Гость
Статьи
Моя фигура неидеальна …

Моя фигура неидеальна :(((

Девушки, мне не нравится моя фигура, т.е. неярко выраженная талия. все бы ничего, если бы не этот недостаток. грудь у меня маленькая, но красивая, ноги стройные и длинные. все хорошо, кроме талии. мои параметры 84/65/91 при росте 165. это очень ужасно смотрится со стороны?

я создавала тему, но без фото. сейчас хочу показать фото, чтобы картина стала ясней

http://i037.radikal.ru/1004/f0/a73ad05546e6.jpg

Лань
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

самая обычная фигура. У 90% девушек такая

Гость
#2

Автор, у нас обычно вешают такие фигуры в темах "Я самая пиздатая" "Нет я!"

Это я
#3

Вы смотритесь как парковая скульптура "Девушка с веслом". Все у вас какое-то большое, а груди нет совсем.

Zaits
#4

Ой,а мне понравилась так Ваша фигура.Честно.Я прям залюбовалась.Красивая.Если так уж переживаете,то покрутите обруч немного,чтобы отточить фигурку.

Miriam
#5

GET A LIFE! Стопицотаы тема от вас, автор. Что, неужто тка все хреново, что аж думать больше ни о чем не можете? Или просто это единственное, на что извилин хватает. Уймитес уже, хватит напрашиваться на комплименты. Ну хотете, я вамс акжу что вы полное *** без сисек и с огромным лошадиным задом? Полегчало?

Мармышка
#6

К 4 прислушайтесь про обруч. А так все хорошо.

Незнакомка
#7

У меня талия потоньше 61 см, а так- все также.

#8

Автор ты что хочешь добиться-то? Вторую копию тему с интервалом в пол дня создаешь. Самооценку повысить чтоли? Дак фигура у тебя мягко говоря ужасненькая, обручь покрути чтоли, ляшки подтяни, чтоб не висели, галифе ярко выражено. Займись спортом и не жри.

Ирис
#9

Ноги немного толстоваты,а так в целом нормально.

Лань
#10

Скоро мне придется создавать другую тему- почему на этом форуме такие злые желчные тетки в большинстве своем? от хорошей жизни поди...

всегда не понимала, почему цепляют именно те части тела, которые выглядят идеально. в моем случаи это бедра и ноги.

мое бедро(ляжка) в самом толстом месте 52 см. а тут говорят толстые ляжки... и грудь у меня идеальной формы. никогда не любила большое вымя. это выглядит не эстетично.

Гость
#11

Нет,а что Вы тогда тему создали?! Хотели получить взгляд со стороны,вот и получите! Или Вы надеялись,как все Вас будут успокаивать,со словами какая Вы красивая!!!!

Ульяна
#12

для начала наденьте нормальные трусы

ну и похудеть конечно не мешает

Ульяна
#13

и 52 см ляжка - это не худые ножки)))))

у меня макс. 50 было -и я поняла, что пора худеть

Гость
#14

Сиськи маленькие,попа здоровая,ляжки толстые!Еще и живот втянули на фото! Пора в спорт зал!

Ольга
#15

Да,Ваша фигура далеко не идеальна!!!

Аманда
#16

Автор, все бы ничего. Но грудь, увы, маленькая. При вашем сложении, размер бы 3. Было бы классно. Сейчас на твердую 4.

Гость
#17

На мой взгляд всё прекрасно.Ноги длинные,есть талия,грудь нормальная.

Котэ
#18

хорошая фигура

tishka
#19

Автор, уж коли спрашивали - гоу в спортзал! Верх выглядит худым, а низ - грузным. У меня 86-65-91 при росте 174. И выглядит это гораздо стройней. Вам бы побегать....и не пейте на ночь - ваши "бочка" это по сути, лишняя жидкость.

Скорп
#20

хорошая фигура. не слушайте критикующих вас старых толстых кляч которых тут большинство. если хотите улучшений запишитесь на аэробику йогу или что нибудь в этом духе.

Гость
#21

ТЫ ДУРА ЧТОЛИ???У ТЕБЯ ВСЕ ИДЕАЛЬНО!!! МЧ ОБЛИЗЫВАЮТСЯ НА ТАКИЕ ФИГУРКИ.

хохот
#22

Гы... Хотела кучу комплиментов? :))) Типа, я такая страшная, просто жуть, посмотрите... :)))

Фигура хороша, секси, наверное, ваш парень тащится.

Не гневи бога.

Zaits
#23
Ирис

Ноги немного толстоваты,а так в целом нормально.

Какие еще "толстоваты ноги"?Совсем от зависти одурели...

Ирис
#24
Zaits

Какие еще "толстоваты ноги"?Совсем от зависти одурели...

Никто и не завидует,это мое личное мнение. Тем более я не одна это подметила!

Лань
#25

http://i077.radikal.ru/1004/3f/51a8519969f9.jpg

вот фотка дневного освещения. ни каких лошадиных ляжек и т.п.

Fly
#26

Фигура как фигура. Не идеал, но и ничего особо некрасивого нет. Единственное - судя по параметрам и виду анфас, у вас попы нет практически.

Зато 90% вещей в магазинах должны на вас прекрасно сидеть. И не надо ничего днями выбирать, а потом еще ушивать, как это приходится делать обладательницам "песочных часов"

Гость
#27

Автор,вы надеялись,что Вас будут расхваливать,а тут наоборот,видно задело это Вас за живое.)))

Физкультурник
#28
Лань

http://i077.radikal.ru/1004/3f/51a85​19969f9.jpg

вот фотка дневного освещения. ни каких лошадиных ляжек и т.п.

Ого!!! Лань, если чуть-чуть(именно) икры подделать, то ноги будут на 5+!!!

Остальное... живот надо рихтовать, моё мнение.

Лань
#29
Гость

Автор,вы надеялись,что Вас будут расхваливать,а тут наоборот,видно задело это Вас за живое.)))

да я знаю какие здесь дамочки сидят. и знала, что никто не будет расхваливать мою далеко неидеальную талию( была готова к жесткой критике и оскорблениям ). тема об этом была. а они начали ноги обсуждать, мол, толстые и т.д. у меня никогда ноги не были толстыми и галифе тем более никогда не было. на второй фотке это отчетливо видно.

Ульяна
#30

но они и не худые совершенно

Лань
#31
Ульяна

но они и не худые совершенно

я этому только рада. что красивого в анорексичных ляжках , между которыми огромная дыра...

Мисс Пихто
#32

красивая:)

#33

У тебя идеальная фигура!!!Не слушай никого;))))

Zaits
#34

Автор,фигура прекрасная.Но талию нужно делать.На диетах ее не сделаешь-похудеют Ваши идеальные ножки.Так что обруч,пресс качать и т.д.

#35

фигура гуд

Гость
#36

Лучше бы вы мозгами занялись, а то глупее курицы

Виолетта
#37

худеть. СРОЧНО

Физкультурник
#38

Лань - ты что, читать не умеешь?Про ноги вроде ясно написал. Вид спереди(ног) на 5 баллов.

Оля
#39

для меня если честно вообще главное здоровье...если ты здоров значит и красив тоже;)))если вы сами считаете что у вас есть лишний вес,то конечно худейте,но не более чем на 3 кг;)но не для того только чтобы нравилось всем..все равно всем не угодишь.

voodoo
#40

хороша :) муж оценил :) я такая до беременности была, вот бы все вернуть... Муж сказал что либо толстые, либо анорексики осуждают, вот! и это мнение мужчины!

anita
#41
Ульяна

и 52 см ляжка - это не худые ножки)))))



у меня макс. 50 было -и я поняла, что пора худеть

девушке на фото худеть не нужно. все у нее нормально. ох мне эти завистники!

#42

А у вас фото есть где вы ровно стоите? На мой вкус - грудь всё же очень маленькая и за талие не следите, а вот ножки отличные.

Лань
#43

спасибо всем, кто доброжелательно ответил.

идущая по волнам, в 25 посте моя фотка где я прямо стою

Правда
#44

тема сисек не раскрыта

Правда
#45

да, и сколько лет красавице?

Лань
#46
Правда

да, и сколько лет красавице?

сейчас скажу и посыпется -" такая взрослая и такой фигней страдает, темы дурацкие создает" ... 27 мне

а сиськи.. что тут раскрывать. грудь маленькая, но другую не хочу. своя устраивает вполне

Правда
#47

без сисек низачот

Гость
#48
Правда

без сисек низачот

зачет! с сиськами она толстой будет казаться. Классная фигура

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: