Гость
Статьи
Оцените внешность и …

Оцените внешность и тело

Ссылка ниже

Автор
302 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#265
Засранец

Такие же

Да, тоже думаю что они толстые

Гость
#266
НоЫВоигура

Да,завидуют тут настоящим,от природы,красоткам.

Чего-то у тебя речь женская пошла...

Гость
#267
НоЫВоигура

Нет,нормальная,здоровая баба она,пышущая здоровьем и сексуальностью.

Наивный, при большом весе у женщин тестестерон зашкаливает и месячных даже может не быть

Гость
#268
Гость

Наивный, при большом весе у женщин тестестерон зашкаливает и месячных даже может не быть

У худых девушек тоже с месячными может быть проблема. Чтоб цикл начался, девушке нужно не менее 17% жира, иначе будет аменорея.

Гость
#269
^^ПомидорКа^^

Мы дружим не первый год, а с пятого класса и знаем что у нас в душе друг у друга. Каждая делится и поддерживает. В спорт зал у неё денег нет ходить, а мы после получения зп откладываем в общую коробку чтобы подарить ей абонемент хотя бы на год или два. Вы ведь не знаете всего, но почему то решили уже все за нас и версии свои выдвигаете и при этом говорите о бестактнсти. У нас был с ней долгий разговор, мы долго её поддерживали и спрашивали готова ли она к этому, она нам рассказала что у неё на душе, записали её к диетологу, сейчас она немного сбросила. Она жаловалась нам на свое здоровье, сходили спорт зал, нашли тренера, она отказалась так как не хочет на людях и инвидуально заниматься на людях, попросила нас с ней заниматься. Вот и занимаемся. Хоть улыбаться начала и смеяться. Начала одеваться не в оверсайзы, а носить то что нравится ей. Ещё немного и добъем тот результат который хочет она.

Надо наоборот говорить, что и такая как она сейчас полная красивая.

Лайза
#270
Гость

Наивный, при большом весе у женщин тестестерон зашкаливает и месячных даже может не быть

Наоборот когда у девушки присутствует жирок, то повышен уровень эстрогена, у них превалирует женский гормон.

Гость
#271
Лайза

Наоборот когда у девушки присутствует жирок, то повышен уровень эстрогена, у них превалирует женский гормон.

Да, превышен, но также и тестостерон превышен, поэтому повышенный эстроген ни о чем

Гость
#272
Гость

У худых девушек тоже с месячными может быть проблема. Чтоб цикл начался, девушке нужно не менее 17% жира, иначе будет аменорея.

Нет как раз, это если сам набор веса резко вниз тогда может быть, у просто худых даже очень все хорошо с месячными

Света
#273

Ты ждала ответ "похудей" или что? Помойму здесь все очевидно. В дверь то пролезаешь?

Гость
#274
Гость

ну она то упругая, секси, а ты уже никому ненужная страшная дряблая старуха

Вы за кого отвечаете?

Гость
#275
Гость

Нет как раз, это если сам набор веса резко вниз тогда может быть, у просто худых даже очень все хорошо с месячными

Нет, все плохо у тех, у кого недостаток веса. Знакомая весила 44 кг при росте 168, у нее не было цикла никакого, была аменорея. Сейчас неплохо потолстела, весит 70 кг, зимой обычно 75-80, у нее цикл отличный. Я весила 51 кг при росте 173, цикл был, но нерегулярно, часто были задержки, сейчас вешу 74, иногда бывает 80-85, но цикл стал лучше, потому что ем теперь очень хорошо, и потому что жирок появился на животе, бедрах и ягодицах. Потому очень нужен жирок на животе, попе и ногах, иначе будут проблемы с месячными.

Гость
#276
Гость

Да, превышен, но также и тестостерон превышен, поэтому повышенный эстроген ни о чем

У меня тестостерон в норме, 1,08 нмоль/л, но я не худая.

Гость
#277
Гость

У худых девушек тоже с месячными может быть проблема. Чтоб цикл начался, девушке нужно не менее 17% жира, иначе будет аменорея.

Я стройная и у меня отличный цикл.

Гость
#278
Гость

Нет, все плохо у тех, у кого недостаток веса. Знакомая весила 44 кг при росте 168, у нее не было цикла никакого, была аменорея. Сейчас неплохо потолстела, весит 70 кг, зимой обычно 75-80, у нее цикл отличный. Я весила 51 кг при росте 173, цикл был, но нерегулярно, часто были задержки, сейчас вешу 74, иногда бывает 80-85, но цикл стал лучше, потому что ем теперь очень хорошо, и потому что жирок появился на животе, бедрах и ягодицах. Потому очень нужен жирок на животе, попе и ногах, иначе будут проблемы с месячными.

Я вешу 51, цикл отличный, без задержек.

Гость
#279
Гость

Нет, все плохо у тех, у кого недостаток веса. Знакомая весила 44 кг при росте 168, у нее не было цикла никакого, была аменорея. Сейчас неплохо потолстела, весит 70 кг, зимой обычно 75-80, у нее цикл отличный. Я весила 51 кг при росте 173, цикл был, но нерегулярно, часто были задержки, сейчас вешу 74, иногда бывает 80-85, но цикл стал лучше, потому что ем теперь очень хорошо, и потому что жирок появился на животе, бедрах и ягодицах. Потому очень нужен жирок на животе, попе и ногах, иначе будут проблемы с месячными.

Я бы не писала бы, если бы сама не знала. Вес был как раз 44 при росте 164, были месячные. Правда опа у меня всегда была, женственная фигура. Никто не говорит, что такой низкий вес хорший, это тоже плохо.

Гость
#280
Гость

У меня тестостерон в норме, 1,08 нмоль/л, но я не худая.

Но вы и не сильно толстая.

НоЫВоигура
#281
Гость

😁, может вам так кажется, или оборачиваются вслед на большую разницу в возврате между вами. Пока фото нет , неизвестно , может она крокодил

Очень многие оборачиваются,чтоб разглядеть ее сзади,причём,женщины тоже оборачиваются. Бывает так,что она идёт одна,а я сижу в машине и жду ее,и вижу ,что оборачиваются и разглядывают ее.

ска
#282

Ну норм

Гость
#283
Гость

Я бы не писала бы, если бы сама не знала. Вес был как раз 44 при росте 164, были месячные. Правда опа у меня всегда была, женственная фигура. Никто не говорит, что такой низкий вес хорший, это тоже плохо.

А у моей подружки не было месячных, когда она была 44/168🤷‍♀️. У меня при 51/173 они были, но были задержки.
Не только из-за того, что вес низкий, но и потому что ела очень мало, у меня была нервная анорексия и орторексия. Ела один раз в день, бывало сутками голодала, отказывалась от еды. Долго лечилась, через силу ела, чтоб немного поправиться. Но смогла вылечиться, избавилась от комплексов из-за веса, сильно растянула желудок и ем теперь от души, по 5-6 раз в день в большими порциями, потолстела на 23 кг. Обычно вешу 74 кг, но зимой наедаю до 85 кг. Целлюлит, живот, ляжки и попа тоже появились. Но цикл стал стабильным. У моей подруги тоже была анорексия, она ела плохо, теперь поесть обожает, как не в себя ест, и тоже растолстела до 70 кг, зимой вообще 80 весит. Живот, целлюлит и ляжки у нее также появились, менструация нормально работает.

Гость
#284
Гость

Я вешу 51, цикл отличный, без задержек.

А у меня были задержки когда я столько весила.

Гость
#285
Гость

Я стройная и у меня отличный цикл.

У меня был плохой цикл "в стройном" весе.

Гость
#286
НоЫВоигура

Да,завидуют тут настоящим,от природы,красоткам.

Какая *** настоящая, морда вся перекроенная, на липосакцию не хватило.

Гость
#287
SosaDelavosa

Лично мне нравится, у меня самой похожая фигура, чуть поменьше

А почему на аве стройная красотка? Если тебе нравится твоя фигура, репрезентуй себя на аве девушкой с похожей на ТВОЮ фигуру, а не девушкой, имеющей фигуру, о которой ты мечтаешь пожирая булки.

Гость
#288
Гость

ИМЕННО! она не толстая, она идеальная по всем параметрам😍 если и есть ожирение, то первая стадия, это если кг 90 весит, красота

Хорош саму себя нахваливать. Там килограмм 35 жиру надо скинуть до красоты, и то не факт, что "красоту" видно будет.

Непсихолог
#289
^^ПомидорКа^^

Да хоть кто. У меня подруга пышечка, с самооценкой вообще полная ж... Мотивируем её с нашими подругами на спорт и уход о себе, вроде все пока получается. Не хочу чтобы она сдавалась. Это наша цель и наш ей подарок на её др. До её др она должна немного похудеть, ну и подарки естественно тоже подарим.))

подарите ей платную версию сайта мой здоровый рацион
хотя там и в бесплатной версии все в откр доступе
самая полная база по продуктам и про витамины есть инфа
но чтобы сохр функцию полного доступа там на форуме зависать надо
хотя может именно общение вашу подругу больше смотивирует?)))
классно когда есть такие друзья как вы!

Гость
#290
НоЫВоигура

Очень многие оборачиваются,чтоб разглядеть ее сзади,причём,женщины тоже оборачиваются. Бывает так,что она идёт одна,а я сижу в машине и жду ее,и вижу ,что оборачиваются и разглядывают ее.

Ваши фантазии. Пока нет фото непонятно, крокодил какой-то она наверное 🐊🤣

Гость
#291
Гость

А у меня были задержки когда я столько весила.

Наверное дело не в весе раз у меня все отлично.

Гость
#292

Так вину на вес не нужно перекладывать, а нужно следить за своим здоровьем и не спать со всеми подряд

Гость
#293
Гость

У меня был плохой цикл "в стройном" весе.

Нужно следить за здоровьем , а не на вес пинать. И чего вы стройность в кавычки взяли. Нравится жрать булки и оправдывать это тем , что проблемы будут. Ладно, нажирайте бока. Только я вот стройная и цикл у меня отличный.

Гость
#294
Гость

Нужно следить за здоровьем , а не на вес пинать. И чего вы стройность в кавычки взяли. Нравится жрать булки и оправдывать это тем , что проблемы будут. Ладно, нажирайте бока. Только я вот стройная и цикл у меня отличный.

Я не ем булки и за здоровьем слежу, занимаюсь спортом(силовые тренировки 3 раза в неделю и 2 раза в неделю кардио).
Слово стройность взяла в кавычки, потому в моем понимании стройность- это красивые пропорции фигуры,а не худощавость, а пропорциональная фигура вполне может быть и у полной женщины.
Со здоровьем у меня сейчас порядок при весе 74 кг. А когда весила 51 кг, то было низкое давление (100/60), тахикардия (пульс в покое 100 ударов в минуту, часто поднимался до 160-180 ударов), низкий гемоглобин (102). Сейчас давление 125/80, пульс 70 ударов в минуту, гемоглобин 130.
Я смотрю, что вы сами оправдываете свою худобу как норму, что тоже нехорошо. Оправдывайте. Только я, наоборот, довольна и счастлива, что теперь не худая.

Гость
#295
Гость

Так вину на вес не нужно перекладывать, а нужно следить за своим здоровьем и не спать со всеми подряд

Я не сплю со всеми подряд, у меня один парень. Когда была худой, парня еще не было никакого.

Гость
#296
Гость

Я не ем булки и за здоровьем слежу, занимаюсь спортом(силовые тренировки 3 раза в неделю и 2 раза в неделю кардио).
Слово стройность взяла в кавычки, потому в моем понимании стройность- это красивые пропорции фигуры,а не худощавость, а пропорциональная фигура вполне может быть и у полной женщины.
Со здоровьем у меня сейчас порядок при весе 74 кг. А когда весила 51 кг, то было низкое давление (100/60), тахикардия (пульс в покое 100 ударов в минуту, часто поднимался до 160-180 ударов), низкий гемоглобин (102). Сейчас давление 125/80, пульс 70 ударов в минуту, гемоглобин 130.
Я смотрю, что вы сами оправдываете свою худобу как норму, что тоже нехорошо. Оправдывайте. Только я, наоборот, довольна и счастлива, что теперь не худая.

Меня устраивают и полные женщины и худые. Только толстухи начали злить тем, что начали гнать на стройных , что это анорексия нездоровья. Хватит завидовать.А стройность это именно худые девушки, никто на полных, в весе не говорит стройная, не смешите.я сейчас скажу , что ваш полныйвес не здоровье нагрузка на тело.

Гость
#297
Гость

Я не ем булки и за здоровьем слежу, занимаюсь спортом(силовые тренировки 3 раза в неделю и 2 раза в неделю кардио).
Слово стройность взяла в кавычки, потому в моем понимании стройность- это красивые пропорции фигуры,а не худощавость, а пропорциональная фигура вполне может быть и у полной женщины.
Со здоровьем у меня сейчас порядок при весе 74 кг. А когда весила 51 кг, то было низкое давление (100/60), тахикардия (пульс в покое 100 ударов в минуту, часто поднимался до 160-180 ударов), низкий гемоглобин (102). Сейчас давление 125/80, пульс 70 ударов в минуту, гемоглобин 130.
Я смотрю, что вы сами оправдываете свою худобу как норму, что тоже нехорошо. Оправдывайте. Только я, наоборот, довольна и счастлива, что теперь не худая.

А я рада, что не 70 ти килограммовая *** и нормой считаю свой вес, а не свинячий

Гость
#298

Как достали завистливые свиняхи. Знают же , что в клипах, рекламе, везде стройные красотки, жирных редко ставят. Так эти жирухи из зависти начали гнобить стройных девушек и орать, что это не норма.Не норма пытаться навязать жир как норму и завидовать стройняшкам.

Гость
#299
Гость

А я рада, что не 70 ти килограммовая *** и нормой считаю свой вес, а не свинячий

Счастлива , что стройная девушка, а не игрушка.

Гость
#300
Гость

Меня устраивают и полные женщины и худые. Только толстухи начали злить тем, что начали гнать на стройных , что это анорексия нездоровья. Хватит завидовать.А стройность это именно худые девушки, никто на полных, в весе не говорит стройная, не смешите.я сейчас скажу , что ваш полныйвес не здоровье нагрузка на тело.

Нет, не устраивают. Вы первые кидаете оскорбления в адрес полных женщин, гоните на них, вам же никто не сказал ничего плохого. Но вину вы сваливаете на других людей. Наверное, это от зависти вы плюётесь ядом в адрес более упитанных женщин.
Но мне комфортно именно в весе 80-85 кг, сколько я обычно вешу, до 74 похудела к пляжному сезону, потом снова поправлюсь до 85 кг при росте 173. А знакомая тоже довольна своим весом, обычно весит 80 при росте 168, а весила 44 при том же росте. Сейчас немного похудела, до 70 кг, потом снова вернется к 80. Сейчас мы обе носим 48-50 размер, а обычно носим 50-52 размер. Мы рады, что потолстели. А вы нам завидуйте молча.

🍀
#302

Фото неудачные. Если была идея показать красоту пышного женского тела, так это делается иначе, тонко и изящно. И тогда было бы вау, Афродита. А тут не вау, а колхоз, доярка Маня.