Гость
Статьи
девушки, а вы не …

девушки, а вы не замечали, что так красят ногти?

Видела у девушки маникюр - все ногти ярко-розовые, а два на правой руке и два на левой коричневые. У нее спросила, тк это сестра моего мч и только с ней познакомилась, как-то постеснялась Может вы знаете что это за тренд?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Аня
#1

Я так делала)) Да, это новое веяние моды) Только делала серый+розовый

Гость
#2

Мода новая.

Мне, НЕ НРАВИТСЯ. Выглядит, как будто ей в психушке маникюр делали))))))

Гостья
#3

а я делала голуб+розовый. да, это модно

Asti_Martini
#4

Ну не прошло и 2 лет:)))))))))))

А то некоторые все френч модным считают)))))))))))

#5
Гость

Мода новая.

Мне, НЕ НРАВИТСЯ. Выглядит, как будто ей в психушке маникюр делали))))))

Мне тоже не нравится. Но главное, что мооодно))

Гость
#6
Asti_Martini

Ну не прошло и 2 лет:))))))))))) А то некоторые все френч модным считают)))))))))))

Френч- классика, как и красный лак, это всегда будет модно.

Гость
#7

Мне не нравится, когда 2 ногтя выкрашены в другой цвет, не красиво совершенно.

Дэн
#8

Серость уже не знает, как выпендриться...

В ход идут самые глупые и безвкусные идеи.Потом их называют "трендом"..))))))))))))

Гость
#9
Дэн

Серость уже не знает, как выпендриться... В ход идут самые глупые и безвкусные идеи.Потом их называют "трендом"..))))))))))))

+100000000000000000000

Гость
#10

Ерунда. Видела как-то девушку (лет 25), у которой каждый ноготь на ноге был выкрашен в свой цвет.

Невольно залюбуешься таким карсивым педикюром.

Гость
#11

Когда делала маникюр в последний раз мне так мастер предложила сделать как раз. Я удивилась, а она говорит, мол сейчс так модно) я подумала и отказалась) Но ничего против не имею, лишь бы ногти были короткие и аккуратные - на коротких все классно смотрится... а не эти жуткие когти-лопаты с вензелями))

Женя
#12

А мне нравится, когда каждый ноготь накрашен отдельным цветом, можно создавать очень интересные сочетания. А вообще, как там у Пушкина.."быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей". Никакого криминала не вижу. Пока молодые, есть время и желание эксперементировать, почему бы и нет)

гость
#13

Это мода еще прошлым летом началась, по крайней мере на Дальнем Востоке. Это по фен-шую, для привлечения любви, выделяют два пальца на руке, средний и безымянный. Я так красила прошлым летом еще, сейчас делаю маникюр Инь-янь, так же два цвета присутствует на двух руках сразу: четыре пальца например красным- большой палец синим цветом, на др руке наоборот- большой палец красного цвета ,остальные синего, ноготочки все короткие, только свои, не исскуственные. Летом очень даже прикольно))))

А серость -это нарощенные длинющие когти.

Гость
#14
Гость

Ерунда. Видела как-то девушку (лет 25), у которой каждый ноготь на ноге был выкрашен в свой цвет. Невольно залюбуешься таким карсивым педикюром.

Угу, как в детском саду, помнится и мы, разными фламастерами ногти себе красили)))))))

Asti_Martini
#15

а высокодуховные как красят?

Бесцветным лаком? Красным? Не красят?

Гость
#16
Asti_Martini

а высокодуховные как красят? Бесцветным лаком? Красным? Не красят?

Ну присмотритесь.

Я, высокодуховных как-то и мало встречала, и уж точно не рассматривала))

Гость
#17

сколько видела только малолетки так красят, еще через ноготь, ноготь розовый,ноготь зеленый....

Гость
#18

блин уже сто лет так все ходят. и на ногах так делают в том числе... вообще изначально это по фэн-шую, каждый палец что-то символизирует (любовь, богатство, семья. и т.д) выделяя цветом определенные пальцы так сказать выделяешь что наиболее важно для тебя. Но сейчас просто стали так красить ногти, ради разнообразия... смотря какое сочетание, что-то смотрится очень даже ничего.

Гостик
#19

я видела зеленый и желтый, мне не очень понравилось, люблю традиционный)

Гость
#20
Гость

Угу, как в детском саду, помнится и мы, разными фламастерами ногти себе красили)))))))

Вас это сильно задевает, что кто-то захотел выделиться?

Привыкли жить в серости?

п.с. Правильно писать "флОмастер".

Гость
#21
Гость

Гость

Угу, как в детском саду, помнится и мы, разными фламастерами ногти себе красили)))))))

Вас это сильно задевает, что кто-то захотел выделиться? Привыкли жить в серости? п.с. Правильно писать "флОмастер".

Нет,не задевает, веселит.

Действительно, без таких смшариков, было бы скучно жить)))))))

Сент
#22

У нас вся Москва так ходит...у каждой второй такой маникюр, банальщина

Гость
#23

А нужно на обеих руках так красить или на одной?

Карина
#24

Да, этой моде уже 300 лет, просто взять два сочетаемых лака и накрасить...

Soho
#25

Фигасе новый.. у меня лунный

Маха
#26

Ага, ага,.. живут они с русским размахом, а ногти красят по фен-шую. Ерунда какая. Если уж образ типа "прикольная девчонка" - ладно, пусть хоть серобурмалиновые ногти. Но когда у нас начальник отдела страхования пришла с этим нововведением в прошлом году все как-то так скептически отнеслись, скажем мягко )

Блабла
#27

Голубой+розовый, зеленый+желтый, сиреневый+желтый... это ужас!

Вот видела красивое сочетание черный+серый, темно-бардовый+коричневый. И хорошо выглядит ТОЛЬКО на коротких ногтях... А то наши как нарастят, напомажут...

Гость
#28

Между прочим, когда-то так ногти красили: в древности. Да еще подбирали кольца с камушками под цвет лака, что-то в этом есть...

Гость
#29

дурью маются

Гость
#30
Asti_Martini

а высокодуховные как красят?

Бесцветным лаком? Красным? Не красят?

на ногах обязательно ярко- розовым , по краю- блеск, как во френч. На руках не могу красить - запрещено, я работаю в больнице , в хирургии- в стерил зоне. Поэтому на руках бледно - розовый или прозрачный с цветком.

Гость
#31
Гость

Между прочим, когда-то так ногти красили: в древности. Да еще подбирали кольца с камушками под цвет лака, что-то в этом есть...

Красиво - если браслет ярко - бирюзовый и такой же лак на ногтях. Виждела - красиво. Хотя мне 47 лет. И черный лак не нравится - хоть помидорами кидайте. Видела у бабки на операции, черный лак- как смертница

#32

Ноготочки разного цвета надо воспринимать как аксессуар) Они отлично поднимают настроение и дополняют образ.

Лично я обожаю когда выделено несколько пальчиков или когда вообще все ноготочки разные, главное чтобы все гармонировало по цветам.

Гость
#33

Здравствуйте, милые девушки!

Предлагаю свои услуги маникюра и педикюра с покрытием Shellac!

Как же не хочется постоянно думать о маникюре! Shellac - это выход из ситуации! Покрытие Shellac не только порадует вас яркими цветами, бриллиантовым блеском, но и защитит ногти от повреждений и укрепит их! Покрытие держится до двух недель - можно не думать о ежедневном покрытии лаком!

Покрытие Shellac 500 руб

Маникюр европейский + покрытием Shellac CND всего 700 руб

Педикюр европейский + покрытием Shellac CND всего 900 руб

Наращиванием ногтей не занимаюсь. Я ярый противник этого метода! Работу выполняю качественно, аккуратно и только на профессиональных препаратах.

Звоните! 8-909-985-35-48 Катя

Гость
#34

Странные вы.. Лично мне абсолютно плевать на то, какие цвета в моде. Я крашу теми, какие мне нравятся. Все зависит от настроения)