Гость
Статьи
Какие советы форумчан …

Какие советы форумчан для волос вам навредили?

я уверена есть и такие.давайте поделимся своими историями

автор
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Лысая я

мне посоветовали серной кислотой полить......

Заметно по нику)))

Гость
#3

Лосьон для проблемной кожи. Салициловый спирт,таблетка аспирина и таблетка левомицитина. Стало еще хуже.

Гость
#4

Вот не надо советовать втирать в голову пищу(горчица, подсолнечное масло, маионез и тд.)Все это и навредило, не смыть потом или печёт.

Гость
#5

Никотиновая кислота! Треть волос выпала, остальные не росли полгода(((((

Гость
#6

Я тут конечно совета не спрашивала. Но, как вы называете, еда вылечила мне волосы после 7 лет окрашивания.

Гость
#7

И никотинка мне тоже подошла. Просто у кого как...

Гость
#8

Масло не подошло. Никакое.

Гость
#9

Только если кончики им мазать.

Вика
#10

какая-то смесь с яйцом, майонезом, медом - едва смыла это бред. эффекта ноль, т.к. больше повторять не стала

Гость
#11

Уход Керестаз, полная фигня.

Гость
#12
Гость

Уход Керестаз, полная фигня.

Ниче не фигня, я очень люблю керастаз! Волосы ухоженные, красивые, гладкие!

Гость
#13
Гость

Уход Керестаз, полная фигня.

это точно покупала в Москве с сертифицированом салоне шампунь для сухих волос Керастаз (оранжевый такой 3 для самых сухих, хотя волосы просто въющиеся хотела пропитать, что бы без бальзама) волосы после мытья стали еще суше. Это пиз дец товарищи.

Гость
#14
Гость

это точно покупала в Москве с сертифицированом салоне шампунь для сухих волос Керастаз (оранжевый такой 3 для самых сухих, хотя волосы просто въющиеся хотела пропитать, что бы без бальзама) волосы после мытья стали еще суше. Это пиз дец товарищи.

что бы визуально понять фифект то а-ля Алла Борисовна, из вполне норм волос. Лореаль проф. подошел намного лучше, более доргая линейка Керастаз.

гость
#15
Лысая я

мне посоветовали серной кислотой полить......

реально? o_O надеюсь,что это всё-таки шутка

Ла
#16

Не только на этом форуме советовали, но кокосовое масло.

Волосы еще суше от него стали, прям скрипели. Стоит без дела целая банка.

леди
#17
Гость

это точно покупала в Москве с сертифицированом салоне шампунь для сухих волос Керастаз (оранжевый такой 3 для самых сухих, хотя волосы просто въющиеся хотела пропитать, что бы без бальзама) волосы после мытья стали еще суше. Это пиз дец товарищи.

что бы визуально понять фифект то а-ля Алла Борисовна, из вполне норм волос. Лореаль проф. подошел намного лучше, более доргая линейка Керастаз.

Видимо кому как, мне тоже керастаз очень нравится. Пользуюсь уже не первый год, не пожалела ни разу!

леди
#18
Ла

Не только на этом форуме советовали, но кокосовое масло.
Волосы еще суше от него стали, прям скрипели. Стоит без дела целая банка.

Вот еще одно подтверждение)обожаю кокосовое масло)))

Апрель
#19

Мне никакие. Я всякую куйню не слушаю)

Вика
#20
Ла

Не только на этом форуме советовали, но кокосовое масло.

Волосы еще суше от него стали, прям скрипели. Стоит без дела целая банка.

просто вам не подошло как и мне.я продала,выложите объявление на авито и кто-то из вашего города обязательно купит)

БеременНяшка года!
#21

Написали, что если делать интимную депиляцию на убывающую луну то не залетишь

Аня
#22

я на форуме очень давно

раньше тут очень много тем про девственность было,ну так вот там писали, что в первый раз очень больно и что вообще стремно быть дев

почитав все это я сама лишила себя девственности бользамом для волос(у него форма была вытянутая и узкая как пеннис)

ЖАЛЕЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

автор
#23

налетели "шутники"

несмешно и толсто троллите

БеременНяшка года!
#24
автор

налетели "шутники"



несмешно и толсто троллите

Ну ладно((

Навредили советы по выбору цвета краски "из блонда в натуральный"

автор
#25
БеременНяшка года!

Навредили советы по выбору цвета краски "из блонда в натуральный"

а конкретно? получился не тот оттенок или испортились волосы?

#26

Не то чтобы навредили, а просто бестолку все. Мажешь мажешь на голову всякую фигню, а толку ноль. Все что можно пробовала, что тут советовали на форуме. И лук, и репей, и майонез,и какао..хамном только осталосью. В итоге убедилась, что самый лучший способ - оставить волосы в покое. Теперь все в порядке.

фрея
#28
автор

БеременНяшка года!

Навредили советы по выбору цвета краски "из блонда в натуральный"а конкретно? получился не тот оттенок или испортились волосы?

Ну с краской все очень индивидуально, как можно советовать через Интернет. Потому все и посылают в салон к профессионалам. Я много раз красилась неудачно, но я всегда понимала, что это мой выбор и ответственность только на мне.

автор
#29
фрея

Ну с краской все очень индивидуально, как можно советовать через Интернет. Потому все и посылают в салон к профессионалам. Я много раз красилась неудачно, но я всегда понимала, что это мой выбор и ответственность только на мне.

+++

гость
#30
ГостьЯ

Чей то вы чужой ник украли??? )))) Здесь уже есть одна дамочка с таким ником !! )))

украла?

на ник патент наложен?

кура

#31
ГостьЯ

Чей то вы чужой ник украли??? )))) Здесь уже есть одна дамочка с таким ником !! )))

Да? обычно когда регистрируешься под занятым ником, модерация тут же сообщает об этом. В моем случае без проблем зарегистрировали.

гость
#32
Сделана с любовью

Да? обычно когда регистрируешься под занятым ником, модерация тут же сообщает об этом. В моем случае без проблем зарегистрировали.

ты кура

#33
гость

ты кура

Цыпленок я, не видно что ли?

гость
#34
Ла

Не только на этом форуме советовали, но кокосовое масло.

Волосы еще суше от него стали, прям скрипели. Стоит без дела целая банка.

От кокосового масла суше? вчера гуляла с подругой неё чёлка жирная , она её им мазала Может потом сохнут?

гость
#35

Мне точно вуман навредил, и не признаются))) Чуть свидание не сорвали:))) Короче по совету вумана купила хну Лаш, она с маслом,продаётся в виде плиток Натёрла, растопила, смотрю, как сало она выглядит, намазала( а что делать с мужиком меня знакомить собирались, а у меня седина) Хотя при виде такой массы было подозрение,что это мне боком выйдет.Короче намазала подержала, волосы просто ,как покрыты слоями жира и это при том, что меньше, чем надо нанесла. Шампунем не смывается! Вид ,как будто я в сало попала:))) Короче повели меня на смотрины, я ,правда всё равно очаровала, но ещё только с 3 раза отмылось, седина не закрасилась. И кого тут не спрашиваю у всех нормально, видно она только,тем у кого сухие волосы подходит

Гость
#36

Горчица...
Это был АД, пекло 3! дня не смотря на то что я пыталась отмыть.
Хотя я не неженка и в таких вопросах всегда готова терпеть, как партизан (лишь бы был эффект) но тут даже я не выдержала.

Гость
#37

не пользовалась советом, но лет 7 назад на форуме была некая starушка, которая утверждала, что волосы становятся густыми и быстро растут если мазать их желчью. Помню целая ветка была этому посвящена, девочки вынесли из аптек всю желчь. Особых результатов я так понимаю никто не добился, но тренд держался около полугода))))

Ла
#38
гость

ЛаНе только на этом форуме советовали, но кокосовое масло.

Волосы еще суше от него стали, прям скрипели. Стоит без дела целая банка.От кокосового масла суше? вчера гуляла с подругой неё чёлка жирная , она её им мазала Может потом сохнут?

Ну да, когда смоешь полностью. Любое масло вымывается еще проблематично.

Но кому-то очень помогает, много хороших отзывов.

Ла
#39
Вика

просто вам не подошло как и мне.я продала,выложите объявление на авито и кто-то из вашего города обязательно купит)

Тоже склоняюсь к мнению, что просто не подошло)

Зато масло жожоба и авокадо норм пошли.

Но все равно - все эти замазки для успокоения совести. А красота волос и кожи идет изнутри. Мне вот витамины помогают.

Гость
#40
Ла

Тоже склоняюсь к мнению, что просто не подошло)

Зато масло жожоба и авокадо норм пошли.

Но все равно - все эти замазки для успокоения совести. А красота волос и кожи идет изнутри. Мне вот витамины помогают.

Какие именно ? Я вот люблю перфектил, хотя многим не подходит

светлана
#41
Гость

не пользовалась советом, но лет 7 назад на форуме была некая starушка, которая утверждала, что волосы становятся густыми и быстро растут если мазать их желчью. Помню целая ветка была этому посвящена, девочки вынесли из аптек всю желчь. Особых результатов я так понимаю никто не добился, но тренд держался около полугода))))

Помню её) сама чуть не повелась думала купить, но так и не рискнула.

#42

Мне масла никакие не подошли. Хотела подпитать длину, но т.к. у меня короткие волосы, о на кожу головы хочешь-не хочешь масла тоже перепало. А у меня и без того склонная к жирности кожа. Хреново было))

Кстати, по поводу втирания "еды" в голову. Если бы от луковой маски не оставался запах на месяца, я бы делала её хоть каждый день. Но увы и ах. А так мне очень и очень подходит маска из сока алоэ, мёда и настойки красного перца. Нигде специально её не вычитывала, интуитивно пришла к этой комбинации. Каждому своё.

Гость
#43

Луковая маска. Голова год (!) попахивала луком, больше советов здесь не читаю.

А, ну и МЧ до сиз пор смется, абиииидна.

Гость
#44

Смеется*

Гость
#45

а что, с майонезом тоже маски делают?

Гость
#46

Гость 45, вроде да, по крайней мере на форуме об этом читала.

Гость
#47
Гость

а что, с майонезом тоже маски делают?

И с селедкой под шубой и с оливье

Лагуна
#48
Гость

Какие именно ? Я вот люблю перфектил, хотя многим не подходит

Lady's Formula для ногтей, волос и кожи - усиленная формула. Лучшие из тех, что попадались. Перфектил, правда, не пробовала)

автор
#49
Гость

И с селедкой под шубой и с оливье

ну прям шутка года!

БеременНяшка года!
#50
автор

БеременНяшка года!

Навредили советы по выбору цвета краски "из блонда в натуральный"а конкретно? получился не тот оттенок или испортились волосы?

Не тот цвет: стала темно каштановой - мне вообще не идет, лицо стало на порядок бледнее выглядеть.