Гость
Статьи
Майклу Джексону 50 …

Майклу Джексону 50 лет!

Милые форумчанки! Надеюсь, среди вас есть те, кто помнит, что не только Мадонне в этом году исполняется 50 лет, но и Майклу Джексону тоже! 29 августа у него юбилей! Говорят, что он планирует в связи с …

Dirty Diana
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Dirty Diana
#51

Я недавно общалась с нумерологом, которая просчитала судьбу Майкла по дате рождения.

Так вот, со 100% уверенностью, она сказала, что Майкл Джексон был дважды обвинен в педофилии необоснованно! Что человек он чистый, с незапятнанной душой! Видимо, современному обществу этого не дано понять, что действительно бывают такие хорошие люди! Либо (что скорее всего) - они это понимают, но видя его беззащитность, стремятся "кусочек пирога" и себе отхватить!

Эх!..

Лалашка
#52

Майкл джексон - это целая эпоха. Его НЕЛЬЗЯ просто вычеркнуть из мировой музыка. Это колосс, как Битлз, как Элвис Пресли. Все нынешние кривляки - Тимберлейк и ему подобные - в подметки ему не годятся. Прежде чем оскорблять его, почитайте статью в Википедии на английском языке. Он всегда делал то, что от него ждали. Сильно женственный - сделал операцию на подборотке. А что касается его бледности, то никому не дай бог узнать, что такое витилиго и туберкулез кожи. Это его официальный диагноз, который он сам подтвердил. Что касается обвинений в педофилии, то вся эта компания была развернута против него с целью нагреть руки и сделать все, чтобы он упал в глазах общественности. Были обнародованы записи телефонных переговоров, когда и строился этот план. Просто какой-то папаша захотел отхватить 22 млн зеленых. Частично эти люди этого добились, доведя его до того, чем он стал. А сколько женщин в свое время были готовы на все, чтобы овладеть одной пуговицей с его рубашки! Он - самое яркое впечатление моей юности. Его можно уважать только за то, что он, выходец из многодетной негритянской семьи, жившей в нищите, добился всемирного признания. Пройдет еще много лет, а люди будут слушать его песни, даже после его смерти. Он классика, и этого никто не может отрицать. Хотите доказать обратное - приведите другой пример!

аура
#53

поздравляю Майкла с 50-летием желаю всего самого самого))))

aura
#54

Молодчина Таня сильно сказано)))он ещё не показал всю силу своего творчества!

Александр
#55

Да правда это великие слава!! Мне хоть и 15 лет всего! Но я помню как его крутили по телеку ещё в далёком детстве. Он правда великий человек. И я бы конечно хотел чтобы он вернулся на сцену. Был бы очень рад посмотреть его концерты и выступления! Ну что мы можем поделать лишь ждать и надеяться на его возвращение. Если бы не всякие люди которые хотели лишь содрать с него деньги или унизить его, то мы бы до сих пор наслаждались его выступлениями и концертами. Он великий и останется им если не на публике, то в наших сердцах! Так давайте пожелаем ему на 50-ти летия скорейшего возвращения на сцену и пускай он радовал на своими хитами и фирменной лунной походкой которую лучше Майкла никто не сделает!

И
#56

Великий человек. Легенда при жизни. Дай Бог ему долгих лет, здоровья и подняться на новую волну творчества вопреки всем козням завистников, рвачей и злопыхателей. Его творчество - хрестоматия. Всё, что поётся, танцуется и аранжируется сейчас сделано им 20 лет назад. Один только Билли Джин растаскан на тысячи мотивов и вариантов. А нот - то всего семь.

Я люблю всё, что есть у него. Но более всех Грязную Диану. Именно после после неё заискрилась всеми гранями гениальность Слэша как гитариста и великого фрика.

Концертные съемки Дианы непревзойдены до сих пор. Никем.

Я была на концерте. Имела счастье. Жаль было мало тогда лет совсем, что не смогла сполна прочувствовать весь этот нерв.

Здоровья ему и скорейшего возвращения на большую сцену.. Поклонники всего мира не дали ему пропасть во время этого мерзкого и сфабрикованного процесса, не дадут пропасть и далее.

САша
#57

Dirty Diana: Мне 25! Я недавно познакомилась с его творчеством! Я считаю его самым талантливым певцом и танцором всех времен!!!!! Я бы очень хотела попасть на его концерт, но понимаю, что это вряд ли. Я единственная из моих знакомых, кто его уважает и любит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Он для меня целая жизнь, вдохновение!!!! Я не думала, что такое может со мной случится)!!!!!!!!!!!!!!!

оксана
#58

Здравствуйте!! Меня зовут Оксана, мне все равно, что говорят про Майкла Джксона, я его обожаю, как и моя мама. Надеюсь у него будт все хорошо и что он дальше будет помогать детям!!!!

Majki
#59

Привет всем!!! Обращяюсь к тем кто тут сидел и обливал Майкла Джексона грязью, вы просто читаете много желтой пресы, я раньше тоже думал что Майкл Джексон это ктото кого нужно очень боятся, потому что ничего хорошего про него не слышал, я начал слушать его музыку сразу во время его судебного разбирательства, она тогда начала мне нравится, и я был очень рад слышать что его оправдали. Потом в интернете я стал про него искать всякую информацию, и понял что он нормальный человек. И тем более Король Поп Музыки, не попсы, а Поп музыки, так что уважаемые попрошу молчать в его сторону, имейте уважение, вы только и привыкли только гнать, ктото прошел бы через то что у него было? а? не слышу?, столько проблем решил, и ещё собирается в турне, и записывает новый альбом, и танцует он превосходно, просто прекрасно. На этом всем досвидания!!!

Нонна
#60

MICHAEL JACKSON'S PARTY: THE CHOICE OF RUSSIA!

21 декабря 2008. Клуб MEZZO FORTE. Сбор гостей в 19:00

Maestro Music Show Int. при поддержке Sony BMG Russia представляет новогоднюю вечеринку Майкла Джексона, посвященную выходу сборника "KING OF POP: РОССИЯ ВЫБИРАЕТ!"

Это уникальный сборник Поп-Короля! Выбор российских поклонников Майкла Джексона: лучшие хиты и редкие треки! В продаже он будет доступен только в течение года и после этого может стать коллекционной редкостью!!! Русские фэны Джексона проявили похвальную осведомленность: в отечественный вариант ╚King Of Pop╩ вошло больше редких песен, чем в какой-либо еще!!!

Дорогие друзья и поклонники творчества самого уникального и популярного артиста в истории Поп-Музыки Майкла Джексона! Мы приглашаем Вас на грандиозную вечеринку, посвященную выходу нового Сборника лучших хитов Поп-Короля!

Вас ждет:

---Выступление Професиионального Двойника Майкла Джексона Павла Талалаева в составе дэнс-группы J4! Ребята представят абсолютно НОВУЮ концертную программу!!! Новые костюмы и новое шоу!

---Розыгрыш фирменных подарков от Sony BMG Russia и Maestro Music Show Intertaiment! Новые сборники, майки, фирменная продукция!!!

---AfterParty! Звучат только Хиты Майкла Джексона в современной обработке Ди Джея, взрывающие танцпол!!!

На вечеринке ожидаются Специальные гости!

Вход на вечеринку 400 рублей,с флаером 350 рублей!

Флаеры будут распространяться организаторами с 10 декабря! За подробностями обращайтесь на меил nonna_03@mail.ru

Алина
#61

Майкл Джексон мне уж очень полюбился совсем недавно. То, что он самый самый здесь уже сказали. Хочу только добавить, что, к сожалению, а может и к счастью его вряд ли кто-либо превзойдет. Этот Крис Браун может и хорошо танцует, голос ничего, все говорят - похож, похож... а я считаю, что иметь свой стиль надо. Если человек родился гением - быть ему Величайшим. А таких, как Джексон -один на всех. У меня лишь отрицательные эмоции вызывает эта обезьяна. Ну как Брауна еще можно назвать? Складывается ощущение, что он клипов его насмотрелся и решил, что все может. Не, не быть ему великим. Его покрутят и забудут. Очень и очень скоро

Dirty Diana
#62

Ура! Майкл возвращается на большую сцену! В июле он даст несколько концертов в Лондоне и также скоро выйдет обещанный новый альбом!

Эх, заехал бы он в Россию, я бы точно никаких денег не пожалела и посетила шоу! Майкл - ты лучший!!!

Тотем
#63

Да, Майкл Джексон возвращается! Триумфально - уже продано МИЛЛИОН билетов на 50 его концертов, которые пройдут в Лондоне в июле-августе-сентябре, а также январе-феврале 2010! Побит рекорд - билеты были распроданы всего за несколько часов. Небывалый ажиотаж поразил даже старожилов шоу-бизнеса. Вот это настоящая ЗВЕЗДА! И талант, который будут любить и уважать всегда!

85 кг
#64

очень любила его, когда училась в школе. и сейчас советую вам посмотреть клип, от которого у каждой из вас пойдут мурашки по телу.... вот ссылка http://www.youtube.com/watch?v=lpBNFtCzpFY

Оля
#65

знаете мне 16 лет и я недавно начала увлекатся музыкой этого одаренного Богом человеком!!!!!!!!!!!!!!!! Мне так приятно смотреть его клипы,,,,,,КАК ОН ТАНЦУЕТ)))))))я даже моментами плачу......

Оля
#66

http://events.ru.msn.com/clips/jackson.aspx))))) здесь тоже очень много класных вещей!!!!!!

Ксения
#67

Несмотря ни на что-тащусь по Джексону. Обажаю! Он восхитительным был. Что сказать? Легенда! Какой голос, какая пластика! А клипы-всегда интересные и качественные. Сейчас ни одного исполнителя такого нет и не было.

Ксения
#68

www.otriva.net-клипы

#69

Нивертити отдыхает)

ИВАН И АЛЕНКА.
#70

...жутко и страшно становится,когда уходят из нашего мира

такие АТЛАНТЫ как наш МАЙКЛ !!! ДА,ИМЕННО-АТЛАНТЫ СВОЕГО ДЕЛА!

И пусть по лошадинному ржет всякая нечисть и паршивая дрянь и пакость,смакующая каждую грязь разжеванную желтой " прессой"

в адрес ВЕЛИЧАЙШЕГО МУЗЫКАНТА,ХУДОЖНИКА человеческих сердец и настоящего МУЖИКА - истинно должно любящего детей и заботившегося

о них,как отец,защитник и человек! Плевать я хотела на всех тех,кто умничает - пытаясь расписывать со смаком погань о МАЙКЛЕ ! Сучата ! Да что он вам то сделал,козлы? Какой на фиг

педофил..,***? Сами вы извращенцы вонючие вместе с кучкой

толстосумых америкосов, убивших МАЙКЛА ! Да вы хоть порвите на себе все,никто не сделал еще для простых чужих детей столько,сколько ОН ! Небось вашим детям досталось бы немного - вы бы все другой шлягер пели,благодетелем МАЙКЛА называли бы..

Да за что же вы так,люди? Страшно ведь,когда такие уходят,а страшнее - когда таких убивают! Животные, а не люди!

Сколько тепла человеческого ИМ было щедро раздано без выбора, сколько радости ОН дал Миру ! Скатье, а вам слабо задуматься элементарно, что педофилия - страшная психическая болезнь,которая не совместима с настоящим творческим ГЕНИЕМ и безграничной щедростью! Каждый по себе и меряет,так что сами вы и есть педофилы и кастраты завистливые! И знайте - нас,нормальных человеков - хоть на одного,но больше вашего стада,поэтому и пытаетесь сожрать,изничтожить Личность грязной

клеветой и топорными приемами - типа убийства,или в лучшем случае - доведения до нервного истощения ! На ваше вонючее счастье МАЙКЛ был до мозга костей чистым и не злобным парнем, иначе ему бы с лихвой хватило возможностей послать всех вас далеко и безповоротно! Он переживал сильно, так и не поняв - за что с ним так? ЗА ЧТО? За что бездарные и беспардонные хряки по всему миру роются у него в кошельке и смакуют липу о его космических долгах якобы... ВРАКИ ВСЕ ЭТО ! А ВЫ - ОТСТОЙ !

ДЕМИД
#71

РЕСПЕКТ ВАМ РЕБЯТА !

МЫ С ВАМИ !

ПОДДЕРЖИВАЕМ ВО ВСЕМ !

НЕ В БРОВЬ А В ЗАД !

ДедКоляныч
#72

100пудов замачили пацана .

прям как за меня сказали

люди все так и есть

***...до слез жаль

нашел бы кто-порвал бы

Ему к нам в Россию надо было

был бы щас жив

кент был что надо

таких больше нема и не светит...зуб даю .

Гость
#73

Надоели темы про этого самоубийцу!!!

Анна
#74

первый раз я увидела его лет семь назад. мне было всего-то 12-13 лет. но... я как-то сразу, одним моментом поняла кто он и что он. ну честное слово, этого трудно не заметить. он чистый, добрый, наивный и очень открытый человек. вернее не человек. а индиго. многим покажется странным почему индиго, ведь он родился в 1958 году, а индиго как явление появились только в конце 70-х. но тем не менее. вероятность была всегда. но в годы когда родился Майкл, такая вероятность была буквально один на миллионы... а может быть он был вообще единственным.

Анна
#75

именно из этой его природы вытекают все его проблемы и его поведение. индиго по сути своей не могут никому причинить зла. они миссионеры. они должны нести добро, свет и радость. впрочем, ведь недаром же, если просчитывать его по квадратом Пифагора, в восьмом квадрате у него получается "Число Ганди", знак служения людям. я не очень удивилась, когда при расчетах получила такой результат. мне, как экстрасенсу и без цифр все ясно. тем более что и Майкл тоже помимо того что индиго, он еще и экстрасенс. очень сильный. но увы - он энергетический донор в чистом виде. он совершенно не умеет забирать энергию. он умеет только отдавать ее. в принципе при том объеме сил что у него есть, это не страшно, ибо внутренняя сила компенсирует отдачу. страшно другое. у него напрочь отсутствует энергетическая защита. то есть в его ауру может вмешаться абсолютно любой. что большинство людей, находясь рядом с таким сильным донором, и делают. плюс любая негативная эмоция, любой стресс очень жестко бьют по энергетике. (по себе знаю!)плюс присущая всем индиго сверхчувствительность. и как следствие - от ауры остаются одни лохмотья. а ведь нарушения на уровне энергетическом ведут к нарушениям на уровне физическом (кстати и наоборот тоже!) в итоге получаем сами видите что.

Анна
#76

странно что он вообще мог как-то жить с такой измочаленной аурой. реально просто живого места на ней нет... меня после того как я это увидела очень долго колбасило. потом волей-неволей привыкла. правда всегда когда я на него смотрю возникает желание его приласкать как ребенка, поделиться с ним энергией. увы... слишком велико расстояние и слишком мало для этого моих сил. ему нужен был кто-то очень сильный, кто помог бы подлатать ауру, а соответственно устранить определенные проблемы на физическом уроне. я знаю таких людей. но увы - для того чтобы исцелить кого-то, им нужно физически прикоснуться к человеку. то есть они должны находится непосредственно рядом с ним. но рядом с ним таких людей не было очень давно. он пытался подлататься собственными силами, частично кто-то помогал на расстоянии. но этот процесс очень долгий и трудный. он все свои силы бросил на восстановление. это было незадолго до его последней пресс-конференции. нужно было просто оставить его в покое. просто не трогать. и он смог бы восстановиться. знаю что смог бы. на пресс-конференции он был весьма даже неплох. хотя четко видно было что восстановление ему удалось на тот момент совершить где-то наполовину. он все силы потратил на это. а когда новый удар разрушил то что он уже успел сделать, ему просто нечего было простивопоставаить - силы потрачены, защита нулевая. и все. его не стало. так часто бывает. у подобных ему. ибо как известно если индиго попытаться сломать, они либо начинают окрысиваться, приспосабливаются, надевают маски, либо, потратив все силы на сопротивление и не сумев приспособится, сгорают на глазах. Майкл типичный второй случай. хотя мне лично известен и очень яркий пример первого случая.

Анна
#77

к сожалению, не нашлось в окружении Майкла человека, который мог бы это исправить. хотя такие люди есть но они слишком далеко от него, чтобы суметь что-то сделать. в итоге он, как многие индиго, находять под постоянными попытками его сломать, бросал все силы на сопротивление. а когда он, начав долгий и тяжелый путь восстановления и вложив в него все силы, получил новый удар, ему просто нечего было противопоставить. конец наступил очень быстро.хотя он ведь умер не сразу. поначалу то что приняли за смерть была по сути дела астральная каталепсия. и только потом он уже умер.

но он очень хотел жить. поэтому он не остался там, куда ущел. реинкарнация произошла практически сразу же. поэтому как вы заметили я старалась не говорить о нем в прошедшем времени.

лена
#78

аннаасчего вы взяли что он реинкарнировался????????и при том очень быстро??

А Б
#79

Анна, Вы молодец, вы всё правильно говорите, полностью с вами согласна!!!!!!!!

Гость
#80

[quote=" ИВАН И АЛЕНКА вам слабо задуматься элементарно, что педофилия - страшная психическая болезнь,которая не совместима с настоящим творческим ГЕНИЕМ ![/quote]

Не верно, почитайте психиатрию. А про Достоевского что скажите, не гений?

Про творчество Майкла никто не спорит, только не думайте, что у творчески одаренного не может быть псих.болезни. Часто бывает наоборот. Вы лучше почитайте про педофилию. Это действительно может быть любовь к детям, только окрашена эротически. И не все педофилы причиняют физическое зло. Некоторым достаточно невзначай поглаживать, смотреть украдкой. И часто педофилами становятся те, кто сами пережили насилие. Не оскорбляйте тут людей, многие тоже переживают за певца и им нравится его ТВОРЧЕСТВО, но это не означает, что он не может этим болеть. Может отсюда и ощущение одиночества. Не играл во дворе со сверстниками - но у него было еще 9 братьев и сестер, сам говорил, как они веселились, играли вместе. А что тогда должно вырастать из детей, кто вообще единственный ребенок в семье? Или же взять его братьев и сестер, которых также воспитывали, ведь у них таких странностей не возникло. ТОЛЬКО НЕ ПОДУМАЙТЕ, что это я пишу с неготивом, мне тоже очень нравился Джексон, поэтому и интересует, что с ним было такое?

Гость
#81

Вот, кстати, смотрели фильм"Интервью с Баширом" и " домашнее видео Джексона"? Не напомнил он по поведению Фореста Гампа? Вообще, сначала сложилось впечатление, что он специально подыгрывает под "блаженного", может, чтобы безобидным показаться, может ради пиара и т.д. Может это вообще пиарщиками, менеджерами была выбрана такая линия поведения? Просто странно, если у него в жизни такое детское было мышление, как он мог перевоплощаться в клипах, на концертах в сексуального парня, соблазнителя? Откуда ему знать как нужно себя вести? Вот "нормальный" может притвориться чудаком, а чудак не сможет сыграть в нормального.

Но самое жалкое в этой истории, что он так и не спел свой прощальный концерт, а ведь готовился, так хорошо стал выглядеть, по сравнению с 2005г. Да пусть бы пел не выкладываясь так на танцы или даже под фонограмму, но боялся разочаровать поклонников(((

Гость
#82

77, Анна, а другой экстрасенс Литвин, где-то здесь (на какой ветке не знаете?) вроде бы наоборот пишет, что Майкл жив. Что думаете?

Гость
#83
Madame

Хорошо пел и танцевал, но не люблю педофилов. Не верила до последнего, очень нравился раньше, а недавно посмотрела передачу про него, что он творил с детьми...., гадко, грязно, ужасно. Очень жалко бедных малышей. Некоторые из них действительно совсем маленькими были, некоторые даже онкобольные. Он родителям деньги платил и они молчали. Оказывается в Голливуде многие были в курсе. Но не многим было под силу его остановить. Не могу на него смотреть теперь! Фууууууу!

гулька
#84

Майкл-это просто звезда которого не возможно достать, он супер просто слов нет передать какие у него песни, голос, как он грамотно поет, мне кажется что больше не будет такого человека как он. Майкл- супер!!!!!!! вот как он надо петь ни так как сейчас поют просто уши болят. Я рада что слушаю его песни уважаю!!!!!

Гость
#85

77, Анна, а другой экстрасенс Литвин, где-то здесь (на какой ветке не знаете?) вроде бы наоборот пишет, что Майкл жив. Что думаете?

нет я не думаю что он жив!!!!!!!

Гость
#86
Dirty Diana

Почти в половине клипов - его идеи (групповые танцы в каких-нибудь дворцах - это плагиат "Remember the time

только не забывайте, что танец-то этот ставила женщина-хореограф, не помню имя

GamlaFria
#88

Не индиго он какой-то там, а просто гений. За это всё говорит: и танцы, и художественные способности, и голос... Очень многим его Бог наградил, а это неизменно перекос, поэтому крайне мало людей могли его понять при жизни. Он был слишком яркий и шёл против культа Золотого тельца. Отсюда и все обвинения в педофилии и всяческие его мытарства. Что меня, правда, по-настоящему удивило, так это то, что у него была библиотека в 10 000 книг. Люди мало задумываются о том, что у Майкла мог быть довольно нехилый интеллект, он же "только за яйца на сцене хватается". :-/

В общем, в день его рождения очень хочется пожелать всему миру, чтобы люди друг друга больше любили. Как этого хотел Майкл.

Гость
#89

майкл джеасон в аду. почему вам все равно что после жизни? вы не задумывались где он сейчас? Я задумалась и получила ответ! Вот он - читайте 3 новости на сайте michaeljackson5.ucoz.ru

Суфида
#90
Kroshka

Элвиса и Битлз так старательно грязью не поливали и обвинений в педофилии у них нет.Поэтому они до сих пор считаются великими,а Джексон просто больным на голову.Хотя Джексонболее талантливая и яркая личность(только не кидайте в меня тухлыми яйцами)))То,что он талантливее подтверждает хотя бы тот факт,что большая часть современных исполнителей что-то у него заимствует и является его поклонниками) Честно говоря,обидно,что его репутация заставила забыть о его творчестве.

эй

Суфида
#91
Гость

майкл джеасон в аду. почему вам все равно что после жизни? вы не задумывались где он сейчас? Я задумалась и получила ответ! Вот он - читайте 3 новости на сайте michaeljackson5.*****.ru

ты больная

Агафья с села
#92

Давайте вип, емо за Майкла, шоб все було гарно, шоб нiчого не заважало у життi!
За Майкла!

Гость
#91

*** вы писали и он был ещё жив я не мооогууу😭😭😭😭😭

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем