Гость
Статьи
Кто лучше выглядит …

Кто лучше выглядит замужние или одинокие?

Я вот смотрю на замужних, такие уверенные в себе, жирные, гладкие, нагловатые, чувствуют за собой поддержку если что. А на себя смотрю, худая какая-то, задерганная, с неврозами своими этими вечными, а …

НАТА
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Лена

Я замужем, выгляжу хорошо за счёт своей мамы. Мой муж женат, но тоже выглядит хорошо за счёт моей мамы. Открыли канал на ютубе о жизни в Беларуси, так зрители нас двоих заклевали... пишут всякую чушь, наподобие "Лена и Андрюшик" - канал для дураков... и прочее. Устала. В Беларусь хотим вернуться... к маме

Забейте на них.Чтоб ни делали всем не угодишь.Параллельно по отношению к ним будьте,а канал не закрывайте.

Гость
#52
Гость

Эт вы про большинство говорите.А так от мужика зависит.В браке помнится женушка мне все подкладывала сосиски да с картошечкой жаренной.Но я умнее оказался-это *** не ел.Холост был,женат был,опять холост а все такой же,стройный и подтянутый.

Один жиробас с кривым фейсом поставил диз.

Диана-38
#53

Все люди разные, замужние и не замужние. Всё зависит от генов, переданных по наследству, самой себя, где и кем работает, интенсивности работы и, конечно же от благосостояния. У меня хорошая наследственность, ещё со школы и универа занималась спортом, следила за здоровьем и ухоженностью, с детства росла в хорошей, любящей, обеспеченной семье. Веду здоровый образ жизни, не курю, не пью, бокал хорошего вина, шампанского или рюмочку-две коньяка по праздникам и по случаю, никогда не объедалась и не была поддатой или пьяной. До 2019 г. ходила в спортзал и бассейн. В 2019 вышла замуж, сейчас беременна, в спорте перерыв. Зато, в мои 38 лет ни одной морщинки, высокая, стройная, красивая, как модель. И мужа отхватила высокого, красивого, обеспеченного, как и сама. Как говорит мой отец: Каждый человек - кузнец своего счастья. И выглядела я хорошо, как до замужества, так и после. Хотя первый муж и потрепал мне нервы с гулянками и бабами, послала нафиг. Второй муж прекрасный человек! Очень люблю его. И он меня боготворит.
Так что НАТА, выглядеть хорошо могут как замужние, так и незамужние. Следить надо за собой, любить себя, как замужним, так и незамужним. Не трепать нервы, ни себе, ни людям.

Гость
#54
Гость

Всегда думал почему пухляки покупают большин машины.Потом понял,на вырост берут.😂Про запас на будущее,чтоб руль не давил.В жигуле канеш тоже мона ездить,но придется сидения сдвигать на пол салона назад.)

Это ты так свое нищебродство, оправдываешь? 😂денежек, только на жигуль? 😂😂😂😂

Гость
#55
Гость

Один жиробас с кривым фейсом поставил диз.

Ты главное, не сцц.цы за ним кипятком. 😂😂😂😂😂

Гость
#56
Диана-38

Все люди разные, замужние и не замужние. Всё зависит от генов, переданных по наследству, самой себя, где и кем работает, интенсивности работы и, конечно же от благосостояния. У меня хорошая наследственность, ещё со школы и универа занималась спортом, следила за здоровьем и ухоженностью, с детства росла в хорошей, любящей, обеспеченной семье. Веду здоровый образ жизни, не курю, не пью, бокал хорошего вина, шампанского или рюмочку-две коньяка по праздникам и по случаю, никогда не объедалась и не была поддатой или пьяной. До 2019 г. ходила в спортзал и бассейн. В 2019 вышла замуж, сейчас беременна, в спорте перерыв. Зато, в мои 38 лет ни одной морщинки, высокая, стройная, красивая, как модель. И мужа отхватила высокого, красивого, обеспеченного, как и сама. Как говорит мой отец: Каждый человек - кузнец своего счастья. И выглядела я хорошо, как до замужества, так и после. Хотя первый муж и потрепал мне нервы с гулянками и бабами, послала нафиг. Второй муж прекрасный человек! Очень люблю его. И он меня боготворит.
Так что НАТА, выглядеть хорошо могут как замужние, так и незамужние. Следить надо за собой, любить себя, как замужним, так и незамужним. Не трепать нервы, ни себе, ни людям.

Шел бы ты отсюда, кузнец.
Всем насс.рать.
Многие женщины, выберут торт, а не ***. Торт—Удовольствие. ***— пакость.

Гость
#57
Гость

Шел бы ты отсюда, кузнец.
Всем насс.рать.
Многие женщины, выберут торт, а не ***. Торт—Удовольствие. ***— пакость.

Торт отстой и *** отстой.Нормальный мужик и хорошая еда-это супер.

Гость
#58
Гость

Это ты так свое нищебродство, оправдываешь? 😂денежек, только на жигуль? 😂😂😂😂

Я не говорю что богат,но богатых не поливаю,да и вообще никого не поливаю.Так иногда жиробасиков накручиваю,авось за голову возьмутся.

Гость
#59
Гость

Я не говорю что богат,но богатых не поливаю,да и вообще никого не поливаю.Так иногда жиробасиков накручиваю,авось за голову возьмутся.

У меня то кстати и жугуля нет.Но со временем будет и жигуль и чтт получе.А у вас со временем получится влезть в танк?😂

Гость
#60
Гость

Шел бы ты отсюда, кузнец.
Всем насс.рать.
Многие женщины, выберут торт, а не ***. Торт—Удовольствие. ***— пакость.

Почему вы оскорбляете Диану 38?Она хорошая девушка,без выкрутасов.Советую на нее равняться и не выплескивать яд на всех подряд.Это убого и говорит о мелкой душенке.

Гость
#61

Семья - муж и дети, отнимают у женщины время, физическое и психическое здоровье. По сути, они сжирают ее жизнь. И что хорошего в том, чтобы быть жирной и гладкой хамоватой бабой?

Гость
#62
Гость

Семья - муж и дети, отнимают у женщины время, физическое и психическое здоровье. По сути, они сжирают ее жизнь. И что хорошего в том, чтобы быть жирной и гладкой хамоватой бабой?

А что плохого?

Эльза
#63

Замужние неработающие, конечно. Одиноким женщинам приходится все самой, умницы но женственность и красоту свою на это убивают. А замужние как павы просыпаются в обед, ж..опу почесали, пошли пожрали, в интернете посидели, в ванне полежали, если надо деньги у неё голова за это не болит, есть муж который обеспечивает. Всегда она такая отдохнувшая, выспавшаяся.. конечно, от чего ей плохо выглядеть?
У меня замужние вообще с домашними животными ассоциируются. Такие все зализанные, гладкие, обожравшиеся, тогда как одинокая девушка как белка в колесе весь день решает свои проблемы, думает чем за квартиру заплатить,
Да, я замужним завидую. Даже если и разведётся и одна останется, после многолетнего «курорта» и накрысенных в браке денег, она отдохнувшая полная сил, накопленных за годы безделья, без проблем устроит свою жизнь.

Гость
#64
Эльза

Замужние неработающие, конечно. Одиноким женщинам приходится все самой, умницы но женственность и красоту свою на это убивают. А замужние как павы просыпаются в обед, ж..опу почесали, пошли пожрали, в интернете посидели, в ванне полежали, если надо деньги у неё голова за это не болит, есть муж который обеспечивает. Всегда она такая отдохнувшая, выспавшаяся.. конечно, от чего ей плохо выглядеть?
У меня замужние вообще с домашними животными ассоциируются. Такие все зализанные, гладкие, обожравшиеся, тогда как одинокая девушка как белка в колесе весь день решает свои проблемы, думает чем за квартиру заплатить,
Да, я замужним завидую. Даже если и разведётся и одна останется, после многолетнего «курорта» и накрысенных в браке денег, она отдохнувшая полная сил, накопленных за годы безделья, без проблем устроит свою жизнь.

Замужние работающие такие же белки в колесе, плюс еще после работы надо готовить на всю семью, салатиком и бутером не отделаешься, в отличие от одинокой.

Эльза
#65
Гость

Замужние работающие такие же белки в колесе, плюс еще после работы надо готовить на всю семью, салатиком и бутером не отделаешься, в отличие от одинокой.

Все мои знакомые замужние не работают. И жизнь у них именно такая как я описала выше.

Гость
#66

Моложе выглядят люди с хорошей генетикой. Генетика решает все. Никакой спорт, ЗОЖ, уход, косметолог не помогут при плохой генетике, будет лучше, чем без этого всего, но идеально нет. При равной плохой генетике лучше выглядят обеспеченные женщины, которые вкладывают во внешность. Если рассматривать нищих, то бездетные неважно замужние или одинокие выглядят лучше детных

Гость
#67

Хорошо выглядят одинокие. Большинство замужних - загнанные лошади. Редко замужняя живет как у Христа запазухой. Вообще отлично выглядят те, у кого деньги есть.

А
#68
Гость

Совершенно верно! Замужние увереннее в себе, чем одинокие. Потому что у них в сознании и подсознании сидит мысль: "Я — замужем!".

Ну найдите себе мужа. В чем проблема?
Моя подруга бывшая вся тоже нервная, задерганная "всё сама", она в 34 г одинокая от своей лени и упертой тупости.
Да, на наших совместных фото особенно была видна разница между нами - я в гармонии с собой, радуюсь жизни и ЗАмужем, а она - вся на негативе, в комплексах и заморочках, хоть и на своей офис.работе "не бей лежачего" она работает и развивается в 10 раз меньше меня на фрилансе, все равно на ее лице уже давно отпечаток какой-то неудовлетворенности и злобности на мир за свое одиночество, прям читается всё это во взгляде. Потому и бывшая. Тяжело с таким человеком.

А
#69
Эльза

Замужние неработающие, конечно. Одиноким женщинам приходится все самой, умницы но женственность и красоту свою на это убивают. А замужние как павы просыпаются в обед, ж..опу почесали, пошли пожрали, в интернете посидели, в ванне полежали, если надо деньги у неё голова за это не болит, есть муж который обеспечивает. Всегда она такая отдохнувшая, выспавшаяся.. конечно, от чего ей плохо выглядеть?
У меня замужние вообще с домашними животными ассоциируются. Такие все зализанные, гладкие, обожравшиеся, тогда как одинокая девушка как белка в колесе весь день решает свои проблемы, думает чем за квартиру заплатить,
Да, я замужним завидую. Даже если и разведётся и одна останется, после многолетнего «курорта» и накрысенных в браке денег, она отдохнувшая полная сил, накопленных за годы безделья, без проблем устроит свою жизнь.

Идите тоже замуж!) В чем проблема? Или у вас ума только на зависть хватает?

Гость
#70
Гость

Хорошо выглядят одинокие. Большинство замужних - загнанные лошади. Редко замужняя живет как у Христа запазухой. Вообще отлично выглядят те, у кого деньги есть.

Крайне глупое суждение.Нет у меня ни бабла ни машин и ни дома,а по форме дам фору большинству богатых.
Это не от бедности в кошельке а от бедности в голове.Здоровье это долгосрочный актив в который нужно вкладывать.

Гость
#71
Эльза

Замужние неработающие, конечно. Одиноким женщинам приходится все самой, умницы но женственность и красоту свою на это убивают. А замужние как павы просыпаются в обед, ж..опу почесали, пошли пожрали, в интернете посидели, в ванне полежали, если надо деньги у неё голова за это не болит, есть муж который обеспечивает. Всегда она такая отдохнувшая, выспавшаяся.. конечно, от чего ей плохо выглядеть?
У меня замужние вообще с домашними животными ассоциируются. Такие все зализанные, гладкие, обожравшиеся, тогда как одинокая девушка как белка в колесе весь день решает свои проблемы, думает чем за квартиру заплатить,
Да, я замужним завидую. Даже если и разведётся и одна останется, после многолетнего «курорта» и накрысенных в браке денег, она отдохнувшая полная сил, накопленных за годы безделья, без проблем устроит свою жизнь.

То что вы описали(в обед встала,*опу почесала,интернет...)от такой жизни как раз булки и растут.
А щоб они не росли надо не опу чесать а чесать в парк на пробежку и мимо KFC ходить.Эльзушка вы наша мечтательница.😂
Не слышал чтоб у лентяев была хорошая фигура.

Гость
#72
Эльза

Все мои знакомые замужние не работают. И жизнь у них именно такая как я описала выше.

А вы прям мечтаете о такой жизни?Это же серо и уныло,каж день опу чесать и жрать булки.Иногда мона почесать,но без энтузиазма.Я б такую жену в шею гнал.😂
Вы небось тоже жиробасина/любительница гамбургеров с соседней столовки.?!)))

А
#74
Гость

Она ж прынцеждалка.Вы не знали?Так и ждет прынсепса который будет любоваться пейзажем где она опу чешит и пытается впихнуть в рот здоровенный бургер политый майонезом.Уаххаха.
Ой женщины,я с вас худею....

Я так и поняла😅😂Иначе бы уже давно нашла себе мужа, кому надо было замуж, те в свое время подсуетились и вышли удачно, да и замужем ленивые и глупые свин@ты хорошим мужьям не нужны.

Гость
#75
А

Я так и поняла😅😂Иначе бы уже давно нашла себе мужа, кому надо было замуж, те в свое время подсуетились и вышли удачно, да и замужем ленивые и глупые свин@ты хорошим мужьям не нужны.

Не-е,ну она еще любит поливать нормальных приличных мужиков,те что моногамны и работают на дядю.
Она их вечно поливает по причине нищебродства,а остальные качества ей по боку.
Честно говорю,по моим собственеым наблюдениям.Ахахаха.
Я то думаю почему она такая,оказытся прынсепс ее не хочет,а у нищеброда отжать нечего,вот и бесится.

Гость
#76

Это дезинформация. В супружестве тетки зачюханные. Особенно в декрете.

Злобный Пупсик
#77

лучше выглядят одинокие. у них больше времени на себя. замужняя сначала борща наварит, котлет нажарит, унитаз помоет, дом приберет к приходу своего Васи, а потом, если не сильно устанет, ногти себе накрасит. а одиночка сделает сначала маникюр, потом масочку, полежит, отдохнёт, а борщ, унитаз и Вася - да хрен с ними, подождут, когда придет вдохновение

Гость
#78

автор Выглядят замужние лучше только если там и денег прилично, и отношение как к драгоценности, а бывает это даже по одному аспекту, не то что вкупе, ой как редко. а у процентов 85 после работы начинается вторая смена. У меня соседи, интеллигентные, небедные люди, с хорошим рементом 3-ка в Москве, машина, дача, муж - врач, но я даже предсавить себе боюсь, как она с ним живет, Однажды забыла ключи соседка, пришла ко мне , так как ждать нужно было часа 2.5 до его прихода, как она потом оправдывалась, он ко мне за ней зашел. " Миша, у меня причина, почему я забыла ключи". " Какая у тебя такая важная причина?! Я тебя внимательно слууууууушаю". И таким грубым менторским тоном.И никакой павы зализанной я не вижу. Вечно айдишка на шее, волосы мочалочкой, в каких-то брючках, кофточках-поддергайках, вечерами еще сумки прет. С соседями, кстати, муж просто душка. среди моих подруг ( мне 44) незамужние, разведенные выглядят намноооого лучше , недавно встретилась с бывшей коллегой, которая в мае год как развелась. Я ее не узнала! Ресницы нарастила, татуаж сделала, приоделась, макияж, какая-то прическа безумная) каждые выходные в парке Горького отплясывает) заодно с партнером по танцам , который на 10 лет моложе, активно секситься))в браке было вечно туда не ходи,это не носи, а чего так ярко намазалась, а кого это ты подцепить хочешь, секса никакого, еще этого свинятку обслужи, и муж тоже не лузер, на минуточку, зубной техник с приличной зарплатой. Сама я в разводе, развлечения, теннис большой, фитнес, культурная программа, выгяжу супер, наслаждаюсь жизнью, мужчина есть, все намякивает съехаться, нет, не готова. Откровенно сказала, что может быть попробовала бы, если будет мне помощница по хозяйству, совместная уборка дома, никаких готовок, плюс без посягательства на мое пространство. Пока очень устраивает вариант совместного досуга. на выходных в подмосковный парк-отель съездили отдохнули, насексились -кайф.

Гость
#79

Ответы не читала.
Автор, а почему такая ЖЕСТКАЯ дихотомия????
Во-первых, женщина может быть в гражданском браке (т.е.люди официально не зарегистрированы) - Вы ее к какой категории отнесете?
Во-вторых, женщина может быть в отношениях, но не жить с мужчиной (и при этом отношения могут быть и долгими). Знаю такие примеры.
В-третьих, есть женщины, которые были долго в браке, но развелись и больше ни в браке, ни серьезных отношений не было. Например, женщина вышла замуж в 20 лет, развелась в 42, сейчас ей 50, больше ни брака, ни серьезного чего-то не было. По каким критериям Вы будете определять ее внешность? Если она красива и ухоженна, Вы скажете, что долгий брак повлиял так благотворно, что одинокие 8 лет никак не сказались? А если, напротив, она неухоженна и не привлекательна, Вы скажете, что это 8 лет одиночества ее так подкосили? Блин, ну несерьезно же.
В-пятых, есть женщины, которые вышли замуж поздно или же очень поздно. Некой женщине, положим, 45, замуж она впервые вышла в 39. Как Вы будете определять ее внешность и с чем связывать - с одиночеством в молодости или с периодом брака?
Несерьёзно, автор, и даже глупо. Никакой критики Ваша концепция не выдерживает.

Гость
#80

Сорри за описку, вместо "в-пятых", должно быть "в-четвертых". В школе была двойка по математике)))

#81
Диана-38

Попробуйте снова жить отдельно. Или съём квартиры неподъёмный? А деньги сосать у себя не позволяйте никому! Даже самым близким. Родство родством, а табачок врозь! Вот так я перефразировала известную поговорку.

Спасибо.Но на похороны брата я дала денег.И все больше не дам.

Гость
#82

Автор,поверьте может быть и наоборот. Брак может улучшить женщину и ее душевное состояние,а может и испортить,что пропадает желание на все. Столкнулась сама с данной ситуацией.

Гость
#83

Незамужние выглядят лучше. Они всегда в поиске, даже если утверждают обратное. Они более ухоженные, более раскрепощенные в одежде. Они всегда готовы к встрече с потенциальным партнером.И это совсем не плохо. И самое главное - у них глаза горят, они видят заинтересованные взгляды мужчин, и отвечают на них. А замужнме женщины, даже если и ухоженные, и выглядят хорошо, так не могут, им это не надо.

#84
Гость

Незамужние выглядят лучше. Они всегда в поиске, даже если утверждают обратное. Они более ухоженные, более раскрепощенные в одежде. Они всегда готовы к встрече с потенциальным партнером.И это совсем не плохо. И самое главное - у них глаза горят, они видят заинтересованные взгляды мужчин, и отвечают на них. А замужнме женщины, даже если и ухоженные, и выглядят хорошо, так не могут, им это не надо.

Какой ваш совет?

Гость
#85
Гость

Вы что, всех под одну гребенку хе_рачите? Вот вы серьезно сейчас?

Да,а ты что не с этого мира,не видит жирных вокруг

Гость
#86
Гость

Вы что, всех под одну гребенку хе_рачите? Вот вы серьезно сейчас?

Да

Гость
#87

Автор ты дура.даже если ты худая)

Гость
#88

Не лучше быть забитой.худой дурой которая гадости делает с доброжелательнами,клеватыми старыми все в морщинах хаха.такое *** еще и обсуждает кого то с гнездом на башке.клоака

Гость
#89

Очки снимай в след раз когда тебе кости старые ломать будут,не сразу срастуться ты же старая

Гость
#90

И всем птицам крылья вырву срущим

Гость
#91

А еще по детям пройдусь.вы же с чужими детьми жестоко поступаете.значит и с вашими так надо)))

Форум: Красота
Всего: 50 311 тем
Новые темы за месяц: 770 тем
Популярные темы за месяц: 27 110 тем