Гость
Статьи
есть такие кто из …

есть такие кто из дряблого тела сделал нормальное?

Я решила подкачать попу, ноги, бедра, руки. Вопрос собственно в том, сколько лет мне понадобиться, чтобы накачать себе более менее нормальное тело, но в домашних условиях? Качаю пресс по разному, приседания с утяжелением, отжимаюсь, ножницы, велосипед, планка. И как часто надо заниматься? Я занимаюсь через день.

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Послушаю, т.к. почти год мучаюсь. Питание - низкоуглеводка, тренажерка почти каждый день, мыщца не растет. Правда я на сильных гормональных, от которых не могу отказаться по медицинским показаниям, то что жиром не заплыла мовсем - уже хорошо.

Гость
#2

Дома - сложно!! Надо только в тренажерке

#3

идите в зал или на фитнес!

Гость
#5

Я когда себя запускаю) а это бывает)) начинаю с сушки тела - бегаю по утрам.
и только потом уже качаю пресс и всё остальное.
Мне хватило 3-х месяцев)
Вот опять начала упражняться. но так как сейчас погода не летная ( дожди) бегом я не занимаюсь(

Skorpiosha
#6

да, дома сложно...конечно лучше в тренажерном зале, но пока у меня нет такой возможности, занимаюсь Tae-Bo, Insanity, ZuzkaLight, интервальные тренировки и кардио, не скажу что результат супер, но за полгода при правильном питании, можно увидеть изменения. правда я тоже принимаю гормоны, и от дряблость кожи не могу избавиться никaк

Skorpiosha
#7

P.S. занимаюсь каждый день кроме воскресенья.

Гость
#8

Скачай те видео уроки и повторяйте - тогда может будет шанс!!)успехов!

Гость
#11

это на попу было

Опытная
#13

Сколько времени понадобилось мне? Минимум понадобился, месяца 4. НО! Я пришла в зал первый раз, мне было 27, был чудесный тренер, у меня был ОЧЕНЬ активный образ жизни тогда. А пришла с жо-ппой-киселем.

Гость
#14
Гость

Я когда себя запускаю) а это бывает)) начинаю с сушки тела - бегаю по утрам.
и только потом уже качаю пресс и всё остальное.
Мне хватило 3-х месяцев)
Вот опять начала упражняться. но так как сейчас погода не летная ( дожди) бегом я не занимаюсь(

ооо бег.
бегаю всего три дня, боюсь что ноги будут крупнее, так худеют ли они от бега?

физкульТУРНИК
#15
Гость

ооо бег. бегаю всего три дня, боюсь что ноги будут крупнее, так худеют ли они от бега?

нет , не худеют...))
худеют от дефицита калорий ваще-та-а-а-

если будет дефицит - крупнее не будут.

Гость
#16

Да через месяц уже результат заметен будет, и это если заниматься через день.

гость
#17

чтоб заниматься в домашних условиях надо знать технику выполнения упражнений. если вы никогда не занимались с тренером, то технику вы точно не знаете и сто пудов многие упражнения будете делать неправильно, соответственно и результата не будет.
я тоже раньше думала ну что сложного присед сделать или отжаться, а в зал пошла так даже на первых групповых занятиях тренер постоянно ко мне подскакивала и исправляла.
к тому же если хотите успеха, то питание тоже надо скорректировать.
а то вы наивная такая, ой я бегаю уже три дня, ой а вдруг я еще три дня побегаю и таааак ноги накачаю.
результат будет нескоро, а с вашими псевдотренировками его не будет вообще.

Гость
#19

А, забыла, еще степ и прыжки на скакалке. Потеплеет, буду еще на велике ездить.

физкульТУРНИК
#20

17. гость - совсем не согласен!
Дома можно достичь оч много. Главное - хотеть!
Сверх- сложное, и технично большинству не нужно, остальные упры легко освоить.
С парой разборных гантелей -"весь мир у ваших ног")) Только работать регулярно и всё)

гость
#21
физкульТУРНИК

17. гость - совсем не согласен!Дома можно достичь оч много. Главное - хотеть!Сверх- сложное, и технично большинству не нужно, остальные упры легко освоить.С парой разборных гантелей -"весь мир у ваших ног")) Только работать регулярно и всё)

хотят все, а получается мало у кого, сколько теток в фитнесе наблюдаю - все горят желанием похудеть, но у них в зале-то с тренером не особо получается, а дома вообще бесполезно будет

физкульТУРНИК
#22
гость

хотят все, а получается мало у кого, сколько теток в фитнесе наблюдаю - все горят желанием похудеть, но у них в зале-то с тренером не особо получается, а дома вообще бесполезно будет

для меня ответ прост и короток - им это НЕ надо. Реально.
Как ни крути.
ТАкже, как на словах часто говорит кто-то - " я стараюсь", "я делаю" к примеру - "я худею и оч стараюсь", на деле - это не так.

Т.е., для чего одни начинают заниматься - поначалу думают - "запросто похудею", потом убеждаются - не просто это, потом спустя рукава ходят в зал, видимо для галочки.. Это чисто что в голову пришло.
Есть единицы, их всегда единицы - кто чего-то добивается. Им это надо.

Гость
#23
гость

хотят все, а получается мало у кого, сколько теток в фитнесе наблюдаю - все горят желанием похудеть, но у них в зале-то с тренером не особо получается, а дома вообще бесполезно будет

Может, потому что дома сразу палку колбасы с батоном хлеба? Сколько людей едят макароны с ХЛЕБОМ И МАЙОНЕЗОМ! Везде майонез и хлеб, жареное мясо и картошка, плавающая в масле.

физкульТУРНИК
#24

23. Гость - +80000000000000000!!!

гость
#25
физкульТУРНИК

для меня ответ прост и короток - им это НЕ надо. Реально.Как ни крути.ТАкже, как на словах часто говорит кто-то - " я стараюсь", "я делаю" к примеру - "я худею и оч стараюсь", на деле - это не так.Т.е., для чего одни начинают заниматься - поначалу думают - "запросто похудею", потом убеждаются - не просто это, потом спустя рукава ходят в зал, видимо для галочки.. Это чисто что в голову пришло.Есть единицы, их всегда единицы - кто чего-то добивается. Им это надо.

автор из таких же, она лениво сидит строчит на форуме ах как мне похудеть, как бы мне попу подкачать, вместо того чтоб тот же ютуб открыть и посмотреть видеоуроки. поэтому я ей и говорю - оторви зад от интернета и иди в зал, пусть тебя тренер гоняет. иначе мы увидим от нее следующую тему - ах я приседала-приседала, а попа все дряблая. приседала-то небось пару дней по три минуты и то неправильно

физкульТУРНИК
#26

25. гость - да, очень запросто, согласен.

Гость
#27

пиво литрами спасает

гость
#28
физкульТУРНИК

25. гость - да, очень запросто, согласен.

и ключевой момент - сколько времени заниматься? то есть она хочет быстренько так поднакачаться и ходить довольная, желательно особо не напрягаясь. Всю жизнь детка, всю жизнь!

Гость
#29
физкульТУРНИК

17. гость - совсем не согласен!Дома можно достичь оч много. Главное - хотеть!Сверх- сложное, и технично большинству не нужно, остальные упры легко освоить.С парой разборных гантелей -"весь мир у ваших ног")) Только работать регулярно и всё)

+1000. Разборные гантели, фитбол еще можно прикупить. С гантелями можно дома все прокачать. Ягодицы(выпады, тяга, приседания, сумо, махи ногой с зажатой под коленом гателью и т.п.), спину грудь плечи бицепс трицепс... В зале на тренажерах конечно эффективнее, но и с гантелями дома через год при правильном питании результат будет, да еще какой.

физкульТУРНИК
#30
Гость

В зале на тренажерах конечно эффективнее, но и с гантелями дома через год при правильном питании результат будет, да еще какой.

да вот и фиг! Никоим разом не еффективнее!!
Вопрос один - НАДО подкачаться??
Или вопрос другой - надо в зал ПОПАСТЬ? Кому- то доказать, что в зал пошла, или для галочки , и тд...
В этом всё дело!)))

Если и впрямь, тело сделать, для меня дома масса удобств. Минус один - да, принципиально не покупаю снаряды(есть знакомый, кто накупил и пара тренажёров тросовых домой, занимается с женой - результат приличный!) - вот в этом случае - в зале разнообразие. Но себе опять - нашёл замену, и это несложно. Остальное - плюсы , и их много)

физкульТУРНИК
#31
Гость

но и с гантелями дома через год при правильном питании результат будет, да еще какой.

+++++++++++++
заметны изменнения - гораздо раньше!

Гость
#34

ФизкульТурник, в зале эффективнее только потому что мативацыяяяяяя))))) нам, деффачкам, чаще всего пендель нужен больше, чем понимание, что и зачем делается. А как тут уже написали, если автор сидит на форуме вместо фитнес каналов, то тут только пендель и нужен.

Гость
#35

пи-пец, мне тело очень подтянули в свое время ежедневное качание пресса и периодические пробежки в течение 2х месяцев. просто начните заниматься без перерывов и увидите результат.

гость
#36
гость

хотят все, а получается мало у кого, сколько теток в фитнесе наблюдаю - все горят желанием похудеть, но у них в зале-то с тренером не особо получается, а дома вообще бесполезно будет

ЖРУТ

Гость
#37
физкульТУРНИК

да вот и фиг! Никоим разом не еффективнее!!Вопрос один - НАДО подкачаться?? Или вопрос другой - надо в зал ПОПАСТЬ? Кому- то доказать, что в зал пошла, или для галочки , и тд...В этом всё дело!)))Если и впрямь, тело сделать, для меня дома масса удобств. Минус один - да, принципиально не покупаю снаряды(есть знакомый, кто накупил и пара тренажёров тросовых домой, занимается с женой - результат приличный!) - вот в этом случае - в зале разнообразие. Но себе опять - нашёл замену, и это несложно. Остальное - плюсы , и их много)

Эффективнее в зале все же ягодицы прокачивать девушкам, намного легче приседать со штангой, чем на протяжении всей треньки удерживать в руках гантели, я сама дома несколько лет занимаюсь и под конец тренировки отказывают сначала руки, а потом уже зад). Повышать веса тоже уже нет возможности и приходится каждый раз менять программу, чтоб так сказать шокировать мышцы. Но впринципе собой горжусь, так как со свободными весами заниматься сложнее, чем в смите приседать, когда тренажер за тебя штангу держит.

Гость
#38
Автор

Я решила подкачать попу, ноги, бедра, руки. Вопрос собственно в том, сколько лет мне понадобиться, чтобы накачать себе более менее нормальное тело, но в домашних условиях? Качаю пресс по разному, приседания с утяжелением, отжимаюсь, ножницы, велосипед, планка. И как часто надо заниматься? Я занимаюсь через день.

Через день нормально, если по часу. И без остановок. Пресс, отжимания, подъем ног (махи и круговые движения) про внутреннюю часть бедра не забывайте, на нее нужно особенно работать.

талия 74 см!
#39

я дома занимаюсь сейчас, вроде есть изменения) вес стал больше, а выгляжу гораздо лучше) ***** появилась наконец-то)) вот похудеть-бы, вообще конфетка буду..

Девушка
#40

От бега, как раз, ноги худеют. И вообще, для стройности ног - только кардио. Кстати, и для упругого, плоского живота - тоже. И в целом, кардио не качает ничего, а подтягивает. Часто дома что-то делала, но не систематически - лень, холодильник рядом и т.п. Но все бесполезно. Результаты видно только после занятий в тренажерном зале. Последний раз пошла в зал 4 месяца назад. Занимаюсь минимум 2 раза в неделю, реже 3-4. Без определенной программы (приблизительно принципы упражнений освоила давно). Упор на попу, ноги, заднюю поверхность бедра. Когда делала только силовые упражнения начала пухнуть. Мышцы подрастали, но жир не уходил. Хотя я и так весила 53 кг при 170 см, но проблемные места были - живот, попа. В общем сейчас я перед силовой тренировкой хожу на эллипсе 30 минут, потом уже упражнения, после тренировки 10 минут на степпере. На утро, не смотря на то, что после треньки плотно ужинаю, плоский живот. Видно, что сгорает, становится упругий. В общем, только спустя 4 месяца я вижу хоть какие-то результаты...

Гость
#41

Из дряблого крепкое тело можно сделать запросто при грамотной программе за два месяца максимум три)))
заниматься надо в зале ДВА раза в неделю плюс диета
Муж придет с работы спрошу рекомендаций для начала. Он у меня профессиональный бодибилдер (правда бывший)
Я занималась только по его программе, через четыре месяца имела реальную мускулатуру и кубики на животе . Не в смысле как огромные бодибилдерши а была худенькой и крепенькой))))

Гость
#42
гость

ЖРУТ

жрать как раз надо но правильную пищу и в правильное время

#43

Гость 41. А вы что если чтобы кубики иметь? Качаться можно до потери пульса, но если питание не подключать, то толку не много будет. Автор питание корректируйте. Дома можно достичь больших результатов, но блин, такая сила воли нужна, чтобы не забросить начатое. Мне кажется оптимальный вариант: личный тренер хотя бы месяца на три, потом уже будешь знать что и как надо делать и продолжать программу дома.

гость
#44
Гость

жрать как раз надо но правильную пищу и в правильное время

правильную пищу в правильное время - ЕДЯТ.))

Янина12
#45

Попробуйте умное корректирующее белье. Например корректирующие шорты или майки. Улучшат очертания вашей фигуры, помогут подтянуть живот и убрать бедра. А в шортах ягодицы смотрятся ну просто супер. Белье можно носить каждый день или заниматься в нем спортом для большего эффекта!

Хриз14
#46
Янина12

Попробуйте умное корректирующее белье. Например корректирующие шорты или майки. Улучшат очертания вашей фигуры, помогут подтянуть живот и убрать бедра. А в шортах ягодицы смотрятся ну просто супер. Белье можно носить каждый день или заниматься в нем спортом для большего эффекта!

Ага, затянуться как сарделька. Тут речь о спорте. Я стараюсь привести в порядок бёдра - пашу как лошадь в зале + диета с увеличенным потреблением белка

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: