Гость
Статьи
что делать если ты …

что делать если ты некрасивая

здраствуйте,что делать если я не красивая,у меня один глаз меньше второго,щеки разного размера,и губы не ровные,жеская асимметрия лица.
говорят что люди которые говорят что они не красивые,на самом деле просто не видят совей красоты,но у меня все не так,я серьёзно стремная.
когда я была маленькая,я была очень красивая,мне это говорили,люди ко мне норм относились,а в последний 2-3 года,у меня появилась асимметрия и я хожу в общественных,людных местах,только в маске

29 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Давайте фото. Иначе не понять... Загон это или так и есть.

Гость
#2

Займись спортом. Мысли такие уйдут. Некрасивых спортивных женщин не бывает.

#3
Тоже Тролль

Давайте фото. Иначе не понять... Загон это или так и есть.

ща

Гость
#4

легкая асимметрия совершенно нормально и не уродливо

#5
Тоже Тролль

Давайте фото. Иначе не понять... Загон это или так и есть.

а как фотку то тут прикрепить куда ни будь

Тоже Тролль
#6
неважно

а как фотку то тут прикрепить куда ни будь

Можно на аватарку или через файлообменник

Гость
#7

А лет сколько?

Тоже Тролль
#8
Гость

Займись спортом. Мысли такие уйдут. Некрасивых спортивных женщин не бывает.

Бывают, к сожалению.

Гость
#9

А сколько вам лет?

#10
Тоже Тролль

Можно на аватарку или через файлообменник

я тут в первый раз,не знаю че куда тыкать,давайте я лучше вам в вк,инсту или ватсап скину

#11
Гость

А сколько вам лет?

15

Гость
#12

в любой ассиметрии лечите проблемы с позвоночником, любой мануальщик скажет

Авиатор
#13

На первом месте всегда фигура. На втором - характер. Лицо на третьем. Так что меньше заморачивайтесь по этому поводу.

Тоже Тролль
#15
неважно

я тут в первый раз,не знаю че куда тыкать,давайте я лучше вам в вк,инсту или ватсап скину

Не надо. В ответе 14, вам сказали как выложить фото.

Фитоняшка
#16
Авиатор

На первом месте всегда фигура. На втором - характер. Лицо на третьем. Так что меньше заморачивайтесь по этому поводу.

Неправда. У меня отличная фигура, но никто этого не замечает. Всегда готова помочь нуждающимся, этого тем более никто не видит.

Гость
#17

К психологу сходи на консультацию.Не бывает совсем некрасивых.у каждого что-то свое.

#18
Тоже Тролль

Можно на аватарку или через файлообменник

89142383285 напишите мне в ватсап пожалуйста,я фотку скину

Тоже Тролль
#19
неважно

89142383285 напишите мне в ватсап пожалуйста,я фотку скину

Нет. Вам же не только моё мнение интересно. К тому же, я субъективен, в своих оценках.
Вам, в ответе 14 рассказали как выложить фото.

Гость
#20

в 15 лет нормально быть недовольной внешностью. во-первых, это особенность психологии подростков. во-вторых, нет еще гармонии черт лица.

#21
Тоже Тролль

Нет. Вам же не только моё мнение интересно. К тому же, я субъективен, в своих оценках.
Вам, в ответе 14 рассказали как выложить фото.

мне просто лень вылаживать здесь фото,там скинул и все,а тут не так

Тоже Тролль
#22
неважно

мне просто лень вылаживать здесь фото,там скинул и все,а тут не так

Ну... Дело ваше. Мне оно, ещё меньше надо, чем вам)

Гость
#23
Гость

Займись спортом. Мысли такие уйдут. Некрасивых спортивных женщин не бывает.

Лицо не исправишь спортом. Тем более ассиметрию.

Гость
#24

Да ничего страшного, что ты страшная. И таких тоже любят. Просто подкрашивайся и уход за кожей. Потом может тебя найдет твой человек... У нас была в классе девочка страшненькая как акула, глаза большие на выкате, губы-пельмени. Фигуры нет как плюха. Вообщем не рожи, не кожи! Ну все равно ее замуж взяли.

Гость
#25
Гость

Да ничего страшного, что ты страшная. И таких тоже любят. Просто подкрашивайся и уход за кожей. Потом может тебя найдет твой человек... У нас была в классе девочка страшненькая как акула, глаза большие на выкате, губы-пельмени. Фигуры нет как плюха. Вообщем не рожи, не кожи! Ну все равно ее замуж взяли.

Из моих дворовых подруг именно две самые стрёмные раньше всех выскочили замуж, обе развелись потом и опять вышли замуж. Не знаю, как в этот раз, но не в этом дело. Я про то, что страшненьких тоже берут замуж, иногда неоднократно.

Гость
#26
Гость

Да ничего страшного, что ты страшная. И таких тоже любят. Просто подкрашивайся и уход за кожей. Потом может тебя найдет твой человек... У нас была в классе девочка страшненькая как акула, глаза большие на выкате, губы-пельмени. Фигуры нет как плюха. Вообщем не рожи, не кожи! Ну все равно ее замуж взяли.

Так и тебя можно описать: поросячьи глаза, жалкие жидкие волосенки, свисающие соплями, редко помытые, шнобель, тонкие невзрачные губы, фигура как мешок с картошкой - что ни надень всё плохо.

Гость
#27
Гость

Из моих дворовых подруг именно две самые стрёмные раньше всех выскочили замуж, обе развелись потом и опять вышли замуж. Не знаю, как в этот раз, но не в этом дело. Я про то, что страшненьких тоже берут замуж, иногда неоднократно.

Получше вас, каракатиц, а в целом на вкус и цвет))

Гость
#28

Большие глаза это очень красиво и всегда считалось крутым и классным. Описывают даже миндалевидные большие таким образом "красавицы" с круглыми небольшого размера или мелкими ужасными. Хотя у самих хуже в сто раз.

#29
Тоже Тролль

Нет. Вам же не только моё мнение интересно. К тому же, я субъективен, в своих оценках.
Вам, в ответе 14 рассказали как выложить фото.

Интересно, а как по вашему «мнение (оценка)» может быть объективным то? Вы что, не знаете, о чем пишете?
Оно на то и мнение, что у каждого оно своё и разное в зависимости от человека, а это никогда не бывает объективным.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: