Гость
Статьи
Неухоженные женщины

Неухоженные женщины

Прошлым летом устроилась на работу ,коллектив в основном женский ,и заметила на сколько много неухоженных женщин ...
Лица все серо-зеленые ,не пользуются макияжем ,одеваються абы во что ,зубы …

Автор
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Жэ
#51
Гость

Ноги с ногтями на ступнях, непокрытых лаком, воняют?
А духи с запахом ванили нужны, чтобы перебить запах пота?😳😹
Вы же стебетесь, да?😹
Если нет, то ответьте, пожалуйста, стираете ли Вы блузы/рубашки/лонгсливы/свитшоты/футболки, короче то, что касается голой кожи, после каждой носки?

Я стираю вещи после каждого похода на работу ,именно рубашки или свитера .У меня есть в машинке функция быстрой стирки 15 минут

Гость
#52
Автор

Я очень аккуратная ,очень редко рву колготки ,а тут зацепилась неудачно .

Автор, я добавлю, когда я в офис носила колготки/чулки, у меня ВСЕГДА в ящике стола была запасная пара, которую я бы никогда и никому не дала, с фига ли?😳 Естественно, на просьбу дать, я бы ответила, что с радостью, но у меня нет, зачем конфликтовать?

Гость
#53
Автор

У нас в компании зарплата начинается от 60 тыс и до ..и многие не замужние ещё

Я ж говорю, медианные зп, и Вы хотите, чтобы люди их спускали на люксовую косметику?😳
У меня зп до декрета с премиями составляла 120 в среднем, маникюр и педикюр всегда делала сама потому, что во-первых, у меня нет ни возможности, ни желания сидеть у мастера по 2 часа, во-вторых, много близких приятелей врачей, из-за чего панически боюсь заразиться гепатитами при подобных манипуляциях; в-третьих, не вижу никакого смысла тратить на это деньги, всем моим мужикам (привлекательным внешне и сверхобеспеченным по местным меркам) факт покрытия ногтей лаком у женщин был всегда до звезды, нравились подтянутая фигура и хорошие волосы.

Жэ
#54
Гость

Я ж говорю, медианные зп, и Вы хотите, чтобы люди их спускали на люксовую косметику?😳
У меня зп до декрета с премиями составляла 120 в среднем, маникюр и педикюр всегда делала сама потому, что во-первых, у меня нет ни возможности, ни желания сидеть у мастера по 2 часа, во-вторых, много близких приятелей врачей, из-за чего панически боюсь заразиться гепатитами при подобных манипуляциях; в-третьих, не вижу никакого смысла тратить на это деньги, всем моим мужикам (привлекательным внешне и сверхобеспеченным по местным меркам) факт покрытия ногтей лаком у женщин был всегда до звезды, нравились подтянутая фигура и хорошие волосы.

Ой ,ну смешите мои тапки ,кого вы тут разводить со своими зарплатами в 120 тыс ?? Для деревенских чтобы переехали в Москву ? Автор молодая девушка ,и не написала что зарплата у нее 60 тыс ,а написала что от 60 ...И можно прекрасно жить на эти деньги если у тебя есть муж ,ухаживать за собой ,покупать духи ,ходить в салоны .
А для того чтобы помыть голову ,погладить вещи и накрасить ногти вообще денег не надо .

Лина
#55
Гость

А зачем прикасаться днём к лицу? И как-то красятся не для работы , а для себя тоже.

Кому хочется тот для себя и красится а я привыкла лицо умывать раза по 3 в день да и делать макияж у меня никогда желания не возникало. Какую природа кожу дала с такой и проживу. За красоту мне больше не заплатят

Гость
#56
Жэ

Ой ,ну смешите мои тапки ,кого вы тут разводить со своими зарплатами в 120 тыс ?? Для деревенских чтобы переехали в Москву ? Автор молодая девушка ,и не написала что зарплата у нее 60 тыс ,а написала что от 60 ...И можно прекрасно жить на эти деньги если у тебя есть муж ,ухаживать за собой ,покупать духи ,ходить в салоны .
А для того чтобы помыть голову ,погладить вещи и накрасить ногти вообще денег не надо .

60 для Москвы, при необходимости снимать жильё, это совсем не так много.-(
Безусловно, помыть голову и причесаться это не мешает. Что же касается прочего, вполне возможно, коллеги автора платят ипотеку (ну или собирают на первый взнос), имеют другие приоритетные расходы. Зачем осуждать, не зная как там обстоят дела?
Хороший цвет лица, зубы, волосы - это в первую очерь здоровый образ жизни, хорошее питание, нахождение на свежем воздухе. А уже потом замазка тоном и помадой...

Гость
#57
Автор

Ну так я и хочу понять почему женщины забили на свою внешность ? Почему их не радует ,красивая одежда ,новые духи ,вообще в жизни ничего не радует ? Ведь молодые женщины ,чуть за 30 .

Да у всех свои проблемы и приоритеты. Кому-то одной ипотеку надо тащить; кому-то детей без отца; кто-то болеет постоянно то тем то этим, не до красоты. А некоторые просто отчаялись и забили на себя, раньше красоту наводили не для себя любимых, а ради мужиков, потом после 30-ка те, кто так и не нашли мужиков себе, забили на себя, тк все равно никому не нужны.

Гость
#58
Гость

60 для Москвы, при необходимости снимать жильё, это совсем не так много.-(
Безусловно, помыть голову и причесаться это не мешает. Что же касается прочего, вполне возможно, коллеги автора платят ипотеку (ну или собирают на первый взнос), имеют другие приоритетные расходы. Зачем осуждать, не зная как там обстоят дела?
Хороший цвет лица, зубы, волосы - это в первую очерь здоровый образ жизни, хорошее питание, нахождение на свежем воздухе. А уже потом замазка тоном и помадой...

Я о том же.
И опять же, лучше потратить на лечебный массаж, стоматолога, спорт, а не на декоративку.
Добавлю, К ГИГИЕНЕ ЭТО НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ, люди, которые регулярно не моются и не стирают свою одежду, скорее всего в депрессии, это один из ее признаков (пренебрежение гигиеной).

Гость
#59

Я вот для части моих российских родственников тоже неухоженная и забившая не себя.-))
А мне просто непонятно, зачем мне красить ногти, делать макияж, покупать какую-то там супер модную одежду + наглаживать её. Мне не заплатят за это ни одного лишнего цента. Для себя я всегда самая-самая лучшая и любимая, это идёт из детства.-)) Поэтому чистота, опрятность, гигиена + удобство и комфорт - само собой разумеющееся.
Всё остальное только при наличии получения очевидных материальных бенефитов.

Гость
#60

Автор, вообще это подвид эгоизма - «хочу, чтобы все вокруг имели приятный лично мне внешний вид».
Конкретно мне самой часто делают комплименты, внешность хорошая, но я искренне не понимаю, почему все должны быть «натертыми до блеска» в будни, чтобы что?
Опять же, лично мне и многим моим коллегам в 90% случаев никакой парфюм на соседях по кабинету не нравится, я убеждена, что на постоянной основе духи можно использовать только, если сидишь один в кабинете или не работаешь.

Гость
#61
Жэ

А сколько вам лет ?
Всегда смотрю с призрением на женщин с "голыми ногами " ,на сколько это не красиво когда нет лака особенно на ногах ,кажется что ноги воняют .Если не любите яркие цвета ,можно же молочным накрасить например .Прям за версту видно неухоженность и вы знаете что даже по дресс-коду не прилично на работу ходить без макияжа .Никто не говорит как матрёшка красится ,но брови ухоженные ,реснички ,чучуть румян ,губы и уже совсем другой вид .
Извините ,но для меня вы не ухоженная женщина именно такая которую описал автор ,и не только у меня такое мнение .
И по поводу духов ,не все равно ли вам как на них будут реагировать другие ?
Причем запах ванили любят большинство .
Уж лучше пахнуть ванилью чем потными подмышками .

Да, тоже самое подумала про ту женщину без ухода, аж передернуло от ее комментария.🤢 У нее какое-то вопиющее неуважение и нелюбовь к себа на грани отвращения, полное неприятие себя как Женщины. Еще и зависимость от чужого мнения, даже в вопросе выбора аромата для себя. Жесть. И да, вы правы, ходить на работу без макияжа и без маникюра - это не по деловому этикету, это моветон, тоже самое, что вонять потом, пещерная запущенность и неуважение к окружающим и к себе самой. Штрафовать таких нужно за несоблюдение проф.этикета!

Гость
#62
Гость

Автор, вообще это подвид эгоизма - «хочу, чтобы все вокруг имели приятный лично мне внешний вид».
Конкретно мне самой часто делают комплименты, внешность хорошая, но я искренне не понимаю, почему все должны быть «натертыми до блеска» в будни, чтобы что?
Опять же, лично мне и многим моим коллегам в 90% случаев никакой парфюм на соседях по кабинету не нравится, я убеждена, что на постоянной основе духи можно использовать только, если сидишь один в кабинете или не работаешь.

Смотря какие духи, выбор легких ароматов для работы огромен. И если не поливать себя как клумбу, то все ок, никто не задохнется. Не представляю себе ухоженную девушку совсем без духов(хотя бы парфюм.дымки для волос), это же важный заключительный штрих к образу.

Гость
#63
Гость

Смотря какие духи, выбор легких ароматов для работы огромен. И если не поливать себя как клумбу, то все ок, никто не задохнется. Не представляю себе ухоженную девушку совсем без духов(хотя бы парфюм.дымки для волос), это же важный заключительный штрих к образу.

Так аллергики сейчас на каждом шагу, зачем причинять им лишние неудобства?
Я с такой коллегой когда-то работала. Она начинала чихать от самых легчайших парфюмок.-(

Лина
#64
Гость

Да, тоже самое подумала про ту женщину без ухода, аж передернуло от ее комментария.🤢 У нее какое-то вопиющее неуважение и нелюбовь к себа на грани отвращения, полное неприятие себя как Женщины. Еще и зависимость от чужого мнения, даже в вопросе выбора аромата для себя. Жесть. И да, вы правы, ходить на работу без макияжа и без маникюра - это не по деловому этикету, это моветон, тоже самое, что вонять потом, пещерная запущенность и неуважение к окружающим и к себе самой. Штрафовать таких нужно за несоблюдение проф.этикета!

Только перед приемом на работу об этом предупреждайте, я б в такую фирму не пошла

Жэ
#65
Гость

Так аллергики сейчас на каждом шагу, зачем причинять им лишние неудобства?
Я с такой коллегой когда-то работала. Она начинала чихать от самых легчайших парфюмок.-(

Ну слушайте ,у моей коллеги аллергия на кошачью шерсть ,а у меня 2 штуки дома ,понятно что вещи чистые ,но что-то да попадает ,она тоже чихает и задыхается ,но что мне сделать ? Выкинуть кошек ?
Почему я должна думать о других людях ?
Лёгкий парфюм ещё не кому не навредил ,один пшик на волосы и лёгкий флер ,я же не литр на себя выливаю .А аллергики пусть пьют таблетки или сидят дома

Гость
#66
Гость

Да, тоже самое подумала про ту женщину без ухода, аж передернуло от ее комментария.🤢 У нее какое-то вопиющее неуважение и нелюбовь к себа на грани отвращения, полное неприятие себя как Женщины. Еще и зависимость от чужого мнения, даже в вопросе выбора аромата для себя. Жесть. И да, вы правы, ходить на работу без макияжа и без маникюра - это не по деловому этикету, это моветон, тоже самое, что вонять потом, пещерная запущенность и неуважение к окружающим и к себе самой. Штрафовать таких нужно за несоблюдение проф.этикета!

Со штрафовать Вы это, полегче.-)))
Представила себе сейчас моего шефа, которому (по какой-то неведомой причине) придёт в голову потребовать от нас "приличный внешний вид", не предложив к этому требованию материальных стимулов.
Так часть коллектива просто уйдёт, и будет он искать новых.
Зачем??? Ради того, чтобы смотреть на сидящих за компами ИТ спецов в костюмчиках???

Жэ
#67
Гость

Со штрафовать Вы это, полегче.-)))
Представила себе сейчас моего шефа, которому (по какой-то неведомой причине) придёт в голову потребовать от нас "приличный внешний вид", не предложив к этому требованию материальных стимулов.
Так часть коллектива просто уйдёт, и будет он искать новых.
Зачем??? Ради того, чтобы смотреть на сидящих за компами ИТ спецов в костюмчиках???

Значит у вас половина коллектива абы как одеваються ?

Гость
#68
Жэ

Значит у вас половина коллектива абы как одеваються ?

В смысле абы как? Все чистые, опрятные, аккуратные. Джинсы, майки, толстовки, кроссовки.
Костюм, маникюр и мейк ну никак не влияют на нашу зарплату. А вот "трудовые достижения и мозги" даже очень.-)

Гость
#69
Гость

Со штрафовать Вы это, полегче.-)))
Представила себе сейчас моего шефа, которому (по какой-то неведомой причине) придёт в голову потребовать от нас "приличный внешний вид", не предложив к этому требованию материальных стимулов.
Так часть коллектива просто уйдёт, и будет он искать новых.
Зачем??? Ради того, чтобы смотреть на сидящих за компами ИТ спецов в костюмчиках???

Вы просто не работали в приличных офисах. Туда без ухоженного вида даже на второй этап собеседования вас не пригласят, не то что работать, тк это уровень и обычным зачухонцам там не место. Внешний вид сотрудников по умолчанию соот-ет деловому этикету.

Гость
#70
Лина

Только перед приемом на работу об этом предупреждайте, я б в такую фирму не пошла

Вас бы и не взяли)

Гость
#71
Гость

Так аллергики сейчас на каждом шагу, зачем причинять им лишние неудобства?
Я с такой коллегой когда-то работала. Она начинала чихать от самых легчайших парфюмок.-(

И что? А у меня аллергия на неухоженных людей, что теперь? Я должна терпеть их и ради таких не пользоваться ничем? А как же крем для рук? Я им постоянно пользуюсь, он мне необходим и без парф.отдушек у меня нет кремов. Мне что теперь из-за такой коллеги вообще ничем не пользоваться, ни укладоч.сред-ми, ни кремами?? А не пойти ли ей на другую работу, где все на духи денег жалеют?

Лина
#72
Гость

Вы просто не работали в приличных офисах. Туда без ухоженного вида даже на второй этап собеседования вас не пригласят, не то что работать, тк это уровень и обычным зачухонцам там не место. Внешний вид сотрудников по умолчанию соот-ет деловому этикету.

вы работаете среди тех кто общается с клиентами, видела я проектировщиков, инженеров с зп в разы выше средней по рынку отсутствие макияжа там никого не беспокоило

Гость
#73
Гость

В смысле абы как? Все чистые, опрятные, аккуратные. Джинсы, майки, толстовки, кроссовки.
Костюм, маникюр и мейк ну никак не влияют на нашу зарплату. А вот "трудовые достижения и мозги" даже очень.-)

Ой, ну да, гении-зачухонцы с зп по 500тр и выше🤣 все такие на расслабоне и очень умные)

Гость
#74
Лина

Кому хочется тот для себя и красится а я привыкла лицо умывать раза по 3 в день да и делать макияж у меня никогда желания не возникало. Какую природа кожу дала с такой и проживу. За красоту мне больше не заплатят

Да в принципе правильно. Люблю таких людей, как вы. Я на вашем фоне только лучше выгляжу ) так что всем советую отказаться от косметики и ходить в балахонах.

Лина
#75
Гость

Да в принципе правильно. Люблю таких людей, как вы. Я на вашем фоне только лучше выгляжу ) так что всем советую отказаться от косметики и ходить в балахонах.

да на здоровье, особый разницы в доходах мужей у накрашенных или нет я не замечаю, а на доход внешность не влияет - радует девочку ее красота и слава богу может добрей будет, только почему красотки в основном стервозные не понятно

Гость
#76
Гость

Да в принципе правильно. Люблю таких людей, как вы. Я на вашем фоне только лучше выгляжу ) так что всем советую отказаться от косметики и ходить в балахонах.

🤣🤣👍

Гость
#77
Лина

да на здоровье, особый разницы в доходах мужей у накрашенных или нет я не замечаю, а на доход внешность не влияет - радует девочку ее красота и слава богу может добрей будет, только почему красотки в основном стервозные не понятно

Это вам кажется)) ложные советские убеждения. На деле - высокомерие и отрешенный взгляд - это защитная реакция от злых и завистливых теткиных взглядов. Вы хоть раз в обычном общест.месте (тц, к примеру и не гум/цум) появитесь с салонной укладкой, умелым макияжем и в стильном образе, в дорогом пальто или хорошей шубе и внимательно посмотрите на реакцию серых зачухонок в заношенных пуханах... Увидите, какие они "добрые" и какими "милыми" взглядами вас будут провожать))

Лина
#78
Гость

Это вам кажется)) ложные советские убеждения. На деле - высокомерие и отрешенный взгляд - это защитная реакция от злых и завистливых теткиных взглядов. Вы хоть раз в обычном общест.месте (тц, к примеру и не гум/цум) появитесь с салонной укладкой, умелым макияжем и в стильном образе, в дорогом пальто или хорошей шубе и внимательно посмотрите на реакцию серых зачухонок в заношенных пуханах... Увидите, какие они "добрые" и какими "милыми" взглядами вас будут провожать))

при чем тут высокомерный взгляд, на это абсолютно без разницы, но у меня почему то все проблемы по работе именно с красавицами любимая фраза - "а почему я это должна делать, ты же сама можешь" а что в должностной написано, так ерунда
А потом я сучка которая ее перед начальством подставила из ревности не иначе

Гость
#79
Лина

при чем тут высокомерный взгляд, на это абсолютно без разницы, но у меня почему то все проблемы по работе именно с красавицами любимая фраза - "а почему я это должна делать, ты же сама можешь" а что в должностной написано, так ерунда
А потом я сучка которая ее перед начальством подставила из ревности не иначе

У вас явно комплексы перед красивыми и неприязнь к ним, потому они с вами так и обходятся.🤷🏻‍♀️Люди всегда чувствуют, как вы в душе к ним относитесь.

Лина
#80
Гость

У вас явно комплексы перед красивыми и неприязнь к ним, потому они с вами так и обходятся.🤷🏻‍♀️Люди всегда чувствуют, как вы в душе к ним относитесь.

Мне на людей по барабану, наушники в ушах и пошла, отнеслась наша красавица ко мне высокомерно, я пошла занялась другим проектом, начальник спросил почему предыдущий не готов - так данные не предоставили, и в результате девочка без премии
На работе не чувствовать надо, а обязанности исполнять. Вашу работу за вашу красоту мужики может и сделают, а бабы вряд ли

Гость
#81
Лина

Мне на людей по барабану, наушники в ушах и пошла, отнеслась наша красавица ко мне высокомерно, я пошла занялась другим проектом, начальник спросил почему предыдущий не готов - так данные не предоставили, и в результате девочка без премии
На работе не чувствовать надо, а обязанности исполнять. Вашу работу за вашу красоту мужики может и сделают, а бабы вряд ли

С такой позицией вас саму будут везде подставлять и без премии в след.раз вы останетесь. Српзк видно, что вы та еще мерзкая крыска.

Лина
#82
Гость

С такой позицией вас саму будут везде подставлять и без премии в след.раз вы останетесь. Српзк видно, что вы та еще мерзкая крыска.

подставлять? где? не сделать за другого человека его работу теперь оказывается подстава? или я должна была уговаривать ее величество соизволить выполнить ее обязанности?

Гость
#83
Гость

Автор, вы правильно заметили: это всё идёт из детства. Девочкам надо изначально прививать, что нужно за собой ухаживать и себя любить. И не только в плане душа и чистой одежды (это элементарный минимум), а хотя бы ещё маникюр, подходящая под фигуру одежда, красивая стрижка, аккуратный макияж...
Уже с этим можно выглядеть ухожено и мило. И это я про люксовую косметику, шпильки и спа-салоны не упомянула.
.
Просто нужно научиться любить себя, холить и лелеять хотя бы немного. Но увы, далеко не все матери вообще обращают на это внимание, когда воспитывают дочерей.
Итог: эти дочки вырастают в тех неухоженных женщин, которых вы видите у себя на работе.

Правильно любить себя, это главное свой комфорт а не комфорт окружающим, которым неприятно смотреть на вас без маникюра. А вам неприятно дышать лаком и ацетоном, и вы заботит есь о своём здоровье, не дышите, потому что любите себя, любите любой, некрасивой, с кривым носом, без маникюра и укладки.

#84

Люкс косметику, аксессуары и одежду с обувью не каждый может себе позволить. А средней ценовой категории можно прикупить. В прочем я тоже зарабатываю около 60 тыс. рублей и не считаю нужным на работе выглядеть куклой , тратя больше половины своей зарплаты на внешний вид. Например недавно заказала кроссовки в интернет магазине нового бренда V.I.Konty, хорошего качества по адекватным ценам. Считаю такой подход к вещам самым приемлемым. Кто еще так думает???

Гость
#85
Kelly

Спасибо за вопрос. Я поняла, что это мне.
Мне тут нечего ответить кроме того, что я не стремлюсь нравиться всем вокруг🤷‍♀️ Вы сказали про голые ноги без лака. Никто мои ногти на ногах не видит. Обувь всегда закрытая. А красить ногти для меня слишком бессмысленно. Лицо у меня пока чистое и гладкое. Прыщей нет, от черных точек избавляюсь. За кожей ухаживаю. Но к косметике декоративной нет желания возвращаться. С грязной головой не хожу, одежда всегда свежая. Про ванильные духи я все думаю. Скорее всего приобрету с зп.Так бы мнение мужа спросила, как оно со стороны, но он запахов совсем не чувствует, вот и затянулось мое думанье.

Господи, да о чем дума то такая великая? Как будто от этого решения зависит исход какой то битвы глобальной. Правильно вам сказали- голое лицо- это неприлично.

Гость
#86
Гость

С такой позицией вас саму будут везде подставлять и без премии в след.раз вы останетесь. Српзк видно, что вы та еще мерзкая крыска.

Не крыска, а мышь серая, злобная.

Гость
#87

Знаете, это, конечно, острый вопрос в мире, кто в чем одет, толстый, худой, накрашенный, ненакрашенный и т.д. Если автор считает себя ухоженным человеком, а других нет, тут вопрос реально об самооценке, и может, она сильно завышена. Так еще много специалистов пишут можно отличить приезжую от городюжанки, горожанка ходтт в простой одежде и обуви, в которой можно ходить, ненакрашеная, а приезжая на каблуке, накрашенная и ппосючие отличия, как вам такое? Не верю, что прямо с немытой головой, иногда помытая но без укладки выглядит не так, но не значит что неухоженой, да и помыть через день не так уж и вредно, все мы люди. А еще есть поговорка про в своем глазу бревна не видно и когда так говорит работник, который сам как человек и колготки рвет, и ногти ломает, и обувь рвет, и пачкает одежду и тд

Гость
#88

Психолог Лабковский в таком случае сказал, автор, это ваши комплексы, не других людей.

Гость
#89

Автор, жизнь длинная и разная.
Не дай Бог. Я тоже не поддерживаю баб за их жизнь, но я сама 2 года назад была баба, почти ей была.
Все элементарно от того, что есть другие важные дела и от них отказаться нельзя, от их решения. Жизнь так поворачивает. Сама попала и не от меня это зависело, а от обстановки в мире и государства. Я лишь сцепила зубы и просто пережила этот момент. Все кто не сцепил из моих -не справились. Тогда я себя запустила ( стресс, переедание, лишний вес, не хочется менять гардероб) максимум старалась, но все равно не вышло.
А проблем не знала была ухоженная и это было легко.

Гость
#90

Я тоже обратила внимание насколько много вокруг неухоженные женщин,у многих есть маникюр это длинные когти с ужасным цветом гель лака,наращеные ресницы на опухшие веках,и даже увеличенные губы,но при этом отвратительная кода лица,ужасные брови,волосы которые моются раз в три дня. Но эти женщины думают,что они ухоженные раз сделали ресницы,когти и губы. У большинства ужасная кода и волосы и тут хоть делай губы и ресницы хоть нет,все равно выглядят неухоженные.

Гость
#91
гость

Многим женщинам жаль тратить деньги на себя, лучшее дитачкам, а сама как-нибудь

Им жалко тратить лишний раз на гигиенический маникюр,лучше мужу колбасы вечером с работы принесут.

Гость
#92
Воду лью.

Скорее всего финансы не позволяют.
Еще возможно расслабились,глубоко замужем,не видят смысла выглядеть лучше,т.к.мужа это устраивает.

Знаем таких,на словах финансы не позволяют а на деле каждый вечер с работы пакеты жратвы тащат,у многих все в еду уходит,они лучше в одном и том же два года ходить будут но на ужин каждый день жрать колбаску будут,это ведь важнее. Так и живут,это обычные тётки замужние, которым ничего уже не надо,они и сами не замечают свою неухоенность. У меня знакомая на праздник собиралась с подругами,увидела я её ногти в босоножках и чуть не рухнула в обморок,я такого ужаса дале у мужчин не видела,при этом у нее постоянно забитый холодильник всякой едой,колбасами,сырами,вкусностями,зп у нее маленькая но все уходит в вкусняшки,похудеть не может,ноет что мало ест,но я то вижу сколько она ест и что она ест. Неужели 1000р нельзя раз в месяц выделить на педикюр?! Таким бабенциям главное желудок набить.

Гость
#93
Гость

Это вам кажется)) ложные советские убеждения. На деле - высокомерие и отрешенный взгляд - это защитная реакция от злых и завистливых теткиных взглядов. Вы хоть раз в обычном общест.месте (тц, к примеру и не гум/цум) появитесь с салонной укладкой, умелым макияжем и в стильном образе, в дорогом пальто или хорошей шубе и внимательно посмотрите на реакцию серых зачухонок в заношенных пуханах... Увидите, какие они "добрые" и какими "милыми" взглядами вас будут провожать))

Абсолютно верно

Гость
#94
Донна Ослабелла

Автор, носите запасную пару колготок с собой и переодевайтесь в туалете, раз для вас порванные чулки это драма. Во-вторых, если вы там главная звезда- красавица, то есть из-за чего переживать?

Я вообще заметила, что на форуме 2 проблемы:
1. почему у нас много ухоженных женщин
2. И почему у нас столько неухоженные женщин
Тут видимо, у кого на что фокус😁

Гость
#95

А я не понимаю таких как ты. Ты топ модель что ли? Или актриса? В чем смысл так заморачиваться насчет своего внешнего вида? Я считаю, что нужно соблюдать элементарные нормы внешнего вида, то есть быть чистой, причесанной, в опрятной одежде. А остальное на усмотрение самого человека, но так трясись из-за дырки на колготках это не нормально.

Форум: Красота
Всего: 49 907 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 945 тем