Гость
Статьи
Убрать только живот

Убрать только живот

Вот все обсуждают "как похудеть" и "целлюлит в 5 лет". А неужели ни у кого нет просто живота? То есть фигура нормальная, но животик. У меня бедра 90, грудь 80 (да, маленькая), талия 64. И эти сантиметры в талии лишь ПУЗО! Со спины все выглядит отлично. У меня вроде и само пузо и жирок сверху, пресс есть, под ребрами ложбинка, когда мышцы напрягаю. Кто-нибудь убирал живот?

Люка
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не есть после 18, если несколько дней не есть, живот прилепает к спине, проверено на себе

Гость
#2
Гость

Не есть после 18, если несколько дней не есть, живот прилепает к спине, проверено на себе

Ага, и сиськи тряпочками отвисают и спина как стиральная доска, зад с кулачок , жилы на шейке и под глазами синяки.

Гость
#3
Гость

Ага, и сиськи тряпочками отвисают и спина как стиральная доска, зад с кулачок , жилы на шейке и под глазами синяки.

Если делать упражнения, питаться в течение дня правильной пищей, пить витамины, ничего не отвиснет

М@сквичка
#4

у меня так, когда была худющая лишь кожа да кости тоже был животик, ну еле еле но был. Сейчас поправилась вообще труба.

Люка
#5

Блин, как же быть? Неужели мне такой худой вечно сидеть теперь на диетах и пресс качать? (((

Аня
#6

ох, таж фигня, стройная и живот. а если на вечеринку платье выбираю, то смотрю чтоб не сильно в обтяг, а то поем - пузо вывалится. пресс качаю, 2 раза в неделю занимаюсь, говорят, что сроение такое. у кого то зад растет и циллюлит появляется, у кого-то животик. если не ем вечером или стараюсь меньше есть, то лицо пропадает (щеки впадают).

Люка
#7

как я Вас понимаю, платья все с завышенной талией или ремни-корсеты на животе...

Аня
#8
Люка

как я Вас понимаю, платья все с завышенной талией или ремни-корсеты на животе...

угу. беда блин. хорошо в наше время с одежкой проблем нет

гость
#9

не знаю у кого там как.... а у меня пока пресс качала живот всегда был, бросила качать пропал живот... вот

Люка
#10

У меня прям жирок на животе. Сажусь и сразу пара складочек. Не ужасных, но общий вид очень портят ((

Аня
#11

а обруч крутить пробовали?

Люка
#12

Вот я и думаю его покрутить )

GummyBear
#13

masajor relax and tone o4en' horoshii, ja ego ispolzuju imeno dlia jivotika.

Аня
#14

помогает, только надо не обычный, а хала-хуп. от обычного толку нет. мне в свое время помог от боков избавиться. и живот немного убрал. но внузу остался жирок (не знаю как правильно написать, где нижний пресс).

Гость
#15

Обруч крути

#16

оооох уж этот живоот..я сама нормальная, но живот бесит!!!! и не ела нифига, пресс качала, обруч крутила - кроме бедного желудка и синяков на животе никаких улучшений

Жоан Маду
#17

Короче, от такого живота спасает лишь бег и поднимание ног, качание пресса никак не влияет. Вот так.

А
#18
Жоан Маду

Короче, от такого живота спасает лишь бег и поднимание ног, качание пресса никак не влияет. Вот так.

А поднимание ног-это и есть качание пресса.

Жоан Маду
#19
А

А поднимание ног-это и есть качание пресса.

Там работают другие мышцы, не такие, как при поднимании туловища.

avt
#20

Автор, у вас просто скорее всего сколиоз.

Правильно говорят. Надо поднимать ноги.это раз. Делать втягивания живота это два. Начинайте с 30 потом увеличивайте. Если мембрана растянута то пресс будет поверх отвисшей мембраны. И 3 надо крутить обручь ,но по моим взглядам имиенно обычный алюминиевый. Вот я какие только не пробовала, как-то всё не то. Мне кажется что всё это маркетинг.

Как собственно действует обруч? Некторые думают что он в силу тяжести качает мышцы. Незнаю как насчёт мышц. У меня не было особых результатов от тяжёлого обруча. А вот обычный алюминиевый очень хорошо делает массаж талии.

она аж начинает чесаться и краснеть, это и есть действие обруча. За счёт этого бока и верняя часть живота худеют.

Моя мама была обладательница красивой талии. Она всегда крутила этот обычный обруч.

Если у вас сколиоз и по строению живот выпирает вперёд за счёт неправильного изгиба позвоночника как у меня, то вам надо не только живот качать,но и сделать мышечный корсет вокруг талии, а ещё лучше вообще везде. И спины и грудной клетки и нижней части спины с ягодицами.

Этот корсет поможет вам держать спину более прямо, и нижнюю часть тоже. живот станет практически незаметным.

Я ещё стараюсь держать корпус немного так , что грудная клетка немного вперёд ,а живот назад, и визуально становится более пропорционально.

Гость
#21
Люка

Вот все обсуждают "как похудеть" и "целлюлит в 5 лет". А неужели ни у кого нет просто живота? То есть фигура нормальная, но животик. У меня бедра 90, грудь 80 (да, маленькая), талия 64. И эти сантиметры в талии лишь ПУЗО! Со спины все выглядит отлично. У меня вроде и само пузо и жирок сверху, пресс есть, под ребрами ложбинка, когда мышцы напрягаю. Кто-нибудь убирал живот?

плавание

ежедневно, кроль и на спине

убирает живот на ура))

А
#22
Жоан Маду

Там работают другие мышцы, не такие, как при поднимании туловища.

Ну да, нижние мышцы пресса. а не верхние. Но ведь все равно это пресс.

Маришка
#23

Ребята, живот у меня был, скажем, средних размеров. Ну ненавижу физкультуру и все!!! По совету подруги пошла в клинику лазерной косметологии,живот убрали за 3 посещения, не больно и эффективно!!! Делали массаж чудесный, то бишь вакуумный и мезотерапию в область живота,даже приятно, советую!!!

#24

Это наверное очень дорогое удовольствие???Сколько вы отдали за 3 процедуры?

авт
#25

хаха лазером уже чего тока не убирают. До живота добрались.

Браво браво, крутая реклама. давайте фото до и после.

fifi
#26
Гость

Не есть после 18, если несколько дней не есть, живот прилепает к спине, проверено на себе

угу, прилипнет ровно до следующего приема пищи. Предлагаете совсем не есть?

Света
#27

Наклоны помогают лучше всего. пресс и прочее только мышцу качает, но не убирает живот, обруч же для талии и лично для меня он показался совсем бестолковым, тем более своя талия резкая. Делайте каждый день по часу наклоны и живот очень быстро уйдет.Я наклонами за неделю 5 см согнала без особых ограничений в питании.

Ольга
#28

такая же фигня, я очень мало ела, а упражнения лень делать, живот вроде уменьшился, но я из-за этого заработала геморрой, лучше бегайте и ешьте много овощей

Анастасия
#29

Мне избавиться от живота помогла прессотерапия. Советую, честно говоря сама результатом была немного удивлена. Сходила всего на 7 процедур, 3 из которых по купону со скидкой от купонатора. Кстати советую http://kuponator.ru очень хороший, проверенный портал, где можно приобрести купоны со скидкой на большой список процедур. Вообщем после 7 процедур живота как не бывало.

волчок
#31

обруч очень хорошо убирает бока и живот,я обруч каждый день кручу по 20 минут и подьем ног делаю ,отличный результат за два месяца,а не есть после шести это не поможет,хуже желудку сделаете ,тем более те кто ложится в 12 а то и в час ночи,не есть за 3 -4 часа до сна вот это нормально,а если уж очень приспичило поесть то огурчик вам в помощ и спать)

Нури
#32
авт

хаха лазером уже чего тока не убирают. До живота добрались. Браво браво, крутая реклама. давайте фото до и после.

Нури
#32

Я тоже хочу лазерем убрать. Адрес дайте в Алматы

Гость
#33

Убрать лишнюю кожу помогут курсы массажа липопластикм у Натальи Крон,ее техники массажа оченьдейственные и дают результат уже через несколько сеансов ,я рада что прошла курс именно у неё
Миопластика липопластика очень востребованно сейчас.
Советую nat_kron

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: