Гость
Статьи
Кто выглядит плохо и …

Кто выглядит плохо и не ухоженно, в чем причина?

Как думаете почему вы плохо выглядите? Вкуса нет или денег. Мне кажется это все от лени.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Хотел создать такую тему, но её отклонили:
Заметил что есть небольшое количество токсичных людей на этом форуме, которые стараются отравить своим негативом как можно больше адекватных людей, которые после ответов этой кучки становятся такими же агрессивными. После них тема становится токсичной и негативной и учавствующие в теме чувствуют себя облитыми с ног до головы помоями.
Прошу модераторов данного форума банить таких людей на всегда для создания более доброй и дружественной атмосферы на данном форуме.

Гость
#2

Плохо выглядеть можно при проблемах со здоровьем или при ведении нездорового образа жизни.Тогда тут не поможет никакое наличие денег.

Гость
#3

А Вы, автор? Почему так беспокоитесь? Ищите оправдание, и мы должны Вам его подсказать?
Если женщина плохо выглядит есть 3 причины:
1.Проблемы со здоровьем, которые ещё не беспокоит, но уже разрушают, либо она их уже чувствует, но ещё не нашла (депрессии, анемии неизвестного происхождения и прочее). Тогда как не старайся - будешь выглядеть плохо
2. Не научилась и не хочет учиться (ну вот такое восприятие себя, зачем подбирать цветотип, прическу, образ, это все изучать)
3. Нет ресурса (не хочется, нет средств на всякие штучки для себя)
4. Это у окружающих нет вкуса, а она в своём мире

Мурена
#4

А почему вы решили что плохо ?
Если не брать проблемы со здоровьем , стрессами , рулит личная самооценка

харизматичная
#5

меня не учили этому в детстве, а потом просто стали обзывать на улицах, когда одевалась красиво, типа "чего это такой урод вырядился". когда надеваю что-то старое, матом не орут и смотрят добрее

Мурена
#6
харизматичная

меня не учили этому в детстве, а потом просто стали обзывать на улицах, когда одевалась красиво, типа "чего это такой урод вырядился". когда надеваю что-то старое, матом не орут и смотрят добрее

Ржу , в этом ваша привлекательность

Мурена
#7
Гость

А Вы, автор? Почему так беспокоитесь? Ищите оправдание, и мы должны Вам его подсказать?
Если женщина плохо выглядит есть 3 причины:
1.Проблемы со здоровьем, которые ещё не беспокоит, но уже разрушают, либо она их уже чувствует, но ещё не нашла (депрессии, анемии неизвестного происхождения и прочее). Тогда как не старайся - будешь выглядеть плохо
2. Не научилась и не хочет учиться (ну вот такое восприятие себя, зачем подбирать цветотип, прическу, образ, это все изучать)
3. Нет ресурса (не хочется, нет средств на всякие штучки для себя)
4. Это у окружающих нет вкуса, а она в своём мире

Может ей надо влюбиться , что б был стимул

Гость
#8

Дело ни во вкусе ни в деньгах. Просто многие люди свободны от стереотипов что нужно всегда быть в ударе. Я, к примеру, работаю дома, это расслабляет и в связи с этим я никогда не крашусь, могу выйти за кофе в чём попало, если раз в день расчешусь - считай успех. Никто никогда на меня не косился, всем всё равно, сейчас каждый делает что хочет и выглядит как хочет. Тут скорее вопрос в том почему вас волнует внешний вид других людей: не можете позволить себе просто расслабиться и быть собой, есть желание что-либо кому-то доказывать, не любите выбиваться из толпы? Ответьте себе на эти вопросы.

Гость
#9
Мурена

Может ей надо влюбиться , что б был стимул

Кому? Автору?
Влюблённость не причём, просто есть люди, которым нормально, а курочки на жёрдочке сидят и квочут «плохо выглядишь, тебе бы причёску сменить, этот цвет не твой»
Как будто жизнь - конкурс красоты, но это не так.

Гость
#10

Изза генетики+ неправильные черты лица и плохое здоровье. Например мешки под глазами они не убираются у меня никак. Так как наследственное

.
#11
Мурена

Может ей надо влюбиться , что б был стимул

Да, но сначала влюбиться в себя.
Остальное наладится сразу после этого

Гость
#12

А я забила на себя..лени нет, такого понятия вообще нет в природе. В том году поняла, что это отнимает много сил..а в этом году приболела и понеслось...вообще ничего не хочу, новые вещи лежат, а я как дура в старом растянутом хожу, никогда б не подумала, что докачусь до этого

Длинноволосая блондинка
#13
Капитан Очевидность

Хотел создать такую тему, но её отклонили:
Заметил что есть небольшое количество токсичных людей на этом форуме, которые стараются отравить своим негативом как можно больше адекватных людей, которые после ответов этой кучки становятся такими же агрессивными. После них тема становится токсичной и негативной и учавствующие в теме чувствуют себя облитыми с ног до головы помоями.
Прошу модераторов данного форума банить таких людей на всегда для создания более доброй и дружественной атмосферы на данном форуме.

Токсичные люди меняют айди и все равно пишут гадости.

Гость
#14
Гость

Изза генетики+ неправильные черты лица и плохое здоровье. Например мешки под глазами они не убираются у меня никак. Так как наследственное

Мешки можно убрать, сделать блефаропластику. Вообще если захотеть можно сделать из себя красотку, только не всем это нужно, да и средства не у всех есть.

Гость
#15
Гость

А я забила на себя..лени нет, такого понятия вообще нет в природе. В том году поняла, что это отнимает много сил..а в этом году приболела и понеслось...вообще ничего не хочу, новые вещи лежат, а я как дура в старом растянутом хожу, никогда б не подумала, что докачусь до этого

От внутреннего состояния много зависит, если на душе плохо, то пофиг становится на внешний вид, лично у меня так происходит.

Гость
#16
Гость

От внутреннего состояния много зависит, если на душе плохо, то пофиг становится на внешний вид, лично у меня так происходит.

Смирилась со всем, больше нет стремлений, все что ни делай и не старайся обесцененно, сама виновата, но по - другому не умею. Один плюс - стало плевать на общ.мнение

Гость
#17

Внешний вид нужен для социума. Для меня социум невыгоден.. А уж ухаживать за собой, так это не слишком жирно для этого тупого чмошного людья??? Жмотливо и денег, и внимания.. А надо.. Чтоб в психушку не отправили, или не затравили..

Бяка
#18

Чтобы быть ухоженным нужно немного: соблюдать ежедневную гигиену, режим питания, стирки и уборки вещей. Все это чушь про кучу денег. А главный фактор ухоженности - это стройное тело. Лишний вес - это неухоженность. А то многие штукатурят лицо, волосы при бугристой ожиревшей ***. Любая женщина может быть ухоженной и без дорогих кремов.

Бяка
#19
Гость

Внешний вид нужен для социума. Меня блевать тянет от социума. Для меня социум невыгоден.. А уж ухаживать за собой, так это не слишком жирно для этого тупого чмошного людья??? Жмотливо и денег, и внимания.. А надо.. Чтоб в психушку не отправили, или не затравили.. Вонючие смертные.

У вас явная депрессия или отклонение. Заботятся о себе не ради общества, а из любви к своему здоровью и сохранению красоты, данной при рождении.

стройняшка
#20
Бяка

Чтобы быть ухоженным нужно немного: соблюдать ежедневную гигиену, режим питания, стирки и уборки вещей. Все это чушь про кучу денег. А главный фактор ухоженности - это стройное тело. Лишний вес - это неухоженность. А то многие штукатурят лицо, волосы при бугристой ожиревшей ***. Любая женщина может быть ухоженной и без дорогих кремов.

дремучая бяка. целлюлит никак не связан с ухоженностью.

Гость
#21
Гость

Мешки можно убрать, сделать блефаропластику. Вообще если захотеть можно сделать из себя красотку, только не всем это нужно, да и средства не у всех есть.

Не всегда все зависит от средств. Некоторые много в себя вбухивают, а результат нулевый. На Собчак гляньте и пластика и косметология и брендовая одежда. А так и осталась малосимпатичной.

стройняшка
#22
Гость

Не всегда все зависит от средств. Некоторые много в себя вбухивают, а результат нулевый. На Собчак гляньте и пластика и косметология и брендовая одежда. А так и осталась малосимпатичной.

собчак есть, ради чего выглядеть дорого. на неё смотрят, от неё чего-то ждут

Гость
#23
Гость

Не всегда все зависит от средств. Некоторые много в себя вбухивают, а результат нулевый. На Собчак гляньте и пластика и косметология и брендовая одежда. А так и осталась малосимпатичной.

Ну по поводу пластики не знаю, что она делала? А вот то что она выглядит ухоженно видно. Красота и ухоженность все таки разные вещи.

Гость
#24

просто внешность не породистая вот и все.

Бяка
#25
стройняшка

дремучая бяка. целлюлит никак не связан с ухоженностью.

Как раз-таки связан. Целлюлит - это косметический дефект и от него можно избавиться. Неухоженки вроде вас считают это ухоженностью, впрочем, как и лишний жир. Зато морда накрашена - вот и все понятие об ухоженности. У вас.

Гость
#26

Ужасная кожа: поры, черные точки, гусиная кожа на теле. С такой кожей макияж не смотрится. Но в последнее время стало немного лучше.
Ещё долго привыкала тратить деньги на себя. В детстве папа не поддерживал такие траты, не баловал. Хотя деньги водились.

Гость
#27
Гость

Дело ни во вкусе ни в деньгах. Просто многие люди свободны от стереотипов что нужно всегда быть в ударе. Я, к примеру, работаю дома, это расслабляет и в связи с этим я никогда не крашусь, могу выйти за кофе в чём попало, если раз в день расчешусь - считай успех. Никто никогда на меня не косился, всем всё равно, сейчас каждый делает что хочет и выглядит как хочет. Тут скорее вопрос в том почему вас волнует внешний вид других людей: не можете позволить себе просто расслабиться и быть собой, есть желание что-либо кому-то доказывать, не любите выбиваться из толпы? Ответьте себе на эти вопросы.

Просто Вы - СВОБОДНАЯ

Форум: Красота
Всего: 49 822 темы
Новые темы за месяц: 807 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы