Гость
Статьи
Еду в Москву.

Еду в Москву.

Всем привет). Девочки, еду в Москву на 5 дней, никогда там не была. Посоветуйте, куда сходить , что посмотреть. Любые советы по теме приветствуются. Спасибо)

Cлавка
44 ответа
Последний — Перейти
Макс
#1

в южном бутово в мае открылся хай-тек парк, туда надо обязательно сходить, в бибирево картинная галерея тоже новая, не пропустите... в

лягушка-путешественница
#2

тоже еду.

вот моя тема,может что полезное найдешь.

http://www.woman.ru/rest/travel/thread/4081853/

Гость
#3

Для начала определитесь, что вам интересно и сколько готовы потратить. Можно просто гулять по городу и паркам, можно ходить по музеям/выставкам, кому-то клубы интересны.

Гость
#4

на Новодевичье кладбище - там могилы известных людей и атмосфера умиротворяющая

Гость
#5

ну и советы у вас девочки)))))) крассная площадь, музеи кремля, третьяковская галлерея, старый Арбат, парк Коломенское (мне лично он очень нравится), музей Пушкина многие любят. на поклонную гору можно сходить

Гость
#6

краССная площадь это круто

третьяковская галантерея и бородинская пилорама

Валька
#7

да че за пять дней только основные достопримечательности -красная площадь, Третьяковская галерея (рекомендую), центр...музеи всякие остальные...может даже мавзолей %). ну парки типа коломенского хотя мне там совсем не нравится. можно по москве реке покататься

Гость
#8

Что-что? Мавзолей. И сразу обратно.

Гость
#9
Гость

на Новодевичье кладбище - там могилы известных людей и атмосфера умиротворяющая

Можно с бутерами и ковриком- пикничок там устроить.

#10

Автор, по теме стеб пошел. Желательно для начала обзорную экскурсию по Москве. чтобы получить общее впечатление. К сожалению, я москвичка. не знаю, где теперь народ на эти экскурсии собирают. Прокатиться на метро, посмотреть станции: Маяковсая. Площадь революции... Для иностранцев проводят такие экскурсии по станциям. Прогулки в Царицино, Коломенском (одноименные станции метро), прогулка по Москве-реке на трамвайчике. Музеи - в зависимости от желания, а так - гулять по центру, к сожалению, Москва не Питер от исторического центра мало что осталось...

L
#11

Храм Христа Спасителя, это метро Кропоткинская, в Парк Культуры, им Горького, (м. Парк культуры), я правда не знаю действует ли сейчас там колесо обозрения.

#12

Смотровая площадка на Воробьевых горах, Поклонная гора парк Победы, ВДНХ (тоже одноименные станции метро) , Новодевичий монастырь и кладбище (м. Спортивная), Ваганьковское кладбище (м. Улица 1905-го года) Погоды Вам хорошей!

Cлавка
#13

спасибо за ответы. Девушки, а р-н Люберцы далеко от центра?

Валька
#14

10 на обзорные собирают возле красной площади, где манежка

Валька
#15
Cлавка

спасибо за ответы. Девушки, а р-н Люберцы далеко от центра?

люберцы это город а не район 0_О

Cлавка
#16
Скотти

Смотровая площадка на Воробьевых горах, Поклонная гора парк Победы, ВДНХ (тоже одноименные станции метро) , Новодевичий монастырь и кладбище (м. Спортивная), Ваганьковское кладбище (м. Улица 1905-го года) Погоды Вам хорошей!

а что на кладбище смотреть?

насчёт метро, да, точно- обязательно прокатимся, красная площадь, мавзолей тоже . А вот насчёт эксурсий, кто знает куда надо обратится , просто не через тур фирму едем, а сами . И ещё цены на билет в музеи приблизительно в какую цену?

Cлавка
#17
Валька

Cлавка

спасибо за ответы. Девушки, а р-н Люберцы далеко от центра?

люберцы это город а не район 0_О

я просто думала это район в Москве. ) а от Москвы он далеко? cколько по времени ехать?

Cлавка
#18
Валька

10 на обзорные собирают возле красной площади, где манежка

наверное надо заранее узнать в какие дни их проводят, да?

Валька
#19
Cлавка

Валька

Cлавка спасибо за ответы. Девушки, а р-н Люберцы далеко от центра? люберцы это город а не район 0_О

я просто думала это район в Москве. ) а от Москвы он далеко? cколько по времени ехать?

недалеко, город-спутник. думаю доедете быстро

Валька
#20
Cлавка

Валька

10 на обзорные собирают возле красной площади, где манежка

наверное надо заранее узнать в какие дни их проводят, да?

точно не знаю, думаю в выходные 100% проводят, вчера мимо проходила и кричали зазывальщики в матюгальники, приглашали. Просто подойти и записаться, за час-два

Cлавка
#21
лягушка-путешественница

тоже еду. вот моя тема,может что полезное найдешь. http://www.woman.ru/rest/travel/thread/4081853/

ага, щас почитаю, спасибо

Cлавка
#22
Валька

Cлавка

Валька 10 на обзорные собирают возле красной площади, где манежка наверное надо заранее узнать в какие дни их проводят, да?

точно не знаю, думаю в выходные 100% проводят, вчера мимо проходила и кричали зазывальщики в матюгальники, приглашали. Просто подойти и записаться, за час-два

спасибо. А насчёт цен в музеи, галереи не подскажете?

Гость
#23

На Манежной площади постоянно приглашают на обзорные автобусные экскурсии по Москве. Мосфильм, Поклонная гора, Храм Христа-спасителя, и т.п. Большинство достопримечательностей разом увидете, потом, если захотите, можно будет куда-нибудь самой съездить, расмотреть получше.

Cлавка
#24
Валька

Cлавка

Валька Cлавка спасибо за ответы. Девушки, а р-н Люберцы далеко от центра? люберцы это город а не район 0_О я просто думала это район в Москве. ) а от Москвы он далеко? cколько по времени ехать?

недалеко, город-спутник. думаю доедете быстро

быстро - это час , два, или пол часа?) хотя бы приблизительно..

Валька
#25

22 не подскажу, давно не была. если музеи центральные думаю довольно дорого, неск сотен. Зайдите лучше на их сайты думаю там есть расценки

Валька
#26
Cлавка

Валька

Cлавка Валька Cлавка спасибо за ответы. Девушки, а р-н Люберцы далеко от центра? люберцы это город а не район 0_О я просто думала это район в Москве. ) а от Москвы он далеко? cколько по времени ехать? недалеко, город-спутник. думаю доедете быстро

быстро - это час , два, или пол часа?) хотя бы приблизительно..

не была там никогда) щас посмотрела на карте, кажет что 5 км до м. Выхино.

Валька
#27

а ну от центра канеш подольше, ну думаю за час доберетесь

Cлавка
#28
Валька

Cлавка

Валька Cлавка Валька Cлавка спасибо за ответы. Девушки, а р-н Люберцы далеко от центра? люберцы это город а не район 0_О я просто думала это район в Москве. ) а от Москвы он далеко? cколько по времени ехать? недалеко, город-спутник. думаю доедете быстро быстро - это час , два, или пол часа?) хотя бы приблизительно..

не была там никогда) щас посмотрела на карте, кажет что 5 км до м. Выхино.

ой , спасибо за труд. А вот насчёт сайта на котором можно посмотреть и узнать что и почем. Адресс можно?)

Cлавка
#29
Гость

На Манежной площади постоянно приглашают на обзорные автобусные экскурсии по Москве. Мосфильм, Поклонная гора, Храм Христа-спасителя, и т.п. Большинство достопримечательностей разом увидете, потом, если захотите, можно будет куда-нибудь самой съездить, расмотреть получше.

и вам спасибо.

Валька
#30

http://www.tretyakovgallery.ru/ru/visitors/visitors1610/visi​tors16101611/

http://www.afisha.ru/msk/museums/museum_list/

вообще вы вроде прикалываетесь или вас в гугле забанили?)

#31

г Люберцы от ст м Выхино 10-20 минут - смотря в какое время ехать. выхино - это конечная станция (ищите на Юго-Западе по карте метро). утром все едут в Москву, вечером - обратно, это по будням.

Гость
#32
Vizavi

г Люберцы от ст м Выхино 10-20 минут - смотря в какое время ехать. выхино - это конечная станция (ищите на Юго-Западе по карте метро). утром все едут в Москву, вечером - обратно, это по будням.

Выхино это Юго-Восток Москвы, смотря в какое время ехать в Люберцы, можно попасть на такой затык в смысле пробки, что только от метро Выхино в Люберцы будете больше 1 часа ехать...

#33

точно Юго восток я ошиблась.

Валька
#34

32 а электричка же ходит разве нет?

Гость
#35
Валька

32 а электричка же ходит разве нет?

До центра Люберец ходит. Но Люберцы не такие уж маленькие, может от станции еще ехать придется на маршрутке. Вам в Люберцах конкретно какое место нужно ? Я там живу, если смогу, скажу , на чем добираться и сколько примерно по времени. Конечно, я не весь город досконально знаю, но вдруг совпадем

Валька
#36

эт не мне надо, эт автору)

#37

Да Автору похоже нужен торговый дом Москва, вот и все достопримечательности (((((((((

Cлавка
#38
Скотти

Да Автору похоже нужен торговый дом Москва, вот и все достопримечательности (((((((((

нет, с чего вы так решили?(((((((

**** Валька, я не прикалываюсь. В голову не пришло вот так вот в поиск забить.спасибо.

**** Гость 35, я конкретно не знаю где именно в Люберцах остановимся.

#39

приеду в москву - пойду в Гудман на стейк, в Сим Сим на шашлык ив Нанкс энд Манкс на бельгийское пиво с куркрылышками:))

Просто я
#40

Ездила в мае с друзьями.тоже на 5 дней.за это время,действительно,не стоит планировать осмотреть все. мы успели только самые известные места посетить и то галопом: МГУ, Воробьевы горы (там,кстати.вообще можно целый день провести))), Цирк, ВДНХ (еще один день), Красная площадь, памятник Дети-жертвы пороков взрослых и др.

Cлавка
#41

людиии)), а какой аэропорт Внуково или Шерем-о ближе к Люберцам?

Cлавка
#42

людиии)), а какой аэропорт Внуково или Шерем-о ближе к Люберцам?

гость
#43

на теплоходе прокатиться, посетить ночью ресторан "сити спейс", который находится на 34-м этаже гостиницы swisshotel отпадный вид на город гарантирован

http://cityspacebar.com/gallery/

Мини-отель
#44

Внуково поближе пожалуй будет, а Домодедово еще ближе. С какой целью интересуетесь? ))

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: