Гость
Статьи
тип фигуры

тип фигуры

подскажите , какая у меня фигура? мне 13. параметры : 75/62/85. рост :156см / вес :43-44

fhib
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 13 лет рано это спрашивать. Через 5 лет параметры другие будут

Гость
#2

А если отталкиваться от того что написано, то на грушу смахивает

Гость
#3

Вы в 15-16 лет ещё можете подрасти и поправиться. А фигура ближе к прямоугольнику. У меня похожие параметры 78-62-88, почти песочные часы, но груди не хватает.

Гость
#4
Гость

Вы в 15-16 лет ещё можете подрасти и поправиться. А фигура ближе к прямоугольнику. У меня похожие параметры 78-62-88, почти песочные часы, но груди не хватает.

Тут до почти песочных часов далеко 😀

Гость
#5
Гость

Тут до почти песочных часов далеко 😀

Почему далеко? 90-60-90 песочные часы, у меня только груди не хватает.

Гость
#6
Гость

Почему далеко? 90-60-90 песочные часы, у меня только груди не хватает.

78-62-88 это не только грудь)
Я со своим 84-60-89 и то ближе😀 но я себя не считаю песочные часы)

Гость
#7
Гость

Тут до почти песочных часов далеко 😀

Как до африки я бы сказала

Гость
#8
Гость

78-62-88 это не только грудь)
Я со своим 84-60-89 и то ближе😀 но я себя не считаю песочные часы)

Так у вас и есть песочные часы.

Гость
#9
Гость

Так у вас и есть песочные часы.

У меня груша

Гость
#10
Гость

78-62-88 это не только грудь)
Я со своим 84-60-89 и то ближе😀 но я себя не считаю песочные часы)

Да, не только грудь. Талия и бедра у меня песочные часы и в целом фигура с изгибами.

Гость
#11
Гость

У меня груша

Может у вас массивный верх и выглядит фигура как груша. Но я миниатюрная, с тонкой талией и изгибами. Надо на фигуру в целом смотреть.

Гость
#12
Гость

Может у вас массивный верх и выглядит фигура как груша. Но я миниатюрная, с тонкой талией и изгибами. Надо на фигуру в целом смотреть.

Я миниатюрная и я не пытаюсь как Вы себя прям впихнуть в песочные часы, которых нет)

Гость
#13

Люблю людей, которые хотят песочные часы и начинают себя прям к ним притягивать

Гость
#14
Гость

Я миниатюрная и я не пытаюсь как Вы себя прям впихнуть в песочные часы, которых нет)

Я никуда не впихиваю, меня полностью устраивает моя фигура.
Тип фигуры Груша характеризуется резким контрастом между узкими плечами и широкими бёдрами. Женщины с такой конституцией не отличаются пышным бюстом, однако, при довольно хрупких плечах, спине, шее и руках, нижняя часть тела довольно тяжёлая – полные ноги и объёмные бёдра, и при этом плоский живот и тонкая талия.
Если у вас такая фигура, то да, у вас Груша.

Гость
#15
Гость

Может у вас массивный верх и выглядит фигура как груша. Но я миниатюрная, с тонкой талией и изгибами. Надо на фигуру в целом смотреть.

При чем здсь изгибы? Песочные часы это когда ОБ=ОГ. А ОБ - ОТ и ОГ- ОТ 30 см и больше.
Вам до ПЧ как до луны

Гость
#16
Гость

При чем здсь изгибы? Песочные часы это когда ОБ=ОГ. А ОБ - ОТ и ОГ- ОТ 30 см и больше.
Вам до ПЧ как до луны

Необязательно ровно 30 см, если 2 см не хватает уже не песочные часы?
Зачем одно и то же писать - как до луны, если для вас несколько см как до луны, думайте дальше так.

Гость
#17
Гость

Необязательно ровно 30 см, если 2 см не хватает уже не песочные часы?
Зачем одно и то же писать - как до луны, если для вас несколько см как до луны, думайте дальше так.

2 см не критично, а у вас извините разбег между бедрами и грудью 10 см!!!
Песочные часы жопастые и титястые с ярко выраженной талией , а у вас извините 1 размер груди , ну какие песочные часы?

Гость
#18
Гость

2 см не критично, а у вас извините разбег между бедрами и грудью 10 см!!!
Песочные часы жопастые и титястые с ярко выраженной талией , а у вас извините 1 размер груди , ну какие песочные часы?

Дайте помечтать ей)

Гость
#19
Гость

2 см не критично, а у вас извините разбег между бедрами и грудью 10 см!!!
Песочные часы жопастые и титястые с ярко выраженной талией , а у вас извините 1 размер груди , ну какие песочные часы?

Ну так я и писала, что груди не хватает для песочных часов и к ним себя не причисляла. А талия у меня выраженная, в сравнении с бедрами.

Гость
#20
Гость

Почему далеко? 90-60-90 песочные часы, у меня только груди не хватает.

Грудь не меряют. Меряют плечи.
С такими параметрами при широких плечах легко может быть перевёрнутый треугольник.

Гость
#21
Гость

Дайте помечтать ей)

Кстати, я никогда не мечтала о большой груди, мне нравится моя маленькая грудь. В уже не юном возрасте она сохранила форму и выглядит как у юной девушки.

Гость
#22
Гость

При чем здсь изгибы? Песочные часы это когда ОБ=ОГ. А ОБ - ОТ и ОГ- ОТ 30 см и больше.
Вам до ПЧ как до луны

Грудь оказывает косвенное влияние на тип фигуры.
Плечи меряют, а не грудь.

Гость
#23
Гость

Грудь оказывает косвенное влияние на тип фигуры.
Плечи меряют, а не грудь.

Ну конечно конечно. По вашему 90 это плечи? Всегда были три типа фигуры - яблоко, груша и часы. В последние годы добавили треугольников Плечи имеют значение когда грудь и бедра не ярко выражены, тогда мериют плечи. Широкоплечие девушки (перевернутый треугольник) в природе вообще редко встречаются. У пловчих такая фигура, но она не от природы, а от тренировок.

Гость
#24
Гость

Ну конечно конечно. По вашему 90 это плечи? Всегда были три типа фигуры - яблоко, груша и часы. В последние годы добавили треугольников Плечи имеют значение когда грудь и бедра не ярко выражены, тогда мериют плечи. Широкоплечие девушки (перевернутый треугольник) в природе вообще редко встречаются. У пловчих такая фигура, но она не от природы, а от тренировок.

90-60-90 это устаревший модельный стандарт, его придумали в 90е. В нем действительно первый параметр это обхват груди.

Но этот «модельный стандарт» ничего общего с типом фигуры не имеет.

Тип фигуры определяют по другим параметрам, и один из самых важный в них - плечи.

Можете ввести свои параметры в онлайн калькуляторы, там помогут определить, и цифры там не такие простые, чтобы их сразу запомнить.

Так же определить тип фигуры может помочь стилист.

Гость
#25
Гость

90-60-90 это устаревший модельный стандарт, его придумали в 90е. В нем действительно первый параметр это обхват груди.

Но этот «модельный стандарт» ничего общего с типом фигуры не имеет.

Тип фигуры определяют по другим параметрам, и один из самых важный в них - плечи.

Можете ввести свои параметры в онлайн калькуляторы, там помогут определить, и цифры там не такие простые, чтобы их сразу запомнить.

Так же определить тип фигуры может помочь стилист.

Я знаю свой тип фигуры и так Я яблоко. 92-70-92 и плечи мне для этого мерить не надо

#26
Гость

90-60-90 это устаревший модельный стандарт, его придумали в 90е. В нем действительно первый параметр это обхват груди.

Но этот «модельный стандарт» ничего общего с типом фигуры не имеет.

Тип фигуры определяют по другим параметрам, и один из самых важный в них - плечи.

Можете ввести свои параметры в онлайн калькуляторы, там помогут определить, и цифры там не такие простые, чтобы их сразу запомнить.

Так же определить тип фигуры может помочь стилист.

Это что-то новенькое! 90-60-90 это именно тип фигуры «песочные часы», его не придумали в 90-е, он давно существовал. Просто сейчас у молодёжи такой тип очень редко встречается, в основном фигура «прямоугольник» у многих, когда небольшая грудь, узкие бёдра и не выражена талия.

Гость
#27
Alinka77

Это что-то новенькое! 90-60-90 это именно тип фигуры «песочные часы», его не придумали в 90-е, он давно существовал. Просто сейчас у молодёжи такой тип очень редко встречается, в основном фигура «прямоугольник» у многих, когда небольшая грудь, узкие бёдра и не выражена талия.

Все верно. Так еще Мэрилин Монро называли.

#28
Гость

Все верно. Так еще Мэрилин Монро называли.

У Мэрилин Монро были ярко выраженные "песочные часы", пышные бёдра и бюст и узкая талия, переход от талии к бёдрам больше 30 см. Такой типаж был в моде в 60-е годы.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: