Гость
Статьи
Кто худел с помощью …

Кто худел с помощью яблочного уксуса?

Слышала, что он обладает массой полезных свойств, в том числе способствует похудению. Кто что об этом знает?

Охотница
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ирина
#51

Совмещаю с гречневой диетой яблочный уксус. Сижу уже неделю. минус 3 кг. Посмотрим что будет дальше.

Азалия
#52

Скажите,когда его надо пить ДО или ПОСЛЕ еды?

Aysel
#53

oy ne znayu,sidela na diyetax i zanimalas sportom,bolwe vseqo beqala po utram v itoqe nabrala miwechnuyu massu i ni xrena ne poxudela!!! pyu yablochniy uksus pochti 20 iy den i nicheqo ne bolit,appetit postepenno propodayet,jrat stala v 2 raza menwe,sportom vawe ne zanimayus!!! minus 5 kilo,jeludok ne bolit,izjoqi ni kokoqo,chuvstvuyu sebya xorowo.i xochu utochnit chto ya pyu kuplenniy uksus a ne priqotovlenniy soboy)))

Гость
#54

девчонки!пить до или после еды?

Гость
#55
Гость

девчонки!пить до или после еды?

до

Гость
#56

пить надо за 30 минут до завтрака. и вечером после ужина. но только при здоровом желудке!!! а то желудок можно вообще себе испортить!!!

Гость
#57

Прочитала что натуральный 3%-6%, а искусственный 9%

Гостья
#58
Гость

Ну не похудеете Вы если будете, пардон, жрать как свинья, и запивать уксусом

:)))) Это точно!!! Я сама похудела на 25 кг. с 76 до 51 кг. без уксаса только на овощах.

Наталья
#59

Меня слегка напрягают те кто пишет: "заклейте рот", "жрать надо меньше", такое ощущение буд-то пишут либо худышки либо либо те которым это реально помогло. Особенно тем кто рот заклеил. Мне лично ничего не помогало, после двоих ребятишек у меня было 30 лишних кг, начала выкидывать с помощью " Редуксина", и ничего живая хотя много писали про него плохого, вдобавок скинула 13 кг, сейчас пью раствор ЯУ, но пока ничего, т.к пью его всего пару дней. Просто я к чему всё это написала, девочки давайте повежливее , ведь такие слова могут и обидеть.

Наталья
#60

Хух, нашла способ, как убрать жировые складки! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически сжигают жир, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь легкость. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без напряга, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни радостные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://my-now-s95.do.am

Анастасия
#61

Ванны с содой делаются с морской солью, но не с имбирем... И выводится не жир а лишняя жидкость и с ней токсины и шлаки через поры, как в сауне принцип. Так что от этих ванн не похудеете. Жидкость имеет св-во возвращаться.

Гость
#62

Худеют)главное жрать конечно как свинья.и ссладкого меньше)

Гость
#63
Гость

Худеют)главное жрать конечно как свинья.и ссладкого меньше)

жрать не как свинья)и овощей побольше

Елена
#64

Мне 50лет, я последних 20 лет весила 70 кг.Всё время хотела сбросить хоть 5кг. не получалось.Начала пить по утрам уксус яблочный(ложку на стакан и + ложку мёда) к своему удивлению встала на весы через три месяца обалдела 5кг нет,а через 5мес. нет 10кг.Чувствую себя хорошо.Хоть верьте хоть нет,а это факт.Попробуйте, а потом сделайте вывод. Всем желаю счастья.Елена

#65

Гость:
Поразительные свойства привычного нам всем продукта обнаружили ученые из японского Центрального исследовательского института. Как сообщает Первый канал, они выяснили, что самый обычный столовый уксус запускает работу генов, которые расщепляют жиры и помогают похудеть.

Конечно, любительницы диет всегда знали, что раствор уксусной кислоты перед завтраком - неплохой способ сбросить вес. Но раньше считалось, что этот продукт всего лишь перебивает аппетит и снижает уровень сахара в крови. И вот теперь ученые доказали, что под воздействием уксуса в нашем организме начинает вырабатываться особый белок, который стремительно сжигает лишний жир.

Впрочем, хочется предостеречь тех, кто, услышав про это открытие, захочет срочно избавиться от лишних килограммов с помощью уксуса. Не стоит забывать, что эта жидкость, особенно в концентрированном виде, может стать отравой для организма. Так что прежде, чем экспериментировать над своим здоровьем, обязательно проконсультируйтесь с врачом

Марина
#66
Проверено на себе)

А я с помощью именно ЯУ, сегодня влезла в джинсы младшей сестры!!! И это всего через 5 мес после родов))) И с желудком у меня все в порядке, а для любящих поумничать: у вас в желудке кислота в десятки раз концентрированнее 6%-го ЯУ, плюс он еще и в воде разбавлен, как им навредить можно? Мне его изначально именно доктор и прописал - от вен (после родов на ногах немного заметными стали), а сейчас и с ногами все ок и вес в норму за три месяца пришел, так, что не пробовали, не фиг умничать)))

Марина
#67

Скажите а как вы пили?

Ассоль
#70

Пьют его по утрам 2 ч.л. на стакан воды и ч.л.мёда. Это энергетический напиток. А для похудения 3 раза в день до еды без мёда. Худеть приятно,лёгкость появляется и как- будто постепенно таете.

Дагмара
#71
Вишенка

Охотница, хочеш похудеть, заклей се рот:)) ни какой уксус тут не поможет,будет еше хоже!

😂Дело в том что излишний вес не всегда как факт переедания. Это так же гормональный сбой ,недосыпание,нервные расстройства (как и потеря веса ,так и набор по этой причине) . Нарушение обмена веществ. Тут одним не жрать,горю не поможешь)) для начала выяснить причину. После устранять. А тыкая в небо пальцем испортить можно не только желудок)

Дагмара
#72

Вообще полезно с утра на тощак пить стакан,два воды. Больше клетчатки,меньше углеводов. Пейте просто воду за 15-20 минут до еды . Отходить от стола чувствуя легкий голод😂. Если вам нельзя по какой то причине бегать ходите пешком ,небольшие шаги приводят в работу большую группу мышц,чем бег. Это если проблема в переедании,а лишний вес не является следствием сердечно сосудистых заболеваний и так далее. Я когда то хорошо сбросила на голодании по Брегу,но тут и здоровье было лучше. Сейчас набрала из за гормонального лечения и вот все пытаюсь сбросить. П.С не жру)))) как свинья. Пробовала сидеть на гречке,на капусте и так далее😂😂😂😂ноль. Вот думаю собраться с силами и 30 голодовки.

Гость
#73

Лучше купите себе купальник классный ( я вот тут покупала vipbikini.ru) и ходите в бассейн!!!

Леся
#74

Девочки,кто не знает и не пробовал,лучше не пишите,мне 35, было 14лет,я была как свинья,сносила боками,в школе парты,сидела перед зеркалом и рыдала,потом моей бабушке,на вокзале,женщина,после перекуса,сказала,что пьет уксус,после еды,и не толстеет,мы с мамой выпили,на двоих бутылок пять,я жрала даже ночью,я незаметно для себя стала худой,т.е.,вроде,не худела,не замечая,потом резко заметила,у меня даже кличка стала"велосипед"!!!пить,только после еды,от него все съеденное сгорает 1ст.ложку на стакан воды,всем удачи!

Екатерина
#75

Пила яблочный уксус 1,5 месяца. -4,5 кг, минус 4 см в бедрах. Вернула свои многолетние параметры, потерянные из-за злоупотребления орехами. Пить надо утром, натощак, 1 ст.л. на стакан теплой воды и еще добавить чайную ложку меда. Самое главное: уксус должен быть дорогой, в стекле, мой стоил больше 300 руб. за 0,5 литра,обязательно мутный и с осадком. Проблем никаких с желудком не было, энергии хоть отбавляй, но ела, разумеется, умеренно и стралась как можно больше ходить. Между прочим, мне 53 года, при росте 172 вешу 60,5 кг. Удачи.

Ольмесхан
#76
Охотница

Слышала, что он обладает массой полезных свойств, в том числе способствует похудению. Кто что об этом знает?

Гость
#77

Я пила, и пью. Разбавляю на глаз, примерно пару ложек чайных на стакан воды. Пью такое в течение дня. Мне нравится- кожа стала лучше, вес уходит. Штаны уже повисли.
Но у меня натуральный, органический, настоящий яблочный уксус.

Гость
#78
Ольмесхан

Написала внизу, у меня кожа стала лучше, вес уходит.

Гость
#79
СВетик

Это всё бред. Яблочный уксус не помогает. Жрать надо меньше. Вот и всё.

Мне помог минус 16 кг

Гость
#80

В 2004 году пила в 11 классе. С 60 кг похудела до 50 кг,но не сразу,а в течение года. Плюс нервоз,первая любовь. В итоге изменился обмен веществ. Я не могла набрать вес потом лет 7. Сейчас мне 32 только недавно у меня стало здоровым тело. Забейте на стереотипы. Похудеть-не значит быть красивой. Главное-упругое тело,здоровая кожа,волосы,зубы и т.д. Смысл от вашей худобы,если вы разденитесь,а там дряблая страшная курица,сбросившая 10 кг))) Кстати, через полгода стал болеть желудок от уксуса. Разбавляла пол чайной ложки на стакан. Давно не страдаю такой фигней. Лучше на овсянке жить))

Гость
#81

Еще добавлю- кислоты разрушают зубную эмаль!

Гость
#82
гость

Я попробовала, за первые две недели я скинула 4 кг. продолжаю в том же духе. моя сестра за два месяца скинула 13 кг. после этого я тоже решила схуднуть) я например выпиваю 3 стакана в день, при этом обязательно кручу обруч, у меня никогда не было талии, а теперь она появляется) а на счет еды, конечно нужно меньше есть, чтоб совсем не зажиреть.

Здравствуйте а как вы разводите на стакан воды уксус

Алёна
#83
zanoza

"по стакану 3 раза в день..." чего именно,Надежда ? 9%-ного столового уксуса ??????Обмен веществ на том свете уже не понадобится. "охотО"...ппц...

Яблочного уксуса

Гость
#84
Ирина

Совмещаю с гречневой диетой яблочный уксус. Сижу уже неделю. минус 3 кг. Посмотрим что будет дальше.

И я так же. Два дня, минус 1.5 кг...

Гость
#85
Наталья

Меня слегка напрягают те кто пишет: "заклейте рот", "жрать надо меньше", такое ощущение буд-то пишут либо худышки либо либо те которым это реально помогло. Особенно тем кто рот заклеил. Мне лично ничего не помогало, после двоих ребятишек у меня было 30 лишних кг, начала выкидывать с помощью " Редуксина", и ничего живая хотя много писали про него плохого, вдобавок скинула 13 кг, сейчас пью раствор ЯУ, но пока ничего, т.к пью его всего пару дней. Просто я к чему всё это написала, девочки давайте повежливее , ведь такие слова могут и обидеть.

Надо не рот закриття , а есть определенное число белков ,углеводов и жиров . В телефоне висчитивается ваш индекс масси,и пишеться сколько именно вам потреблять каллорий на ваш вес. Люди мало кушают но не худеют ти за того сто они перебарщивают с белками жирами и углеводами.И еще надо прочитать в какое врем'я сеток надо кушать белок углеводи и жири .Ви можете ставить себе рацион с тех продуктові которие можете себе купить ,и с ними похудеть.

Гость
#86
Наталья

Меня слегка напрягают те кто пишет: "заклейте рот", "жрать надо меньше", такое ощущение буд-то пишут либо худышки либо либо те которым это реально помогло. Особенно тем кто рот заклеил. Мне лично ничего не помогало, после двоих ребятишек у меня было 30 лишних кг, начала выкидывать с помощью " Редуксина", и ничего живая хотя много писали про него плохого, вдобавок скинула 13 кг, сейчас пью раствор ЯУ, но пока ничего, т.к пью его всего пару дней. Просто я к чему всё это написала, девочки давайте повежливее , ведь такие слова могут и обидеть.

+. Знаю ,что именно яблочный уксус ,и еще лимонный сок ,помогают ощилачивать организм ,снижать инсулиноризистентность ,нормализует халестирин (плохой ), считаю так если инсулина в норме ,нет избытка ,то и с весом все впорядке ., те кто кушает много угливодов чаще всего страдают лишним весом ,так как инсулин переробатывает все жир ,+ еще стресс современного мира (гормон картизол ) все в совокупности приводит к накапливанию жиров ,не жилая того ( не думаю ,что есть те кто по слону сьедает ,есть такие которым стоит пробку сладкого напитка понюхать ,и уже вес набрался ,так что смысла нет осуждать людей ,не зная их гормональный фон ,не оброз жизни ,и если вы не доктор ,и нет желания помочь ...то лучше свое незнаия и не понимания процессов оргонизма остовлять при себе ,чтоб глупыми не козаться .

Гость
#87
гость

Я попробовала, за первые две недели я скинула 4 кг. продолжаю в том же духе. моя сестра за два месяца скинула 13 кг. после этого я тоже решила схуднуть) я например выпиваю 3 стакана в день, при этом обязательно кручу обруч, у меня никогда не было талии, а теперь она появляется) а на счет еды, конечно нужно меньше есть, чтоб совсем не зажиреть.

У меня вообще проблема, я сладкое не ем и не люблю, меня от него тошнит. Вес большой, ходила к эндокринологу, пила и глюкофаж и л тираксин, ничего не помогало, забросила все, а неделю назад стала пить уксус, и у меня вес начал по 1 кг в день уходить, именно вода… я стала в туалет часто ходить. Но пью 1 раз сутра (2 ч ложки натурального 6% яблочного уксуса на 300 гр воды) потом полощу рот и ещё немного сверху чистой воды пью пару глотков.

Гость
#88
Angi

ну не понимаю я, зачем придумывать какие то экзотические методы (для меня экзотические это скипидаровые ванны, да уксус ну и всё подобное), чтобы похудеть надо правильно питаться и заниматься спортом ВСЁ!!! просто и эффективно

А что же злобы столько,на диете поди.

Гость
#89
Леся

Девочки,кто не знает и не пробовал,лучше не пишите,мне 35, было 14лет,я была как свинья,сносила боками,в школе парты,сидела перед зеркалом и рыдала,потом моей бабушке,на вокзале,женщина,после перекуса,сказала,что пьет уксус,после еды,и не толстеет,мы с мамой выпили,на двоих бутылок пять,я жрала даже ночью,я незаметно для себя стала худой,т.е.,вроде,не худела,не замечая,потом резко заметила,у меня даже кличка стала"велосипед"!!!пить,только после еды,от него все съеденное сгорает 1ст.ложку на стакан воды,всем удачи!

Спасибо человек! 😁🖐️

Гость
#90
Айнура

Я сегодня купила ЯУ. Завтра начинаю пить. Можно ли сразу начать пить 3раза в день?

Покупать нужно только в аптеке. Он натуральный

Гость
#91
Гость

В 2004 году пила в 11 классе. С 60 кг похудела до 50 кг,но не сразу,а в течение года. Плюс нервоз,первая любовь. В итоге изменился обмен веществ. Я не могла набрать вес потом лет 7. Сейчас мне 32 только недавно у меня стало здоровым тело. Забейте на стереотипы. Похудеть-не значит быть красивой. Главное-упругое тело,здоровая кожа,волосы,зубы и т.д. Смысл от вашей худобы,если вы разденитесь,а там дряблая страшная курица,сбросившая 10 кг))) Кстати, через полгода стал болеть желудок от уксуса. Разбавляла пол чайной ложки на стакан. Давно не страдаю такой фигней. Лучше на овсянке жить))

На овсянке жить не лучше🥴

Гость
#92
Елена

Мне 50лет, я последних 20 лет весила 70 кг.Всё время хотела сбросить хоть 5кг. не получалось.Начала пить по утрам уксус яблочный(ложку на стакан и + ложку мёда) к своему удивлению встала на весы через три месяца обалдела 5кг нет,а через 5мес. нет 10кг.Чувствую себя хорошо.Хоть верьте хоть нет,а это факт.Попробуйте, а потом сделайте вывод. Всем желаю счастья.Елена

В яблочном уксусе находится кислота, которая разгружает надпочечники, они меньше вырабатывают альдостерона и конечно кортизола, тем самым нормолизируется натрий-калиевый баланс и уходят отеки, лучше прогончется лимфа. Вот и все волшебство. Отличное природное лекарство для нормализации ВСЕЙ гормональной системы. Всем здоровья!

Гость
#93
Юлёк 87

А как ты при этом питалась?И ела ли после 18.00?

Мочегонное.Вода ушла.

Гость
#94
Елена

Мне 50лет, я последних 20 лет весила 70 кг.Всё время хотела сбросить хоть 5кг. не получалось.Начала пить по утрам уксус яблочный(ложку на стакан и + ложку мёда) к своему удивлению встала на весы через три месяца обалдела 5кг нет,а через 5мес. нет 10кг.Чувствую себя хорошо.Хоть верьте хоть нет,а это факт.Попробуйте, а потом сделайте вывод. Всем желаю счастья.Елена

Елена нужен ваш совет как с вами связаться. Мой номер тел +375336379584 ватсап или вайбер

Гость
#95
Надежда

дело в том что уксус усиливает метоболизм( обмен веществ) а известно , что известно что хороший обмен веществ -залог хорошей фигуры, пить его нужно по стакану 3 раза в день...можно и чаще...он действителньо влияет на обмен веществ, сжигается больше ккал. еще притупляет повышенный аппетит, кушать не так охото. так что это ПРАВДА

Чайную ложку разведенную на стакан воды

Гость
#96
Гость

Написала внизу, у меня кожа стала лучше, вес уходит.

