Гость
Статьи
Эпиляция зоны бикини!

Эпиляция зоны бикини!

у меня жесткие темные волосы ....бритвой -на след.день уже щетина,
пробовала кремом для эпиляции( вит) -оставляла на максимальное кол-во минут-не до конца берёт,приходиться добривать!
к косметологу-как-то не очень мне перед ней ноги рздвигать!
девченки ,посоветуйте чем и как можно воспользоваться в домашних условиях ,чтобы было эффективно!

автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

купите воск.правда самой очень болезненно

Гость
#2

я тоже послушаю.Хожу к косметологу на ноги-подмышки-губу,но раздвинуть ноги(пардон) могу только перед своим гинекологом.сама не смогу

гость
#3
Гость

я тоже послушаю.Хожу к косметологу на ноги-подмышки-губу,но раздвинуть ноги(пардон) могу только перед своим гинекологом.сама не смогу

тоже самое ,только перед гинекологом .перед косметологом -не могу и всё !

гость
#4
Гость

купите воск.правда самой очень болезненно

а как воском это делается ?

Гость
#5

Как же вы *** со своими пёсдами, каждый день какая-нибудь овца тему заводит.

#6

а,что вы тогда читаете эту тему-игнорируйте, и всё!!!!раз она вас не интересует,уж очень умная!!...

Гость
#7

я выщипываю сверху, снизу брею.

оставляю дорожку узкую.

Гость
#9
Гость

Как же вы *** со своими пёсдами, каждый день какая-нибудь овца тему заводит.

......точна

14
#10

а мне муж вообще запрещает сидеть на вумане,объясняя это тем,что я становлюсь злой и несу чушь.Потому что больше половины здесь комментирующих-несчастный быдляк.Так гов ном обосрут,что и оправдаться хочется,и понимаешь,что оправдываться не перед кем.Я уже давно не завожу темы,один раз обмолвилась о 2-х квартирах в центре-СОЖРАЛИ.Ненавижу свою страну и людей,населяющих ее(в моем кругу таких нет),которые ездят в ашаны на метро и ходят как дауны и тупят около стеллажей с открытым ртом.Простите ради Бога,про ашан перебор конечно,но честно,ДОСТАЛИ ВЫ!на то форум и создан,когда спросить не у кого как правильно делать эпиляцию,а хочется реальных советов,а не статей в интернете.

14
#11

Ну,ЕШьТЕ меня!

Асашай
#12

14

создайте еще раз ветку с темой "все задрали, Ашан больше всего")

Асашай
#13

14 Вы такая юморная))))

14
#14

я не создавала уже года 2 наверное,только читаю)Сегодня настроение хорошее,решила чиркнуть)

Асашай
#15

14 не отходите от темы бриться, Автор обидится)

щас все внимание будет на вас)

Автор. не надо стеснятся. там специалисты, многое видели, не меньше гинеколога ;)

я вообще надевала там одноразовые трусики, не знаю как везде, т.к. ходила 1 раз, я не волосатая особо)) все сама бритвой.

вы можете выбрать салон, прийти посмотреть на мастера, на кресло, их приборы, воски, ну просто познакомиться)) и все точно узнать как проходит процедура.

Мимошедшая
#16

Один раз попробовала выщипать. Мама моя! - времени убила вагон. Теперь покупаю крем Эмла - с анестетиком. Наношу на отрощенные волоски (3-5 мм) минут на 40. Потом убираю салфеткой излишки крема - и вперед работать эпилятором. Лично мне после применения Эмлы почти не больно. Вырывается с корнем - хватает надолго, и потом ничего не колется. Правда, весь вопрос в восприимчивости к обезболивающему. Подруга, например, даже после Эмлы не смогла - было больно. Крем продается в аптеках в маленьких тюбиках по 5 мл. Стоит то ли 100, то ли 200 руб.

Гость
#17

автор, остается только выщипать пинцетом

Асашай
#18

оу. кстати сверху я тоже выщипываю пол дня) хахаха) и все такое красное жуть, сначало было больно, потом все атрофировалась))) уже на след.день, гладко/чисто ;)

#19
Гость

Как же вы *** со своими пёсдами, каждый день какая-нибудь овца тему заводит.

Это точно)))))))))

Гость
#20
14

Ну,ЕШьТЕ меня!

я лично не каннибал))) лучше тебя во все дырки вые.бу

14
#21

гость 20!давай,только у мужа моего спроси сперва разрешения во все дыры иметь меня,а то ему такое счастье не дозволено пока,первопроходцем будешь!Приезжай,я тебя жду!

#22

автор, попробуйте крем вельвет или эвелин, они очень хорошо берут жёсткий волос.

автор
#23
Прозерпина

автор, попробуйте крем вельвет или эвелин, они очень хорошо берут жёсткий волос.

а где их можно преобрести?

#24

это масс маркет в любых косметических магазинах продают.

Гость
#25

Эпилятор. Больно, конечно, - судорожный вздох, глаза навыкате - а волос уже нет. Через насколько процедур волосы становятся тоньше и слабже, боль соответственно тоже меньше.

Наталья
#26

Не надо стесняться косметолога. Это же ее работа. Постарайтесь найти деликатного косметолога, перед которым вы не стесняетесь и вперед! У меня косметолог для лица один, хотя она тоже делает бикини эпиляцию, к ней я как-то не решилась. А для бикини другой. Она такая деликатная, так буднично подходит к этому вопросу, что стыд куда-то девается. Начинаешь относиться как к обычной косметологической процедуре. Кстати нашла ее по отзывам на одном форуме.

Даняша
#27
Гость

Как же вы *** со своими пёсдами, каждый день какая-нибудь овца тему заводит.

А тебе ес чето не нравится ты не читай....

Ника
#28

Я глубокое бикини и подмышки делаю эпилятором. А вот ни ноги ни руки не могу - боль нестерпимая и раздражение потом жуткое. Поэтому ноги-руки - восковыми полосками, хватает на 2-3 недели.

Гость
#29

А какой эпилятор лучше? Созрела для покупки!

33
#30

Купили с подругами, на троих,домашний фотоэпилятор,(через инет)лампы каждый свою,отправиди одну на процедуру в салон....

Волосы исчезли процентов на 90,немного всё таки вырастают,но очень тонкие,от них избавляемся при помощи воска,не больно абсолютно,не врастают,никакого раздражения,восковой процедуры теперь хватает на три месяца.Мы счастливы.

33
#31

14-держись,аналогичные проблемы....

---
#32

господи, сходите к косметологу, вам что 14 лет и вы весите 200кг чтоб стесняться? один раз схОдите, потом сами раз в месяц бегать будете и радоваться. а вырывать электроэпилятором волосы на половых губах...ну не знаю, я бы лучше стыдясь лежала на кушетке перед косметологом чем сама себе такую экзекуцию проводила.

Форум: Красота
Всего: 48 986 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 619 тем