Гость
Статьи
А какой парфюм …

А какой парфюм выбираете Вы?

Хочу купить новый парфюм. Хочется чего нового, не заезженного. Девушки, каким парфюмом пользуетесь? Пока остановилась на Mandarina Duck Cute Pink или Moschino Cheap & Chic I Love Love. Из последних любимых Hugo Boss Hugo women и Lancome Hypnose. Для меня парфюм должен быть стойким, шлейфовым, не удушливым, женственным, не люблю унисекс, а также, никакого опиума и восточных мотивов. Всем откликнувшимся, спасибо

ГОСТ ДСТУ
28 ответов
Последний — Перейти
Булочка с корицей
#1

Я пользуюсь сейчас Parisienne от YSL , очень чувственный и стойкий запах. А вообще мне нравятся легкие, цветочно-фруктовые, не сладкие и оч женственные запахи - Le primier jour( Nina Ricci), Envy me (Gucci), Touch of pink (Lacoste) и On ice (Carolina Herrera)

Булочка с корицей
#2

Le primier jour = Le prEmier jour

#3

Evidence comme une от yves rocher

Чайка
#4

Rumeur 2 rose - клас!

Гость
#5

Сейчас у меня Flora by Gucci. Очень женственный и стойкий, я считаю. Немного пудровый, так что его немного надо.

гость
#6

Дольче блю мой любимый!!!!!!!!!!!!!

Гость
#7

А какая средняя цена этих парфюмов?

Гость
#8

шанель мадмуазель просто обожаю. мой аромат!

#9
Гость

шанель мадмуазель просто обожаю. мой аромат!

Самые ужасные духи.Меня аж кашель от них прохватывает.

#10

Я вот три года назад купила D&G ужасные духи оказались,а сейчас нравиться стали.

.Кемская волость
#11

Versace "Versense" , неплохие.

Критикесса
#12

только Эрме.

Lawyer
#13

"Envy me" Gucci

"Armani Code" Giorgio Armani

"Miss Dior Cherry" Christian Dior

Тринидад
#14

Молекула 02 уже 2-й год пользуюсь.

оклахома-ереван
#15
Тринидад

Молекула 02 уже 2-й год пользуюсь.

неудивительно, там такие бутылищи, на 5 лет точно хватит.

я наконец-то с.ходила недавно, понюхала. не поняла вообще, столько слышала про них, но обьясните мне, вам действительно это нравится???

или просто стараетесь свою бутыль добрызгать?

помню лет 15 назад, у нас на рынке, в провинции, стояли столы, там видов 40 парфюмов, и все похожие, так вот там тоже женские ароматы, мужские, все похожие, 3-4 категории, ну прям как в детство окунулас, выбирая эти молекулы.

а пришла в магазин, покупать собиралась. ушла конечно, никак.

Гость
#16

Chloe - один из моих любимых )))

прога
#17

по вашему описанию невозможно найти духи

если они стойкие, значит в 99 процентах случаев они восточно-ванильно-немного удушливые

стойкость в духах дает амбра, ваниль, мускус, эти вещества формируют шлейф и дают "восточность"

Без этих компонентов духи не будут "женственными", а станут скорее унисексово-свежими и не стойкими

удачи

Ирина
#18

какой МЧ подарит. ему виднее...

Гость
#19

Купила недавно Кензо индиго. Классный аромат!

Гостья
#20

Купила Flora by Gucci.Очень понравились .И новая версия от Диор Жадор ,очень весенние.

Гость
#21
Чайка

Rumeur 2 rose - клас!

У меня второй год валяется - никакашка.

Гость
#22

Испанская марка Loewe - Ella. Дорогой, но стоит того. Очень редко кто пользуется, так что не заезженный. Стойкий, но вместе с тем не противно сладкий, а очень даже свежий. Я бы сказала "чистый".

гость
#23

очень люблю гипноз эликсир от ланком, дольче и габбана лайт блю,миднайт пуазон от диора,все стойкие, но судя по всему не в вашем вкусе,автор.еще аддикт от диор.

Гость
#24
Lawyer

"Envy me" Gucci

"Armani Code" Giorgio Armani

"Miss Dior Cherry" Christian Dior

Что такое "Miss Dior Cherry"? Неужели вы так невнимательны, что не отличаете английское Cherry от французского Chérie? И никогда не задумались о том, почему же эта парф. вода называется "Вишня"?

HappySpider
#25
Гость

Lawyer"Envy me" Gucci

"Armani Code" Giorgio Armani

"Miss Dior Cherry" Christian DiorЧто такое "Miss Dior Cherry"? Неужели вы так невнимательны, что не отличаете английское Cherry от французского Chérie? И никогда не задумались о том, почему же эта парф. вода называется "Вишня"?

как меня такие умники бесят! вот дай поправить кого-нибудь и блеснуть интеллектом!

и так все поняли без вас, ну описАлся человек, не обязательно выскакивать и указывать на очевидные ошибки.

HappySpider
#26

а по теме - у меня сейчас Chanel Chance, Hugo Boss Deep Red, Versace Bright Crystal и еще парочка таких, на каждый день - Cacharel какой-то по-моему и Rock'n'Rose Valentino.

Гость
#27
Гость

Чайка

Rumeur 2 rose - клас!

У меня второй год валяется - никакашка.

а мне нравится. супер и стойкий аромат!

#28

Я люблю более легкие и свежие запахи. Они не с восточным акцентом, но тем не менее очень стойкие. Люблю Flower Essentielle Kenzo, Unicorno фирмы Beauty Cosmetics, Versace Versense. Это мои самые любимые запахи, очень стойкие и женственные.

Форум: Красота
Всего: 50 384 темы
Новые темы за месяц: 754 темы
Популярные темы за месяц: 27 134 темы