Пью яблочный уксус натуральный заказывала на Wildberries в стекле за 350р 500мл, как бражка, чувствую себя хорошо,понимаю что бактерии в кишечнике погибают ненужные,а это молодость.
Иногда пью соду гашу кипятком, все пью после сна,проснулась и выпила. Сода очищает кишечник.
По утрам каши разные, и пью витамины комплекс для красоты.
Девочки кто хочет свои ногти отпустить то компливит сияние,бомба, помогает быстро. Для волос биотин форте+ рыбий жир .
Или оливковое масло.
Заказала еще травы липовые цветы, шалфей . И ЧИСТОТЕЛ. ЧИСТОТЕЛ ЯДОВИТ! ЗАВАРИВАЕМ НЕМНОГО ЛОЖКУ НА СТАКАН И ПЬЕМ ПО 2 СТОЛОВЫЕ ЛОЖКИ УТРОМ И ВЕЧЕРОМ ПОМОГАЕТ ОТ МИОМ,ОПУХОЛЕЙ, ЛЕЧИТ ЖЕЛУДОК И УБИВАЕТ ПАРАЗИТОВ. ИЗУЧИТЕ КАК ЛЮДИ ЛЕЧАТСЯ ЧИСТОТЕЛОМ. НО УЖЕ БЕЗ УКСУСА) ЧТО ТО ОДНО. ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ. БАБУШКИ ЖИВУТ ДО 100 ЛЕТ КТО ПИЛ ЧИСТОТЕЛ.

Алевтина
#97

Пила уксус яблочный, прошу заметить-натуральный 6% с ошметками, стоил около 600р за 500мл,производство Франция. Сделанный на бражке, на 100%натуральный,а не тот химозный, которым можно сжечь все внутренние органы за 50рублей. Пила в общей сложности 2 месяца. Через 2 недели ушли все отёки, кожа стала супергладкая, а волосы блестящими. На весах - 6кг,объемы не измеряла, но сильно постройнела талия и бедра. На коже исчезли малейшие прыщики. Пила после еды 1 иногда 2 раза в день 1 столовую ложку на стакан воды через трубочку. Почки хорошо прочистились бонусом, хронический цистит не беспокоит, повысилось либидо.
Если всерьез хотите постройнеть и похорошеть с яу есть 2 пути-либо делать яу самой, это займет у вас месяца 3-4настаивания.либо купить дорогой, хороший 100%био уксус. Цена окупится. И здоровье поправите.
Знаю женщину, которая пила нон-стоп 6 месяцев натуральный свой яу с 106 кг похудела до 66.не переедала, исключила глютен и 2-3раза пила свой яу. Спортом не занималась, никаких других ритуалов не производила.

Гость
#98
Гость

На овсянке жить не лучше🥴

Последняя новость...от овсянки тоже поправляются оказывается...

Гость
#99
Дагмара

Вообще полезно с утра на тощак пить стакан,два воды. Больше клетчатки,меньше углеводов. Пейте просто воду за 15-20 минут до еды . Отходить от стола чувствуя легкий голод😂. Если вам нельзя по какой то причине бегать ходите пешком ,небольшие шаги приводят в работу большую группу мышц,чем бег. Это если проблема в переедании,а лишний вес не является следствием сердечно сосудистых заболеваний и так далее. Я когда то хорошо сбросила на голодании по Брегу,но тут и здоровье было лучше. Сейчас набрала из за гормонального лечения и вот все пытаюсь сбросить. П.С не жру)))) как свинья. Пробовала сидеть на гречке,на капусте и так далее😂😂😂😂ноль. Вот думаю собраться с силами и 30 голодовки.

Здравствуйте...хотела бы узнать про ваш опыт голодания по Брегу...ну и про последствия

Гость
#100
Азалия

Скажите,когда его надо пить ДО или ПОСЛЕ еды?

Вместо еды)))