Гость
Статьи
Очень лёгкий способ …

Очень лёгкий способ быстро худеть!!!

Никому ничего не навязываю, просто хочу поделиться своим опытом и буду рада, если этот способ поможет кому-то ещё, кроме меня. Я много всего перепробовала, но всегда в диетах не устраивало то, что нельзя есть какие-то продукты или нужно следить за калорийностью или количеством еды; на меня всегда давило это психологически; случайно прочитала о способе, который использовала какая-то звезда, чтобы привести себя в форму после родов. В общем, так: кушаете один раз в день, вечером. Днём можно пить всё, что угодно: соки, чаи, с сахаром, без, в общем, всё, что находится в жидком состоянии. Это очень легко - не кушать весь день, потому что знаешь, что вечером поешь всё, что захочешь, это снимает психологический дискомфорт. Ограничений в количестве на этот приём пищи нет, то есть можно поесть плотно, сколько хочешь, хотя я не думаю, что вы как-то собенно обожрётесь, скорее всего, это будет рядовой приём пищи, как в обед. Конечно, многие посчитают такой способ вредным ("язва", "гастрит"), но нужно смотреть по ощущениям. Я хорошо себя чувствую при таком режиме. С желудком проблем нет; проблемы и дискомфорт были, когда после ограничений срывалась и накидывалась на еду. А сейчас всё идёт очень легко, прошло напряжение. Скорость похудения большая, я бы даже сравнила с разгрузочными днями. В общем, всем советую!

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Esta
#1

Я так и похудела после родов, правда времени потребовалось около года, причем не специально, просто "иногда" во время рабочего дня было некогда поесть, и ела 1 раз в 7 вечера по приходу домой. но долго так не выдержать, сейчас уже не могу, и утром мне поесть надо, и в обед, причем желательно плотненько. Вот вечером сильно не налегаю.

та ещё
#2

зашейте себе рот)))

Гость
#3

Автор,что за бред? на ночь нажираться+при этом весь день ни есть..... вы че???

Леля
#4

сейчас набегут " специалисты" и начнут рассказывать, что метаболизм надо включать с утра плотным завтраком и бла-бла-бла..Хотя, Автор, я Вас в чем-то поддерживаю. Мне гораздо легче ничего не есть с самого утра-да и не хочется, потом поесть в обед, а затем уже ничего до самого вечера. Ну а вечером только йогурт или фрукты.

Безобразная Эльза
#5

А мне этот способ не подошел... Наоборот, подошло после 14:00 только пить. Я кстати тоже довольно легко переносила, потому что знала, что за завтраком могу съесть все, что угодно. Наверное, у нас биологические ритмы разные.

Гость
#6

если я не буду есть весь день, то буду есть всю ночь (((

Гость
#7

Мой знакомый именно так и похудел. Ел только раз в сутки, по-разному, мог и в обед и вечером. Ел, что хотел, но ЕДИНСТВЕННЫЙ раз, особо много за один раз все-равно не влезет.

Гость
#8

Но я бы так не смогла. Пробовала, мне это не подходит.

Lina
#9

Не всем подходит такое питание..Каждому нужно найти своё.Я ела какое-то время 1 раз в день, но результат нулевой.Без спорта не обойтись.

Гость
#10

6. и я!

9 права!

Гость
#11

Нe-ну! Я на таком режиме питания за год поправилась на 10 кг. С утра вообще никогда не завтракала, на работе такая нервотрепка, что некогда пописать сходить, не то что поесть. В итоге, приходила домой около 6 часов, тянула в рот все что было в холодильнике. На ночь не ела, кстати. И че? Теперь как свинья выгляжу! На диете сижу, лучше уж после 4 часов ничего не сть, чем перед сном нажираться. Бред!

Нюрочка
#12

Да это правда!!! Я похудела за год на 25 кг, пила в течении всего дня что хотела, сначало тяжело, а потом даже и подумать не могла, что съем что нибудь днем. Я не знала, что этот метод используют другие звезды, никогда никому об этом способе не рассказывала, хотя многие просто были в восторге от моей внешности, спаршивали как же это возможно, я даже можно сказать скрывала этот факт, чтобы мне не покрутили у виска... Говорила что занимаюсь еще калланетикой, хотя сама занималась ей один раз в два месяца.

Вообщем здоровье у меня после этого не нарушилось, все внутренние органы не шалят, фигура отличная, когда показываю прежние фото, люди не верят что я была такой. Так что у кого есть сила воли не есть весь день, и нет проблем со здоровьем, то попробуйте-ЭТО ДЕЙСТВУЕТ!!!

Esta
#13

Вообще каждому свое. Если человек изначально склонен к полноте - ему вряд ли этот способ подойдет, может и набрать вес, как Гость 11. А если женщина набрала вес во время беременности, а так по жизни стройная - то сбросит скорее всего. Т.к. будет точно съедать меньше, чем во время беременности и кормления грудью. У меня по-крайней мере было так (на 3 размера похудела). А насчет похудения за год на 25 кг. как то слабо верится... разве что если человек весил килограмм 100 и больше.

ананистус
#14

у меня мама всегда худела так, а мне этот способ не подходит - поправляться начинаю

Нюрочка
#15

Не верите??? Я была 80 кг при росте 165, была просто маленькой пышкой, сейчас 55 кг. И не нужно весить 100 кг, чтобы за год похудеть на 25 кг. Посчитайте сами, в месяц уходит примерно 2 кг, за год 25! Разве это не нормальное похудение??? Везде только и говорится, чтов месяц нужно худеть на 2-3 кг и не больше, так что это нормально!

Гость
#16

Да что у людей за культ жратвы! Все думаете как бы похудеть! Продукты безумно дорогие, и дорожают с каждым днем, а у вас все проблема не наедаться....

Esta
#17

16, угу, наесться то можно и картошкой с булкой, как раз и полнеют люди, т.к. едят больше дешевой пищи и гарниров.

Esta
#18

15, нормально, но сложно такими темпами.... Наверно, все таки ели и пили не совсем все, что хотели... Или хотели чего-то супер полезного и не калорийного. Ну у меня килограмм 6-7 за год ушло... хотя и весила я после родов всего 65.

Luchik
#19

ага, у мя МЧ пошел на новую работу, обедать не успевал, завтрак никогда и до этого не готовил себе, вощем, только ужинал.. 3 года назад(до перехода на такой тип питания) при росте 186 см весил 75 кг.. Сейчас 110 :( Делайте выводы, дамы!!

Нюрочка
#20

18 Ну конечно же не все что хотела! Я же не мола себе позволить съесть на ужин целый торт, вприкуску куском мяса и макаронами с картошкой, во всем должна быть мера. Я например не могу жить без сладкого, а все диеты предполагают его отсутствие. Так что изначально все диеты мира мне не подходят, за исключением шоколадной, но все равно там нужно есть один шоколад. А я очень люблю конфеты, мясо, овощи, рыбу. Но просто я ела не киллограмм конфет, а одну -две, не полная тарелка еды, а уменьшенная втрое, но все таки я ела все что хочу! И при этом продолжала худеть, может я и ккал больше положенных в день съедала и ела в восемь и девять вечера.

19 Мой муж тоже ест только вечером и за год поправился на 10 кг, но разница втом, что ест он вечером несколько раз и большими порциями, жирное, сладкое.

Так есть же все таки разница, питаться один раз но в пределах разумного, или один раз в день но до обжираловки!

Гость
#21

С методом таким согласна. Я так долгое время питалась - на работе негде было поесть, из дома ничего не хотела брать. Пила кофе с молоком в обед, и так между делом - две большие кружки в целом. Утром вообще есть не могу с детства. А вечером - нормальный ужин. Сбросила вес после родов - завалявшихся 5 кг, и держала его, без всяких усилий. Но вот открыли для нас кафе... Теперь обедаем - это целый ритуал. Хотя и ограничиваю себя, но вес набрала - лишних 4 кг, которые никак не сбрасываются, или возвращаются посл диет обязательно.

Птичка Дуся
#22

ох... Любой из нас индивидуален... что подходит одной - совершенно противопоказано другй даме... Я начала питаться по группе крови - есть такая диета - на полгода сбросила 24 кг и стала выглядень на 10 лет моложе... Есть много хороших сайтов - там описание более 200 диет - наверняка можно найти что-то по себе!!! http://www.cooking.ru/cats/diets/

#23

***, что за бред есть раз в день????

К диетологу и гастроэнтерологу сходите, может вам уже надо гастроскопию делать и лечить гастрит... У меня например предрасположенность к гастриту, есть нужно 5 раз в день, при том что еще и диета небольшая есть.

Не надо в погоне за худобой, портить желудок... Язву хотите?

Что за вечная проблема девушек на вумане.... никто не может похудеть, но спортом никто заниматься не хочет..... Конечно, гораздо проще сидеть за компом и плакать, какая я толстая и спрашивать советов...

Вместо этого - марш в спорт зал или на пробежку или пресс качать дома под кассету...

#24

Вы извините, что я так грубо, но наболело уже....

Так и хочется всем по башке дать - ну если фигура не устраивает, уже давно есть 100% средство - спорт + ПРАВИЛЬНОЕ питание....

Конечно, лень, неохота, но что делать если хочется иметь подтянутое тело.

А так получается - сидишь на диете, кожа обвиснет... бррр, если на спорт не ходить

Элли
#25

24 "Вы извините, что я так грубо, но наболело уже.... "- не извиним, грубиянка ты...

Наталья
#26

Поддержу Гостя 11. У меня из-за работы тоже было некогда есть, ела только 1 раз в день вечером, придя с работы. В итоге +10 кг за полгода.... Не всем этот способ подходит.

Гость
#27

26, ну автор же говорит что наверняка те, кто при таком способе питания поправляются едят слишком много!

Автор, очень интересно что вы тут написали, всегда мечтала не заморачиваться на питании, есть один раз в день, а не пять-шесть как советуют диетологи....может попробую, а вы за сколько часов до сна едите? или это не важно? и позволяете ли себе что-то калорийное и вкусное?

Гость
#28

вообще я слышала об одном докторе, который даже написал по этому поводу книгу. так вот в ней он излагал эту мысль - питаться один раз в день вечером....очень большая книга кажется...только этот доктор умер от ожирения, как я помню, мне рассказывали

Львиный Мостик
#29

Мне 44 года, рост 162 см, с 19 до 35 весила 62-65 кг, после 35 в силу рабочего графика стала есть так - утром стакан теплой воды со столовой ложкой яблочного уксуса, позже днем пара чашек (больших) чая черного или зеленого со сливками или молоком нормальной жирности (без сахара), яблоки или др. фрукт, основная еда вечером - птица или рыба с овощами или макароны с грибами (1-2 раза в неделю, хотя хотелось бы чаще...) или овощной суп, витамины, еще один стакан с водой и яблочным уксусом, по выходным приходится есть почаще ( обед у свекрови, гости и т.п.). Спорт - езжу верхом 1-2 раза в неделю и все, больше нет времени (да и желания, если честно), с 21 года принимаю ОС (был один год перерыв 32-33 года). Вес стал 54 в первый год и стабилен по сей день, но это все , конечно же, очень индивидуально, моя подруга, например, не может без завтрака - дикие головные боли начиняются...

Даша
#31

Если вы хотите на самом деле похудеть, а
не просто терять время на обманки(сама обожглась пару раз!). Смотрела программу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала на самом деле рабочий вариант, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень легко. До этого очень долго не могла похудеть.
Нашла информацию здесь на блоге: goo.gl/lWf5eQ
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

Тома
#32

Можно похудеть,если кушать один раз днем и все. Утром и вечером соки. Овень хорошо помогает. Вес быстро уходит.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: