Гость
Статьи
грудь как у 12тилетней

грудь как у 12тилетней

Сразу скажу , что я против пластики , если её применять по отношению ко мне .
По сути ведь , грудь - мышца , нет ? Её можно накачать какими нибудь упражнениями ? Или может не знаю продукты есть ( не капуста ).
Я сама худенькая , но попа есть , а вверху ничего . Если покупать лифчик с пуш апом , то собственно там и пушапить нечего .
Я понимаю , что 2-3 размер у меня не выйдет , но хотябы 1((
У меня была когда то грудь 1 размера , но тогда я принимала противозачаточные . Сейчас мне их отменил врач , потому что я принимаю другие таблетки по назначению гастроэнтеролога , а они не сочетаются с гормонами .

Просто
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ПО СУТИ грудь (та, что в бюстгальтере)- это ЖИРОВАЯ ТКАНЬ + островок железы спереди. Все, ничего там накачать невозможно. Только пластика может реально увеличить. Вопрос генетики- есть она вообще и какая по размеру.

Гость
#2

Мне кажется уже все знают что грудь это жировая ткань а не мышца, нельзя ее накачать

Гость
#3

Автор, реально паритесь? Я всю жизнь с единичкой, зато в 40 имею девичью грудь, ту же, что и в 18.

Гость
#4

Автор вас спасет только пластика. У меня размер 1,5 и то я считаю очень маленький, давно бы сделала операцию, если бы не было жестких противопоказаний. Если у вас со здоровьем все в порядке делайте операцию, меньше 2 размера - это не грудь. а безобразие. Еще как вариант поправиться на 20 кг, но думаю отвисшие бока и жирные ляхи вас мало порадуют

Гость
#5

Автор, не волнуйтесь. На вашу грудь найдутся поклонники, не всем нравиться большое вымя, которое затем при старении обвисает и смотрится очень неприятно

Гость
#6

У меня такая грудь, скорее ее отсутсвие :) В 20 безумно переживала. Сейчас мне 33. Чуть подросла. Ношу лифчики с паралоном небольшим и не парюсь. Зато тонкая талия, красивые бедра. Муж любит меня и мои сиськи. Выбор кавалеров всегда был. После 30 вы поймете, что грудь это правда неважно.

Гость
#7

Вы не одна,спешу Вас успокоить.У меня та же проблема.Но я согласна с одним из авторов:не всем нравится вымя.Многие мужчины обожают грудь,которая вмещается в ладонь.Многих как раз то заводит относительно талии-большая попа.Т.е.все должно быть пропорционально в теле.Как говорил один известный философ"Если нельзя изменить обстоятельство-измените свое отношение к нему".И вы начнете замечать,как Вы можете быть привлекательной и без большой груди.

Гость
#8
Гость

Автор, не волнуйтесь. На вашу грудь найдутся поклонники, не всем нравиться большое вымя, которое затем при старении обвисает и смотрится очень неприятно

Какое старение? Большая грудь уже после 20 обвисает. Обладательницы большой груди упаковывают её в бюстгалтеры, в которых она смотрится круглой и аппетитной, а без него подвисает, чем дальше, тем больше. Видела сто раз у подруг.

Просто
#9

Спасибо за ответы . Я действительно не знала, что грудь - не мышца . Думала , ну мужики как то качают . Стыдно за своё невежество .

Гость
#10

Уж лучше мелкую шоудб чем большую и которая потом провиснет.полно людей знаю которые живут с маленькой грудью.у вас два пути:или продолжать так жить и успокоиться или пластика.

Масло для кутикулы
#11

Невозможно накачать грудь, иначе все бы делали это.

Гость
#12
Просто

Спасибо за ответы . Я действительно не знала, что грудь - не мышца . Думала , ну мужики как то качают . Стыдно за своё невежество .

Качалка наоборот жир сжигает и грудь ещё меньше станет. Единственный естественный способ - это поправиться. Но тут есть один нюанс, некоторые женщины, поправляясь, набирают сначала в грудь, а другие сначала в попу, а в грудь в последнюю очередь. Недавно была в музее, там картина, изображающая Диану и нимф. Так вот, у них у всех там такая красивая круглая небольшая грудь, но при этом такие задницы))). Одной нимфе автор даже старательно целлюлит конкретный на бёдрах прорисовал.)))

МАРУСЯ
#13

Мне 18 грудь 2,5-3,это все конечно хорошо,но *** иногда это подбешивает не могу бегать спокойно,трясется в разные стороны.Это напрягает.В 8 классе ничего не было,когда у одноклассниц уже все было,из-за этого дразнили,а потом что то щелкнуло и за 9 класс все выросло,появились растяжки.Ужасно и *** знает как их убрать так что лучше с маленькой и аккуратной.Чем с растянутыми дойками...(((

Мэри
#14

Автор Вам сколько лет? Мне 30 и грудь не выросла, всегда была очень маленькая, где то 0,5. Раньше немного переживала, а сейчас мне она нравится! Форма просто идеальная, круглая, ну у меня и фигура и лицо тоже красивые. По типу груша, с заметной попой и тонкой талией. Так вот я реально считаю, что это лучше чем иметь грудь и узкие бедра. Поклонников у меня всегда было много. Больше, чем у подруг с грудью. И кстати, про обвисание все правда. И вообще дело не в груди, привлекает и влюбляет в себя тот человек, кто уверен в себе....А если уж обсуждать конкретно фигуру то для большинства мужчин важнее попа. Так что забудте про этот комплекс.

Гость
#15

В возрасте после 30 лет обладательницы маленьких грудей начинают значительно выигрывать перед большими обвисшими сисярами

Гость
#16

"...Но тут есть один нюанс, некоторые женщины, поправляясь, набирают сначала в грудь, а другие сначала в попу, а в грудь в последнюю очередь...."

Именно так! причем как раз у 99% растет сначала живот, потом ляхи, потом зад, и в последнюю очередь (и не всегда еще, увы)- грудьа при похудении все в обратном отсчете- сначала грудь обвисает по типу спаниелевых ушей, потом все остальное убавляется

Гость
#17

Якоб Йорданс "Диана на отдыхе", если кому интересно ))).

Ирис
#18

Девушка, привлекает не грудь а уверенность в себе. У меня такая же фигура, как у Вас, грудь 0.5, круглая попа и узкая талия ( по типу груша) в общем у меня всегда было больше поклонников, чем у подруг, в т.ч в большой грудью. Лицо у меня тоже красивое. Если обсуждать конкретно фигура, то для большинства мужчин, особенно состоятельных и мужественных попа важнее, а на груди зациклены могут быть преимущественно инфантилы ( маму ищут же хе)..я серьезно, даже исследование читала когда то давно на этот счет) кому они нужны то!

Просто
#19
Ирис

Девушка, привлекает не грудь а уверенность в себе. У меня такая же фигура, как у Вас, грудь 0.5, круглая попа и узкая талия ( по типу груша) в общем у меня всегда было больше поклонников, чем у подруг, в т.ч в большой грудью. Лицо у меня тоже красивое. Если обсуждать конкретно фигура, то для большинства мужчин, особенно состоятельных и мужественных попа важнее, а на груди зациклены могут быть преимущественно инфантилы ( маму ищут же хе)..я серьезно, даже исследование читала когда то давно на этот счет) кому они нужны то!

Буду знать! Спасибо!

Row
#20
Гость

Автор, реально паритесь? Я всю жизнь с единичкой, зато в 40 имею девичью грудь, ту же, что и в 18.

Но если лицо на 40, а грудь на 12 - это как-то жутковато. Дисгармония.

Row
#21
Ирис

Девушка, привлекает не грудь а уверенность в себе. У меня такая же фигура, как у Вас, грудь 0.5, круглая попа и узкая талия ( по типу груша) в общем у меня всегда было больше поклонников, чем у подруг, в т.ч в большой грудью. Лицо у меня тоже красивое. Если обсуждать конкретно фигура, то для большинства мужчин, особенно состоятельных и мужественных попа важнее, а на груди зациклены могут быть преимущественно инфантилы ( маму ищут же хе)..я серьезно, даже исследование читала когда то давно на этот счет) кому они нужны то!

Абсолютно верный коммент.

Гость
#22

У меня грудь 1 размера, так вообще не парюсь по этому поводу. Замужем. Ну а куда мне здоровенные бидоны, если я и так невысокая и худая? Зато после родов не обвисла. Вот уж ерунда, подбирайте лифчик по размеру, хоть с пуш-апом. хоть без - и будет вам счастье!

Гость
#23
Row

Но если лицо на 40, а грудь на 12 - это как-то жутковато. Дисгармония.

Мне 32. Лицо и есть на свой возраст. Но если у меня рост ниже 158 и размер XS (вес 45), то грудь 1 размера вполне вписывается в параметры. Да, бывают и мелкие тетки старше 30 лет. И ничего в этом жуткого нет. Ну бывает иногда напрягает в плане подбора одежды, но лучше уж так, чем быть безразмерной бабищей в 130кг. Тут и сиськи жиром обрастут - но это разве хорошо, если там еще и пузо до колен и задница необъятная?

вопрос
#24

нашла проблему... если человек адекватный, то плевать на грудь.

Row
#25
Гость

Мне 32. Лицо и есть на свой возраст. Но если у меня рост ниже 158 и размер XS (вес 45), то грудь 1 размера вполне вписывается в параметры. Да, бывают и мелкие тетки старше 30 лет. И ничего в этом жуткого нет. Ну бывает иногда напрягает в плане подбора одежды, но лучше уж так, чем быть безразмерной бабищей в 130кг. Тут и сиськи жиром обрастут - но это разве хорошо, если там еще и пузо до колен и задница необъятная?

Что за крайности-то? Либо мелкая, либо необъятная бабища? Вы этим себя успокаиваете что ли? Странная вы.

Гость
#26
Просто

Спасибо за ответы . Я действительно не знала, что грудь - не мышца . Думала , ну мужики как то качают . Стыдно за своё невежество .

То, что женщины кладут в бюстгалтер - это жировая ткань. Мышцы глубже. Накачать вы те мышцы можете, но в размер груди (то, что в бюстгалтере) это не увеличит.
То, что вы видите у мужчин - это действительно мышцы, потому что у мужчин в этом месте как правило нет существенной жировой ткани, в отличии от женщин.

Oleg
#27
Просто

Сразу скажу , что я против пластики , если её применять по отношению ко мне .
По сути ведь , грудь - мышца , нет ? Её можно накачать какими нибудь упражнениями ? Или может не знаю продукты есть ( не капуста ).
Я сама худенькая , но попа есть , а вверху ничего . Если покупать лифчик с пуш апом , то собственно там и пушапить нечего .
Я понимаю , что 2-3 размер у меня не выйдет , но хотябы 1((
У меня была когда то грудь 1 размера , но тогда я принимала противозачаточные . Сейчас мне их отменил врач , потому что я принимаю другие таблетки по назначению гастроэнтеролога , а они не сочетаются с гормонами .

А я просто обожаю женщин с маленькой грудью, большие, от третьего просто отталкивают. А очень маленькие для меня просто восторг! Да и попка желательно плоская, без выпуклостей.

Гость
#28

Вот проблема у автора
Попа классная, стройная, в целом (судя по всему) не уродина, но нрудь маленькая. Автор, а зачем вам большая или средняя грудь? Разницы вообще никакой

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема