Гость
Статьи
Как поднять …

Как поднять настроение? Срочно

Напишите способ который точно заставит мой уставший мозг выработать хотя бы немного серотонина. Настроение ужасное.
P.S.: секс и алкоголь не предлагать. #настроение

53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Почитать этот сайт и поржать

#2
Гость

Почитать этот сайт и поржать

Здесь стало скучно.

#3

Ну раз Водку Вы не пьёте... Надо подумать...

#4

Здравствуйте,мне помогало уехать на природу,в моем случае это была дача

#5

На ТВ3 "Последний Герой" идёт.

Гость
#6

Медитация ,йога

#7
mirabella2021

Здравствуйте,мне помогало уехать на природу,в моем случае это была дача

Это отличный совет. Я очень люблю природу, но не пойду же я в лес одна.

тт
#8
mirabella2021

Здравствуйте,мне помогало уехать на природу,в моем случае это была дача

Где мне взять эту природу то?//////(((((

#10
Гость

Медитация ,йога

Я не могу медитировать, опарыши живущие надо мной громко топают, не могу сосредоточиться

#12
тт

Где мне взять эту природу то бл ть??//////(((((

Остались ещё небольшие кусочки природы, остальное все людишки варварски вырубили, застроили бетоном. Очень мне грустно от этого. Здесь где я живу, недалеко есть небольшой лесок, но там я видела онанистов за деревьями, боюсь туда ходить

#13
Гость

Ну и вали отсюда, старая тупая корова. 😜

Яночка, опять ты. Мой личный хейтер)))

#14

Я в квартире убираю целый день. Убрала на 70%. Завтра утром доубираю остальное. Мне нескучно совсем.) Щас буду упражнения делать - суставную гимнастику, и др. Потом еще надо сделать английский. Потом повязать еще. Полежать в ванной. Почитать. В общем расписан целый день до позднего вечера! 😄

#15

Путаю серотонин и дофамин) По опыту могу сказать, что 100% физическая активность под энергичную громкую музыку. Бег, тренажерка, дома заниматься с весами, велосипед. Через 10-15 минут у меня начинается дофаминовый "приход". Длится эйфория достаточно долго, и в целом этой позитивной волны хватает почти на весь день.

#16
Серебряная книга

Я в квартире убираю целый день. Убрала на 70%. Завтра утром доубираю остальное. Мне нескучно совсем.) Щас буду упражнения делать - суставную гимнастику, и др. Потом еще надо сделать английский. Потом повязать еще. Полежать в ванной. Почитать. В общем расписан целый день до позднего вечера! 😄

Список дел составить можно попробовать. У меня их много накопилось. Ну нет вдохновения совсем
А что за книгу читаешь? Я раньше любила читать.. а в этой квартире слишком шумно, не могу здесь читать

Гость
#17

Таблетки,но нужно сначала к доктору.5HTP ,/или зверобой таблетки.

#18

Так грустно

#20

Когда мне грустно я пересматриваю Шрека и Масяню.

#21

Спорт
Шоппинг
Свежий воздух

#22
Серебряная книга

О, кстати! Тебе и подойдет, судя по твоим темам!)))) https://www.labirint.ru/books/785238/

Интересная должно быть книга. Попробую почитать когда заеду в нормальную квартиру.

#23
Мурлыка

Когда мне грустно я пересматриваю Шрека и Масяню.

Мне грустно от Шрека, там про любовь

#24
Славянка.

Спорт
Шоппинг
Свежий воздух

Я шоппингом себя часто успокаиваю, теперь у меня куча ненужных платьев, есть даже одно бальное, не знаю зачем
Спорт это да, но лень сейчас

Гость
#25

Влюбиться надо,счастливо и взаимно💕

#26

#такгрустночтохочетсяпосрать (с)

#27
Эльза

Я шоппингом себя часто успокаиваю, теперь у меня куча ненужных платьев, есть даже одно бальное, не знаю зачем
Спорт это да, но лень сейчас

Что у вас случилось, что такое настроение?

#28

Ладно, пойду поубираюсь по совету Книги. Под любимую музыку чтобы было веселее..

#29
Эльза

Я шоппингом себя часто успокаиваю, теперь у меня куча ненужных платьев, есть даже одно бальное, не знаю зачем
Спорт это да, но лень сейчас

Таки и наиишите "лень на меня напала. Аппатично всё". А то грустно... скучно... Лениво просто.

Гость
#30

Самый лучший способ для нас женщин это шопинг. Прогуляйтесь по Т.Ц.прикупите шмоток новых

#31
Гость

Влюбиться надо,счастливо и взаимно💕

Круто было бы.

Гость
#32
Эльза

Круто было бы.

Значит будет, искренне желаю.🍀

Гость
#33

Задайтесь вопросом - что сейчас происходит? где я?
Может событие, вызвавшее грусть, давно уже прошло и сейчас другая реальность. Вы копите коричневые марки, а когда накопите купите психушку, или тюрьму, или инфаркт/ тьфу,тьфу/.
Копите золотые марки - воспоминания, когда вам было хорошо и весело.

#34
Гость

Значит будет, искренне желаю.🍀

Спасибо 🖤 Пусть мы все будем счастливы и по-настоящему любимы)

#35
Гость

Задайтесь вопросом - что сейчас происходит? где я?
Может событие, вызвавшее грусть, давно уже прошло и сейчас другая реальность. Вы копите коричневые марки, а когда накопите купите психушку, или тюрьму, или инфаркт/ тьфу,тьфу/.
Копите золотые марки - воспоминания, когда вам было хорошо и весело.

Очень крутой комментарий. Я его даже заскринила себе.

Гость
#36

Ложитесь спать. Сон самое лучшее состояния для организма, это лучше чем секс и алкоголь. А через часик проснётесь и всё стабилизируется

Гость
#37

Послушай Верку .....сердючку !

#38
Гость

Послушай Верку .....сердючку !

Данилко, кстати, тоже человек в затяжной депрессии, не смотря на свой образ клоуна.

тт
#39
Эльза

Остались ещё небольшие кусочки природы, остальное все людишки варварски вырубили, застроили бетоном. Очень мне грустно от этого. Здесь где я живу, недалеко есть небольшой лесок, но там я видела онанистов за деревьями, боюсь туда ходить

Природа это хорошо.

Мне недавно птички приснились. Много всяких милых птичек, я всех их старалась накормить)
Во сне у меня часто бывает, что я кормлю каких то зверей, птиц, спасаю их, погибающих без воды рыб- в воду опускаю , засыхающие растения поливаю...

тт
#40
Эльза

Остались ещё небольшие кусочки природы, остальное все людишки варварски вырубили, застроили бетоном. Очень мне грустно от этого. Здесь где я живу, недалеко есть небольшой лесок, но там я видела онанистов за деревьями, боюсь туда ходить

Да ладно онанисты. Главное чтоб не насилтники убийцы маньяки

тт
#41
Серебряная книга

Я в квартире убираю целый день. Убрала на 70%. Завтра утром доубираю остальное. Мне нескучно совсем.) Щас буду упражнения делать - суставную гимнастику, и др. Потом еще надо сделать английский. Потом повязать еще. Полежать в ванной. Почитать. В общем расписан целый день до позднего вечера! 😄

Хорошо убирать и обустраивать ту кв, которая нравится и устраивает по всем параметрам.

А гадюшник, в котором вынуждена жить, находиться, который всем раздражает, где ВСЁ КРАЙНЕ НЕУДОБНО, один сплошной дискомфорт со всех сторон сссука уже 8ой месяц-
Его нет никакого желания убирать(((((((((

Гость
#42

Витамин Д, ЗОЖ, жизнь на природе
Алкоголь это депрессант

Гость
#43
Эльза

Остались ещё небольшие кусочки природы, остальное все людишки варварски вырубили, застроили бетоном. Очень мне грустно от этого. Здесь где я живу, недалеко есть небольшой лесок, но там я видела онанистов за деревьями, боюсь туда ходить

О чем ты, 99.999% России пусты

#44
тт

Хорошо убирать и обустраивать ту кв, которая нравится и устраивает по всем параметрам.

А гадюшник, в котором вынуждена жить, находиться, который всем раздражает, где ВСЁ КРАЙНЕ НЕУДОБНО, один сплошной дискомфорт со всех сторон сссука уже 8ой месяц-
Его нет никакого желания убирать(((((((((

+10000000
Вот у меня сейчас такая же ситуация с жильем. Это просто убивает меня каждый день.

тт
#45
Гость

Таблетки,но нужно сначала к доктору.5HTP ,/или зверобой таблетки.

Зверобой я принимала, месяц с чем то весной 2019..
И да, к концу приема в мае ко мне нещапетео пришел тогда позитив, с элементами эйфории даже..
И тогда на том подъеме я успешно продала кв за цирком, сделала сделку, всё гладко и красиво было, и потом от этой сделки впала в еще большую эйфорию........

Блин/// куда всё это делось у меня................

#46
тт

Зверобой я принимала, месяц с чем то весной 2019..
И да, к концу приема в мае ко мне нещапетео пришел тогда позитив, с элементами эйфории даже..
И тогда на том подъеме я успешно продала кв за цирком, сделала сделку, всё гладко и красиво было, и потом от этой сделки впала в еще большую эйфорию........

Блин/// куда всё это делось у меня................

А как правильно принимать этот зверобой? Заваривать его? Или в таблетках есть?

тт
#47
Гость

Ложитесь спать. Сон самое лучшее состояния для организма, это лучше чем секс и алкоголь. А через часик проснётесь и всё стабилизируется

Уже выспалась.

С утра была невыспавшаяся совсем((

А когда я невыспавшаяся, да плюс пмс, мне охота загрызть кого нибудь, и взорвать газ в доме,
Абсолютно невыносимое состояние тогда(((

тт
#48
Эльза

+10000000
Вот у меня сейчас такая же ситуация с жильем. Это просто убивает меня каждый день.

Ну вот и надо решать этот вопрос.
Окажетесь в новой более удобной кв- автоматически, неизбежно появится положительный настрой и мотивация на всё.

тт
#49
Эльза

А как правильно принимать этот зверобой? Заваривать его? Или в таблетках есть?

Я с айхерб в капсулах брала.
Он действенный, серотонин повышает- мягко постепенно.

Но блин- потом я узнала, что он негативно на печень влияет, увы, и отказалась от него , т.к. с печенью у меня явные проблемы к сожалению((

Гость
#50

Ролик Острый репортаж Михеевой про космос, кусок после репортажа сразу же. Стендап Сары Милликан. Фильм Одноклассники

Следующая тема
Предыдущая тема