Гость
Статьи
Кем лучше …

Кем лучше быть-блондинкой или брюнеткой?

У меня средне-русые волосы и зелёные глаза. Хочу покраситься поярче, но не знаю что выбрать. Подскажите, плиз

Каролина Принцесса
876 ответов
Последний — Перейти
Страница 18
Psychology
#851

Лично я предпочитаю шатенок, блондинки ассоцииюрутся с банальностью тупостью , брюнетки же в основном самовлюбленные эгоистки, отсутствует совесть, стыд часто стремятся показать свое превосходство на мой взгляд самая гнилая категория женщин что могу сказать о шатенках с ними по моему никогда ни возникало неприятностей они что то вроде золотой середины you are the best!

#852

Брюнетки, блондинки ничего личного каждый имеет право на свое мнение я его высказал без лицемерия без лести.

Юлия
#853

[quote="Гость"]Браво,психиатр,браво!такой бред я слышу впервые!!!
Я - брюнетка,и не позволю,чтобы оскорбляли наш цвет волос!!!!!!
А теперь слушайте мнение моё:вульгарно накрашенные блондинки,с ЖЁЛТЫМ цветом волос смотриться ужасно дёшево,а брюнетки-это в первую очередь естественность,сескуальность,страсть,ум ....Большинство звёзд-девушек Голливуда прошлого века кончали собой,и в основном это были блондинки.Мы- брюнетки смотримся ярче и эффектнее,а мужчины когда смотрят на нас,не думают о сексе на одну ночь,а замышляют о более серьёзных отношениях!!!!Брюнеткам(большинство с карими глазами )идут все типы волос,чего не можно сказать о девушках,которые вылили на себя тонну перекости на голову.Брюнетки-это роковые женщины,они влюбляют в себя мужчин с первого взгляда и на всю жизнь...а вспомните секс-символов,как украинской эстрады,так и Голливуда.Например:Моника Беллучи,Анджелина Джоли,Дженифер ЛОпез,Наоми Кемпбел,Ани Лорак,Настя Каменских,Хиллари Дафф...и т.д.И разве они хотели стать блондинками?А из этих перечисленных девушек,Хиллари Дафф из блондинки перекрасилась в брюнетку!!И стала выглядеть в 1000 раз красивее,женственнее,милее,естественнее,сексуальней и эффектней!!А теперь делайте выводы,психиатр!!
Девушки(шатенки,блондинки,рыжие)хоть раз в жизни мечтали стать брюнеткой...и не спорте...так было,есть и будет!
Я сказала всё,но впредь прошу не оскарблять этот сказочный тёмный цвет!!![/quote

Юлия
#854

Вот как раз о сексе и думают,а свой цвет волос я тоже не позволю оскорблять!Так что прикрой свои *** автор

Гость
#855

Вы знаете, что такое типы внешности? Вот исходя от них нужно отталкивася. В моей школе, точнее в школе, где я училась ( makingface.ru ), очень хорошие мастер-классы на эту тему были. Но по одному цвету глаз трудно понять,что вам подойдет больше

Анжнлика
#856
КаРеГлАзКа

Да конечно натуральные блондинки лучше.
1.У брюнеток карие глаза и тёмные волосы,получается-всё чёрное,а у блондинок глаза голубые,а волосы жёлтые.Разнообразно?
2.У натуральных блондинок усов-то не видно,а у брюнеток-видно.
3.Ни у какой блондинки не хватит смелости остричь золото с головы.
4.Если блондинке покрасить глаза тушью,накраситься-то она мечта сотен...
Я не блонди,я от природы брюнетка,но мне больше нравятся блонди.

нет

Наташа
#857
анжела

Брюнетки лучше всех,!ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ

Золотистый блонд тоже фу?

Гость
#857
Гость

кто там говорил что брюнетки умные?))))))))))))))))

Черный цвет старит ужасно !!! Если ты ещё и смуглая то это страх😲😲😲😰😱😱И ещё ,то что у брюнеток растительность по всему телу- это правда и после депиляции на ногах и руках остаются черные точки и они заметны!!! Блондинки не моли !! Они нежные в отличии от брюнеток и у блондинок нет веснушек не путайте с рыжими!!

Гость
#857
Гость

я конечно за брюнеток точка точка точка точка блондинки не красивые но они красивые да они не красгнцыу7глфрепшнквкрпгщц726енкшг2цнкрлфгнр

😳😳😳😳🤯😂😂😂Кажется брюнетку замкнуло))) А ещё говорят блондинки тупые🤔🤔🤔🤔

Гость
#857

Каждый цвет волос хорошый но главное что у тебя в сердце😇❤

Гость
#858

Я не знаю какой дурак сказал, что блондинки симпотичны, видимо сами блондинки придумали. Я считаю блондинок и светло-русых не взрачными, глупыми и ихидными куклами. Такие как Наталья Рудова, Светлана Лобода и др.
Мне больше нравятся с волосами шоколадного оттенка. Они более симпотичны и умнее выгледят. Например, Ани Лорак, Алсу, Емин, Филипп Киркоров.
Людей с чёрными волосами считаю умными, но с не заурядной внешностью. Например, Елена Ваенга и Инна Вальтер.
А рыжих и красных, шалавами считаю, что их сам бог выделил

Гость
#859

Ни то, ни то. Русый лучше.

Гость
#860

Блондинкой

Гость
#861
КаРеГлАзКа

Да конечно натуральные блондинки лучше.

1.У брюнеток карие глаза и тёмные волосы,получается-всё чёрное,а у блондинок глаза голубые,а волосы жёлтые.Разнообразно?

2.У натуральных блондинок усов-то не видно,а у брюнеток-видно.

3.Ни у какой блондинки не хватит смелости остричь золото с головы.

4.Если блондинке покрасить глаза тушью,накраситься-то она мечта сотен...

Я не блонди,я от природы брюнетка,но мне больше нравятся блонди.

Да

Гость
#862
uyt

БЛОНДИНКИ БОЛЕЕ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ,И ДОБРЕЕ,ЧЕМ ЭТИ ЧЁРНЫЕ ВУЖОВКИ,ВЕДЬМЫ.

Да

Гость
#863
Гость

Блондинка-это всегда моль, которую по какой-то причине все-же не ухлопали газетой при вылете из шкафа.

Нет

Гость
#864
Гость

Блондинки выглядят моложе????!!!))))))) БРЕД!!!! Бледные моли без бровей и ресниц....

Ты моль

Гость
#865
Гость

Поддерживаю полностью!!!! Умоется и бледнючая моль....

Это ты

Гость
#866
Гость

я конечно за брюнеток точка точка точка точка блондинки не красивые но они красивые да они не красгнцыу7глфрепшнквкрпгщц726енкшг2цнкрлфгнр

Нет блондинки красивее

Гость
#867

Высокая блондинка с голубыми глазами это услада для глаз

Гость
#868

Высокие блондинки с голубыми глазами это услада для глаз

Гость
#869
Гость

Поддерживаю полностью!!!! Умоется и бледнючая моль....

Завидуй молча корова

Маргошка
#870
Гость

Браво,психиатр,браво!такой бред я слышу впервые!!!

Я - брюнетка,и не позволю,чтобы оскорбляли наш цвет волос!!!!!!

А теперь слушайте мнение моё:вульгарно накрашенные блондинки,с ЖЁЛТЫМ цветом волос смотриться ужасно дёшево,а брюнетки-это в первую очередь естественность,сескуальность,страсть,ум ....Большинство звёзд-девушек Голливуда прошлого века кончали собой,и в основном это были блондинки.Мы- брюнетки смотримся ярче и эффектнее,а мужчины когда смотрят на нас,не думают о сексе на одну ночь,а замышляют о более серьёзных отношениях!!!!Брюнеткам(большинство с карими глазами )идут все типы волос,чего не можно сказать о девушках,которые вылили на себя тонну перекости на голову.Брюнетки-это роковые женщины,они влюбляют в себя мужчин с первого взгляда и на всю жизнь...а вспомните секс-символов,как украинской эстрады,так и Голливуда.Например:Моника Беллучи,Анджелина Джоли,Дженифер ЛОпез,Наоми Кемпбел,Ани Лорак,Настя Каменских,Хиллари Дафф...и т.д.И разве они хотели стать блондинками?А из этих перечисленных девушек,Хиллари Дафф из блондинки перекрасилась в брюнетку!!И стала выглядеть в 1000 раз красивее,женственнее,милее,естественнее,сексуальней и эффектней!!А теперь делайте выводы,психиатр!!

Девушки(шатенки,блондинки,рыжие)хоть раз в жизни мечтали стать брюнеткой...и не спорте...так было,есть и будет!

Я сказала всё,но впредь прошу не оскарблять этот сказочный тёмный цвет!!!

Чёрные волосы. Тёмные глаза (немного косые). Светлая кожа. И макияж мне не помогает!

Гость
#875
КаРеГлАзКа

Да конечно натуральные блондинки лучше.

1.У брюнеток карие глаза и тёмные волосы,получается-всё чёрное,а у блондинок глаза голубые,а волосы жёлтые.Разнообразно?

2.У натуральных блондинок усов-то не видно,а у брюнеток-видно.

3.Ни у какой блондинки не хватит смелости остричь золото с головы.

4.Если блондинке покрасить глаза тушью,накраситься-то она мечта сотен...

Я не блонди,я от природы брюнетка,но мне больше нравятся блонди.

Ну и что я брюнетка но у меня темно-зеленые глаза

Гость
#876
КаРеГлАзКа

Да конечно натуральные блондинки лучше.

1.У брюнеток карие глаза и тёмные волосы,получается-всё чёрное,а у блондинок глаза голубые,а волосы жёлтые.Разнообразно?

2.У натуральных блондинок усов-то не видно,а у брюнеток-видно.

3.Ни у какой блондинки не хватит смелости остричь золото с головы.

4.Если блондинке покрасить глаза тушью,накраситься-то она мечта сотен...

Я не блонди,я от природы брюнетка,но мне больше нравятся блонди.

Какой бред🙈

Гость
#877
Гость.

Я наоборот считаю что натуральные брюнетки лучше.Что за бред,что у брюнеток, все темное.Бывает что у блондинок или брюнеток разный цвет глаз.А если волосы у блондинки желтые ,это брррр.Не обязательно что у брюнеток усы,это смешно.Сейчас полно разных косметических кабинетов,куда частенько ходят и блондинки от лишней растительности избавиться. Как не хватит у блондинки состричь волосы,а как же Бритни Спирс???И в том то и дело,что брюнеточке не надо глаза подкрашивать,она и так яркая,а белесым блондинкам,как раз это надо,а то некрасиво,особенно с утра, без макияжа. И любая самая красивая блондинка,никогда не сравнится с самой красивой брюнеткой,потому что свои темненькие бровки и реснички,это всегда красиво,в отличие от крашенных,которые потом придется смывать.УВЫ(((

Без макияжа смотреть тошно на натуральных блондинок. Ни бровей ни ресниц да ещё и бледная с веснушками как мухи обсидели. Брюнетки и без краски красивые. А с годами блондинки превращаются в кошмар.

Гость
#878
Катя

Ой, надо же. Я-то думала, что рано стареют женщины, которые ведут нездоровый образ жизни и не следят за внешностью и фигурой.

Не факт что брюнетки стареют быстрее. Это генетика. И ещё кто где работает и кем.

Гость
#879

Блондинки в любом случае выиграшнее брюнеток. Я часто смотрю видео про путешествия и однажды на улицах одной из стран Латинской Америки попалась блондинка со светлой кожей и она выглядела она гораздо красивее всех этих ярких, смуглых, волосатых брюнеток.

Форум: Красота
Всего: 49 908 тем
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 947 тем