Гость
Статьи
Мужчины к вам вопрос

Мужчины к вам вопрос

Мужчины почему вы выглядите не очень? #внешность

Гость 😇
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Это от ваших хахляцких уродливых пpocтитутошных трипперных рож в заграничных борделях давно уже все плюются😀

Я про мужчин в рф они в большинстве своем уродливые мордастые внешность у них противное реально

Гость 😇
#52
300 вуманцев

Мы самые красивые, шатали всех.

Шатает вас дядя

Гость 😇
#53
Гость

А на бабьё снгшное и в 20 без омерзения и рвотных позывов не взглянешь:))))

Не ***.те

Гость 😇
#54
Гость

Вообще-то мужчины, в целом, выглядят получше и помоложе женщин того же возраста... Плохо выглядят разве что всякие маргиналы...

🤣

#55

Согласен.
Критика обоснованна.
90% выглядят ни о чем.
Для того, что-бы быть в форме приходится ухаживать за собой, пользоваться мужской косметикой, не бухать и регулярно заниматься.
Ну и надо уметь выбирать и покупать хорошие и качественные вещи.
.
Но я рад, что так происходит - мне меньше конкуренции.

Гость
#56
Гость

Это только в РФ так. В Европе классные мужики.

В Азии женщины тоже красивее, чем в России. И молодость дольше у них

Гость
#57

Автор, только статистика неумолима - женщин с ожирением в России в 1,5 раза больше, чем мужчин. То есть вероятность того, что ты жирная и выглядишь хуже меня значительно выше чем наоборот

Гость
#58
Гость

Я про мужчин в рф они в большинстве своем уродливые мордастые внешность у них противное реально

Сказала старая жирная целка, сидя на вибраторе

Гость 😇
#59
Ross

Согласен.
Критика обоснованна.
90% выглядят ни о чем.
Для того, что-бы быть в форме приходится ухаживать за собой, пользоваться мужской косметикой, не бухать и регулярно заниматься.
Ну и надо уметь выбирать и покупать хорошие и качественные вещи.
.
Но я рад, что так происходит - мне меньше конкуренции.

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость 😇
#60
Гость

Автор, только статистика неумолима - женщин с ожирением в России в 1,5 раза больше, чем мужчин. То есть вероятность того, что ты жирная и выглядишь хуже меня значительно выше чем наоборот

Зайка если ты видео как я выгляжу
То застеснялся бы себя

Гость 😇
#61
Гость 😇

Зайка если ты видео как я выгляжу
То застеснялся бы себя

Видел бы *

300 вуманцев
#62
Гость 😇

Зайка если ты видео как я выгляжу
То застеснялся бы себя

Мы и не таких видели. Что там стесняться?

Гость 😇
#63
300 вуманцев

Мы и не таких видели. Что там стесняться?

Себя бы постеснялись)
Старикашки

Гость
#64
Гость 😇

Зайка если ты видео как я выгляжу
То застеснялся бы себя

Чем лучше у женщины внешность, тем меньше претензий к мужчинам

300 вуманцев
#65
Гость 😇

Себя бы постеснялись)
Старикашки

Стесняться нас мамка не научила.

Гость 😇
#66
300 вуманцев

Стесняться нас мамка не научила.

Жизнь научит

Гость 😇
#67
Гость

Чем лучше у женщины внешность, тем меньше претензий к мужчинам

Больше претензий

Гость
#68

Автор а почему ты считаешь себя красивой?

Гость
#69
Людмила Вертихвостка

А вот я прекрасная!

А почему ты считаешь себя красивой?

НоЫВоигура
#70
Гость

Это только в РФ так. В Европе классные мужики.

Несколько раз посещал термы в баден-бадене,где все голыми ходят,ни один европеец не выглядел лучше меня почему-то.

Гость
#71
Ross

Согласен.
Критика обоснованна.
90% выглядят ни о чем.
Для того, что-бы быть в форме приходится ухаживать за собой, пользоваться мужской косметикой, не бухать и регулярно заниматься.
Ну и надо уметь выбирать и покупать хорошие и качественные вещи.
.
Но я рад, что так происходит - мне меньше конкуренции.

А почему ты считаешь себя особенным мальчиком?

Гость 😇
#72
Гость

Автор а почему ты считаешь себя красивой?

На ушко мальчики говорят

Гость
#73
Гость 😇

Зайка если ты видео как я выгляжу
То застеснялся бы себя

Автор, почему ты о себе слишком высокого мнения?

Гость
#74
Гость 😇

На ушко мальчики говорят

Они тебе льстят, ты выглядишь ужасно!

Гость
#75
НоЫВоигура

Несколько раз посещал термы в баден-бадене,где все голыми ходят,ни один европеец не выглядел лучше меня почему-то.

Дед, очнись, ты серришь и у тебя шизофрения 🤣🤣🤣

Гость 😇
#76
Гость

Они тебе льстят, ты выглядишь ужасно!

Ужасно ахуен.

Гость 😇
#77
Гость

Автор, почему ты о себе слишком высокого мнения?

Очень много факторов , которые это мнения сформировали

Гость
#78
Гость 😇

Ужасно ахуен.

Тогда я бы так и написал что ужасно ахуен. А я написал "ты выглядишь ужасно" и больше ничего лишнего.

Гость
#79
Гость 😇

Очень много факторов , которые это мнения сформировали

Да это был сарказм. Про факторы речи тоже небыло. Если бы я спросил какие факторы повлияли на то что у тебя высокое мнение о себе тогда другое дело. Я спросил "почему" - мне не интересно обстоятельства благодаря которым у тебя сформировалось высокое мнение о себе.

Гость
#80

Автор вообще у мужчин в рф внешка ниже среднего то головастый то мордастые с обьевшими харьями глаза как у свиньёй в прямом смысле этого слова как будто не человеческие глаза

Гость
#81
Гость

Автор вообще у мужчин в рф внешка ниже среднего то головастый то мордастые с обьевшими харьями глаза как у свиньёй в прямом смысле этого слова как будто не человеческие глаза

Сдрисни уже, свинья хахляцкая! Твой дебильный злобный троллинг смешон:))) Иди поскачи...

Гость
#82
Гость

Сдрисни уже, свинья хахляцкая! Твой дебильный злобный троллинг смешон:))) Иди поскачи...

Какой троллинг это правда. Если ты живёшь в своей деревни то тебе не скем сравнить.

Гость
#83
Гость

Какой троллинг это правда. Если ты живёшь в своей деревни то тебе не скем сравнить.

Угомонись, кастрюля дырявая!! Мне, после посещения 60+ стран, весь этот ваш ущербный и беспомощный хахляцкий хейт в адрес русских смешон:)))

Алёна❤️
#84

Скорее всего это зависит от окружения)
Среди моих знакомых и друзей нет ни одного "свинарного" мужчины! Все достаточно опрятные и культурные.

Гость
#85
Алёна❤️

Скорее всего это зависит от окружения)
Среди моих знакомых и друзей нет ни одного "свинарного" мужчины! Все достаточно опрятные и культурные.

Совершенно верно!! Всё это, в первую очередь зависит, от социального слоя и, соответственно, культурно-интеллектуального уровня человека (это справедливо и для М, и для Ж, но у мужчин, обычно, внешность в бОльшей степени зависит от принадлежности к той или иной социальной группе).... У меня тоже, среди близких знакомых, практически нет никаких "страшных мужчин" - наоборот, очень много красивых и эффектных:)))...

Гость 😇
#86
Гость

Тогда я бы так и написал что ужасно ахуен. А я написал "ты выглядишь ужасно" и больше ничего лишнего.

Ты психопат
Оййй это был сарказм

Гость 😇
#87
Гость

Совершенно верно!! Всё это, в первую очередь зависит, от социального слоя и, соответственно, культурно-интеллектуального уровня человека (это справедливо и для М, и для Ж, но у мужчин, обычно, внешность в бОльшей степени зависит от принадлежности к той или иной социальной группе).... У меня тоже, среди близких знакомых, практически нет никаких "страшных мужчин" - наоборот, очень много красивых и эффектных:)))...

Зависит от генетики. Кто норм, кто не очень

Гость
#88
Гость 😇

Ты психопат
Оййй это был сарказм

Да дед от солевой вообще поехал 🤣 строчит тут всякую ахинею и верит в свое светлое будущее на шее у бабы 🤣 в реальности впереди у деда ПНД и кладбище, но там мест достаточно, так что мы не переживаем 🤣🤣

Гость
#89
Гость 😇

Зависит от генетики. Кто норм, кто не очень

От "генетики", конечно, многое зависит, как для М, так и для Ж, но даалеко не всё! Социальный статус отражается на внешности нисколько не меньше, чем "генетика", особенно, после 40...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: