Я сама на вумане около полугода,но не фанатка этого форума!Чаще просто наблюдаю и удивляет как некоторые умудряются здесь сидеть постоянно,вижу утром писали,днём писали,вечером писали и даже ночью!Девченки,не подумайте,не в обиду,просто хотела бы узнать кто же вы в реальности на самом деле?Сами о себе пишете,мол муж,дети,работа,бизнес,друзья,салоны красоты и т.д..Но сидите ЗДЕСЬ!как вам удаётся совмещать?..ники завсегдатаев не хочу называть,думаю,и так ясно чьи юзерпики мелькают постоянно!
Потому что авторице в первую очередь нужно не чужое мнение. Ей нужно выговориться и чтобы ее поддержали. А уж потом мнения и советы
Гость 92
[2143744551]
#1053
Гость
Сообщение было удалено
Если вокруг все кончиные дауны, значит ты центральный
Гость 92
[2143744551]
#1054
Запостите еще разводок!))) Пожалуйста. Так настроение поднимает!
Гость 92
[2143744551]
#1055
Вот это точно разводка. Чьих рук дело? Признавайтесь!
Собственно, я все сказал.
С полгода назад, чуть побольше она стала общаться со школьным другом, он раньше жил на другом конце страны, теперь, когда переехал они сначала общались по интернету, затем перешли в посиделки в кафешках. Я каюсь, читал все их переписки и ничего не могу найти подозрительного, жене просто выношу мозг и себе тоже. Мужики меня поймут, здесь 2 причины 1-дружок не женат 2-само правило, озвученное мной в заголовке. Жена сидит на этом форуме и наверняка будет читать, докажите ей что я прав
Гость 92
[2143744551]
#1056
Называется докажите моей жене, что не бывает дружбы между м. и жо.
="Гость 92"]Потому что авторице в первую очередь нужно не чужое мнение. Ей нужно выговориться и чтобы ее поддержали. А уж потом мнения и советы[
Ну в той теме однозначно никто её не поддержал и автор агрессивно пыталась навязать своё - это самая последняя тупая тема , которую я читала.Бабушку было жалко)))
Разве нет? если вас автор пытается убедить и приводя туповатые аргументы - типа - ага вы не любите тогда бабушек))))
ГостьЯ
[2719499928]
#1068
[quote="Гость 92"]Тоже твое?
А че за фото в теме про хламовник?
Припоминаю - это я не убиралась год?
Велкопоповецка Коза
[2278038073]
#1069
Гость 92
Сообщение было удалено
нет, это было перед ремонтом)
Гость 92
[2143744551]
#1070
Велкопоповецка Коза
Сообщение было удалено
А, ясно. А еще так рсписала. Пианино - святое. холодильник забит хламом)))
ГостьЯ
[2719499928]
#1071
Гость 92 - я с вами ночью общалась и вы говорили , что давно на форуме, я вопрос еще задавала - мне так кажется одной , что темы стали корявее и скучнее.
Ваше мнение коллега?))
Гость 92
[2143744551]
#1072
ГостьЯ, я здесь не постоянно. Последние два года вобще не заходила. Это сейчас нашло)))
Я не думаю, что темы стали скучнее. Просто иногда наверное сам форум приедается.
По-разному бывает. Бывают периоды, что и вправду не знаешь в какую тему залезть - все скучно А бывает, что сразу много тем интересных.
Мне кажется, что идей для интересных веток неисчерпаемое количество, как и любых идей в Природе.
Так что скоро нас с вами ждет нечто интересненькое (активно подмигиваю))))
Только надо это интересненькое сначала придумать))))
ГостьЯ
[2719499928]
#1075
Я уже закидывала - всегда в темах про любовниц, НЖ, БЖ и алиментах - ажиотаж.А ещё - про з.п в регионах и Москве, о экономии з,п -но это уже надоело,там всегда одн и те же скучные персонажи)
Мне 28 лет, я замужем. Детей нет. тро-ло-ло. Год назад муж попал в катастрофу. Оторвало обе ноги. Страшно. Теперь он инвалид, и мне приходится содержать нашу семью. А еще нужны деньги на лечение, обезболивающие, протезы и т.д.
Муж постоянно депрессирует, стал занудным, доводит меня до слез. Секса давно уже нет. Я при нем не плачу, жалею его. А у самой сердце разрывается. Недавно на работе познакомилась с МЧ. Он классный тро-ло-ло, ухаживает за мной.
Что мне делать, девочки? Мужа люблю и уважаю. Но разве это жизнь с депрессирующим мужем-инвалидом? Я нормальной жизни хочу! Секса хочу!
Я молодая, и как подумаю, что мне теперь всю жизнь с инвалидом прожить придется, да еще и содержать его, сердце разрывается. Помогите, девочки! На вас одна надежда.
Гость
[988326552]
#1078
Гость 92
Сообщение было удалено
Нормально, только нужно обязательно добавить, что раньше муж был обеспеченным, тогда все будут наперебой клевать друг друга, проклинать автора за то,ч то пока муж носил денежки, она жила с ним
ГостьЯ
[2719499928]
#1079
1116.Ну это недавно было.Надо еще откорректировать.
ГостьЯ
[2719499928]
#1080
Да чтобы была сюжетная линия - типа был при деньгах, был нужен?
Или любовь в шалаше?
гость 11
[1612672032]
#1081
А что же никто не вспомнит репортаж с места событий, когда мы тут всем форумом туарег калечили. Очень весело. Чье?
Гость 92
[2143744551]
#1082
ГостьЯ
Сообщение было удалено
)))))))))) ага, причем, мне кажется, надо так, чтобы это не основная тема была, а как подтекст)))
И чтоб МЧ с работы типа должность занимал хорошую))) А еще, что она привыкла к хорошей жизни. Родители богатые были, а теперь на грани нищеты)))
Поперло творчество)))
Гость 92
[2143744551]
#1083
гость 11
Сообщение было удалено
Это про что? Тоже разводка? Дайте ссылку
гость 11
[1612672032]
#1084
Тема была примерно в одно время с боссом. А босс - чья разводка?
Лучшие темы - это про закидоны мам, бабушек и свекровей. Потому что они бывает такое отчебучят, что хоть стой, хоть падай. А еще всегда хороши темы про идиотские свидания, дурацкие подарки и неприличные привычки. То есть, когда не только заглавный пост необычные, но и на пятьсот сообщений веселья.
Мельком натыкалась в прямом эфире, но всю не читала, видимо это было, когда еще на больничном была. Осенью тема была? В сентябре?
Джоли
[2451328976]
#1094
Да. Про Туарег неплохо было.
Джоли
[2451328976]
#1095
Ель Сибирская
Сообщение было удалено
Ой, нет. Если не год назад. Или больше.
Гост23
[2803800311]
#1096
Забавно когда здесь фотки ставят обычных девах ,и их красотками называют.Вот умора.Тупость полная,и Срач
гость 11
[1612672032]
#1097
Ель Сибирская
Сообщение было удалено
Ель, при всем моем уважении, ответте пож-та, вы вообще не читаете, только пишете? Вот я вам ссылку чуть выше дала с темой. Как бы и не давала. Опять спрашиваете.
гость 11
[1612672032]
#1098
1125
Гость
[2719499928]
#1099
"гость 11"а? В сентябре?Ель, при всем моем уважении, ответте пож-та, вы вообще не читаете, только пишете? Вот я вам ссылку чуть выше дала с темой. Как бы и не давала. Опять спрашиваете.
Всегда убивает -все разжуешь и все равно кто -нибудь тупанет)))