Гость
Статьи
Ваше отношение к …

Ваше отношение к маленькой груди?

Я вот обладательница не большой груди (1 размер) при весе 49 кг, рост 161 . За своим телом ухаживаю не только спортом а и всяческой косметикой. Никогда не комплексовала..
Но вот услышала не давно от знакомого, что у меня "малюсенькая" грудь. И как бы это задело немножко..
А как вы относитесь ко своему телу ? ..К не особо крупным параметрам?)

44 ответа
Последний — Перейти
Фиксатор
#1

Доски вообще не вощбуждают. Ощущение, что ттрахаешь мальчика. Но и вымя не люблю. 2-3размер идеальный вариант

Крис
#2

Я знаю что о вкусах не спорят))но среди моих мужчин почти все говорили что грудь должна в ладожку помещаться маленькая и аккуратная))конечно кому то нравится и большая на мой взгляд главное не размер а как она выглядит если упругая и стоячая это какая разница какой размер

Гость
#3
Крис

Я знаю что о вкусах не спорят))но среди моих мужчин почти все говорили что грудь должна в ладожку помещаться маленькая и аккуратная))конечно кому то нравится и большая на мой взгляд главное не размер а как она выглядит если упругая и стоячая это какая разница какой размер

чтобы помещалась в ладошку, должен быть размер 0-0.5. много ли любителей такой груди?

Гость
#4
Фиксатор

Доски вообще не вощбуждают. Ощущение, что ттрахаешь мальчика. Но и вымя не люблю. 2-3размер идеальный вариант

ощущение, что трахххаешь мальчика? так ты ж педдик латентный, только педдриле такие мысли в голову могут прийти во время секса с женщиной

Элина.
#5

Мужчинам маленькая грудь нравится.Но было пару экземпляров,которые узнав,что у меня маленькая грудь.открыто фыркали.

Фиксатор
#6
Гость

ощущение, что трахххаешь мальчика? так ты ж педдик латентный, только педдриле такие мысли в голову могут прийти во время секса с женщиной

был бы *****, трахалл бы патцанов. А так, была у меня одна только такая. Обманным путем соблазнила. Лифчик как подушки был. Под платьем вполне приличный рельеф. А как сняла, так доска. Абсолютно плоская. Ну неудобно было на попятную... Я все таки джентельмен)))

Гость
#7
Гость

чтобы помещалась в ладошку, должен быть размер 0-0.5. много ли любителей такой груди?

ну вы что гоните??

Гость
#8
Крис

Я знаю что о вкусах не спорят))но среди моих мужчин почти все говорили что грудь должна в ладожку помещаться маленькая и аккуратная))конечно кому то нравится и большая на мой взгляд главное не размер а как она выглядит если упругая и стоячая это какая разница какой размер

Красивая грудь не обязательно должна "стоять", это стереотип. Грудь больше 1-го размера просто не может стоять (за редким исключением - определенная форма).

я)))
#9

у подруги маленький размер груди , и она вечно говорит,что мужчины ей говорят - грудь должна помещаться в ладошку,но когда видят девушек с пышной грудью,так прямо шею сворачивают. вот и делайте выводы.

Гость
#10
Фиксатор

Гость
ощущение, что трахххаешь мальчика? так ты ж педдик латентный, только педдриле такие мысли в голову могут прийти во время секса с женщиной был бы *****, трахалл бы патцанов. А так, была у меня одна только такая. Обманным путем соблазнила. Лифчик как подушки был. Под платьем вполне приличный рельеф. А как сняла, так доска. Абсолютно плоская. Ну неудобно было на попятную... Я все таки джентельмен)))

вово. попробуй с пацанами, латентик. а девок не трожь. а то потом девки из-за таких как ты коззлов начинают заморачиваться из-за размера сисек, совсем упоротые даже силиконом накачивают. было бы из-за чего так мучиться, какие выросли сиськи, такие и выросли. ноль так ноль

Гость
#11
Гость

ну вы что гоните??

в каком месте "гоню"?

Гость
#12
Гость

в каком месте "гоню"?

по смысловой нагрузке предложения

Фиксатор
#13
Гость

вово. попробуй с пацанами, латентик. а девок не трожь. а то потом девки из-за таких как ты коззлов начинают заморачиваться из-за размера сисек, совсем упоротые даже силиконом накачивают. было бы из-за чего так мучиться, какие выросли сиськи, такие и выросли. ноль так ноль

вы можете меня оскорблять, милая барышня. Мне фиолетово. Но ведь и вам не очень то нравится малюсенькие ччлены. Полно здесь тем таких. А так да, что выросло, то выросло

Гость
#14
Фиксатор

Гость
вово. попробуй с пацанами, латентик. а девок не трожь. а то потом девки из-за таких как ты коззлов начинают заморачиваться из-за размера сисек, совсем упоротые даже силиконом накачивают. было бы из-за чего так мучиться, какие выросли сиськи, такие и выросли. ноль так ноль вы можете меня оскорблять, милая барышня. Мне фиолетово. Но ведь и вам не очень то нравится малюсенькие ччлены. Полно здесь тем таких. А так да, что выросло, то выросло

Ахаха, ты вы, голубчик, почитывали темы про маленькие члены? однако-однако)) я же говорю: вашего брата-гомика даже в сети видно невооруженным глазом.
мужика вам надо, а не девушку

Гость
#15
Фиксатор

Гость
ощущение, что трахххаешь мальчика? так ты ж педдик латентный, только педдриле такие мысли в голову могут прийти во время секса с женщиной был бы *****, трахалл бы патцанов. А так, была у меня одна только такая. Обманным путем соблазнила. Лифчик как подушки был. Под платьем вполне приличный рельеф. А как сняла, так доска. Абсолютно плоская. Ну неудобно было на попятную... Я все таки джентельмен)))

Ага. оправдывайся теперь, гомосятина)))

Фиксатор
#16
Гость

Ахаха, ты вы, голубчик, почитывали темы про маленькие члены? однако-однако)) я же говорю: вашего брата-гомика даже в сети видно невооруженным глазом.
мужика вам надо, а не девушку

да я много тем читаю. И про грудь, и про члены, и даже про "когда начнуться месячные"))))). Интнресные вы бабы. Изнутри пытаюсь узнавать. Интересно)) и все равно, хотя-бы 2 размер.

Гость
#17
Фиксатор

Гость
Ахаха, ты вы, голубчик, почитывали темы про маленькие члены? однако-однако)) я же говорю: вашего брата-гомика даже в сети видно невооруженным глазом.
мужика вам надо, а не девушку да я много тем читаю. И про грудь, и про члены, и даже про "когда начнуться месячные"))))). Интнресные вы бабы. Изнутри пытаюсь узнавать. Интересно)) и все равно, хотя-бы 2 размер.

ага, "узнаёт" он баб через чтение тем про маленькие члены. ну-ну. кого ты лечишь, хоспади. хотя бы 2 требует, а сам пипеточник 1оо%, да ещё и заднеприводный.
тебя девушки в жоппу страппонили когда-нибудь? понравилось?

Фиксатор
#18
Гость

ага, "узнаёт" он баб через чтение тем про маленькие члены. ну-ну. кого ты лечишь, хоспади. хотя бы 2 требует, а сам пипеточник 1оо%, да ещё и заднеприводный.
тебя девушки в жоппу страппонили когда-нибудь? понравилось?

фу, какая вульгарщина.. Тебя кто воспитывал? Детдомовская? . Ты на трассе работаешь?

Гость
#19
Фиксатор

Гость
ага, "узнаёт" он баб через чтение тем про маленькие члены. ну-ну. кого ты лечишь, хоспади. хотя бы 2 требует, а сам пипеточник 1оо%, да ещё и заднеприводный.
тебя девушки в жоппу страппонили когда-нибудь? понравилось? фу, какая вульгарщина.. Тебя кто воспитывал? Детдомовская? . Ты на трассе работаешь?

ну не жеманничай уж так явно, педя. прибереги свои слащавые ужимки для своего ёббаря

Гость
#20

У меня 2-ой размер, рост 167. Мне нравится, от мужчин ничего негативного никогда не слышала.
Автор, не парьтесь, ваш знакомый нетактичный человек. У каждого мужчины свои предпочтения, свои вкусы. Кому-то нравится небольшая грудь, кому-то большая, кому-то стройные девушки, а кому-то пышечки. На вкус и цвет товарищей нет. Так что забудьте этот неприятный разговор.

Гость
#21

Автор, да какая разница, кто и что думает? Возбуждает - не возбуждает это пару раз в неделю по 5 минут.Зато вы можете спать на спине и на пузе, пробежаться за автобусом, у вас не болит спина, вы можете снять лифчик дома, вам не надо тратить туеву хучу времени на поиск лифчика с бретельками по 5 см шириной, можете прыгать со скакалкой, к 40 годам ничего особо не отвиснет.

Гость
#22

Вкусы разные у мужиков. Кому-то большая грудб импонирует,а есть те,кого возбуждают маленькие. Но если бы мне знакомый сказал что у меня "вымя", я бы проверила его размеры коленом в пах. А то что тебя ,,автор,задело,так это от неуверенности в себе.

Гость
#23
Крис

Я знаю что о вкусах не спорят))но среди моих мужчин почти все говорили что грудь должна в ладожку помещаться маленькая и аккуратная))конечно кому то нравится и большая на мой взгляд главное не размер а как она выглядит если упругая и стоячая это какая разница какой размер

Мужу нра большая грудь,и нет,в ладошку она не умещается. Разве что в 2 его ладони. Так что класть я хотела на мнение мужчин в принципе. Никто не жаловался что у меня 3-ий размер,а только радовались.

Гость
#24

У тебя не просто не особо крупные параметры, а ты ypoдкa, и с любой грудью не будешь возбуждать мужиков

Гость
#25

Не люблю *****. Уж лучше большая задница, чем большие сисьге. А у меня с возрастом они выросли, нафига??

Гость
#26

Автор, у меня вообще страшный прыщавый коллега, которому девки не давали, обгадил мои лабутены, типа - ему не нра). Люди такие люди).

Гость
#27

Девки, не мешайте фиксатору-это латентная баба, пусть мечтает о своих будущих сисьгах 2-3 размера, каждая девушка имеет право на моделирование своего тела, и фиксатор - не исключение.

Яя
#28

Всем, с кем я встречалась, было пофиг на грудь. Выбирать девушку по размеру груди так же тупо, как парня - по размеру члена. Вы выбираете человека или часть его тела? Вот и тут тот же принцип. А кто смотрит лишь на грудь - того лесом шлите

Гость
#29

2-3 размер , остальное не возбуждает

Гость
#30
Black Tide

Я вот обладательница не большой груди (1 размер) Ваше отношение к маленькой груди?

очень хорошее. я не импотент какой-нибудь, люблю женскую грудь любую)

Гость
#31

Ну 1 размер - реально малюсенькая, как бы вам не хотелось думать иначе, но это факт! Маленькая грудь конечно недостаток, такой же как кривые ноги, прыщи, желтые зубы, тонкие волосы и тому подобное. Недостатки никому не нравятся, нет таких людей. которые были бы в восторге от несовершенств. Но идеальных людей в принципе нет, у одного нос длинный, у другого рост 1,5 метра. у вас вот грудь крошечная. Ничего страшного. Полно мужчин, для которых размер груди не принципиален, хотя тех, кто в восторге от единички конечно не существует. По поводу размера нормально это 2-4, в идеале 3!

Гость
#33

Один знакомый однажды сказал, что огромная грудь нравится лишь колхозным трактористам. Согласна с ним, считаю красивой стоячую упругую грудь полный второй-третий.

Идеальная
#34

ну, сочувствую вам...
У меня 160 рост, 47 вес и грудь 3 размера (своя настоящая). Фигурой довольна

Львенок
#35

Хм у нас с вами одинаковые параметры)Только грудь второго размера у меня)Мне хотелось бы побольше размер,а форма меня устраивает

#36
Гость

У меня 2-ой размер, рост 167. Мне нравится, от мужчин ничего негативного никогда не слышала.
Автор, не парьтесь, ваш знакомый нетактичный человек. У каждого мужчины свои предпочтения, свои вкусы. Кому-то нравится небольшая грудь, кому-то большая, кому-то стройные девушки, а кому-то пышечки. На вкус и цвет товарищей нет. Так что забудьте этот неприятный разговор.

Спасибо за понимание и лояльность )) Я уже забыла, просто было интересно правда ли это так важно?)
Дело в том, что у моей мамы грудь стала 2- 3 размером после родов )

#37
Гость

Автор, да какая разница, кто и что думает? Возбуждает - не возбуждает это пару раз в неделю по 5 минут.Зато вы можете спать на спине и на пузе, пробежаться за автобусом, у вас не болит спина, вы можете снять лифчик дома, вам не надо тратить туеву хучу времени на поиск лифчика с бретельками по 5 см шириной, можете прыгать со скакалкой, к 40 годам ничего особо не отвиснет.

Ну да одни плюсы, спасибо за мнение:)

#38
Гость

Вкусы разные у мужиков. Кому-то большая грудб импонирует,а есть те,кого возбуждают маленькие. Но если бы мне знакомый сказал что у меня "вымя", я бы проверила его размеры коленом в пах. А то что тебя ,,автор,задело,так это от неуверенности в себе.

Рассмешили ))) Это тоже верно :)

#39
Львенок

Хм у нас с вами одинаковые параметры)Только грудь второго размера у меня)Мне хотелось бы побольше размер,а форма меня устраивает

Главное, что бы вам нравилось ))

Ксю
#40

Ух ты. маленькая грудь=кривые ноги, плохие зубы и т.п.
жесть ребятки

Ксю
#41

я со своим минус первым наверное меня должны держать в клетке и показывать в цирке)

никГость
#42

что Бог дал, то и ношу. Нулевка, не смущаюсь.

Олег
#43

хуже всего смотрится, когда маленькая грудь и к тому же висячая, с большим соском. Совсем ноль тоже хреново, суперплоский экран.

Гость
#44
Ксю

Ух ты. маленькая грудь=кривые ноги, плохие зубы и т.п.
жесть ребятки

Худосочную джёпу сюда же. И три волосины на башке-красотка!

Катя
#45
Black Tide

Я вот обладательница не большой груди (1 размер) при весе 49 кг, рост 161 . За своим телом ухаживаю не только спортом а и всяческой косметикой. Никогда не комплексовала..
Но вот услышала не давно от знакомого, что у меня "малюсенькая" грудь. И как бы это задело немножко..
А как вы относитесь ко своему телу ? ..К не особо крупным параметрам?)

Все же зависит от того какая форма груди. И как смотрится с Вашей фигурой.

Форум: Красота
Всего: 49 821 тема
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема