Гость
Статьи
В июле отправляюсь на …

В июле отправляюсь на ринопластику!

Ненавижу свой нос - он портит всю мою жизнь! У меня нос просто ужасная картофелина, из-за него я даже улыбнуться лишний раз боюсь. Хотя странно, но в профиль нос красивый, а в фас- просто свиной. Как здорово, что папа оплатит операцию - скорей бы! Папа тоже только "ЗА". Мне 17, поддержите морально)

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а в какой клинике вы будете делать ринопластику7

Гость
#2
Гость

а в какой клинике вы будете делать ринопластику7

У Григорянца

Гость
#3

Я вам завидую.

Гость
#4
Гость

Я вам завидую.

А почему расскажите? На самом деле, мне не позавидуешь, у меня было просто же-сть какое тяжёлое детство (психологическое унижение и насилие одноклассников), травма на всю жизнь. Деда обожаемого похоронила, а после этого и начались все эти круги ада. Пью часто.

Гость
#5
Гость

А почему расскажите? На самом деле, мне не позавидуешь, у меня было просто же-сть какое тяжёлое детство (психологическое унижение и насилие одноклассников), травма на всю жизнь. Деда обожаемого похоронила, а после этого и начались все эти круги ада. Пью часто.

Вы пьёте в 17 лет?
Завидую по банальной причине, из-за денег.
У вас есть возможность исправить нос, а у меня нет денег, сейчас не могу найти, даже чтобы маленький шрамик убрать.
А дедушки и бабушки умирают абсолютно у всех, потом родители. Это естественно.

#6
Гость

Вы пьёте в 17 лет?
Завидую по банальной причине, из-за денег.
У вас есть возможность исправить нос, а у меня нет денег, сейчас не могу найти, даже чтобы маленький шрамик убрать.
А дедушки и бабушки умирают абсолютно у всех, потом родители. Это естественно.

Да ещё не факт, мне бы анализы сдать. Здоровье я своё подорвала немного, курила после смерти деда как паровоз, сейчас уже бросила, а пить бросить не могу. Отец с нами не жил, я жила только с мамой и дедушкой, обожала его даже немного больше мамы. Потрясающе прекрасный человек, скончался от редкой и страшной болезни лёгких :( Соб-сно, поэтому курить и бросила, мало ли что, не дай Бог...

Гость
#7

А по-моему ринопластику лет до 20 не делают без экстренной надобности, так как черты лица еще формируются окончательно... Но в любом случае вам удачи! И искренне надеюсь, что с новым лицом вы будете чувствовать себя уверенно и бесподобно.

Гость
#8
Гость

А по-моему ринопластику лет до 20 не делают без экстренной надобности, так как черты лица еще формируются окончательно... Но в любом случае вам удачи! И искренне надеюсь, что с новым лицом вы будете чувствовать себя уверенно и бесподобно.

Спасибо большое!

Гость
#9

Вообще, это стереотип по поводу формирования лица. На самом деле костный скелет лица у девочек формируется аж в 14(!) лет. Отвечал хирург.

мимо шла
#10

только будьте осторожны: кончик - самая сложная и непредсказуемая рино. Отпилить горбинку гораздо легче, чем аккуратно поработать над хрящами в носу. У меня тоже очень вздернутый нос (как у Йоханнсон), но когда я походила по пластич. хирургам и послушала их мнение - поняла, что это рулетка. В лучшем случае, будет как у Боярской (мне не нравится, честно), в худшем -придется идти на переделки. Поэтому я похудела (потому что, как ни странно, худые щеки чуть-чуть нос "худят") и довела фигуру - красивая попа перевешивает все носы )))
Почитайте форумы plastic-surgeon, там каждая третья=вторая не довольна результатом.
Поэтому еще раз подумайте над хирургом, взвесьте все и может, вам нужен не нос, а решить какие-то внутренние проблемы (с потерей дедушки, детскими травмами и выпивкой). Потому что.. ну не нос красит человека (банально, но правда)).
Удачи вам и гармонии!

Гость
#11
Гость

Я вам завидую.

И вообще зря вы завидуете. Лучше бы подкопили, мало помалу 180 штук и наберётся. Не миллион же

Гость
#12
мимо шла

только будьте осторожны: кончик - самая сложная и непредсказуемая рино. Отпилить горбинку гораздо легче, чем аккуратно поработать над хрящами в носу. У меня тоже очень вздернутый нос (как у Йоханнсон), но когда я походила по пластич. хирургам и послушала их мнение - поняла, что это рулетка. В лучшем случае, будет как у Боярской (мне не нравится, честно), в худшем -придется идти на переделки. Поэтому я похудела (потому что, как ни странно, худые щеки чуть-чуть нос "худят") и довела фигуру - красивая попа перевешивает все носы )))
Почитайте форумы plastic-surgeon, там каждая третья=вторая не довольна результатом.
Поэтому еще раз подумайте над хирургом, взвесьте все и может, вам нужен не нос, а решить какие-то внутренние проблемы (с потерей дедушки, детскими травмами и выпивкой). Потому что.. ну не нос красит человека (банально, но правда)).
Удачи вам и гармонии!

Знаете, если бы он хоть как-то вписывался с остальными чертами лица - я бы ничего не делала. Я улыбнуться не могу - уродливо выглядит, понимаете?! Я это ещё с детства как увидела в маленьком зеркале - ужаснулось, как сейчас помню. Но у меня ротик небольшой, губа верхняя тонкая, нижняя немного пухлая, глаза миндалевидные, красивые, но небольшие. И тут такой картофельный шнобель. Как вам такая картина? Но я благодарна Богу, за то что в целом внешность у меня хорошая, и пропорции близки к идеалу. А ещё я высокая, фигура песочные часы. Только полноватая, но худеть буду

Гость
#13
Гость

И вообще зря вы завидуете. Лучше бы подкопили, мало помалу 180 штук и наберётся. Не миллион же

Не с чего мне копить) Вот просто нечего откладывать. Так бывает...
Да и не хочу я нос переделывать.

Гость
#14

Так пропорции близки к идеалу или худеть все же нужно? ))
А если серьезно - про то "уродство" - это вы можете надумываете, ведь мы видим себя не такими, какими нас видят окружающие. И когда человек улыбается, смотрят на его глаза, а не на то, расплывается нос или нет.
Вы поймите, я вас не отговариваю - ваша жизнь, ваша внешность. Просто вы мне кажетесь человеком разумным, и как разумный разумному )) еще раз советую взвесит все и подумать. Я просто проходила через такое же страшное недовольство носом, и "отвечаю за базар", что я в 17 и я сейчас в 25 = разные люди внешне.
а) черты лица меняются, в 17 лет еще может быть детская припухлость. окончательно лицо формируются уж никак не к 14, а к 22-24 годам (когда черты лица становятся четче б) если вы пишете, что полноватая - то попробуйте похудеть и посмотреть, как изменится лицо (а оно изменится, проверено) в) вы пробовали профессиональный макияж делать? Есть же макияж для носа, который "пипку-картофелину" скрывает.
И да, почему Григорянц? Он разве специализируется на курносах? Я полагала, что он именно хорошо отпиливает большие носы с горбинкой.

Гость
#15
Гость

Не с чего мне копить) Вот просто нечего откладывать. Так бывает...
Да и не хочу я нос переделывать.

Ну если и в правду шрамик, так вообще забить можно)

Гость
#16
Гость

Так пропорции близки к идеалу или худеть все же нужно? ))
А если серьезно - про то "уродство" - это вы можете надумываете, ведь мы видим себя не такими, какими нас видят окружающие. И когда человек улыбается, смотрят на его глаза, а не на то, расплывается нос или нет.
Вы поймите, я вас не отговариваю - ваша жизнь, ваша внешность. Просто вы мне кажетесь человеком разумным, и как разумный разумному )) еще раз советую взвесит все и подумать. Я просто проходила через такое же страшное недовольство носом, и "отвечаю за базар", что я в 17 и я сейчас в 25 = разные люди внешне.
а) черты лица меняются, в 17 лет еще может быть детская припухлость. окончательно лицо формируются уж никак не к 14, а к 22-24 годам (когда черты лица становятся четче б) если вы пишете, что полноватая - то попробуйте похудеть и посмотреть, как изменится лицо (а оно изменится, проверено) в) вы пробовали профессиональный макияж делать? Есть же макияж для носа, который "пипку-картофелину" скрывает.
И да, почему Григорянц? Он разве специализируется на курносах? Я полагала, что он именно хорошо отпиливает большие носы с горбинкой.

Спасибо вам за советы! ) Григорянц, потому что он один из лучших московских ринопластов, да и с виду вызывает доверие) Посмотрите на оф.сайте, он из таких картох аккуратные носики делал, моя и рядом не стояла) http*://s020.radikal.*ru/i715/1406/62/0927905c12a8.jpg примерно так, только звёзды уберите

Гость
#17
Гость

ГостьНе с чего мне копить) Вот просто нечего откладывать. Так бывает...

Да и не хочу я нос переделывать.
Ну если и в правду шрамик, так вообще забить можно)

Я всегда была собой недовольна. Менялась только причина моего недовольства собой.
Вначале это был нос, как у вас, потом я решила, что нос у меня нормальный, и меня начали раздражать веснушки но этом носу.
Потом мне начало казаться, что веснушки - это очень даже мило, но волосы мои жидковаты. Потом я поняла, что волосы можно уложить так, что никто не заметит их тонкости, а вот низкий рост мой видят все.
Теперь у меня появился шрам на лице после небольшой аварии, он микроскопический. И я решила, что рост то у меня на самом деле вовсе и не низкий, а самый что ни на есть средний.
В общем, если подытожить всю мою писанину, очевидно, что проблемы у меня не во внешностью, а в голове. Сама не знаю, отчего у меня такая низкая самооценка, но мне кажется, что я родилась такой закомплексованной, а не стала ей по каким то причинам.

мимо шла
#18

В любом случае, если (когда) сделаете, вы тогда не пропадайте, пожалуйста = скажите, где можно будет найти фото ваши (или создайте новую тему, или эту поднимите).
Вдруг я посмотрю на реального человека, которому (надеюсь) удачно подправят курносость, и сама все же решусь себе какой-нить носохрящ отрезать ))

Гость
#19

я делала рино у Григорянца в 2012 - он классный, результатом довольна. Удачи Вам! все будет хорошо!

Ксю
#20

я всегда только ЗА, когда люди хотят меняться) так что удачи вам и счастья вам в новой жизни с новым носиком)))

Гость
#21

19,20 спасибо большое!!!

Гость
#22
мимо шла

В любом случае, если (когда) сделаете, вы тогда не пропадайте, пожалуйста = скажите, где можно будет найти фото ваши (или создайте новую тему, или эту поднимите).
Вдруг я посмотрю на реального человека, которому (надеюсь) удачно подправят курносость, и сама все же решусь себе какой-нить носохрящ отрезать ))

Обязательно выложу прям тут! Только отёк долго спадает, говорят...Лучше бы курносость, чем такая картоха как у меня)

Ангелина
#23

автор ! ятоже коплю деньги! хочу рино у григорянца сделать - наверное. вы когда сделаете мне напишите контакт ваш пожал! хочу увидеть результатт до и после!!! пожаааааалуйста!!! ок?????

Гость
#24

Я сделала рино пол года назад (сужала и приподнимала кончик) получилось отлично! Мне сейчас 21,тогда было 20,а хотела я сделать тоже в 17 но мне отказали ВСЕ хирурги т.к. сказали,что до 20-21 года,нос еще формируется и неизвестно как он изменится за это время и что будет с результатами операции в итоге.Поэтому я дождалась и сделала,а мечтала об этом лет с 12!.....

Гость
#25
Ангелина

автор ! ятоже коплю деньги! хочу рино у григорянца сделать - наверное. вы когда сделаете мне напишите контакт ваш пожал! хочу увидеть результатт до и после!!! пожаааааалуйста!!! ок?????

Обязательно, только сейчас рино под сомнением. Приходится давить на мозг родителям. потому что мама говорит, пусть отец сначала учёбу оплатит. Без "носа" не пойду просто никуда и всё. Я из дома вообще не выхожу, сильная депрессия, а родители не понимают ничего :((((

Гость
#26

25, не дурите,внешность-не самое главное в жизни! Никуда ваша операция от вас не убежит,а вот время,которое можно потратить с пользой,утечет очень быстро....

Гость
#27

25, не дурите,внешность-не самое главное в жизни! Никуда ваша операция от вас не убежит,а вот время,которое можно потратить с пользой,утечет очень быстро....

#28
Гость

Я сделала рино пол года назад (сужала и приподнимала кончик) получилось отлично! Мне сейчас 21,тогда было 20,а хотела я сделать тоже в 17 но мне отказали ВСЕ хирурги т.к. сказали,что до 20-21 года,нос еще формируется и неизвестно как он изменится за это время и что будет с результатами операции в итоге.Поэтому я дождалась и сделала,а мечтала об этом лет с 12!.....

у кого вы делали????можете пожал на почту мне скинуть резальтат ваш что было и что стало??

Гость
#29

послушаю

Гость
#30
Ангелинка555

у кого вы делали????можете пожал на почту мне скинуть резальтат ваш что было и что стало??

Извините,я не заходила на эту ветку.Делала я в клинике Ревиталь у Натальи Зеленковой.Дайте адрес почты-скину результат

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: