Гость
Статьи
Ем 6 раз в день и вешу …

Ем 6 раз в день и вешу 44 кг :(

Почему так? Это не разводка, глистов нет, с щитовидкой все ок. Мне 21 год. Спорт, силовые нагрузки не помогают. Максимум весила 45,5 кг, больше не могу набрать. Выгляжу, как селедка, ключицы, локти, колени и кости на груди торчат. Хочется немного жирка. Кость сама по себе тонкая, родители у меня стройные. Пробовала есть только жареное и мучное - в итоге не только не набрала вес, но и посадила желудок. Теперь приходится восстанавливать желудок и питаться полезной пищей - и вот от нее худею... Ну что за жизнь такая! (((

селедка
86 ответов
Последний — Перейти
Акварель
#1

а рост у вас какой?

Ника
#2

И что плохого то?

Зефирка
#3

радоваться нужно!

Anonymous
#4

Чему радоваться?? Это действительно мало, автор вон пишет, что кости торчат. А к врачу не обращались, автор?

Anonymous
#5

Родить

Мари
#6

Да ладно, кости торчат! Я год назад весила 45 кг при росто 1,7 м и такая красотка. За год набрала 5 кило (не специально), не жалею, конечно, но если и верну свой прежний вес расстраиваться не буду. Засмущали небось девченку, вот она и переживает, чудятся ей кости торчащие. Мне тоже говорят, что худенькая, но это только завистливые тетки, зато мужчины в восторге.

Anonymous
#7

Мне 22, у меня рост 163 см и вешу я 43 кг. Ем тоже по 6 раз в день примерно. Но у меня кости не торчат. Если это у вас наследственное, вес вы не наберёте.

Anonymous
#8

все зависит от роста.Автор,действительно, как у вас рост?

ча-ча
#9

мне бы ваши проблемы.. я вот все худею и худею.....

ча-ча
#10

ну в смысле худею и похудеть не могу, конечно))

Королева
#11

селедка, блииин! Я 45 кг при 168, так блин пытаюсь кг скинуть, кости не торчат, все красиво.

Anonymous
#12

при росте 170 см весила 49 кг. Чувствовала себя хорошо, только родственники и подружки замучили меня "комплиментами". случайно стала предохранятся ОК. сейчас вес 54 кг. тело приобрело наконец-то женские формы. короче, права была моя мама,когда говорила, что тощая корова - это еще не газель))

Anonymous
#13

Поддерживаю 12 анонима:) Весила 52 при росте 175. Думала идеал. А потом в отпуске набрала 12 кг, вот это надо было видеть, особенно как сиськи выросли))) Автору советую все-таки к врачу обратиться, т.к. непонятно это все. Может порции увеличить вдвое? Автор вы не принимаете ОК?

Bee
#14

13: это все конечно хорошо и я вполне верю, что выглядите Вы прекрасно! Однако за отпуск 12 кило нахватать? Это много мне кажется....Вам сколько лет? Если вес так быстро приходит, наверно есть склонность к полноте? Я конечно ошибаться могу...

Anonymous
#15

Разводка!!!!

Бантик
#16

В народе это называется "модельная внешность" - они худые, высокие, длинноногие..может эта с татья о вашем типе сложения? http://www.cosmo.ru/mirror/your_health/321026/

львица
#17

Я попровлялась специально! Весила 40 при 168. Писец был. Пошла к эндокринологу, она мне сказала в день потреблять 2500 кал. Я считала и за три месяца набрала - сейчас 52. И хочу ещё, потому что худобу терпеть не могу. Но у меня кости очень тонкие (спички) и я изящная. Только надо обязательно ходить в тренажёрный зал, когда поправляешься, а то дряблая будешь. Есть нужно 4 раза в день, но по многу. Я ела белый хлеб со сгущёнкой, глазю сырки, овсянку вёдрами. Желудок растянулся и нормально. Вес держится уже 5 лет.

львица
#18

глаз. сырки

Anonymous
#19

блин, девчонки-худышки, толстушкам бы ваши проблемы)))автор, не надо пециально есть все жирное и жареное, желудок бедный испортите!

Anonymous
#20

Автор, у меня что то похожее было. Я до 15 лет весила 57 кг, при росте 162. Потом резко, непонятно почему, за три-четяре месяца похудела до 47 кг. И этот вес держался у меня 11 лет. Я ела как маленький слоненок, все что хотела и на ночь и в любое время суток. Хоть бы грамм прибавился. Пока я ребенка не родила. Сейчас ребенку 2 года, я вешу 52 кг. Меня вполне устраивает. Но вот уже так опрометчево наедаться до получмертия на ночь мне нельзя, жирок то откладываться пошел. Радуйтесь пока вы стройненькая и для этого не надо ничего делать.

селедка
#21

Мой рост 166

Джулиана
#22

а вы питайтесь, как питаются толстушки. весь день ничего не есть, так как на диете. а вечером 2 вторых, салат с майонезом, обязательно сладкое и запить все кампотом. и главное, чтобы порции были побольше. не тарелку берите, а небольших размеров тазик. и обязательно раза 2 сходите за добавкой. поправитесь, никуда не денетесь. у нас все поправляются ))

селедка
#23

А мне кажется, что я и парням не нравлюсь. Не все способны увидеть во мне не тощую девочку, а хрупкую девушку.

Как вариант
#24

может дело в каком-то заболевании типа целиакии (непереносимость глютена), это когда ешь продукты, в которых содержится глютен (это почти все- многие крупы, макароны, хлеб, а также скрытый глютен (сосиски, колбасы, сырки и т.п) Короче, есть можно только то, что не может содержать злаковых и их компонентов (а всякие крахмалы сейчас добавляют везде), т.е.- мясо в чистом виде, картошку, рис, гречку, кукурузу, овощи, бобовые, деревенский творог, молоко. Если человек с такой непереносимостью ест запрещенные продукты, у него в кишечнике разрушаются ворсинки и от этого перестает всасываться и остальная пища, человек худеет, несмотря на то, что ест много. Это если в кратце. Чтобы узнать, есть ли такое заболевание, надо сдать специальные анализы.

селедка
#25

Ок не принимаю. Думала об этом, мама ругает, говорит: даже не вздумай, много побочных эффектов от них, вот и сама боюсь.

селедка
#26

24, вполне возможно, я как раз от этих продуктов никак не толстею

Anonymous
#27

Джулиана в том то и дело что не поправится. А вот гастрит заработает. Но это может понять только тот, кто это сам проходил. В это тяжело верится, но такие люди есть. ну не толстеют они.

Anonymous
#28

А я честно говоря, не верю, что бывают люди, которые едят все что хотят и не толстеют. Скорее всего они едят небольшими порциями, либо редко. Потому что начни худышку кормить на 10 000 калл в день, любая худышка растолстеет.

Anonymous
#29

Автор, Ок не пейте ни в коем случае. Я это проходила и закончилось все очень плохо.

Anonymous
#30

28 - если человека не вырвет от такого колличества еды.

Джулиана
#31

я тоже слышала, что многие говорят, что "Объедаются на ночь", а посмотришь, чем они там "объедаются" - любой толстяк от такой порции взвыл бы.

Джулиана
#32

автор, может, вам к толстенькой подружке напроситься пожить, чтобы есть с ней такими же порциями как она. может, поможет?

Как вариант
#33

если это так, то лучше с этим не шутить и поскорее провериться (анализы IgA и IgG к глиадину и IgA, IgG к тканевой трансглутаминазе, если хоть один из этих превышен, значит ОНО) и сесть на диету, т.к. несоблюдение диеты при таком раскладе ведет к онкологии, диабету и прочим ужасам. А соблюдение (строгое, вплоть до единоличной посуды) поможет набрать вес и жить полноценно. Делают эти анализы в Хема-Медике.

Anonymous
#34

Джулиана, ну я кушала порции больше своего папы, а отец у меня покушать любит. Надо мной всегда муж смеялся, я больше него кушала :) Даже друзья удивлялись куда все это влазит :)

Anonymous
#35

Автор, а у вас в семье какой комплекции родственники?

селедка
#36

33, это анализ крови? Так панически кровь боюсь сдавать, хотя за здоровье тоже переживаю. Наверно придется сдать.

селедка
#37

35, мама весит 57 кг при росте 165, раньше весила 47, когда меня рожала. Папа щас весит 70 кг. Сестра старшая около 50 кг. Она тоже худенькая, но у неё хоть формы есть - грудь большая, а мне с этим не повезло :)

Как вариант
#38

Да, обычный анализ крови. А есть какие-то заболевания, или что-то беспокоит? Например, если стул- частый, его много, или со слизью, с непереваренными кусочками, иногда необоснованная рвота- это тоже признаки. Или плохие зубы, слабые кости могут быть при этом. Бледность, слабость... Боли где-то в 12-перстной кишке (не обязательно)

селедка
#39

Я когда наедаюсь, у меня толстеет только живот и всё.

селедка
#40

38, тошнота по утрам, постоянно апатия (врачи говорят, что у меня вегетососудистая дистония), повышенное сердцебиение. А так вроде нормально с остальным.

Как вариант
#41

при целиакии кстати характерна фигура паучка- тело тощее, а живот круглый

селедка
#42

Завтракать не могу, иначе если поем, то это обязательно приведет к рвоте - утром у меня организм никак не принимает еду. Зато 2 часа спустя у меня как ни в чем не бывало появляется аппетит.

Anonymous
#43

Селедка, не переживайте. У вас очень хорошо работает обмен веществ. По природе, на самом деле здоровые люди полными быть не должны. Вы поправитесь когда придет время. А если сейчас ударитесь в панику, то таблетками, диетами и другой умной выкачкой денег вас просто изуродуют. Испортят обмен веществ и здоровье. Мне тоже многие добрые люди советовали и гормоны пить, и диеты умные, причем все это советовали люди, которые сами мечтают похудеть. Проблема решилась сама собой

Anonymous
#44

Селедка, я тоже не могу есть как только проснусь. Это у многих людей. У меня муж мужчина крупный, но так же как и я ест только через 2-3 часа утром.

Как вариант
#45

у девочек - еще выражается в задержке полового развития, отсюда может быть маленькая грудь

селедка
#46

Прочитала статью про целиакию - очень похоже на меня. Получается, если она у меня есть, то придется пожизненно соблюдать диету!

Как вариант
#47

Селедка, ну вот еще рвота... короче, я бы рекомендовала провериться....

Как вариант
#48

если есть- только пожизненная диета, если не соблюдать- большой риск развития всяких гадостей, ты читала наверное, каких

Как вариант
#49

я почему все это знаю- у ребенка такая фигня. правда мы еще пока в процессе обследования (там если подтвердятся вышеуказанные анализы, надо еще сдать генный- ПЦРтипирование, если тоже положительно, делают биопсию кишки и уже тогда все окончательно ясно)

селедка
#50

Но я живу не Москве, у нас в городе наверное нет возможности сделать такие анализы. Хотя надо узнать.

Предыдущая тема