Гость
Статьи
Косметика Белита и …

Косметика Белита и Витекс: обсуждаем

Купила я как-то раз случайно шампунь и бальзам из серии Thermal line (Витекс), эффект оказался потрясающим! Теперь хочу еще попробовать крем для лица этой же серии и еще много чего запреметила. …

Авторик
150 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Алиса
#101
Моня

Эта косметика гормональная?



Что посоветуете от прыщей?

у меня комбинированная кожа, вылезают прыщики нередко, хотя уже 30 лет. мне нравится результат от серии Чистая кожа. если Вам до 20 лет, можно попробовать серию Фэйс контрол, ее многие хвалят,но она идет для жирной и проблемной кожи,в то время как Чистая кожа - для проблемной, но всех типов

Виктория
#102

Жидкость для снятия макияжа Двойной кислород - супер, не хуже Лореаль и Диадемин. Шампуни и бальзамы тоже отличные, даже не хочу их сравнивать с нивеями, глисскурами и т.д. Крем для век Ретинол+магний однозначно лучше Диадемина , который стоит в пять раз дороже.

Больше ничем не пользовалась.

А, забыла , колготки Конте и белье Милавитца белорусские тоже суперские.

Виктория
#103

Жидкость для снятия макияжа Двойной кислород - супер, не хуже Лореаль и Диадемин. Шампуни и бальзамы тоже отличные, даже не хочу их сравнивать с нивеями, глисскурами и т.д. Крем для век Ретинол+магний однозначно лучше Диадемина , который стоит в пять раз дороже.

Больше ничем не пользовалась.

А, забыла , колготки Конте и белье Милавитца белорусские тоже суперские.

ббк
#104
Гость

Бальзамы для волос очень нравятся,волосы мягкие и блестящие,ещё шампунь пробовала с гранатом тоже ничего,про остальное не знаю.

Много полезной информации по белорусской косметике тут хттп://xн----7сбхйпкццмго0бп5е.xн--п1аи/ с картинками ))

ббк
#105

косметичка-кмв.рф

olga
#106

Шампуни и бальзамы очень качественные. Периодически из любопытства покупаю средства других гораздо более дорогих марок, в том числе и профессиональных. После того, как волосы начинают сечься и электризоваться возвращаюсь к Белите, чтобы подлечить волосы. Про крема для лица ничего не скажу, не пробовала. Пользуюсь Виши, Рок, Ив Роше и Люмине. Эти крема не содержат парабенов. Надо посмотреть состав у белорусских кремов, может быть они тоже не содержат вредных консервантов.

Юрист
#107

Энни

Я в ужасе от прочитанного, хотя и подозревала нечто подобное, от этой косметики отказалась уже давно. Правда подруга пользуется только ей и очень хвалит, но есть подозрение, что во многом из-за красивых флакончиков и неимоверно большого ассортимента, уж очень у них много разных линий. Качество низкое, да и удивилась, когда прочитала состав нескольких пенок для умывания - все содержали мыло, причем не зависимо от типа кожи для которых они предназначались. Если есть желание экономить присмотритесь к российской косметике, например ЧЛ, а вот на декоративную, наверное, придется раскошелиться.- Чистая Линия!!!!!!!!!!!!!!!да вы видели её состав!если нет так раскройте глаза шире и читайте!!!в белорусской хотя бы состав менее плохой

Катюша
#108

Я живу в Минске, пользуюсь для ухода за собой в основном масс-маркетом (Нивея, Гарнье, Лореаль и т.д.). Всегда скептически относилась к Белите: да она дешёвая, не такие стильные баночки как у других.

Но случайно попробовала гель для душа -Термальная линия, у подруги. Мне очень понравилось! Кожа увлажнённая, аромат приятный, объём геля большой! Ничем не хуже более дорогих.

Потом купила тоник Миндальный для лица. Я от него в восторге! По качеству не уступает дорогим, стоит копейки!

Шикарная маска-скраб для лица с минералами мёртвого моря - кожа просто шикарная после неё.

Очень хорошая косметика, идеальное соотношение цена-качество. Не вижу смысла тратить в 5 раз больше за какой-нибудь Гарньер такого же качества!

А ещё Белкосмекс - тоже очень качественная косметика!

Всем рекомендую попробовать!!!

zyza
#109

"Это косметика белорусская,которая пользуется спросом у не сведущих,что это плохо,очень плохо для кожи."....

Кстати, для несведущих - эту косметику коробами вывозят в Европу, правда пока в частном порядке

Lotta
#110
Юлия

Привет! Я из Киева. Знаешь, долго сидела на французкой проф. косметике для волос и лица.

Шампунь и маска - Kerastase.

Cкраб и крем - Ланком.

Все - безумно дорогие.

Кожа и волосы у меня сухие, и ни одна "бытовая химия" не справлялись (всё то, что продается в обычных магазинах.)

Пришлось раскошелиться на дороговизну.

Не спорю - качество абсолютное. НО!!!!!!!!!!! Через какое-то время довелось попробовать шампунь и бальзам белорусской марки Эксклюзив косметикс. Я была в шоке!!!!!!!!! Волосы после Э.К. по состоянию были такие же как и после дорогущей Керастазовской линейки. !!!!!!! О чем речь???? Зачем переплачивать, если состояние волос только улучшается с каждым применением бальзама я это вижу и чувствую.

А сегодня купила для лица витекс термал лайн для сухой кожи. Посмотрим.... вдруг понравится тоже :)

Нужно пробовать. Цена такая - что позволяет.



Это как покушать в дорогом ресторане или купить продукты домой и самому приготовить_)))))) Эффект один и тот же.

Абсолютно согласна. Уже несколько лет пользуюсь только шампунями и бальзамами Эксклюзив косметик, волосы мягкие, блестящие. Пару раз переходила на более дорогие средства Pantene, Dove и так далее состояние волос ухудшалось сразу же. Для меня лучше белорусских средств нет ничего.

Светлана
#111

Купила себе ролик-гель антибактериальный точечного действия из серии zone stop ACNE - очень довольна, покраснения и прыщики очень быстро проходят. Всем советую)

Гость
#112

Очень нравятся бальзамы для волос и маски.

ЮЛЬЧИК
#113

купила краску для волос, БЫЛА В ШОКЕ!!!! Такое "Г", просто нет слов, чуть от амиака не задохнулась вся семья. Сама краска очень жидкая, подержала 20 мин. никакого эффекта, после смывания помыла голову, а вонь всё равно не прошла, короче говоря ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР, И МОРАЛЬНОЕ НЕУДОВЛЕТВОРЕНИЕ!!!!

Елена
#114

Всем доброго дня. Я пользуюсь шампунями только французскими, причем дерматологическими, фирма Биорга, а маски так же брала французские фирма фито , решила попробовать для волос маски Белита профессиональную линию, и сыворотку для кончиков , мне очень понравился результат.

Ольга
#115

Девочки здравствуйте! Я сама из Минска, решила ради интереса почитать отзывы на нашу косметику, и пришла к такому выводу свое не ценим чужое хвалим)))))У каждого человека по разному реагирует организм, поэтому надо пробовать))))Я пользуюсь белита-витекс(хоть и позволяют денежные средства))))), и мне нравится лак для ногтей, помада и карандаш для губ,тушь для ресниц, крема, шампуни мне не идут, а родня пользуется!!Краска для волос согласна"Г" И я не вижу смысла переплачивать, я деньги лучше в другое русло направлю.Например на туалетную воду!!)))Так что не надо ее уже так сильно гнобить. Всем пока..

Лена
#116

здраствуйте!прочита первую страницу обсуждений,дальше не стала,так как думаю там тоже будут одни споры и это нормально.каждый человек индивидуален,кому-то подходит одно,кому-то другое,каждый делится своими впечатлениями.что касается меня,я так же скажу,что мне многое не подошло,а некотрое не чуть не уступает тому,чем я пользовалась до.Не хочу сказать ,что у меня куча средст бел.косметики и я становлюсь её сторонницей,меня поразил тот факт,как рассудили "якобы логически" некотрые девушки о том,что допустим крем 2- 4 $ (а именно бел.косметика) не может содержать ничего качественного,т.к. упаковка стоит 1,5$. Но возьмём крем,пускай это будет среднебюджетный,допустим лореаль.Стоимость такого крема(возмём к примеру для молодой кожи )10 $. От этой баночки вычитаем процент,который получит голливудская звезда за то что она лицо этой компании,вычитаем сколько компания тратит денег на рекламу этого крема на тв,в десятках глянцевых журналах (вы верите,что это не включено в цену?!) + таже стоимость упаковки,что мы получаем?!тоже самое,что стоит бел.косметика,если не меньше,ведь у бел.компании нет звезды,рекламы в космо и на онт.Про люкс писать ничего не буду,это сравнение будет не совсем правельным.И что-то мне подсказывает,что у белоруссов нааамного серьёздней контроль,чем у лореаля,нивеи итд.

Лариса Сергеевна
#117

Я из Минска. Читаю плохие отзывы своих же сограждан и не понимаю. Зачем вам чернить собственного производителя. Лично я перепробовала все бренды (и дорогие в том числе),- и сделала вывод, что белорусская косметика ничуть не хуже, а по цене гораздо доступнее, Белитой пользуюсь постоянно- что-то подходит, а что-то нет. Но,ведь,это же нормально!

Терещенко Ирина
#118

Мне нравятся шампуни бальзамы. Хорошее качество, а цена... ну просто супер.

Аня
#119

Эту косметику можно купить в аптеке. Белорусская косметика-очень хорошего качества и практически отсутствуют подделки(!!!), что добавляет ей плюсов на рынке потребителей.

элен
#120
ИнкогнИто

Я из Минска.У нас эти марки только от незнания и без исходности покупают.Вообще в Беларуси засилие своих товаров.Лукашенко так патриотизм повышает.Свободы выбора нет.Я знаю как её делают и расфасовывают.Девушки и женщины!Любите себя и уважайте своё тело!Не

пользуйтесь дрянью.Там кроме перламутра и красителя ничего нет(ну,если только отдушки химические ещё).

Девушка, как Вам не стыдно. Что Вы пишите ерунду. Какая отдушка и перламутр. Я родом сама из Минска, но живу в Америке. Вот там действительно и отдушка и перламутр. Мои знакомые пользуются этой косметикой и очень довольна. БЕЛИТА-натуральная косметика.

Инна
#121

"Давно пользуюсь дорогой брендовой косметикой. Все хорошо, кроме цены. Случайно наткнулась на рекламу линии "Ботокс" от Белиты. Сначала попробовала маску и крем-филер для глаз. Потом купила всю линию. Не знаю, как у кого, но я эффект вижу. Но самое главное, что этот эффект виден мужу и подругам. Конечно, эффект не шокирующий. Но все же. Серия плюс ко всему дает еще и прекрасное увлажнение. Начитавшись отзывов, купила крем для век, сыворотку и крем-эксфолиант из линии Аурум. Ну не удержалась попробовать что-то еще, вдохновившись линией Ботокс. Эксфолиант просто супер. То же могу сказать и креме с сывороткой. Причем, сочетаю эти средства с линией Ботокс. Аллергии никакой пока нет, слава Богу. Надеюсь, что и не будет. Так как уж очень понравилось мне все. В фирменном минском магазине попробовала скраб для лица из новой серии Антиэйдж-Эксперт с омега-3-6-9. Скажу честно: точно такой же скраб для лица с ультрамелкими частицами я покупала в дорогущей американской косметике! Ну может, в американской этих частичек было побольше. Но при тестировании я определила, что эффект белитовского скраба ничуть не хуже. Запах, правда, так себе. Но это ничто по сравнению с действием! Так что следующим этапом куплю и это средство. "

Людмила
#122
элен

ИнкогнИтоЯ из Минска.У нас эти марки только от незнания и без исходности покупают.Вообще в Беларуси засилие своих товаров.Лукашенко так патриотизм повышает.Свободы выбора нет.Я знаю как её делают и расфасовывают.Девушки и женщины!Любите себя и уважайте своё тело!Не

пользуйтесь дрянью.Там кроме перламутра и красителя ничего нет(ну,если только отдушки химические ещё).Девушка, как Вам не стыдно. Что Вы пишите ерунду. Какая отдушка и перламутр. Я родом сама из Минска, но живу в Америке. Вот там действительно и отдушка и перламутр. Мои знакомые пользуются этой косметикой и очень довольна. БЕЛИТА-натуральная косметика.

Вы не зря "ИнкогнИто",- заказная молва?!

Я в России живу, многими средствами Белита и Витекс пользуюсь и, действительно:что-то лучше подходит, что-то не так хорошо, как хотелось бы.(Это нормально! И Мери Кей не всем подходит...)

Цена и результат белорусских средств - соответствие великолепное! Знакомая мастер-парикмахер с солидным стажем работы, сама пользуется и ооочень довольна многими сериями этих средств:для волос, рук...

Анна
#123

Какую чушь написала девушка, родом из МИНСКА!!!!! Я тоже живу в Белоруссии. Так вот, эту косметику в последние годы начали покупать не из-за безвыходности! Моя начальница вполне может позволить себе покупать раз в неделю в Европе себе элитную косметику, однако перешла на белиту только из-за того, что ей понравилось её качество. В ненатуральность и плохой состав она не верит, так как сама работает в лаборатории (не связано с косметикой) и вполне может по составу сравнить элитную косметику с нашей дешёвой белорусской. Суть в том, что во-первых к элитной косметике идёт привыкание очень сильное кожи, во-вторых цена её явно завышена. Не слушайте никого, просто попробуйте один, два крема белиты-витекс. Не факт, что первый попавшийся крем вам подойдёт, но по мне так лучше купить 5 банок белиты и найти всё-таки свой крем, чем переплатить за элитную косметику, состав которой изначально подобран так, чтобы подошёл практически любой коже, но действие по сути будет такое-же, как и от крема от белиты.

Анна
#124

А насчёт Мэри кей, так будьте осторожны, так как они активно используют фитогормоны. Доказано, что кожа к ним привыкает также быстро и ленится.

Гость
#125

Всем доброго вечера. Пользуюсь белорусской косметикой. Очень нравится серия aurum и черная икра. Для волос козье молоко нравится маска и шампунь. Нашла недавно магазин белорусской косметики. Работают наложенным платежом, самый безопасный способ. Оказывают бесплатные консультации. Девочки, советую. Если кому-то интересно поделюсь belesso.ru И кстати, после первой покупки получила статус постоянного покупателя, теперь со скидкой покупаю товар )))

лариса
#126

Живу в Минске.Очень хорошо знаю косметику наших производителей.Шампунями не пользуюсь,,да и не знаю,кому они могут подойти.Как-то своему отцу на д.р. подарила шампунь,о ужас,всю ночь чесал голову,перхать,как мука,а её раньше не было,та же история со мной и со всеми,кого знаю,раздражение,перхоть.Пользуйтесь,только импортными шампунями

леонид
#127

Белорусские шампуни?От них такое раздражение.Не покупайте и никому не дарите,стдыно будет

#128
Авторик

Купила я как-то раз случайно шампунь и бальзам из серии Thermal line (Витекс), эффект оказался потрясающим! Теперь хочу еще попробовать крем для лица этой же серии и еще много чего запреметила. Дорогие форумчанки, если кто пользоваля/пользуется этой косметикой, оставьте свои отзывы.

PS Если есть кто-нибудь из Новосибирска, подскажите, где эту косметику можно купить, никак не могу найти! А через интернет заказывать не очень хочется (хотя, видимо, придется )

Шампуни нравятся.

Гость
#129

Грязевая маска для волос против выпадения - понравилась с первого раза

лариса
#130

Купила крем,сыворотку,тоник из серии ждать не ботокс,пользуюсь больше месяцаКакой результат ждать не знаю.Говорилось о комплексном применении серииЖду результат

яя
#131

декоративка оч плохая ((((. помады и тени , тушь ну оч не оч
р.s.
я из беларуси

Лариса
#132

а мне очень нравятся помады, накупила аж по две одного тона и после них никаких других не надо

Гость
#133

Специально при каждой поездке в Белоруссию везу назад в Москву белиту: маски для волос, крем для рук. Считаю тех, кто пользуется всякими лореалями, недолекими людьми. Крема для лица беру только корейские.

Короче, не слушайте сумасшедших бульбашек недовольных. Белита-отличная косметика

Гость
#134
лариса

Живу в Минске.Очень хорошо знаю косметику наших производителей.Шампунями не пользуюсь,,да и не знаю,кому они могут подойти.Как-то своему отцу на д.р. подарила шампунь,о ужас,всю ночь чесал голову,перхать,как мука,а её раньше не было,та же история со мной и со всеми,кого знаю,раздражение,перхоть.Пользуйтесь,только импортными шампунями

Шампунь на др? Вы щедры

Зюзя
#135

хорошая,для тех, кто на бюджете

Гость
#136
Лариса

а мне очень нравятся помады, накупила аж по две одного тона и после них никаких других не надо

Тоже купила себе белорусские помада-карандаш красную и нюдовую.

tatsiana.k
#137

Я живу в Беларуси. Отечественную косметику никогда всерьёз не воспринимала. Пользуюсь Ив Роше и Мэри Кей. Но в последнее время ловлю себя на мысли, что нет желаемого эффекта от многих недешёвых средств ( шампуней против выпадения волос, кремов , масок). Перепробовав много бесполезных средств, решила обратиться к белорусской косметике. Решила начать со средств по уходу за волосами. Первой покупкой был шампунь Ревивор против выпадения волос и несмываемая сыворотка. Средства возымели эффект. После 2 месяцев использования волос на расчёске стало оставаться меньше. Однако не понравился запах. Следующей покупкой были шампунь и бальзам Репейник. Запах лучше, но никакого эффекта после месяца использования. Выбросила. Потом был шампунь Термальной линии и маска Плазма Марино. Маской довольна, шампунь неплохой, но волосы без бальзама или маски уж точно не расчесать. Куплю ещё какой- нибудь.Знаете, так понравилось быть честной самой с собой: не понравилось средство-вон, а не уговаривать себя подождать недельку, месяц в ожидании чуда (ведь хорошее же дорогое средство, как же так?!). Не может быть, что из широкого спектра белитовских шампуней я не найду своё (маску для волос уже ,кажется, нашла). Закончу с шампунем, возьмусь за кремы. И здесь не только в цене дело. Я знаю, люди с разным достатком у нас и в России,в Украине пользуются Белитой.Наверное, нашли то, что их устроило. Мне,как новичку, ещё рано нахваливать эту косметику (пользуюсь около полугода), но я убедилась,что бывает хуже.

Гость
#139
Гость

Шампунь на др? Вы щедры

и еще чрезвычайно образована))) грамотно пишет..

Катерина
#140

А мне очень нравится шампунь и бальзам кашемир белита. Отлично промывает, запах классный, волосы блестят...бальзам придает гладкость и блеск.

Гость
#141
Лена

здраствуйте!прочита первую страницу обсуждений,дальше не стала,так как думаю там тоже будут одни споры и это нормально.каждый человек индивидуален,кому-то подходит одно,кому-то другое,каждый делится своими впечатлениями.что касается меня,я так же скажу,что мне многое не подошло,а некотрое не чуть не уступает тому,чем я пользовалась до.Не хочу сказать ,что у меня куча средст бел.косметики и я становлюсь её сторонницей,меня поразил тот факт,как рассудили "якобы логически" некотрые девушки о том,что допустим крем 2- 4 $ (а именно бел.косметика) не может содержать ничего качественного,т.к. упаковка стоит 1,5$. Но возьмём крем,пускай это будет среднебюджетный,допустим лореаль.Стоимость такого крема(возмём к примеру для молодой кожи )10 $. От этой баночки вычитаем процент,который получит голливудская звезда за то что она лицо этой компании,вычитаем сколько компания тратит денег на рекламу этого крема на тв,в десятках глянцевых журналах (вы верите,что это не включено в цену?!) + таже стоимость упаковки,что мы получаем?!тоже самое,что стоит бел.косметика,если не меньше,ведь у бел.компании нет звезды,рекламы в космо и на онт.Про люкс писать ничего не буду,это сравнение будет не совсем правельным.И что-то мне подсказывает,что у белоруссов нааамного серьёздней контроль,чем у лореаля,нивеи итд.

Я совершенно согласна с Вашим мнением. Уже давно пользуюсь бальзамами для волос и шампунями этой марки. Подходит не всё, но это индивидульно. Качество не хуже того же лореаль и эвон. Последнее время нашла себе удобный магазин andelshop.ru. Магазин в Москве, но посылают мне в область элементарно. У нас такой нет.

Татьяна
#142

Злые вы какие-то..... Сама уже давно пользуюсь белитой. До этого пользовалась всякой дорогой и элитной косметикой. особого эффекта не увидела. а вот белорусочка показала себя. пробовать надо потихоньку.
Роликовый гель лифт-интенсив очень хорош. для 35+. реально помогает. серия для волос с кашемиром очень нравиться. даже сыворотка от выпадения волос этой серии помог. серия уходовая для 40+ dr.skin care просто супер. эффект виден уже через 2 недели. серия идеальное отбеливание- я просто в восторге. забыла о пигментных пятнах. дорогие крема и салонные процедуры давали только временный и недолгий эффект.
а вот серия ботокс лайк систем мне вообще не подошел. но это не значит, что все остальное г...но
сама вижу в белораше

Гость
#143
Татьяна

Злые вы какие-то..... Сама уже давно пользуюсь белитой. До этого пользовалась всякой дорогой и элитной косметикой. особого эффекта не увидела. а вот белорусочка показала себя. пробовать надо потихоньку. Роликовый гель лифт-интенсив очень хорош. для 35+. реально помогает. серия для волос с кашемиром очень нравиться. даже сыворотка от выпадения волос этой серии помог. серия уходовая для 40+ dr.skin care просто супер. эффект виден уже через 2 недели. серия идеальное отбеливание- я просто в восторге. забыла о пигментных пятнах. дорогие крема и салонные процедуры давали только временный и недолгий эффект. а вот серия ботокс лайк систем мне вообще не подошел. но это не значит, что все остальное г...носама вижу в белораше

Валентинка чистый ангел
#144

Я только одного не могу понять как может быть ГЕЛЬ-ДУШ + ШАМПУНЬ Березовый это не возможно серия Баня, сауна, массаж.

Leliana
#145

Знакома с Белитой уже 5 лет,- столько живу в Беларуси.
Напишу что нравится мне:
1. пенка для инт гигиены- супер , моя альтернатива лактацид
2. пенка для умывания из проф линии -и запах и очищающие св-ва очень достойные
3. умывалка из термальной линии и аквамасочка -состав хороший - алое
4. альгинаты вполне, вполне за свои деньги
5. серия "живая клетка" -приятная сывороточка, и крем и маска с фрукт кислотами, особенно для поддержания эффекта после нескольких салонных процедур
6. маска для лица из банной серии - если не ленится и ходить с ней в баню , ну или подержать над паром -эффект отличный: хорошо очищает, поры стягивает.
7. сыворотка Q10- весьма неплоха, особенно на лето

Буду рада если кому-то пригодится.
Всем здоровья и красоты!

Алиса
#146

Пользовалась ночным кремом и сывороткой Вакцина молодости. Крем понравился больше. После него кожа отдохнувшая. А вот дневной крем этой серии отстой, жирный и тяжелый. Насчет сыворотки так и не поняла, есть эффект или нет.
Сейчас пробую сыворотку Laser. У меня сухая тонкая кожа, возраст бальзаковский. Эффект есть, кожа стала более упругой и подтянутой, мне нравится. Сыворотку наношу утром, а поверх нее дневной крем Aqua Active, тоже белорусский. Кстати, крем тоже нравится, реально увлажняет на весь рабочий день. Приятный, почти не оставляет блеска.

Александра
#147

Белита Витэкс в СПб удаляют негативные отзывы.

Сделала заказ в пятницу, 18.03.2016, до конца рабочего дня магазина так и не перезвонили. Пришлось звонить самой, ответили, что всё станет известно позже, в понедельник. В понедельник мне позвонили и мы договорились, что я смогу приехать и забрать заказ в среду в пункте выдачи м. Электросила, а если что-то изменится, мне позвонят. В среду я уже выхожу из метро Электросила и мне приходит смс, что заказ можно забрать в пятницу на м. Парк Победы! На звонок ответили не сразу, и утверждали, что не могли мне дозвониться. Заказ я отменила, не настолько эксклюзивна эта косметика, чтобы за ней гоняться и терпеть столько изменений планов. Больше заказывать в этом магазине не буду.

Если из-за их улучшений и расширений страдают клиенты в настоящем, то грош этим улучшениям цена.

Гость
#148
Александра

Белита Витэкс в СПб удаляют негативные отзывы.
Сделала заказ в пятницу, 18.03.2016, до конца рабочего дня магазина так и не перезвонили. Пришлось звонить самой, ответили, что всё станет известно позже, в понедельник. В понедельник мне позвонили и мы договорились, что я смогу приехать и забрать заказ в среду в пункте выдачи м. Электросила, а если что-то изменится, мне позвонят. В среду я уже выхожу из метро Электросила и мне приходит смс, что заказ можно забрать в пятницу на м. Парк Победы! На звонок ответили не сразу, и утверждали, что не могли мне дозвониться. Заказ я отменила, не настолько эксклюзивна эта косметика, чтобы за ней гоняться и терпеть столько изменений планов. Больше заказывать в этом магазине не буду.
Если из-за их улучшений и расширений страдают клиенты в настоящем, то грош этим улучшениям цена.

Так вы хоть напишите через какой магазин заказывали! А так.. пустая информация. Я тоже в Питере, у нас есть по городу магазины белор. косметики, есть на нарвской хороший магазин недалеко от спектра, но сейчас у меня рядом с домом торгуют в отделе там закупаюсь. Присмотритесь, может рядом с вами что то есть.. и заказывать не нужно.

Кристина
#149

Я тоже из Беларуси, прочитала здесь плохие отзывы о шампунях. Что касается меня, то у меня часто бывали проблемы с волосами и перхоть при использовании именно зарубежных шампуней, а вот с тех пор как я перешла на шампуни и бальзамы от Белита все стало отлично.
Сейчас я живу в Турции, и мои знакомые из постсоветских стран постоянно просят привезти им с родины продукцию Белита. Многим она очень нравится. Некоторыми вещами я пользуюсь сама, например тоником и маской из новой угольной серии. И они меня вполне устраивают. И некоторая декоративная косметика от Люксвизаж - подводка и тушь прочно прописались в моей косметичке. Цены тоже приятные.

Таня
#150
Евгения

Девушки, если Вас смущает только цена, тогда обратите внимание: вы наверняка пользуетесь гарнье, клин анд клиар, Хербал Ессенсес, Пантин, Лореаль и другие. Так вот обратите внимание- продукция этих фирм стоит обычно в 2- 2,5 раза дороже той же белорусской, и может быть поэтому многие ей доверяют больше(мол цена нормальная-значит и продукт нормальный) А черта с два- там внутри качество может быть даже хуже чем в Белите и тд, потому что в первую очередь вы платите за сумасшедшую рекламу на тв, в журналах, на улицах и тд- если вычесть из их стоимости процент который они отдают на рекламу- цена вас удивит очень-поверьте мне) А эту косметику не рекламируют- поэтому цены в основном и такие невысокие. Все просто- маркетинг)

Я поддерживаю ваше мнение. Пользовалась я и этими разрекламированными брендами, а попробовала Белорусскую и особой разницы не увидела ...разве что в цене. А если нет разницы так зачем же переплачивать? Есть продукты, что очень мне подходит, есть - которые не особо нравятся...Но и из дорогих брендов не всегда всё мне подходило. Тут хоть цена такая - не жалко. ))))

Гость
#151

Добрый день мы сняли видео обзор магазина BELITA VITEX г. Минск
YouTube канал ЧЕСТНЫЙ ОБЗОР.
Вот ссылка на БЕЛИТУ https://youtu.be/Yol2ndaK6xM
С Уважением Максим Грук

Форум: Красота
Всего: 50 312 тем
Новые темы за месяц: 766 тем
Популярные темы за месяц: 27 110 тем
Предыдущая тема