Гость
Статьи
Ваш личный стимул для …

Ваш личный стимул для похудения!

Что заставляет Вас сдвинуться с мертвой точки ,сесть на диету или начать активно заниматься спортом? Как мотивируете себя?

Юла
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Стимул для меня - отражение в зеркале и полный шкаф замечательных и любимых вещей 42 (36) размера. Поэтому я всегда на системе питания, но как только весы расстраивают, сажусь на жесткую форму этой же системы питания.
Спортом за свои 46 лет не занималась никогда и заниматься не буду. Ненавижу

Гость
#2

у меня ноги кривые)) = то есть там несколько просветов. И вот когда просвет между ляжками-бедрами становится совсем маленьким, или исчезает = понимаю,что пора садиться на Протасова )

Гость
#3

подруга написала, что через 2 месяца приедет в гости (живет далеко, давно не виделись). хочется, чтоб она увидела меня красивой и стройной :)

Звездочка
#4

Свадьба у брата, у меня юбилей 30 лет скоро, в отпуск на недельку еду, планирую работу менять

Гость
#5

Гардероб тщательно подобранный. Менять накладно

Гость
#6

В доп. к п1. У меня еще есть замечательный стимул - мой муж просто шизеет от моей фигуры.:)) Это ну оочень стимулирует. Потом он сам не имеет ни грамма лишнего веса (без спорта) и сразу замечает всех своих знакомых и друзей, которые начинают полнеть. Не любит он это

ми
#7
Гость

В доп. к п1. У меня еще есть замечательный стимул - мой муж просто шизеет от моей фигуры.:)) Это ну оочень стимулирует. Потом он сам не имеет ни грамма лишнего веса (без спорта) и сразу замечает всех своих знакомых и друзей, которые начинают полнеть. Не любит он это

представляю этот вялый мешок 46летний. без спорта она имеет красивое тело, ну-ну)) может всякие л.охушки в это и поверят, но адекватные люди всерьез не воспримут. муж просто такой же н.е.ли.кв.ид, как и вы, вот и приходится "шизеть" от жонкиного тела)) других вариантов у него нет)

Гость
#8

Здоровье. Ничто больше не служит мне достаточным стимулом. Гардероб я себе на любой вес в состоянии подобрать и с любым весом меня муж любит. Но вот каждый лишний кг чувствуется в моем возрасте.

Гость
#9
ми

представляю этот вялый мешок 46летний. без спорта она имеет красивое тело, ну-ну)) может всякие л.охушки в это и поверят, но адекватные люди всерьез не воспримут. муж просто такой же н.е.ли.кв.ид, как и вы, вот и приходится "шизеть" от жонкиного тела)) других вариантов у него нет)

Откуда у вас столько злости? От зависти что -ли? Мне тоже 46 лет и никогда не занималась спортом, но фигура такая что молодые покрываются черной коркой целлюлита. Муж и и его друзья просто в восторге что я не распускаю себя до свинотного вида как мои ровесницы. Просто сейчас женщины за 40 выглядят просто роскошно, благо в магазинах все есть и есть стимулы у каждого свой.
А молодые просто не дают прохода , девочки им на фиг не нужны : как они говорят с ними не о чем говорить и в постели полный ноль.

ми
#10
Гость

представляю этот вялый мешок 46летний. без спорта она имеет красивое тело, ну-ну)) может всякие л.охушки в это и поверят, но адекватные люди всерьез не воспримут. муж просто такой же н.е.ли.кв.ид, как и вы, вот и приходится "шизеть" от жонкиного тела)) других вариантов у него нет)

Откуда у вас столько злости? От зависти что -ли? Мне тоже 46 лет и никогда не занималась спортом, но фигура такая что молодые покрываются черной коркой целлюлита. Муж и и его друзья просто в восторге что я не распускаю себя до свинотного вида как мои ровесницы. Просто сейчас женщины за 40 выглядят просто роскошно, благо в магазинах все есть и есть стимулы у каждого свой.
А молодые просто не дают прохода , девочки им на фиг не нужны : как они говорят с ними не о чем говорить и в постели полный ноль.

вы такая сказочница)) кому вы нужны, морщинистые калоши с дряблой задницей))) ни разу не видела красивых молодых парней из обеспеченных семей с престарелыми тётями) без спорта г.о..в..н.о ваши тушки, как бы вы себе ни внушали обратное)

Гость
#11

9. Не оправдывайтесь перед убогими :))) пожалеть надо Ми.
Знаете как эти свистушки завидуют, когда узнают сколько лет... Им в свои 25 так выглядеть не получается, а тут за 40. Вот они ядом и обливаются

ми
#12
Гость

9. Не оправдывайтесь перед убогими :))) пожалеть надо Ми.
Знаете как эти свистушки завидуют, когда узнают сколько лет... Им в свои 25 так выглядеть не получается, а тут за 40. Вот они ядом и обливаются

чему завидовать? возрасту?)) на вумане каждая первая в свой полтинник выглядит как 20летняя нимфа, на счете у них миллионы и молодых поклонников целая стая))) а по факту - вы замудоханные тёти с целлюлитом, изменяющими с молодыми девочками мужьями и вечной нехваткой денег)) ох, вуман))))

Снежинка
#13

Девушки,давайте поддержим друг друга на пути к стройности
Жду на новой ветке
http://www.woman.ru/health/diets/thread/4524644/
Там же поговорим и про стимулы-и про мотивацию)
Прежде всего это конечно здоровье,но и летом хочеться классно выглядеть)

Гость
#14

12. террариум у нас в зоопарке

Гость
#15

Есть у меня джинсы, сядущие только на идеальную фигуру. Невероятно узкие, с маленькой жеппкой и оччень низкой талией. В таких каждый грамм жира видно. Вот они и стимулируют... Лежат уже лет шесть в шкафу)) носить их конечно я уже никогда не буду, они безнадежно вышли из моды, но в качестве ориентира вполне подходят

Гость
#16
ми

чему завидовать? возрасту?)) на вумане каждая первая в свой полтинник выглядит как 20летняя нимфа, на счете у них миллионы и молодых поклонников целая стая))) а по факту - вы замудоханные тёти с целлюлитом, изменяющими с молодыми девочками мужьями и вечной нехваткой денег)) ох, вуман))))

У меня нет миллионов на счете, и целлюлита тоже, у меня никогда его не было, а молодых поклонников полно, могу поделится, судя по всему у вас хронический недоебит , может поможет, желчь быстрей из вагоны вытечет

Гость
#17
ми

Откуда у вас столько злости? От зависти что -ли? Мне тоже 46 лет и никогда не занималась спортом, но фигура такая что молодые покрываются черной коркой целлюлита. Муж и и его друзья просто в восторге что я не распускаю себя до свинотного вида как мои ровесницы. Просто сейчас женщины за 40 выглядят просто роскошно, благо в магазинах все есть и есть стимулы у каждого свой. А молодые просто не дают прохода , девочки им на фиг не нужны : как они говорят с ними не о чем говорить и в постели полный ноль.

вы такая сказочница)) кому вы нужны, морщинистые калоши с дряблой задницей))) ни разу не видела красивых молодых парней из обеспеченных семей с престарелыми тётями) без спорта г.о..в..н.о ваши тушки, как бы вы себе ни внушали обратное)
Я нужна своему мужу, а остальные и так за мной ходят по пятам

Гость
#18

Как только поправляюсь - муж с неохотой исполняет супружеский долг. Я считаю, что в этом причина импотенции большинства населения. На улицах - 90% людей с лишним весом. Недавно близкий друг мужа поделился с ним, что не хочет свою жену из-за лишних 10 кг. Мой мне рассказал - теперь держу себя в форме. Да и во всех других сферах жизнь наладилась. Уверенность в себе, чистая кожа, бодрое настроение

Гость
#19

Это все отговорки. Не набрала бы жена 10 кг, он придрался бы к морщинам или седине, или еще чему нибудь. Мы с мужем поправились оба, но как были нужны друг другу так и сейчас нужны. А ему уже за 60 перевалило, мне 58.

Гость
#20
Гость

Есть у меня джинсы, сядущие только на идеальную фигуру. Невероятно узкие, с маленькой жеппкой и оччень низкой талией. В таких каждый грамм жира видно. Вот они и стимулируют... Лежат уже лет шесть в шкафу)) носить их конечно я уже никогда не буду, они безнадежно вышли из моды, но в качестве ориентира вполне подходят

У меня тоже так же тестовые джинсы имеются. Как только перестаю себе в них нравится, зашиваю рот. Отлично стимулирует, аппетит улетучивается!

Гость
#21
Гость

12. террариум у нас в зоопарке

Женский форум...

Гость
#22

Мой стимул мой муж) нравятся его комплименты, когда я ударяюсь в стихию прокачаться бы..
Недавно обсуждали, что конкретно он считает привлекательным в женской фигуре. Сказал все равно какие си.ськи мал или бол. Главное красивая п.опа. Согласилась с доводами. Тем более его мнение не кого-то. А любимого мужа.
Усиленно приседаю вторую неделю )

тётя
#23

так я сильно не худею, на 2 кг к весне , сейчас 50. Зимой всегда набираю чуть-чуть. Но не могу без физнагрузки. Как минимум хожу пешком где только можно, прям тащусь от ощущения, когда подходишь уже к дому, уставшая-вспотевшая, аж распирает всю внутри. И ещё упражнения всякие.

тётя
#24

ой, а стимул в том, что мне нравится быть стройной и подтянутой, пусть пялятся на меня.

Гость
#25
Гость

У меня нет миллионов на счете, и целлюлита тоже, у меня никогда его не было, а молодых поклонников полно, могу поделится, судя по всему у вас хронический недоебит , может поможет, желчь быстрей из вагоны вытечет

О, раньше верила в эти россказни на форумах, думала там ДемиМур. На самом дкеле морщинистая дама за 40. правильно написали. Один раз познакомилась с такой, у нее любовник там на 20 лет моложе, так4 любовник оказался алкоголик с умственной отсталостью и без зубов, но правда двадцативосьмилетний, здесь тетя не врала
Если по теме, то сейчас многие бренды не выпускают одежу больше русского 46р, да и его никогда не бывает. поэтому держу себя в 44 ходовом. Спорт люблю

Любовь Каксон
#26

У меня тоже есть "тестовые шорты" размера xs, по ним ориентируюсь)))

Гость
#27

Меня обидел мужик, которого я любила до умопомрачения. и я стала злой как собака. Довела свою фигуру до идеала. Теперь я и только я обижаю мужиков своими отказами. Козлы вонючие

Гость
#28
Гость

Меня обидел мужик, которого я любила до умопомрачения. и я стала злой как собака. Довела свою фигуру до идеала. Теперь я и только я обижаю мужиков своими отказами. Козлы вонючие

Крутая!

Гость
#29

[quote="Гость" message_id="49987326"]О, раньше верила в эти россказни на форумах, думала там ДемиМур. На самом дкеле морщинистая дама за 40. правильно написали. Один раз познакомилась с такой, у нее любовник там на 20 лет моложе, так4 любовник оказался алкоголик с умственной отсталостью и без зубов, но правда двадцативосьмилетний, здесь тетя не вралаЕсли по теме, то сейчас многие бренды не выпускают одежу больше русского 46р, да и его никогда не бывает. поэтому держу себя в 44 ходовом. Спорт люблю[/
Вы же не видели меня , как можно говорить о человеке не видя его!
Я могу сказать про вас то же самое , что вы вся в морщинах и целлюлите. Только вам тоже скро будет 40 и я посмотрю будет ли у вас муж и куча поклонников , *****

Serpentes
#30

На весах чуть больше 55...Всё! Лучшей мотивации не надо! Меняю рацион, хотя и так ничего особо вредного не ем.

Гость
#31

Везет же людям, 55 кг. Я в самые худые времена была 66

Kasandra
#32

Мой стимул - это любимые джинсы, в которые не влажу, если вешу больше 53кг. и конечно же ненависсный целлюлит, который появляется сразу же после набора пару лишних кг. Хотя муж не любит когда я на диете, говорит что пропадает его любимая попа.

Гость
#33
ми

чему завидовать? возрасту?)) на вумане каждая первая в свой полтинник выглядит как 20летняя нимфа, на счете у них миллионы и молодых поклонников целая стая))) а по факту - вы замудоханные тёти с целлюлитом, изменяющими с молодыми девочками мужьями и вечной нехваткой денег)) ох, вуман))))

иди как ты обратно в зверинец.

Ольга
#34

мой идеальный вес - 48. сейчас где то 50-51..... собираюсь с мыслями начать снова бегать. Летом хочется выглядеть хорошо и не стесняться раздеваться

#35

Мой стимул ощущение лёгкости, одежда которая хорошо сидит и все идёт.
Вообще нравится хрупкое телосложение к нему и стремлюсь, эстетичность, ощущение худого и стройного тела приятней в 100раз, чем лишний вес и набитый желудок.

Кристина
#36

Мой стимул-замуж выйти! Мой сказал что раз я сама не могу себя мотивировать, похудеешь-поженимся!

ОлЕчКа
#37

отражение,одежда которая мала + муж сказал что лишний вес появился.

Гость
#38
Гость

Откуда у вас столько злости? От зависти что -ли? Мне тоже 46 лет и никогда не занималась спортом, но фигура такая что молодые покрываются черной коркой целлюлита. Муж и и его друзья просто в восторге что я не распускаю себя до свинотного вида как мои ровесницы. Просто сейчас женщины за 40 выглядят просто роскошно, благо в магазинах все есть и есть стимулы у каждого свой. А молодые просто не дают прохода , девочки им на фиг не нужны : как они говорят с ними не о чем говорить и в постели полный ноль.

Рассмешило.))) поговорить не о чем...))) Да они им просто не дают. И молодые ищут того кто даст. самой если чё уже за сорок. Только мне таких рассказов не надо.

Гость
#39

мои идеальные пропорции мой стимул. если другие могут себе позволить дряблость и лишний вес - потому что коротконогих дамочек без талий это не сильно портит, - я не могу. Постоянно работаю над качеством тела.

Гость
#40

У меня основной стимул-это одежда именитых марок. Жалко будет потраченных сре-в, если перестанут плохо на мне смотреться, а самое страшное-если перестану влезать))

Гость
#41
Гость

У меня основной стимул-это одежда именитых марок. Жалко будет потраченных сре-в, если станут плохо на мне смотреться, а самое страшное-если перестану влезать))