Гость
Статьи
Брендовая сумка №1.

Брендовая сумка №1.

Впервые появилась возможность купить брендовую сумку. На Шанель пока не хватает, есть 30 т.р. Как думаете какую купить? Хочется что-то универсальное, т.е. клатчи не рассматриваю.
Бренды типо Фурлы, Коккинель не предлагать, такие сумки есть уже (покупала их в Европе в диапазоне 10-15 т.р.)

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

фабрика Медведково

Амиго
#2

за 30ку хороший бренд..хм сложно..Фурлу я тоже покупала в евроре-ну не за 10 тыс... может лучше на 30ку 3 по 10ке))?в лююом ТЦ-найдете.

Амиго
#3
Автор

фабрика Медведково

)))))))))))))))))))))))

БАБА
#4

за 30ку можете купить бренд в европе на распродаже. В раше на эти деньги вы практически ничего не купите. Дебильная страна, цены задраны

гостья
#5

купите лучше несколько недорогих сумок (ну, не больше 5 тыщ)). Или одежду там какую-то...

На самом деле, в России брендовые сумки стоят намного дороже 30 тыщ. Поэтому лучше купить обычную сумку))

#6

Может Hermes попробовать?

А вообще можно очень хорошую тыщ за 15 от Донны Каран.

Гость
#7

30 тыс. особо ни на что не хватит,если только дождаться распродажи. А так, может, какая-нибудь Соня Рикель. И то не кожа. Коуч - но это все-таки бренд сомнительный.

гость
#8

раскрученнее и брендовее сумки-побирушки не найдете)) а эслиф серьезно, купите уже Birkin, брендовее брендовых

Гость
#9

обожаю от Boss. За эту цену найдете!!

Лиза
#10

LV, например, или Gucci в Европе от 500 евро.

Asti_Martini
#11

Бооже, я прусь от Ланцель. Мейд ин франс. Но тут, похоже, кроме Биркин и Фурлы никто о такой и не знгает)))

Анюта
#12

О, да! Фурла и Биркин знают всё))

Так мимо шла
#13

А сколько в евро или в долл будут эти 30тыс рублями?

Гость
#14
Россиянка

Может Hermes попробовать?

А вообще можно очень хорошую тыщ за 15 от Донны Каран.

ага, Hermes за 30 000, ха-ха) вы лучше не говорите, если не знаете. за 30 только если Lancel какой-нибудь...

Лиза
#15

ЛВ?

#16

Я в прошлом году купила от Гуччи сумку примерно за такую цену не на распродаже. Очень хорошего качества кожа. Правда цена с такс фри и в Англии, сколько это стоит в России, не уверена

http://www.pursenice.com/items/gucci-gg-twins-hobo-black-guc​cissima-leather.html

#17

А я селинушку хочу..эх....

Гость
#18
Asti_Martini

Бооже, я прусь от Ланцель. Мейд ин франс. Но тут, похоже, кроме Биркин и Фурлы никто о такой и не знгает)))

Не Ланцель, а Лансель

ghj
#19
Автор

фабрика Медведково

целеком фабрику купить?

#20

ну что за народ никогда сами выбрать не могут. Вечно им нужно всё самое брендовое,чтобы подружки в обморок попадали, а своего мнения нет.

#21

ЛВ Спиди или Альму

poisson77
#22
Автор

Впервые появилась возможность купить брендовую сумку. На Шанель пока не хватает, есть 30 т.р. Как думаете какую купить? Хочется что-то универсальное, т.е. клатчи не рассматриваю.Бренды типо Фурлы, Коккинель не предлагать, такие сумки есть уже (покупала их в Европе в диапазоне 10-15 т.р.)

LV - две модели в эту цену Speedy и Neverfull в разных размерах (среднего будет дешевле!!!!)

GUCCI - Joy bag в ткани или в коже, есть еще пару моделей у GUCCI ....посмотрите эти сумки, они будут до 30 тысяч, зайдите в бутики и скажите, что это Ваш дебют и вы готовы потритить такую-то сумму, консультанты вам помогут....

Гость
#23

coach,30000 na 3-4 sumki hvatit

Гость
#24

я бы на Гуччи позарилась в вашем случае. А кто про Биркин вам пишет, видимо, мало про эти сумки знает))

Гость
#25

Что-то Furla и Coccinelle вам дороговато обошлись. 10-15 - это их цена в России, но не в Европе. Имею и то, и другое, по несколько штук. За значительно меньшие суммы.

Александр
#26

Авторскими сумками не пробовали интересоваться,есть весьма...

Emma
#27

Автор, могу продатъ вам классическую сумку Гучи, GG running tote, змеиная кожа, зелёно-оливковые тона, с серийным номером внутри сумочки, которую я купила в Мюнхене в январе этого года за 1900 евро, продам её за 1000евро. сумка совершенно новая, стоит в шкафу. при интерессе вышлю фотографии и размеры сумки. живу в Германии. emma_mahova@mail.ru