Гость
Статьи
Какие плюсы и минусы …

Какие плюсы и минусы жизни в Дании?

Данию люблю больше всех стран. Какие плюсы и минусы жизни в Дании?

Очаровательная
144 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Великолепный Вася
#101
Гость

Совершенно верно.
Смешно от тех, кто Раиссю защищает, говоря, что якобы в раиссе норм, а в Дании - "скучно" 🤣🤣🤣

Откуда ты знаешь русский язык?

Гость
#102
Очаровательная

Как не влюбиться в Копенгаген, если Вы там побывали и увидели эту красоту?

Ну хз, для меня деревня. Я влюбилась в Лондон, Гонконг, Токио.

Гость
#103
Великолепный Вася

Ссылку на это инервью.

Eбанутус, я тебе давал эту ссылку,
https://m.jyllands-posten.dk/indland/ECE7573125/Ruslands-ambassad%C3%B8r-Danske-skibe-kan-blive-m%C3%A5l-for-russisk-atomangreb/

Гость
#104
Гость

Моя подруга прожила в Копенгагене 10 лет, очень любит цитировать Гамлета « столица мерзости и скуки». По ее мнению плюсов там не было - чудовищный климат, специфичное жильё, повальный социализм, когда даже если хочешь получить услугу лучше, заплатив, то не можешь - там все бесплатно, заоблачные цены, купил буквально хлеб, молоко и сыр - $50, чудовищные слоги. Автор люди там приятные, расслабленные, приветливые и без понтов.

Что же она прожила 10 лет в столице скуки?

Гость
#105
Гость

Ну хз, для меня деревня. Я влюбилась в Лондон, Гонконг, Токио.

У людей разные вкусы.

Гость
#106
Великолепный Вася

Ты написал что ты против обеспечени татар, при том что татары обеспечиват русских. Ты тупой?

имбецил, где такое писал? это ты перенюхал гoвна и у тебя галлюцинации

Гость
#107
Великолепный Вася

Так а Россию кормят татары и якуты, неуч.

У Васи много времени, он не работает и спаммит.Ему хочеться пообщатся. Как татары и якуты могут кормить всю Россию?

Lauder
#108
Гость

Что же она прожила 10 лет в столице скуки?

Видимо, любая страна лучше России. А потом этой подруге надоело мыть полы, вот она и вернулась на родину, и теперь гадости про Данию говорит, от обиды

Гость
#109

Мы много раз снимали дом на берегу моря в Дании. Я люблю Данию. Крутая страна с богатой историей.

Великолепный Вася
#110
Гость

Eбанутус, я тебе давал эту ссылку,
https://m.jyllands-posten.dk/indland/ECE7573125/Ruslands-ambassad%C3%B8r-Danske-skibe-kan-blive-m%C3%A5l-for-russisk-atomangreb/

Не понял. Интервью кто давал? Российский посол? А ты мне на что даешь? Я не вижу GOV в ссыле.

Великолепный Вася
#111
Гость

имбецил, где такое писал? это ты перенюхал гoвна и у тебя галлюцинации

#81 "Они никакие не русские, а потомки татар, это написано на их лицах"
Ты против татар, а Татарстан против татар?

Волшебная Волшебница
#112

Никогда не была в Дании, но думаю, что как и везде русскому человеку можно будет приспособиться, но будут проблемы в сфере обслуживания, с разностью менталитета, с холодом в домах, проблема поиска работы по своей специальности, высокие налоги, невозможность не платить налоги, высокие цены, невозможность стать своим .
Из позитивного: зарплаты, климат, безопасность, мужчины, соц помощь неимущим, экология.

Великолепный Вася
#113
Гость

У Васи много времени, он не работает и спаммит.Ему хочеться пообщатся. Как татары и якуты могут кормить всю Россию?

Татарстан и Якутия основные доноры РФ, 80% регионов РФ - дотационные.

Великолепный Вася
#114
Волшебная Волшебница

Никогда не была в Дании, но думаю, что как и везде русскому человеку можно будет приспособиться, но будут проблемы в сфере обслуживания, с разностью менталитета, с холодом в домах, проблема поиска работы по своей специальности, высокие налоги, невозможность не платить налоги, высокие цены, невозможность стать своим .
Из позитивного: зарплаты, климат, безопасность, мужчины, соц помощь неимущим, экология.

Сколько датчан в тебе побывало?

Волшебная Волшебница
#115
Великолепный Вася

Сколько датчан в тебе побывало?

Не, на "ты" не хочу

Гость
#116
Великолепный Вася

Сколько датчан в тебе побывало?

Миллион)

Великолепный Вася
#118
Гость

Миллион)

Даже дедушки?))

Гость
#119
Великолепный Вася

Даже дедушки?))

Вы шуток не понимаете?)

Волшебная Волшебница
#120
Великолепный Вася

Это лексикон айтишников всего мира, ты ведь за прогрессивное сообщество, курица?

Вася, иди в попу айтишникам всего мира

Великолепный Вася
#121
Гость

Вы шуток не понимаете?)

Лишь продолжаю их)

Волшебная Волшебница
#123

Вася хочет трахаться 😄

Гость
#124
Очаровательная

Наверное, многие бы мечтали там жить).

Кто это мечтает? Я, например, нет.

Гость
#125

Насколько я понимаю безумно скучно (знаю чешек у который там парни, там даже для чешек безумно скучно- а это надо постараться). Население довольно расистское. Ещё они выглядят как будто уже родились с депрессией

Гость
#126

Из 3-х скандинавских стран мне больше всего Дания нравится, а именно Копенгаген. Хорошая картинная галерея, опера. Каналы. Можно, как в Венеции, на лодках кататься. Множество ресторанов. Дворцы открытые для посещения. Парки. Мне нескучно. Живу в Осло и могу ездить часто.
В Осло тоже нескучно, если деньги есть. Опера, балет, театры, аквапарки, рестораны. Поездки по городам: Тронхейм, Берген, Олесунн, Ставангер. Расстояния небольшие и везде своя чарующая атмосфера.

ЗмейкА
#127
Гость

Где я живу? Город Винница.
Гуглю поездки в Исландию, может поднакоплю до марта, когда от турклуба намечается выезд))

А турклуб на Свердлова?

Гость
#128

А пляж Спартак ещё есть на Южном Буге?

ЗмейкА
#129
Гость

А пляж Спартак ещё есть на Южном Буге?

Есть конечно, куда же он делся.

Гость
#130
Гость

Насколько я понимаю безумно скучно (знаю чешек у который там парни, там даже для чешек безумно скучно- а это надо постараться). Население довольно расистское. Ещё они выглядят как будто уже родились с депрессией

чего?:) Такое население в раше, у всех лица, как будто кто-то умер.

Гость
#131
Гость

Где я живу? Город Винница.
Гуглю поездки в Исландию, может поднакоплю до марта, когда от турклуба намечается выезд))

Ого! Я временно тоже тут, в Виннице, живу)

Гость
#132
Гость

Из 3-х скандинавских стран мне больше всего Дания нравится, а именно Копенгаген. Хорошая картинная галерея, опера. Каналы. Можно, как в Венеции, на лодках кататься. Множество ресторанов. Дворцы открытые для посещения. Парки. Мне нескучно. Живу в Осло и могу ездить часто.
В Осло тоже нескучно, если деньги есть. Опера, балет, театры, аквапарки, рестораны. Поездки по городам: Тронхейм, Берген, Олесунн, Ставангер. Расстояния небольшие и везде своя чарующая атмосфера.

Если деньги есть то везде нескучно будет, не только в Осло.

Гость
#133
Волшебная Волшебница

Никогда не была в Дании, но думаю, что как и везде русскому человеку можно будет приспособиться, но будут проблемы в сфере обслуживания, с разностью менталитета, с холодом в домах, проблема поиска работы по своей специальности, высокие налоги, невозможность не платить налоги, высокие цены, невозможность стать своим .
Из позитивного: зарплаты, климат, безопасность, мужчины, соц помощь неимущим, экология.

А чего мужчины в позитиве? А русские мужчины вас не устраивают что ли?

Гость
#134
Гость

А чего мужчины в позитиве? А русские мужчины вас не устраивают что ли?

А чем эти хамы и лодыри с пивным пузом могут устраивать?

Автор
#135
Гость

А чем эти хамы и лодыри с пивным пузом могут устраивать?

Все люди разные. Есть хорошие русские мужчины.
А хамка - это Вы.

Гость
#137

совсем дурында баба

Гость
#139

аст

Гость
#140

минус в том что вы не исполняете заповедь

Гость
#141
Гость

минус в том что вы не исполняете заповедь

святого хеллоуина

Гость
#142

нормандии календарь нам отказничек

Гость
#143

тестирование бяки

Гость
#144

Минус родина зоветься ураженка

Форум: Развлечения
Всего: 41 331 тема
Новые темы за все время: 32 340 тем
Популярные темы за все время: 15 335 тем