Гость
Статьи
Русый пепельный цвет …

Русый пепельный цвет волос

Привет всем! Как считаете русый пепельный цвет волос красивый ? Не знаю отращивать свой цвет или дальше краситься в блонд!

36 ответов
Последний — Перейти
W
#1

Это что за национальность у вас? Русские в основном одни брюнетки уже, метиски с отцами кавказцами и среднеазиатами.

#2

Можете в синий покраситься)
Шучу)
Свой конечно, что может быть краше естественности?

W
#3
Славянка.

Можете в синий покраситься)
Шучу)
Свой конечно, что может быть краше естественности?

Эй!!!

Гость
#4

Мне нравится такой цвет.

Гость
#5

Мне кажется что красивый. А блонды эти кругом все одинаковые , пожелтевшие волосы у многих , что красивого? 🤷

Гость
#6
Славянка.

Можете в синий покраситься)
Шучу)
Свой конечно, что может быть краше естественности?

Если бы все было так просто. Когда уже красишь волосы, нужна сила воли что-бы остановится навсегда.
Я так до плеч дорастила натуральные, а потом бац и я снова блондинка( Спонтанные решения они такие.

Гость
#7

Безусловно, что красивее натурального цвета волос не придумаешь. Природу не обманешь, и она дала Вам то, что лучше всего Вам подходит)

Гость
#8
Гость

Мне кажется что красивый. А блонды эти кругом все одинаковые , пожелтевшие волосы у многих , что красивого? 🤷

Пожелтевшие у тех кто красится сам и при этом плохо разбирается в процесе. Либо ходит к очень плохому мастеру.

#9
Гость

Если бы все было так просто. Когда уже красишь волосы, нужна сила воли что-бы остановится навсегда.
Я так до плеч дорастила натуральные, а потом бац и я снова блондинка( Спонтанные решения они такие.

Тут не сила воли. Вам просто не жалко себя, или не любите себя такой какая есть. Ну как можно на себе что-то менять?(исключение-седина) Тату, покраска, ботекс и прочее.

Гость
#10
Гость

Пожелтевшие у тех кто красится сам и при этом плохо разбирается в процесе. Либо ходит к очень плохому мастеру.

Вроде они желтеют со временем, а не сразу ?

W
#11
Славянка.

Тут не сила воли. Вам просто не жалко себя, или не любите себя такой какая есть. Ну как можно на себе что-то менять?(исключение-седина) Тату, покраска, ботекс и прочее.

Мну плоха(((

Гость
#12
Славянка.

Тут не сила воли. Вам просто не жалко себя, или не любите себя такой какая есть. Ну как можно на себе что-то менять?(исключение-седина) Тату, покраска, ботекс и прочее.

Тоже так думаю. Зачем меняться если все устраивает...🤷

Гость
#13
Славянка.

Тут не сила воли. Вам просто не жалко себя, или не любите себя такой какая есть. Ну как можно на себе что-то менять?(исключение-седина) Тату, покраска, ботекс и прочее.

Просто нравится экспериментировать с волосами).
На самом деле было жалко, а потом с подружками спонтанно купили краску. Первый раз было страшно, второй и последующие уже плевать, цвет итак не мой. После случайно фиолетовых волос(первый покрас) все как-то пофигистически воспринимается). Хочу блонд, хочу рыжие, месяц с голубыми ходила.

#14
Гость

Просто нравится экспериментировать с волосами).
На самом деле было жалко, а потом с подружками спонтанно купили краску. Первый раз было страшно, второй и последующие уже плевать, цвет итак не мой. После случайно фиолетовых волос(первый покрас) все как-то пофигистически воспринимается). Хочу блонд, хочу рыжие, месяц с голубыми ходила.

А подружки тоже попортили себе волосы или только вас с толку сбили?

Гость
#15
Гость

Вроде они желтеют со временем, а не сразу ?

Можно и сразу, если плохо сделать. А вообще блонд нужно поддерживать, специальные шампуни, тоники, маски. Иначе пегмент вымывается.

W
#16
Славянка.

А подружки тоже попортили себе волосы или только вас с толку сбили?

Ну пративная(((

Гость
#17
Славянка.

А подружки тоже попортили себе волосы или только вас с толку сбили?

Тоже)
Я себе сейчас сделала плавны переход от натуральных русых корней до белого. Теперь терплю и жду.

#18
Гость

Тоже)
Я себе сейчас сделала плавны переход от натуральных русых корней до белого. Теперь терплю и жду.

Ждете чего?) Чтоб снова сорваться?))

W
#19
Славянка.

Ждете чего?) Чтоб снова сорваться?))

А ты чего ждешь?))

#20

Мнение мужчины - КРАСОТА!

Гость
#21
Славянка.

Ждете чего?) Чтоб снова сорваться?))

Этот раз хочу оставить свои. Мне уже надоело постоянно их подкрашивать, со своим цветом проще. Только достаточно отрастет сделаю каре и забуду про все, что было.

Гость
#22

Русый пепельный - это обычный серый. Куча девушек ходит серыми, считая что у них "естественная красота", а на самом деле - блеклые мыши

#23
Гость

Этот раз хочу оставить свои. Мне уже надоело постоянно их подкрашивать, со своим цветом проще. Только достаточно отрастет сделаю каре и забуду про все, что было.

Умничка. Что вам пожелать?)
Наделать красивых фоток с родным цветом и залюбить себя)

W
#24
Славянка.

Умничка. Что вам пожелать?)
Наделать красивых фоток с родным цветом и залюбить себя)

Хва игнорить блин, я трезвый если чего, а не понесло меня.

Гость
#25
Гость

Этот раз хочу оставить свои. Мне уже надоело постоянно их подкрашивать, со своим цветом проще. Только достаточно отрастет сделаю каре и забуду про все, что было.

Русый это тот который называют мышиным и красят в пергидрольный выжженный блонд или огненный рыжий?))) и ходят потом как дешевки без лица.. конечно, лучше свой цвет. Он идеально оттеняет кожу и очень благородно смотрится!

Гость
#26
Славянка.

Умничка. Что вам пожелать?)
Наделать красивых фоток с родным цветом и залюбить себя)

Спасибо!

Гость
#27
Гость

Русый пепельный - это обычный серый. Куча девушек ходит серыми, считая что у них "естественная красота", а на самом деле - блеклые мыши

Красота не заключается в вызывающей яркости.

Настоящий мужчина
#28

Конечно красивый

Настоящий мужчина
#29

Я ненавижу черных брюнетистых хaч-обезьян, мне безумно нравятся русые волосы. Как по мне, это самый красивый цвет волос и нет смысла краситься

Гость
#30

Пепельный цвет волос очень красивый. Это редкий цвет, краской добиться чистый цвет без рыжины тоже сложно. На загорелом лице смотрится супер эффектно. Правда если волосы ухоженные. А если как пакля, то некрасиво

Гость
#31
Гость

Красота не заключается в вызывающей яркости.

Ты, наверное, тyпoвaтa? Кроме мышиного серого и вызывающей яркости других волос представить не можешь?

#32

Я блонд в пепел тонирую голдвелл колоранс, уход дорогой, чтобы красиво было, но мне нравится. Русые на вкус и цвет, смотря на ком, есть яркие женщины и с русым, а есть прям мышки.

Гость
#33

Лично мне вообще не нравятся русые волосы (каких бы то ни было оттенков ), если кожа смуглая , то ещё ничего смотрится, а если кожа светлая, то русый цвет обезличивает .
Ну каждому своё ..ведь даже нет фото, чтобы вам посоветовать что то конкретное

Автор
#34

Очень красивый! У меня светло-русый от природы, никогда бы не красила, если бы не седина. Автор, берегите натуральный цвет!

Гость
#35
Автор

Очень красивый! У меня светло-русый от природы, никогда бы не красила, если бы не седина. Автор, берегите натуральный цвет!

Еще одна мышь серая

Гость
#36
Гость

Еще одна мышь серая

Ты, кроме слова "мышь", больше никаких слов не знаешь? Заклинило, что ли?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: