Гость
Статьи
Девочки, кто …

Девочки, кто увеличивал грудь, сильно больно потом?

Вот такой вопрос: сколько дней болит грудь после операции? Первые сутки в стационаре, потом домой. И сколько дней уйдет на реабилитационный период? И правда, что очень сильная боль и обезболивающие не …

Лесная
418 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Маруся
#401
Валерия

МарусяКонечно зависит) С уборкой готовкой конечно тяжело... мужу сказала, раз захотел грудь, пусть готовит убирает сам.. питаемся полуфабрикатами :D
Я делала у Салиджанова А. Ш. , через подмышечный доступ) очень грамотный мужчина конечно.. поставили 210 аллерган) а вы какие ставили?
у меня тоже аллерган, средняя проекция, круглые, 295. Ареолы крупные достаточно, но я оставила, нравится мне. Вы выбирали на моделировании? У вас анатомы? Мне выбрали круглые, верхняя часть груди была очень опущена. А такими сделали объем хороший

и я тоже круглые, по той же причине, всегда сверху лифчиков была пустота)) конечно на моделировании. вообще очень хорошая услуга, получилось(насколько могу увидеть на данном этапе) один в один)

Элина
#403
Гость

дуры конченые, после родов вспомните

что после родов? Вот у меня полный ***** после родов...в одной груди молока нету...кормлю только одно...она так виситчто скоро до пупа достанет. А вторая прям сильно маленькая. Ужасно неудобно когда ношу лифчик...сильно разница видна. Все время что нибудь подкладываю. Да и в зеркало страшно смотреть. Как по мне...хочешь не хочешь...а мне надо сделать операцию

Маша
#404

Правильно пишут, болевой порог у всех разный, кто-то уже спокойно домашние дела делает на следующий день, а кто-то неделю мается. Лично я у Ткаченко увеличивала грудь, 1 размер стал 3. Все очень красиво, натурально, аккуратно. Врач качественный, хороший, с чувством юмора. К нему сразу чувствуется доверие. Лишнего предлагать и навязывать он не будет, все четко и по делу. По поводу размера — пишут на форумах, что хирурги говорят одно, а я хочу больше. Хирургу виднее, какой размер будет гармоничнее. Я доверилась и не жалею, грудь очень естественно выглядит и я осталась пропорциональной. Болело дня три сильно, потом уже нормально, правда после сна странные ощущения бывали, но компресс, расходиться и все ок.

Анна
#406
Лесная

Пломбир, я сама еще толком не определилась. Выбираю между несколькими вариантами. Мой бюджет 150 тыс.рублей. Но сейчас в некоторых клиниках проходят акции (делают за 100, все включено). В Москве.

в какой клинике в итоге делали?во сколько обощлось?

Диания
#408

Терпимо, с ребенком правда занималась моя мама, потому что его поднимать надо и прочее, на время переложила на нее эти обязанности, а делал Арамян Левон, очень хороший грамотный хирург.

Олеся
#409

[quote="саодат" message_id="45139736"]ой дурнушки девочки! зачем вам всем это надо???увеличение!:? КАКАЯ дана от природы,с такой и надо жить! у меня второй был,родила,дочь до 2х лет грудь сосала,первая стала,вторую дочь кормила,ничего,мужчина не сбегает,а то что самой своя грудь нравится,да не о себе думайте,не о переднем месте для мужиков,а о ДЕТЯХ, КОТОРЫЕ ВАШ СЕЛИКОН ПОТОМ ОБЛИЗЫВАТЬ БУДУТ!!!!!!!!!!
Ваши дети вырастут и уйдут!!! Заведут свои семьи.....а вы,судя по всему,не любите свое тело,не ухаживаете за ним....и мужа своего не любите-вам главное,чтоб дети сиську сосали,а какую сиську ваш муж целует-вам плевать!!! Будете обрюзгшей тетей с висячими ушками лепешками и растянутыми сосками....муж у нее не ушел...да вы может и знать не знаете,а он гуляет-с двумя детьми ща мужиком то попробуй уследи-детки подрастут и найдет помоложе с класными сиськами....вот тогда вы поймете,что о себе тоже не нужно забывать и следить за своим телом,грудью в том числе!!! Дети вырастут уйдут,а вам с мужиком жить или без него....-вам плевать!!!

Анна
#410
Лесная

Вот такой вопрос: сколько дней болит грудь после операции? Первые сутки в стационаре, потом домой. И сколько дней уйдет на реабилитационный период? И правда, что очень сильная боль и обезболивающие не помогают? Ск. дней болит? Спасибо всем за ответы.

Гость
#411

у меня боли были только на второй и третий день после операции, обошлась без обезболивающих. На 7 день сняли швы, в комперсионке проходила примерно 2 недели. Отек держался долго - около полутора месяцев, но сходил постепенно и с каждым днем я видела, как грудь преображается и становится мягче на ощупь. Синячки были небольшие совсем и достаточно быстро сошли. Оперировалась у Гришкяна в Москве.

Оксана
#412
Гость

у меня боли были только на второй и третий день после операции, обошлась без обезболивающих. На 7 день сняли швы, в комперсионке проходила примерно 2 недели. Отек держался долго - около полутора месяцев, но сходил постепенно и с каждым днем я видела, как грудь преображается и становится мягче на ощупь. Синячки были небольшие совсем и достаточно быстро сошли. Оперировалась у Гришкяна в Москве.

Во сколько обошлась операция,скажите,пожалуйста?

Оля
#413

не сильно, но болело. сейчас уже лучше, восстановление продолжается)) делала у Ведрова О.В.

Кукуся
#414

Вот прошло всего 6 часов после окончания опперации. От наркоза отхожу неплохо, уже ем и пью воду сколько хочется. Голова не болит, не тошнит. Просто вялость. Часа полтора назад все разболелось не на шутку, болело не терпимо, позвала медсестру, мне сделали укол и лежу жую гематоген) курить хочется но до завтра это вряд-ли получится. Болит прилично, но не смертельно. Я тож боялась сильно, думала вытерплю ли. А сейчас, даже при болях не жалею ни капли

Анастасия
#415

Нет, ну сразу после операции, конечно, болит и пару дней после тоже болит - а как вы хотели, это хирургическое вмешательство. Тут палец порежешь и то болит потом, а тут грудь увеличили. Но как по мне боль вполне терпимая, принимайте обезболивающие, какие хирург скажет и все хорошо будет. Еще очень важно носить компрессионное белье, оно грудь как бы поддерживает, не дает ей "болтаться" что ли. Соответственно и болевые ощущения гораздо умереннее. Еще рекомендую потратиться на хорошего хирурга и качественные импланты - это залог успеха операции. Мне пластику груди делал Олег Ведров, это Москва, приличная клиника и высококлассное обслуживание. Результатом его профессионализма любуюсь каждый день.

Кукуся
#416

Прошло полторы суток. Боль адская, помогают немного обезболивающие уколы. Хожу с трудом, грудная клетка болит словно гвоздь забит. Лично мне сильно тяжело, хоть я и терпеливая к боли. Реально больно, очень больно.

Мила
#418

я тоже читала, что рак после маммопластики - это миф. По крайней мере такая вероятность очень маленькая. На развитие раковых клеток влияют совершенно другие факторы, предрасположенность к озлокчаествению в том числе... а вот импланты в груди тут не причем. В любом случае обследования перед операцией покажут, здоров ли ваш организм и готов ли он к операции. Если что-то будет не так, врач к операции вас просто не допустит и всё. А если про боли после операции говорить. Они около 3 недель стабильно есть. Это самые серьезные этапы заживления идут в эти дни. Но боль постепенно уменьшается. В принципе благодаря обезболивающим я практически ничего не чувствовала. Просто надо принимать их по инструкции врача. Еще могут антибиотики назначить. А если что не так, сразу показываться хирургу ехать. У меня проблем не было и хирург Савицкий очень чуткий и внимательный со мной был.

Валерия Сергеева
#419

Хочу лишиться пластической девственности и сделать себя красивую грудь и губы)))) Хотелось бы послушать аргументы "за" и "против")) До этого, разве что делала микроподтяжки и контурную пластику в Своей Клинике, куда и пойду, если решусь на что-то более серьёзное))

Polinka
#420
Vinogradinka

Я делала грудь у Архипова Дениса Михайловича в бестклинике http://krasotavbest.ru/nashi-spetsialisty. Я в восторге от этого врача, тем более моя хвала ему за то, что я оочень боялась операции, а у него - нет. Деньги были у меня, но из-за страхов я откладывала операцию три года (!), ходила на консультацию к разным врачам, они мне все рассказывали, даже делала предварительные анализы. и не приходила потом. Думаю, что они думали, что я просто маюсь от скуки, ничего не собираюсь делать, просто морочу им голову. Смогда решиться на операцию после консультации с Денисом Михайловичем, точнее просто не побоялась себя доверить именно ему. Если вы сходите к нему на консультацию, то поймете о чем я. Он очень профессионально выглядит, дает советы, такое впечатление, что видит тебя насквозь. Короче после операции осталось ощущение, будто шел сверлить зубы, а тебе вместо этого дали конфету. Сейчас у меня все хорошо. Чувстую себя королевой красоты. Ничего не беспокоит. Я счастлива.

Здравствуйте, нашла ваше сообщение на форуме. Собираюсь к Архипову. У вас прошло 3 года. Как ваша грудь? Очень надеюсь на ваш ответ! И если можно, на фото! Сколько длилась ваша операция? Я очень боюсь наркоза. Поддержите меня, если это возможно 🙏🏼

Гость
#421
Кукуся

Прошло полторы суток. Боль адская, помогают немного обезболивающие уколы. Хожу с трудом, грудная клетка болит словно гвоздь забит. Лично мне сильно тяжело, хоть я и терпеливая к боли. Реально больно, очень больно.

Как вы сейчас себя чувствуете? На какой день полегчало?

Гость
#422
ГостьVIP

Вот овцы, любить вас от этого больше не будут. Если ток на 1-ну ночь. Никогда своей не позволю себе ничего увеличивать, тем более это опасно, а потом и молоко в сиськах и фиг знает что там да как там! По мне лучше маленькая грудь, чем человек с гемороем

Посмотрим на тебя, когда твоя сиськи на бигуди наматывать будет... а ты по 20 летним побежишь ро 5к за час ))))

Гость
#423

Девчата подскажите как у вас со спортом? Можно ли заниматься фитнесом с силиконовой грудью? Стоит ли делать? У меня 0. Вот планирую операцию, но очень переживаю.

Валя
#424
Гость

Ну что за враньё? Под мышцу- это нереально больно! Я когда проснулась после наркоза, 2 часа непереставая ревела от боли. Хотя мне увеличили всего на один размер. И первые три дня дома просто вообще невыносимые. Вся перебинтована-перевязана очень туго, дышать тяжело, спать неудобно- спина затекает, ночью лишний раз не перевернёшься- очень больно, при этом перевернуться на другой бок или сменить положение хочется каждый час, т.к. как я уже писала спина сильно затекает, т.к. грудная клетка туго перевязана. Без посторонней помощи вообще нереально перевернуться на другой бок или встать! Даже не рекомендуется вставать самой с постели- только с помощью близких, т.к. на руки опираться категорически нельзя! Это всё медсёстры и хирург ещё раз перед выпиской говорят! Волосы расчёсывать или резинку завязывать самой себе нельзя- только просить об этом кого-то! А вы здесь нагло и цинично врёте, пытаетесь преподнести эту операцию как поход в парикмахерскую-быстро и легко. Да не так это! Тем более, когда под мышцу- тут вы уж совсем заврались! Я делала себе эту операцию! Безгамотно вы себя рекламируете, Сан Лазар!

Как же я с вами согласна

Даша
#425

Мне было да , болевой порог сильный. Терпела ради будущего результата. Успокаивало общение с врачом и искала по комментам в *** его пациенток и тоже успокаивалась (Нугаев). Мы с многими девочками до сих пор общаемся . И как то спокойно , когда вижу что у них уже много времени после операции прошло , но все ок. Но это больно, конечно , нужно готовиться к помощи близких . Благо это не очень долго

Elena111
#426
Oljan

Сделала маммопластику 5 дней назад. мечтала об этом много лет, но не было финансовой возможности. Установка под мышцу, 280 сс. Пока что никаких радостных эмоций. Первые 2 дня - адские боли. Потом они стихли, но появилась очень острая, колющая боль в одной из грудей. Малейшее движение - и словно кинжал вонзают. Также боль отдает в лопатку. Прикоснуться к болезненной области на груди также невозможно - очень больно, просто иногда кричу (( Обезболивающие практически не помогают. Врачи говорят, что вероятно поврежден или сдавлен отеком нерв, а это не очень хорошо и займет больше времени на восстановление. Прописали уколы с витаминами группы В. Настроение не очень ( Жалею, что пошла на все это. Девочки, сто раз подумайте, нужны ли вам потенциальные проблемы со здоровьем ради этой самой "красоты". Не исключаю для себя возможности удаления имплантов - хочу жить полноценно, а что-то уже сомневаюсь, что это возможно с имплантами. В общем, на данный момент операция для меня обернулась тратой времени, нервов, здоровья и денег. Но стараюсь не раскисать. Посмотрим, что будет через 2-4 недели. Отпишусь, если кому интересно.

У меня сейчас такая же ситуация как и у вас была. Уже сто раз пожалела что вставила имплантаты, лежу, ходить не могу, плачу. Везде режется и стреляет. Скажите у вас как долго держалась боль, что вам помогло( если помните) и чем все закончилась. Очень благодарна буду за ответ.

Гость
#427
Олеся

ой дурнушки девочки! зачем вам всем это надо???увеличение!:? КАКАЯ дана от природы,с такой и надо жить! у меня второй был,родила,дочь до 2х лет грудь сосала,первая стала,вторую дочь кормила,ничего,мужчина не сбегает,а то что самой своя грудь нравится,да не о себе думайте,не о переднем месте для мужиков,а о ДЕТЯХ, КОТОРЫЕ ВАШ СЕЛИКОН ПОТОМ ОБЛИЗЫВАТЬ БУДУТ!!!!!!!!!!
Ваши дети вырастут и уйдут!!! Заведут свои семьи.....а вы,судя по всему,не любите свое тело,не ухаживаете за ним....и мужа своего не любите-вам главное,чтоб дети сиську сосали,а какую сиську ваш муж целует-вам плевать!!! Будете обрюзгшей тетей с висячими ушками лепешками и растянутыми сосками....муж у нее не ушел...да вы может и знать не знаете,а он гуляет-с двумя детьми ща мужиком то попробуй уследи-детки подрастут и найдет помоложе с класными сиськами....вот тогда вы поймете,что о себе тоже не нужно забывать и следить за своим телом,грудью в том числе!!! Дети вырастут уйдут,а вам с мужиком жить или без него....-вам плевать!!!

Анекдот есть хороший «-ой, я за естественность, ресницы свои, ногти свои.
Что, муж денег не дал? -нет».
Так же и у вас реакция ненормальная

Гость
#428
Гость

Посмотрим на тебя, когда твоя сиськи на бигуди наматывать будет... а ты по 20 летним побежишь ро 5к за час ))))

Это логика просто недофинансированного мужика🤣

#429
Гость

Операцию сделала вчера ... Когда отошла от наркоза думала , что умру от боли.хотя я из тех девушек , которые перетерпят любую боль и пойдут на любые жертвы ради своей внешности .НО!! Если бы я знала , что это все настолько больно !!!!сегодня уже дома , шевелиться практически не могу , переворачиваться и вставать тоже . Не хочу никого пугать и отговаривать , но второй раз я бы такую операцию не пережила ,надеюсь оно того стоит

Три дня после оп, я плачу в голос, просто рыдаю какая адская боль , уаждые 4 часа обезбал, промедол уже не уолчт, нельзя, а завтра и трамадол нельзя будет, как выдержать неделю, если не больше. У боли в грудях, добавилась боль желудка, спины, попы, мне кажется что на заднице начнутся пролежни. Продлила пребыввние в стационаре еще на два дня, завтра домой, надо освобождать место для других. А как❓ я даже не представляю как я б уду дома

Гость
#430
Валя

Как же я с вами согласна

Я под мышцу делала сегодня 20й день. Не понимаю что за истерика. Могу сказать что больно первые три -четыре дня. Но не до слез и не до истерик . У каждого свой болевой порок

Гость
#431
Xeniua

Три дня после оп, я плачу в голос, просто рыдаю какая адская боль , уаждые 4 часа обезбал, промедол уже не уолчт, нельзя, а завтра и трамадол нельзя будет, как выдержать неделю, если не больше. У боли в грудях, добавилась боль желудка, спины, попы, мне кажется что на заднице начнутся пролежни. Продлила пребыввние в стационаре еще на два дня, завтра домой, надо освобождать место для других. А как❓ я даже не представляю как я б уду дома

У меня сегодня 20й день. Всё будет хорошо и боль уйдёт

Гость
#432

У меня болела первые 3-5 дней сегодня 10 день все отлично исходник был 1,5 поставила имплант 275 мл

Гость
#433
ГостьVIP

Вот овцы, любить вас от этого больше не будут. Если ток на 1-ну ночь. Никогда своей не позволю себе ничего увеличивать, тем более это опасно, а потом и молоко в сиськах и фиг знает что там да как там! По мне лучше маленькая грудь, чем человек с гемороем

Нафиг тогда сюда зашёл? На овец посмотреть? Позови свою девушку и посмотри на нее

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: