Гость
Статьи
Барбара Брыльска
Обсуждение закрыто

Барбара Брыльска

К сожалению, я мало знаю об этой замечательной женщине. Была на съёмках шоу "Две звезды", она там в жюри, я прямо рядом сидела. Она хоть и не очень говорит по-русски, но оценки ставит справедливо. И выглядит хорошо, ухоженно. Мне она очень понравилась. А что вы о ней думаете?

Юля
290 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

у меня от нее впечатление какой-то стервозной бабы сложилось. может из-за ее акцента или голоса, но она производит впечатление полной стервозы

Himbeere
#2

Мне она очень нравится, в молодости такая красавица была. а сейчас очень изменилась, но все равно очень хорошо выглядит, но ее прическа меня ужасно бесит(

Макса
#3

Хорошая актриса, достойная женщина.

Anonymous
#4

Красивое тетко, хоть и полячка!

Мила
#5

Хто это???

Ящерица
#6

А я когда услышала ее голос , то разочаровалась очень . . Если бы такие голосо была озвечена Надя из "Иронии судьбы" то фильм был не такой замечательный, как мне кажется

Anonymous
#7

9 - на то у Талызиной и ангельский голос.

Anonymous
#8

7, а польки издавна красотой славились) Почитай хотя бы Тараса Бульбу, да и вообще, классику. "Нет краше царицы, чем польская девица".

Galik
#9

да она красивая женщина. но все таки в ее глазах заметны следы грусти .. видно что судьба ее не так уж и баловала.. мне она нравиться как талантливая актриса. И думаю что в душе она добрый человек.

Anonymous
#10

ага... в каком-то интервью она сказала, что не общается с парнем своей дочери. Потому что дочь погибла, а парень живой...

БАБА
#11

Мне понравилось, как она высказалась про мужчин:"Мужчины не стоят женских слези переживаний" Еще она говорила, что им не стоит верить и надеяться на них. А тетка очень много романов в жизни пережила, так что знает, что говорит.

Anonymous
#12

Oнa нe пoниmaet русский кaлambур,игру слoв,нa чem пoсtрoeн русский юmoр.Я сama гиву в eврoпeйскoй сtрaнe и пoниmaю кaк грусtнo,eсли нe всe пoниmaeсч,taк bилo пoнaчaлу,и чусtвуeсч сebя чугoй.A гури oзeнивaet aкteрeв сa прoсчлoe пeсeн и другиe пaрametри,a oнa ,нe снaя всeгo etoгo,суbэкtивнo-obэкtивнo.Бoлee чem другиe;

Anonymous
#13

22 - глупость

Anonymous
#14

22 "И в СССР были актрисы красивые. нафига было тащить импортную". Дело в том. что в СССР все равно в женщинах была какая-то зашоренность и совковость. Мало можно вспомнить не просто красивых, а сексуальных актрис той эпохи. В большинстве своем все какие-то целомурденно-красивые. А в Брыльске чувствовался этот скрытый потениал суксуальности, необычной, ненашенской.

Ася
#15

У нее, в отличие от наших актрис, есть шарм...

Anonymous
#16

26 - про озвучку глупость! - В Жестоком романсе Гузееву озвучивала Каменкова, а пела Пономарева, ну и что? ** а то, что ей не нравились Яковлев и Мягков - ее личное дело, она из-за этого сниматься не отказалась, а руку и сердце они ей не предлагали!

Anonymous
#17

╧2 - читала про нее, как раз стервозности ей в жизни и не хватало!

Anonymous
#18

31 - польку, прежде всего! и при чём тут теплоход.. сколько \% итальянцев вообще с ним знакомы..

Anonymous
#19

Мне она не нравится, апосле того как узнала, что эту актрису переозвучивали фильм вообще не могу смореть--фальш!! образ надуман, синтетический, мне не нравится, да и так надменная какя то.

Лорна
#20

Очаровательная женщина. А что касается программы "Две звезды", то, к сожалению, мы так привыкли к пошлости наших шоу-программ, что уже и не замечаем. А непривычного человека коробит (это я о совершенно нормальной реакции Барбары Брыльской на "шутки" Галкина). Галкин - это вообще ужас, такая бездарь...ИМХО

инна
#21

Да что говрить - она европейская женщина, если так можно выразиться "глубоко европейская" - по стилю, ухоженности, мировосприятию..конечно, идиотизм нашего ТВ ее коробил(это нам привычно, а у нее взгляд свежий, повторяю -культурного европейского человека, у которого наверное от этой азиатчины внутри все переворачиволось). И -да!Красаивца она и сейчас тоже- в любом возрасте красавица...Действительно -для фильма правильно выбрана была - у наших тогдашних актрис красота была, а сексуальности ноль, не прививал совок сексуальность, а даже наоборот, считалось это плохой чертой. Из девочек в школах сексуальность эту вытравляли как могли.

Anonymous
#22

Кстати, насколько знаю, Мягков тогда очень даже на нее повелся. Всерьез у него крышу снесло. Даже в интервью недавнем чувствовалось, что Барбара неслабо ему в сердце запала. Об этой односторонней страсти рассказывали члены съемочной группы, неофициально конечно. Просто Мягков слывет однолюбом и одноженом. С Вознесенской они уже лет 40 вместе. Ну вот был у него срыв, правда безответный.

Anonymous
#23

довольно злая женщина,судя по интервью,чего стоят ее слова про то,как она 30!лет назад целоваться не хотела в кадре,еще и наврала,что не целовалась,хотя на экране это есть,к чему это все,мол,ваши актеры-уроды,до сих пор помню,по-моему это оскорбление для Мягкова и Яковлева,хоть они и старики сейчас

Anonymous
#24

Кто её защищает - судят по её экранному образу - хорошей женщины Нади. И вы на реальную женщину переносите образ нади. а в жизни Брыльска другая - злая, надменная и закрытая.

инна
#25

Я с Мягковым тоже целоваться бы не стала..фу.. противный плюгавый урод.."серая мышь" в мужском исполнении.. для героя фильма, на которого две серии смотреть надо - мог бы Рязанов кого то более привлекательного найти. Пусть и не красаица, но хоть с харизмой какой-то, яркостью.. А тут смотришь и жаь, что такая женщина в ЭТО могла влюбиться, и вообще непонятно как..Конечо, это ее работа, она актрива, ей надо целоваться с тем, кого режиссер укажет -ей по контракту за это деньги платыт. Но, как женщина женщину -я понимаю ее отвращение..

Anonymous
#26

Ещё раз про съёмки "Двух звёзд" - вообще-то Брыльска хорошо говорит по-русски - почти не делает ошибок, так что шутки и юмор она понимает. И там шутили все: не только Галкин, но и Гарик Мартиросян, и Илья Резник, и Гальцев, и Харламов, и остальные участники. Уж прямо никто из них шутить не умеет? Ни один? Чтобы не улыбнуться, не поддержать шутку - это по меньшей мере, вызывало недоумение.

Anonymous
#27

Яковлев считался красавцем,кстати

и я тоже!
#28

Просто Мария, я видела ее в роли Клеопатры -да,хороша и секси!

Просто Мария
#29

И я тоже, точно, Коренев, спасибо! Да тут бы за весь советский период красавцев набрать, начиная с Любови Орловой. Может это и правильно, что талантливый актер может сыграть кого угодно так, что все поверят, что он красавец, но красивые тоже бывают талантливыми, а красивым в советское время сознательно перекрывали кислород, поэтому кто знает, сколько талантливых артистов мы потеряли.

Anonymous
#30

Людмила Хитяева, Зинаида Кириенко

Anonymous
#31

Просто Мария, так я вас призываю смотреть широко, а не узко с шорами на глазах. У рязанова был выбор6 порыться по картотекам и найти новое лицо!! Уверена, там было много советских сексуальных артисток. Просто он выбрал по своей симпатии. А вы утверждаете, что Брыльска - единственная на весь мир артистка. Так и скажите, что вы просто привыкли к ней. Но утверждать, что кроме неё не было сексуальных женщин в СССР - глупо и узко мыслите. Сорри

Просто Мария
#32

Cимпатичных женщин в России много, каждую вторую можно назвать красавицей, пусть и с натяжкой. Давайте красивых мужчин перечислять.

Просто Мария
#33

66, где я это утверждала? Брыльска прекрасно сыграла роль, в нее влюбилась вся страна, что и обеспечило успех фильма на десятилетия. Политика нашего кино не предусматривало наличие сексуальных женщин, нужны были женщины-коммунисты, женщины-матери, женщины-доярки, а сексуальные женщины никому не были нужны, так как и секса у нас не было до фильма Маленькая Вера.

и я тоже!
#34

61, мне 42 года и "Фантазии Фарятьева" я смотрела. да, Миронов там сер,это правда. Но это его образ. В "С легким паром!" он мог бы перевоплотиться в более живого и яркого человека. Миронов может стать Мягковым, а вот Мягков -никогда Мироновым, с его живостью и умением нравиться женщинам -никогда.

Просто Мария
#35

И вообще, может Инна Чурикова самая талантливая актриса в России и лучше нее никто играть не может, но это же не значит, что во всех российских фильмах должна сниматься только Инна Чурикова. У режиссера, как творческого человека и автора фильма, есть право выбора и право своего видения актеров.

Просто Мария
#36

про Даля - да, действительно)) Помню, в детстве я очень не хотела, чтобы Надя осталась с Лукашиным, мне Ипполит был гораздо симпатичнее внешне. Но Мягков талантливый актер, обаятельный человек, фильм получился своеобразным, поэтому его и любят.

и я тоже!
#37

Мария, так и обаяния никакого нету в Мягкове.. наже самого минимума, не говоря уже о сумашедшем обаянии.

Anonymous
#38

По-моему она тупая, и совершенно не имеет чувства юмора. А выглядит для своих лет шикарно! Не спорю!

Anonymous
#39

Барбара Брыльска необычайно хороша в фильме "Фараон" - брюнеткой ей очень секси ))) http://keep4u.ru/full/080129/d0a9e3e03ca4a3242c/jpg

Anonymous
#40

Ну вот на вскидку красивые актрисы того периода - Ирина Печерникова, Ирина Алферова, Наталья Кустинская, Наталья Фатеева, Ирина Скобцева, Наталья Варлей......

Anonymous
#41

89, это еще и Мицкевич.

Дареная Лошадь
#42

Была такая красавица Жанна Болотова. А про Брыльску я слышала, что Рязанов был к ней сам неравнодушен, потому и предложил ей роль. Две звезды я не видела, а вот в новой иронии она такая деревянная... впрочем, как и Боярская...

Ritka
#43

На то он и Рязанов, великий режисер, что знал кого и когда и как снимать. Мы может додумывать что угодно: что и этот бы актер смотрелся неплохо и эта актриса справилась бы с ролью, но у нас нет таланта Рязанова и нечего тут рассуждать.

Диггис
#44

А почему Людмилу Чурсину никто не вспомнил? Это была советская Шэрон Стоун. Тихий омут.

Anonymous
#45

ну что за бред про то,что красивых актеров и актрис практически не было? Такого бреда не слышала еще, наоборот считаю,что сейчас таких лиц как раньше очень не хватает.

Anonymous
#46

"У себя в Польше Брыльска нисколько не популярна"... чего вы это взяли? Она много снималась в Польше и, кстати, роли у нее было очень даже темпераментные.

йцу
#47

В Польше я читала Брыльской не могли простить ее успех в России и сотрудничество с Россией. Поляки не любят русских, так как русские все время то территорию оттяпают, то немцам отдадут на растерзание. В Германии столкнулась с хронической "вредностью" поляков по отношению к русскоязычным. А мы вроде бы всегда к ним равнодушно относились. Так что пани пострадала еще за связь с русскими.

мимоходом
#48

Народ ! Во -перых , Рязанову , оно видней ,как не крути , во вторых , поез давно ту-ту , чтоб вы тут покойных актёров и старых актрис , хоть и красавиц ,тулили на роль Барбары ! Проснитесь и пойте !Куда Фатеевой ,Тереховой ,Алферовой ,Остроумовой , Быстрицкой и Скобцевой на роль Нади ? Они ей в подмётки не годятся !!!!!! Вы не с температурой ? А Печерникова ??Не смешите , а посмотрите , что с ней сталось. Вы ещё Тихонова за уши притолкайте на роль Лукашина ! ОНИ ВСЕ СТАРЫЕ и поношенные !!!!! И потом ,у наших советских артисток не было ЛОСКА ,врождённого благородства , шика , весь эмигрировал до революции террористов 17 -го или отстрелян . Грудь и бёдра с талантом - ещё не всё ! Первый фильм оттого и популярен , что "из песни слов не выбросишь ..." Вы расуждаете , как Лёня Б. и его товарищи по партии. ////Что касается порно "2 звезды" . Барбаре нужны деньги и она там , всё прекрасно понимая ,НЕ ОБЯЗАНА смеяться скабрезным шуткам Палкина- Пугачёвой порой балансирующим на грани приличий .Стыдно смотреть , поэтому не смотрю.И следует её уважать за её оценки "нравится - не нравится ", а не потому , что кто -то раньше был незаконным мужем чьей - то дочки , ей это на*ер снилось !это вы по привычке готовы лизать песок ...Она в порядке и сейчас ! Не судите , люди , не судимы будете. ///сенкс за внимание.

мимоходом
#49

107 . вот именно !Пани пострадала ............Судьба.

Anonymous
#50

Про благородство и в самом деле тупость, если вспомнить, что в 19 веке сама профессия актера не считалась благородной, а играли крепостные.