Гость
Статьи
Как набрать вес?

Как набрать вес?

В январе узнала что папа болен, на нервах очень сильно похудела. Сейчас от шока отошла, врачи вроде дают хороший прогноз. Вообще максимальный вес какой у меня был это 67 кг при росте 184. Но сейчас вешу 59 кг, была 63-64 за месяц скинула 5 кг. Сейчас питаюсь по 3-5 раз в день, при чем ем реально много. но не могу набрать вес. Как в таких ситуациях быть. Идти к врачу, витамины пить? Самочувствие нормальное, правда периодически появляется тяжесть в животе.

Ирина
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня тоже самое.. после большого стресса похудела на 5 кг, не могу их теперь наесть никак((

#2

И Я такая же ! Тоже от стресса похудела, а наесть не как! Интересно что посоветуют......

#3

я по утрам ем каши, рисовая, пшёнка, овсянка, и стараюсь чтоб рацион питания был как можно разнообразней, старюсь есть и овощи фрукты и мясо, где то за два месяца набрала 3 кг,

Гость
#4

Вы за неделю хотите что-ли к пержнему весу вернуться? подождите месяц-другой хотя бы.

Гость
#5

Мне кажется, что 60 кг при вашем росте это просто великолепно, и скажите зачем вам набирать лишний вес?

Ирина
#6
Гость

Вы за неделю хотите что-ли к пержнему весу вернуться? подождите месяц-другой хотя бы.

Ваш текст

Я конечно тревогу не бью, а пока интересуюсь, по этому таким тоном (надеюсь понимаете о чем я) не нужно отвечать. Уж явно на это понабиться гораздо больше 4 недель.

#7

я была бы счастлива набирать по килограмму в месяц......

#8

Хорошо кушайте и занимайтесь спортом, мне это помогло в свое время, было 44 кг при 172 см.Набрала 4 кг в течении 6 месяцев, записавшись в фитнес-клуб.Была счастлива как никогда.))

Гость
#9

а разве углеводы вам не помогут? и вес набрать, и после стресса немного отойти

Заходите чаще в булочные, особенно французские - горячие слоеные булочки с фруктами, пропитанные маслом...ммм...а тортики с шоколадом, гормоном счастья? манная кашка очень, кстати, помогает полнеть..

Картошку по-французски, опять же, в духовке - это которая с непостным мяском и сыром - разве от нее не разнесет?-) Много можно придумать "вредных" для фигуры рецептов. У вас такая возможность - наесть несколько кг, это же счастье. Начинайте баловать себя такими вкусными блюдами и сами не заметите, как поправитесь

И высыпаться надо, положительные эмоции тоже, организму надо в целом восстановиться после изматывающей тревоги

Гость
#10
Ирина

Ваш текст

Я конечно тревогу не бью, а пока интересуюсь, по этому таким тоном (надеюсь понимаете о чем я) не нужно отвечать. Уж явно на это понабиться гораздо больше 4 недель.

Омг, да вы сами "таким тоном" прочитали мой пост. Я без всякой агрессии к вам обращалась.

Гость
#11

бабы, вы совсем ошалели, что ли? одним скинуть вес, другим-набрать. может, уже скооперируетесь для обмена опытом, так сказать?

гость
#12
Гость

а разве углеводы вам не помогут? и вес набрать, и после стресса немного отойти

Заходите чаще в булочные, особенно французские - горячие слоеные булочки с фруктами, пропитанные маслом...ммм...а тортики с шоколадом, гормоном счастья? манная кашка очень, кстати, помогает полнеть..

Картошку по-французски, опять же, в духовке - это которая с непостным мяском и сыром - разве от нее не разнесет?-) Много можно придумать "вредных" для фигуры рецептов. У вас такая возможность - наесть несколько кг, это же счастье. Начинайте баловать себя такими вкусными блюдами и сами не заметите, как поправитесь

И высыпаться надо, положительные эмоции тоже, организму надо в целом восстановиться после изматывающей тревоги

Ваш текст

Я например люблю сладкое, но в маленьких количествах. Не могу поглощать пирожные и торты кусками, половинки пирожного и маленького кусочка торта мне хватает. Если съем больше, то начинаю испытывать отвращение к сладостям. И так с любыми продуктами, не могу просто обжираться, даже если люблю и обожаю.

С весом у меня по мнению окружающих проблемы, считают меня худенькой. Меня мой вес устраивает, ИМТ 17-17,5.

Гость
#13

Ну ты и оглобля.

Гость
#14
Гость

Ну ты и оглобля.

не замечают тебя, коротконожка?

Sexapil Balerina
#15
гость

Гостьа разве углеводы вам не помогут? и вес набрать, и после стресса немного отойти

Заходите чаще в булочные, особенно французские - горячие слоеные булочки с фруктами, пропитанные маслом...ммм...а тортики с шоколадом, гормоном счастья? манная кашка очень, кстати, помогает полнеть..

Картошку по-французски, опять же, в духовке - это которая с непостным мяском и сыром - разве от нее не разнесет?-) Много можно придумать "вредных" для фигуры рецептов. У вас такая возможность - наесть несколько кг, это же счастье. Начинайте баловать себя такими вкусными блюдами и сами не заметите, как поправитесь

И высыпаться надо, положительные эмоции тоже, организму надо в целом восстановиться после изматывающей тревогиВаш текст



Я например люблю сладкое, но в маленьких количествах. Не могу поглощать пирожные и торты кусками, половинки пирожного и маленького кусочка торта мне хватает. Если съем больше, то начинаю испытывать отвращение к сладостям. И так с любыми продуктами, не могу просто обжираться, даже если люблю и обожаю.

С весом у меня по мнению окружающих проблемы, считают меня худенькой. Меня мой вес устраивает, ИМТ 17-17,5.

Ваш текст

При это п.и.з.дите в посте, что "едите реально много". НУ-НУ

Мила
#16

Большой завтрак вам поможет! С бутербродами и плюшками.и не забыть про обед и ужин.

кот компот
#17

Я поправилась только когда забеременела))) до этого имт был 16 . А сейчас врач ругается, что разожралась сильно. А я так себе нравлюсь. А по теме- автор, нарастет еще, расслабьтесь. Все у вас хорошо

гость
#18
Sexapil Balerina

При это п.и.з.дите в посте, что "едите реально много". НУ-НУ

Ваш текст

Я вообще-то не автор. И что много ем, не говорю.

Гость
#19

бросай курить и сразу поправишься!

твоя скромная сучечка...
#20
Гость

бросай курить и сразу поправишься!

Точняк! я бросила, за 4 месяца: +12кг правда для меня эт многовато было...

твоя скромная сучечка...
#21
Гость

Мне кажется, что 60 кг при вашем росте это просто великолепно, и скажите зачем вам набирать лишний вес?

Мда, вы паходу вобще двинутая! Если даже взять рост минус 120, всё равно недобор! Какой идеальный??!!! Это дистрофия!

Юля
#22

ешьте узбекский плов, хачапури, пиццу..и тп

Гость
#23

Я как то давно ходила в фитнес на поправление. Вообщем надо делать медленные силовые упражнения не более 2 раз в неделю, питаться мясом и бобовыми и избегать аэеробных нагрузок, типа танцы, бег.

Ирина
#24
Гость

Мне кажется, что 60 кг при вашем росте это просто великолепно, и скажите зачем вам набирать лишний вес?

Ну видно что похудела набрать бы 63 или 65. самое то было бы

Ирина
#25
Sexapil Balerina

гостьГостьа разве углеводы вам не помогут? и вес набрать, и после стресса немного отойти

Заходите чаще в булочные, особенно французские - горячие слоеные булочки с фруктами, пропитанные маслом...ммм...а тортики с шоколадом, гормоном счастья? манная кашка очень, кстати, помогает полнеть..

Картошку по-французски, опять же, в духовке - это которая с непостным мяском и сыром - разве от нее не разнесет?-) Много можно придумать "вредных" для фигуры рецептов. У вас такая возможность - наесть несколько кг, это же счастье. Начинайте баловать себя такими вкусными блюдами и сами не заметите, как поправитесь

И высыпаться надо, положительные эмоции тоже, организму надо в целом восстановиться после изматывающей тревогиВаш текст



Я например люблю сладкое, но в маленьких количествах. Не могу поглощать пирожные и торты кусками, половинки пирожного и маленького кусочка торта мне хватает. Если съем больше, то начинаю испытывать отвращение к сладостям. И так с любыми продуктами, не могу просто обжираться, даже если люблю и обожаю.

С весом у меня по мнению окружающих проблемы, считают меня худенькой. Меня мой вес устраивает, ИМТ 17-17,5.Ваш текст

При это п.и.з.дите в посте, что "едите реально много". НУ-НУ

Я торты ем целые булками часто питаюсь с утра на учебе вечером на работе завтрак обед ужин всегда нормальная домашняя еда.

Ирина
#26
Гость

бросай курить и сразу поправишься!

Вас я возможно удивлю))Но я не курю))И более того не пью!

Ирина
#27
Гость

бросай курить и сразу поправишься!

Занимаюсь спортом 8 лет волейболу отдала)))Не до курения))как то

Ирина
#28
твоя скромная сучечка...

Мда, вы паходу вобще двинутая! Если даже взять рост минус 120, всё равно недобор! Какой идеальный??!!! Это дистрофия!

Ну не дистрофия точно!

Гость
#29
Ирина

Занимаюсь спортом 8 лет волейболу отдала)))Не до курения))как то

никакого спорта. только жрать и лежать. поправитесь 100%!

твоя скромная сучечка...
#30
Ирина

Ну не дистрофия точно!

Ну близко к этому. вы уж простите...

Хорошо хоть стараетесь поправиться!

#31

Внимание! Девушки из Москвы! Осталось всего несколько билетов на Неделю моды (RFW, на 30 марта). Будет обидно, если они пропадут! МОжет быть, кто-нибудь хочет сходить? Пишите мне на эл. адрес katrin-art@yandex.ru или contact@artlook.pro

Екатерина, стилист проекта Artlook.PRO

Гость
#37

У меня тоже была проблема с набором веса, всех врачей обошла, сдала 1000 анализов- все было отлично, но вес не набирала, ела много, раза три в день. Потом знакомая мне помогла: рассчитала количество белков, жиров, углеводов и калорий, которое я должна получать в день для набора веса и после ежедневного подсчета съедаемой пищи я поняла, что хоть и ела бешеными дозировками, но ела не правильно, так как не набирала нужное количество калорий и всего остального. Пересмотр ела питание, ела 5-6 раз в день, утром ела кашу (до этого по утрам вообще не ела) и начала качать мышцы (это обязательно иначе не будет ничего усваиваться). Вес начала набирать нормально, правда потом появился небольшой целлюлит и пришлось уже и с ним бороться: обертывания (покупала от Aravia organic), массажи, крема (пробовала и кларанс, и ГУАМ, и опять-таки покупала Аравиа), антицеллюлитные упражнения и я все-таки добилась хорошей фигуры (не худосочной) без целлюлита.

Анна
#39
Ирина

В январе узнала что папа болен, на нервах очень сильно похудела. Сейчас от шока отошла, врачи вроде дают хороший прогноз. Вообще максимальный вес какой у меня был это 67 кг при росте 184. Но сейчас вешу 59 кг, была 63-64 за месяц скинула 5 кг. Сейчас питаюсь по 3-5 раз в день, при чем ем реально много. но не могу набрать вес. Как в таких ситуациях быть. Идти к врачу, витамины пить? Самочувствие нормальное, правда периодически появляется тяжесть в животе.

Ирина, если вам нужно набрать вес, я могу вам с этим помочь, есть диета (без физ.нагрузок, без стресса для организма, главное 100% результат). За счёт добавления в рацион функционального питания... также если необходимо, можно и сбросить вес http://nlstar.com/catalog/edexpress/

Тася
#40

Девочки привет, я страдала жуткой худобой с самого детства. При росте 164 я весила 42 килограмма. Ещё со школы у меня появился комплекс, потому что меня постоянно обзывали глистой, из-за этого я даже школу прогуливала. Я испробовала все от специальных диет до полного исследования организма. Врачи ничего не нашли, сказали, что я полностью здорова, но я хотела видеть в отражении не кости обтянутые кожей, а красивую сексуальную девушку с фигурой. Облазила я весь интернет в поисках как бы мне потолстеть, и на одном из форумов познакомилась с девочкой с такой же проблемой, она мне стала рассказывать про какие то капсулы для набора массы, и сказала что она их принимает и набрала уже 5 кг. Я конечно с опаской отнеслась, но решила рискнуть, я была готова на все, чтобы потолстеть хоть на чуточку. В общем я купила эти капсулы вот тут vk.com/samyunwan_pro . как я только начала их принимать, никаких изменений не почувствовала, подумала что зря все это затеяла. Шло время, и я стала замечать, как штаны переставали висеть на мне, и появились щечки. Какова же была моя радость, когда я встала на весы и увидела 46 килограмм вместо 42. Девочки, я так рада, что не передать. Пробуйте, ищите и у вас обязательно получиться поправиться.

Виолетта
#42
Гость

а разве углеводы вам не помогут? и вес набрать, и после стресса немного отойти

Заходите чаще в булочные, особенно французские - горячие слоеные булочки с фруктами, пропитанные маслом...ммм...а тортики с шоколадом, гормоном счастья? манная кашка очень, кстати, помогает полнеть..

Картошку по-французски, опять же, в духовке - это которая с непостным мяском и сыром - разве от нее не разнесет?-) Много можно придумать "вредных" для фигуры рецептов. У вас такая возможность - наесть несколько кг, это же счастье. Начинайте баловать себя такими вкусными блюдами и сами не заметите, как поправитесь

И высыпаться надо, положительные эмоции тоже, организму надо в целом восстановиться после изматывающей тревоги

легко сказать. я весила 56 кг всегда. на фоне стресса вес упал и держится уже 8 месяцев на отметке 48. я уже всех врачей прошла. но проблем каких-то с организмом нет. я имею в виду гормональные нарушения и пр.
я, например, ем быстрые углеводы - как раз эти булочки, пирожочки. могу скушать и что-то серьезное. в зал хожу ,но вес все равно не набирается. доска короче((( и из-за этого чувствую себя говном каким-то(((( хочу *** нормальную, как до этого была. а ее нет уже((((

Гость
#42

ну так вам надо нервы выправлять
есть такое физиологически бывают люди которые от стресса худеют враз а есть те кто стресс заедает. разный тип метаболизма. это врожденное генетически. в ваших силах просто начать работать над своей голойо инастроением, психикой.
успокаивать себя научиться.
йога-нидра перед сном, вообще йога, бассейн, верховая езда, самомассажи теплым маслом и аутотренинги, настрои, аффирмации.
для 5 точки есть трусики с эффектом пушап, есть такие же джинсы бразильского производства.
а вообще радуйтесь. научитесь радоваться. модели голодают до полуобморока чтобы быть в таком весе. одевайте мини и каблуки и идите по улице с гордо поднятой головой! пусть вам завидуют!

#44
Виолетта

легко сказать. я весила 56 кг всегда. на фоне стресса вес упал и держится уже 8 месяцев на отметке 48. я уже всех врачей прошла. но проблем каких-то с организмом нет. я имею в виду гормональные нарушения и пр.
я, например, ем быстрые углеводы - как раз эти булочки, пирожочки. могу скушать и что-то серьезное. в зал хожу ,но вес все равно не набирается. доска короче((( и из-за этого чувствую себя говном каким-то(((( хочу *** нормальную, как до этого была. а ее нет уже((((

Могу помочь na12ta21@yandex.ru

Гость
#45
Гость

бабы, вы совсем ошалели, что ли? одним скинуть вес, другим-набрать. может, уже скооперируетесь для обмена опытом, так сказать?

Ты вообще ,что за чудо юдо?не лезь в женские разговоры.вот б.. и тут влезет.