Гость
Статьи
самая красивая женщина …

самая красивая женщина во вселенной

кто это на ваш взгляд?

автор
111 ответов
Последний — Перейти
#1

может кто с Марса или с Юпитера, мы же тамошних не знаем

Кошка в перчатках
#2

есть одна такая ) я даже в нее влюбилась и стала лесбиянкой )

Гость
#3

Ким Кэтролл, Шерон Стоун.

Гость
#4

Анжела Меркель

#5

Я конечно)

Мурка
#6

Джолли http://s46.radikal.ru/i114/0910/02/7bf39fea3e55.jpg

Еще она http://i056.radikal.ru/0910/08/dd41b9827cb2.jpg

И она нравится http://s60.radikal.ru/i170/0910/69/d9851d318e3b.jpg

Мурка
#7

2, а фотку не покажете, на пару минут (разумеется подруги)

Natik
#8

Moja Mamochka!

LADY X
#9

МОЯ МАМА САМАЯ КРАСИВАЯ

#10

8,9, - так мило)

#11

Беллучи

Гость
#12

Нету такой

#13
LADY X

МОЯ МАМА САМАЯ КРАСИВАЯ

О, моя мамулечка тоже самая красивая..=)

КРАБС
#14

Наталья Орейро

Гость
#15

Ясен пень, что Синди Кроуфорд!

Sara
#16

Адриана лима!

гость
#17
Sara

Адриана лима!

фу

Провокация
#18

=D

Сама по себе
#19

Адриана Лима, Синди Кроуфорд, Шарлиз Терон и Лиза Боярская))))

Кареглазое чудище
#20

19. Вы издеваетесь когда говорите про Боярскую?) С ее-то пикинесным уродливым профелем..да и вообще ужасно грубое лицо.

Анджелина Джоли..лет через надцать все будут ржать над идеалом нашего времени. Джоли урод, откройте глаза, посмотрите на ее челюсть аномальную, у нее голова больше чем у ее мужа

Гость
#21

*** *** Лиза Боярская))))))

Ахиль
#22

Эта та,которую ни с кем не сравнить,у которой нету того, что есть у других,а если есть то это нето,т.к. подвергается сравнению.Поэтому:либо все,либо никто =)))

Пьяная баба
#23

Не понимаю, почесу Джоли считаетс якрасавицей. В некоторых ракурсах она на обезьянку похожа. Да и куча пластики у нее.

Не, она мне нра, но красавица - это что то другое

Сама по себе
#24

Когда говорю о Лизе, ничуть не издеваюсь. Красивая девушка, на мой взгляд, приятный носик, красивые губы. Зря вы так о ней.

Кареглазое чудище
#25
Пьяная баба

Не понимаю, почесу Джоли считаетс якрасавицей. В некоторых ракурсах она на обезьянку похожа. Да и куча пластики у нее.

Не, она мне нра, но красавица - это что то другое

Мне тоже Джоли нравится, потому что ее красота необычна, но она никак на Красавицу не тянет, даже надоел уже этот пиар

Кареглазое чудище
#26
Сама по себе

Когда говорю о Лизе, ничуть не издеваюсь. Красивая девушка, на мой взгляд, приятный носик, красивые губы. Зря вы так о ней.

Да и глазки красивые и губки модные и ямочки на щечках, носик спорный)) Все месте как-то грубо смотрится.

На мой взгляд у нее типаж Джоли, такие раз увидишь не забудешь никогда, необычные, нестандартные..но и..некрасивые

Линде Лу
#27

а мне Мишель Пфайфер очень нравится. такие обалденные скулы, нос точеный. прям заглядение

Гость
#28
Кареглазое чудище

Да и глазки красивые и губки модные и ямочки на щечках, носик спорный)) Все месте как-то грубо смотрится.

На мой взгляд у нее типаж Джоли, такие раз увидишь не забудешь никогда, необычные, нестандартные..но и..некрасивые

в том то и дело, что типаж Джоли уже задолбал, не забудешь, потому что сплошь и рядом этот идиотский типаж. Круглая рожа нос картофаном и губы курьей жoпой. Красота ***.

Гость
#29

для девушки вы очень грубая да ещё в теме про красоту..

Гость
#30

29 пост для 27-го гостя

Гость
#31

сорри, 29 пост для 28-го гостя

Ленок
#32

раньше прикольней картинка у какули стояла :-)))

Дикая Орхидея
#33

существует очень много красивых топ-моделей, и актрис о которых мы не знаем, тех, кого мы видим по ящику-далеко не всегда самые красивые. Мне кажется самой красивой Айшвария Рай.

Дикая Орхидея
#34

лиза боярская-некрасивая, противная какая то, фигура груша, ноги как столбики.

Кареглазое чудище
#35

У Лизы Боярской вообще спорная внешность, кто-то назовет некрасивой, но очень многие красоткой

Сама по себе
#36

Лиза Боярская грубовата, не спорю, но когда я на нее смотрю, мне приятно это делать. Отличная кожа, чудесные ямочки...

Принцесса Турандот
#37

Моника Белуччи. Я не видела женщины прекрасней, как на фото, так и в движении. Мне кажется, не к чему придраться, и красота у нее классическая, на все времена.

Гость
#38

ВУПИ ГОЛДБЕРГ.

Гость
#39

Monica Belucci i Michelle Pfeiffer

Пани Лисовская
#40

Моника Белуччи, Шарлиз Терон, Жизель Бюдхен.Три самые прекрасные из живущих ныне.Вивьен Ли, Мерилин Монро, Одри Хепберн - из ушедших.

Злючка
#41

Катрин Денев и Софи Лорен - две единсвенние непревзойденние красавици!

Гость
#42

хаххааааа

бабы смешно читать

в темах про красоток когда девки фотки выкладывают засираете

хотя объективно БОЛЬШИНСТВО красивее Бундхен или Боярской

тут они самые красивые женщины во Вселенной

Одри согласна, Айшвария супер, Мэрилин, Бергман...ВСЕ!

Гость
#43

боярская еще и нос переделала

причем крайне неудачно, по форме как у Джанет Джексон или как у Майкла, просто не до такой степени

впрочем, умело скрыто макияжем)))))))

но вообще из-за носа ПРОТИВНАЯ она

Карелазое чудище
#44
Принцесса Турандот

Моника Белуччи. Я не видела женщины прекрасней, как на фото, так и в движении. Мне кажется, не к чему придраться, и красота у нее классическая, на все времена.

Не к чему придраться?)

Посмотрите на ее фигуру, волосы и тяжелую нижнюю челюсть.

Фигура такая, что даже когда она лежит на боку-талии нет!!!

Карелазое чудище
#45

Мне кстати раньше безумно нравилась Айшвалия. Сейчас уже не так что-то, стала замечать что у нее нос-клювом и немного выпученные глаза, почему-то напоминает мне попугая.

Хотя по-прежнему она для меня из всех известных-самая красивая

Гость
#46

АйшваРия лучшая. Она как изваяние, такие черты специально не создашь.

Мурка
#47

Мда, ну зависть же у людей.... готова поспорить что все кто так критикуют Джолли, ее нос и губы (которые идеальны) и в подметке ей не годятся. Кстати она и до пластики была не хуже. Джолли - красавица. И точка.

Гость
#48
автор

кто это на ваш взгляд?

Ну в этом году Сухинова кажись назначена.

Но по мне Федорова достойнее была.

Принцесса Турандот
#49
Карелазое чудище

Принцесса Турандот

Моника Белуччи. Я не видела женщины прекрасней, как на фото, так и в движении. Мне кажется, не к чему придраться, и красота у нее классическая, на все времена.

Не к чему придраться?) Посмотрите на ее фигуру, волосы и тяжелую нижнюю челюсть. Фигура такая, что даже когда она лежит на боку-талии нет!!!

Талию нашла, а вот тяжелую челюсть - нет. И что у нее с волосами? Тоже что-то не то?

дрянь-срань-вонь
#50

Вивьен ли