвечу, потому что тебе любопытно?
Не хочешь, не верь! Мне до фонарей...

Гость
#25
Принцесса Эльза

Какие ссылки?
Я что, оперативных Амазонок засвечу, потому что тебе любопытно?
Не хочешь, не верь! Мне до фонарей...

Ссылки на источники, откуда вы узнали о рассмотрении вопроса о так называемой "интеграции одиноких граждан".

Гость
#26
Глэдис

Как ссылку она вам даст? Это местная шизофреничка и фантазерка.

Вот пусть народ и видит, что мадам фантазирует и шизофренирует

Принцесса Эльза
#27
Гость

Ссылки на источники, откуда вы узнали о рассмотрении вопроса о так называемой "интеграции одиноких граждан".

На Земле, в разных странах, во властных структурах, действуют туда внедренные оперативные Амазонки Предтеч. От них и идет инфа.
Даже среди депутатов европарламента есть оперативная Амазонка...
Земляне не умеют готовить специалистов по внедрению такого уровня. У них прекрасные документы, прекрасные легенды, "живые родители", и т.д.
Кстати, здесь раскрытая инфа мне была передана (через цепочку лиц), когда я в конце июля была на Кипре.
Не могу назвать структуры ЕС, из которой взята инфа, не могу характеризовать документов. По понятным причинам.

Принцесса Эльза
#28
Гость

Вот пусть народ и видит, что мадам фантазирует и шизофренирует

К сожалению, нарочно такого не придумаешь...

Гость
#29
Гость

Вот я любитнль одиночества. Даже семью не охото создать. Я длвольна общением с коллегами и родственниками. И мне этого хватает. Я что обязана по тнрефону общаться или просто сообщениями? Может еще штрафы начнут брать за ношение одежды?

И не говорите)

Гость
#31
Черная кокотка

Я не верю, что это правда. Так как в этом нет смысла.

Неправда это, знаю 100%.

Гость
#32
Принцесса Эльза

Человек- индивидуальное, а не коллективизированное создание.
Если он не хочет общаться, то никто не должен его к этому принуждать. Если ему нравится быть "затворником", то это его дело. Не надо по себе судить. Каждый-индивидуален.
А либерасты уже планируют принуждать людей к общению.

Нам не нравиться тебя читать, что ты все со своим бредом вылезаешь? Сиди в одиночестве и смотри на кошек.

Гость
#33
Принцесса Эльза

Наши оперативные Амазонки внедрены во многие структуры ЕС. Даже среди депутатов европарламента такая (такие) есть...
Поэтому если я получаю инфу, то "из первых рук".
Могу выдать секрет- эта инфа мне была передана, когда я 28 июля была на Кипре.

Хаха, странно, что другим не отрапортовали. Занюхивай меньше

Принцесса Эльза
#34
Гость

Врешь, дуурра. Такого тут нет. Никто никого никчему не принуждает.

Во первых, следи за словами. Перед тобой-руководитель Цивилизации Предтеч.
Во вторых- да, сейчас еще не принуждают. Говорится о ПЛАНАХ, о разработке такого порядка.
Читать хоть минимально умеешь?

Принцесса Эльза
#35
Гость

Нам не нравиться тебя читать, что ты все со своим бредом вылезаешь? Сиди в одиночестве и смотри на кошек.

И мне тебя не нравится читать.
И не смей мне указывать.

Эльза
#36

Это не может быть правдой. Как это заставлять общаться?) Человек сам в праве решать с кем ему поддерживать общение и на насколько тесно. Меня не заставят общаться с двуногими. Просто нет 🙅🏻‍♀️

Гость
#37
Принцесса Эльза

К сожалению, достоверная информация.
Либерасты и не на такое способны. Вспомнить, хотя бы, отьем детей у матерей (например, в Норвегии)...

Чтгбы ацдитььо таких кейспх,мнадо, как минимум, знать язык страны, читать местную прессу, а лучше познакомиться с документами по делу.
А вы пишете из разряда Одна баба сказала.

🔥 Фрактальный Мэн 🔥
#38

И только «тоталирасты» мллчаливо посасывают х...и своих вождей, не вынимая чопика из анального отверстия...

Гость
#40
Принцесса Эльза

Во первых, следи за словами. Перед тобой-руководитель Цивилизации Предтеч.
Во вторых- да, сейчас еще не принуждают. Говорится о ПЛАНАХ, о разработке такого порядка.
Читать хоть минимально умеешь?

SOS, отключите интернет в психушке!

Принцесса Эльза
#41
Эльза

Это не может быть правдой. Как это заставлять общаться?) Человек сам в праве решать с кем ему поддерживать общение и на насколько тесно. Меня не заставят общаться с двуногими. Просто нет 🙅🏻‍♀️

Привет, Эльза! :)
В России этого (пока) не намечается. Но есть такие ПЛАНЫ (проекты) в ЕС.
Как я и писала-суть такова:
1. Будет до конца разработано определение "одиночки" (пока зз основу взяты те, кто живут одни, и не имеют постоянного места работы).
2. "Одиночки" будут зарегистрированы (сейчас это не сложно).
3. Каждому из них будет предписано общаться в одном из "сообществ", создание (и точные названия) тоже планируется. Иначе-санкции.
Да, Эльза, либерасты не стоят на месте, они "развиваются" дальше. Они навязывают людям свои стандарты, они будут принуждать "общаться с двуногими".
Когда рассказываешь людям об отьеме детей у матерей в Норвегии, тоже многие не верят.
Либерасты воют про северную Корею и Беларусь, но сами они давно всех превзошли.

Принцесса Эльза
#42
Гость

Чтгбы ацдитььо таких кейспх,мнадо, как минимум, знать язык страны, читать местную прессу, а лучше познакомиться с документами по делу.
А вы пишете из разряда Одна баба сказала.

Я уже раз пять писала про источник.
А оперативные амазонки языки знают, не волнуйся.

Гость
#44

Так-то жесть!
Если человек не хочет общаться,то неужели его через штрафы можно заставит общаться. Дурдом какой-то.
Ну распродадут такие люди все своё имущество и уйдут жить в лес или и в лесах за такими гонятся будут что ли? Мало того,что человека рожают не спрося его,теперь же ещё и заставлять насильно будут общаться. Ужас.

Гость
#45

А почему -то на форуме и в жизни все гнобили фильм Лобстер, а режиссёр ,как в воду смотрел

Гость
#46

У ватнорылое *** последние мозги вытекли))

Породистая инди
#47

Авторка, ты поехавшая. тухлый вброс. хочешь чтоб это всерьез начали обсуждать?

Принцесса Эльза
#48
Гость

Так-то жесть!
Если человек не хочет общаться,то неужели его через штрафы можно заставит общаться. Дурдом какой-то.
Ну распродадут такие люди все своё имущество и уйдут жить в лес или и в лесах за такими гонятся будут что ли? Мало того,что человека рожают не спрося его,теперь же ещё и заставлять насильно будут общаться. Ужас.

Я и предупреждаю вас. А дальше...Имеете совесть, идите и поступайте, как знаете...

Принцесса Эльза
#49
Гость

Так-то жесть!
Если человек не хочет общаться,то неужели его через штрафы можно заставит общаться. Дурдом какой-то.
Ну распродадут такие люди все своё имущество и уйдут жить в лес или и в лесах за такими гонятся будут что ли? Мало того,что человека рожают не спрося его,теперь же ещё и заставлять насильно будут общаться. Ужас.

И еще.
Благодарю за понимание.

Форум: Развлечения
Всего: 41 065 тем
Новые темы за все время: 32 122 темы
Популярные темы за все время: 15 248 тем