Гость
Статьи
Кто ходил в салоны по …

Кто ходил в салоны по купонам?

Кто ходил в салоны по купонам Расскажите как вам отношение? качество? сервис? В какой посаветуйте?!!!

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Паспорт с собой не берите. Разведут на кредит. Для этого все и затеяно.

Гость
#2

всмысле?

Гость
#3

Я ходила. От купона не зависит. Зависит от салона. Они разные. Раз на раз не выпадает. Педикюр делала в одном, все было отлично. А эпиляцию, так с кучей проблем. Хоть по записи, но всегда время сбито. То не предупредили о длине волос, то не сказали, что сменили аппарат, а в последний раз вообще прихожу, а салона нет, переехал. За десять минут до процедуры смс пришла с новым адресом. Жалею, что там купила. Но еще три процедуры осталось, надо доходить.

гость
#4

Фигня все.Ходила маникюр делать.Лак слез уже к вечеру...

сегодня день рожденьяяяя )
#5

я делала-брови с ресницами красила-краска смылась через 5 дней. волосы не так как хотела выкрасили

Яна
#6

Просто сейчас какая то эпидемия с этими купонами! Хочу попробывать кто то говорит что и м понравилось а кто то в ужасе! Отношение хамское качество оставляет желать лучшего! вот и не знаю стоит попробывать или нет!

сегодня день рожденьяяяя )
#7
Яна

Просто сейчас какая то эпидемия с этими купонами! Хочу попробывать кто то говорит что и м понравилось а кто то в ужасе! Отношение хамское качество оставляет желать лучшего! вот и не знаю стоит попробывать или нет!

Ходили на выставки,в спорт клубы-там хорошо. Именно хамства не бдю) вежливы,просто в салоны наверное ходить не буду,а в другие заведения-почему нет?? собираюсь на мастер класс по изготовлению мишек тильды. За 300 вместо 800 рублея.

Рина
#8

странные они люди... казалось бы - сделай на ура, человек еще раз прибежит, но нет, надо как-то выпендриться.

Мадемуазель Ко-Ти
#9

Один раз ходила на маникюр и педикюр, все нормально прошло. И отношение нормальное, и качество работы. Название салона не помню. Помню только, что это был афросалон, там прическами в основном занимаются.

Корица
#10

Купила по купону 3 сеанса маникюра+педикюра, сходила только один раз, и то еле-еле записалась, все время было расписано, отношение было ужасное - делали тяп-ляп, с усталым и недовольным видом, как они сказали "когда же эти купонщики закончатся", после того, как накрасили ногти, не нанесли ни сушку, ни время дали, чтобы высохло. Кстати, как узнали, что по купону- лаки вытащили из ящика другие, дешевые Руби роуз)) А не то, что у них было выставлено на столе) В общем, остальные 2 раза не пошла, я дома сама и то лучше сделаю.

#11

НАБОР НА ФОТОСЕССИЮ ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!

ОСТАЛОСЬ ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО МЕСТ!

СДЕЛАЙТЕ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПОДАРОК К 8 МАРТА!!

Всего за 1500 рублей Вы получаете более 100 фотографий, 5-6 из которых будут обработаны профессиональным фотографом.

Запись ведется только до 3 марта. Спешите! Количество мест ограничено.

Узнайте все подробности ПРЯМО СЕЙЧАС:

(http://artlook.pro/events/)

contact@artlook.pro

P.S. Приведи подругу и получи дополнительную скидку в размере 200 рублей.

От имидж-проекта Artlook.PRO (http://artlook.pro/events/)

Гость
#12

раз на раз не приходится, встречалось и отличное обслуживание (потом туда за полную стоимость ходила так понравилось отношение),было и когда и отношение и качество было ужасным. я в прошлом году часто ходила по купонам, сейчас надоело каждый раз не знаешь что тебя ждет.Попробовать можно, лучше перед покупкой позвонить в салон, уже из разговора с администратором о салоне и отношении можно многие составить

Гость
#13

в смысле многое будет понятно

Lyuidmila
#14

Я часто купонаторами пользуюсь и на развод никогда не попадала. Просто, когда купон будете брать, внимательно читайте условия акции.

Яна
#15

В Челябинске кто именно и какой салон посещали?

Побашкеграблямина
#16

Активно пользуюсь купонами, практически везде отношение хорошее, и качество услуги на уровне. Ну, может, немного урезанное. Сейчас хожу на 7 сеансов скрабирования, антицеллюлитного массажа и обертывания 3х зон, так там вся процедура длится всего час, но за этот час массажист очень старается.

#17

с подругой приобрели купоны на маникюр. я осталась довольна обслуживанием, а вот подруга нет, хотя нас один мастер принимал. ходили в разные дни, может не в настроении была???

Диана
#18

У нас в городе-провинции не так то много мест,где возможно использовать купон,но вот в солярий всего за 200 руб на 40 минут получилосьИ мне очень понравилось.Еще подружке покупала на день рождение купон,она хотела давно покрасить волосы,но в одном салоне это 2500 стоило(очень длинные они у нее), в другом 1900,разбег цен большой,в итоге я зашла на http://kuponator.ru и там купон был,900 руб.,и ей приятно и я сэкономила.И,кстати сказать,обслуживание тоже очень хорошее было.Вот теперь хочется выловить недорогой тур на двоих заграницу.Жду с нетерпением.

Елена
#19

Ходила несколько раз. Когда как - один раз был просто ужас (стрижка, покраска)уход за лицом и телом был хорош - делала раза 4 в разных салонах, курсами, а у одного салона стала постоянной клиенткой - хожу уже 2 года и не собираюсь менять даже на купоны ))

Гость
#20

Bagtreeok.com is the most famous manufacturer of women handbags based in Guangzhou, China. As a pioneer in online handbag wholesaling,We have unbeatable advantages, after years hard working, in products quality, price and service

Гость
#21

bagtreeok.com Trusted supplier verified by third

parties. Source its products now!

Татьяна
#22

Очень часто покупаю купоны. Бывают очень интересные и выгодные предложения. Просто нужно внимательно изучить место, которое собираетесь посетить. Недавно покупала купон на процедуру прессотерапии и посещение инфракрасной сауны (все в комплексе было). Обошлось всего в 250 рублей! Ну, где еще можно ТАКИЕ цены найти! Прессотерапия сначала вовсе не понравилась, жутковато, впечатление даже передать невозможно. Сдавливает ноги сильно. Но минут через 5 привыкаешь, и процедура очень даже приятной оказывается, хорошо расслабляет. Я всегда ╚купинатором╩ пользуюсь. У них приходят на почту письма сразу со всеми акциями, всем рекомендую: http://kuponator.ru

Гость
#23

Ходила по купону в мою прекрасную леди, сделали маникюр идеально!!!!! НЕ шелак, обычный лак держался 7 дней ) и сам маникюр на 5+. И на стрижку туда ходила, тоже все идеально. Больше купонов к ним нет(

Гость
#24

В салонах не приветствуют искателей халявы. А возвращаются эти люди очень редко (за полную стоимость). Салону только убытки от этого - хотят привлечь клиентов, а результата нет. Я сама никогда бы не пошла за копейки. Стыдно.

Eva
#25

раз на раз не приходится. Иногда все прекрасно все - и сервис, и пока делают расскажут что нибудь, советы по уходу дадут. А иногда - откровенная халтура, "салон" в подвале, который х найдешь, и рожа у мастера такая будто я денег у нее заняла..

а вообще в последний раз была на элос эпиляции, спросила - сколько стоит без купона посещение, а мне сказали - столько же. Типо купон - просто рекламный ход.

Лейпуриен
#26

Регулярно хожу в самые разнообразные места.Иногда это действительно выгодно и интересно. а бывает, что так оно и стоит что с купоном, что без-лохотрон.

Алла
#27

А я ходила не по купону, а по пригласительному и мне очень понравилось. Кому отправить такой же пригласительный пишите элек. адрес.

Мне нанесли маску с приятным запахом кокоса. Лицо стало просто шикарное, но у меня проблемная кожа и результат меня сразу обрадовал т.к. все мои воспаленные прыщи стали невидимыми, краснота исчезла.

Гость
#28

Ходила много раз. Зависит от салона и от мастера. Кто то старается и делает очень хорошо, кто то явно халтурит и даже грубит.

Гость
#30

В учебном центре ОлеХаус можно наращивание сделать по студенческому бесплатно, ок делают

гость
#31

как можно ходить по купонам?? да еще и удивляться не качественному обслуживанию?
сами виноваты

Жанна
#32

ОлеХаус????? НИКОГДА! Туда больше не пойду! Абсолютные дилетанты которые впервые в жизни держат в руках пилочку мусолят ваши ручки 3,5 часа! Ужас! В итоге маникюр отвратительный, времени потрачено уйма, нервов еще больше! Вариант только для бабулек!

Катя
#33

А я теперь хожу по купонам с приложения Купон в салон.
Всегда все отлично..

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: