Гость
Статьи
что вы думаете о …

что вы думаете о холостяке?

это шоу?есть ли у вас знакомые которые там сейчас?как вам вообще батрудинов?

Автор
31 ответ
Последний — 25 апреля 2015, 19:44 Перейти
1.
Гость

батрутдинов вообще не нравится и девушки, которые там есть тоже не нравятся. И вообще смотреть не интересно. С чернявским максимом холостяк лучше был

2.
Гость

А мне нравиться! Интересно смотреть как такой известный человек проявит себя в "любви"! Нравиться Аня, очень красивая, необычная внешность.

3.
дона Кабаниха

Чмерковский хоть на морду красивый, Искоренев или как там его гей, зачем его в холостяка..., который сейчас просто никакой, тетеха какой-то, даже в гримме под мачо, с бородой все равно тетеха, слюнтяй.

4.
Гость

конечно шоу...а что тут гадать...деньги даже богатым не мешают и дополнительный пиар)

5.
Гость

у подруги есть знакомая которая какое то время встречалась с батрудиновым,говорит он очень жадный,из за этого никак постоянную бабу не заведет,и еще у него маленький член

6.
Гость

мне нравится это шоу, в качестве развлекательной программы подойдет. Тимур тоже приятен, очень нравится как себя ведет, но не очень понимаю его вкуса на девушек

7.
Гость
Гость

у подруги есть знакомая которая какое то время встречалась с батрудиновым,говорит он очень жадный,из за этого никак постоянную бабу не заведет,и еще у него маленький член

Правда? ))

Мое мнение почему он один: Он ищет нереальную. И чтобы "неиспорченной " была, не охотницей за деньгами. И чтобы зарабатывала хорошо и дома щи борщи варила

8.
Аромат

мне тоже кажется у него маленький.
а в шову нравится Алина и Аня

9.
Гость

Вкусы у него действительно странные.Поразило,когда он выгнал хорошую,скромную девушку,из-за того что ей некомфортно раздеваться перед камерой.Бред какой-то.Хорошо,хоть Анжелику выгнал.И зачем он держит Дашу Б.Ведь ясно что чуаств к ней нет,ну кроме жалости.

10.
Гость

Я тоже не дождусь, когда же он эту жaбy Дашу выгонит!

11.
Гость
Гость

Я тоже не дождусь, когда же он эту жaбy Дашу выгонит!

Возомнила себе чepт знает что, особенно с соблазнением, но ее девчонки круто обломали))) Ха!

12.
куст малины

Аня страшная.на мужика похожа.фу грубые черты такие

13.
Автор

Он стремный какой-то. Юморист, а двух слов связать не может. Всех симпотных выгоняет, а уеботошных оставляет. Я ставлю на блоднинку, которая постоянно лыбется, а муж мой ставит на Алину. Посмотрим)

14.
Гость
куст малины

Аня страшная.на мужика похожа.фу грубые черты такие

К тому же еще и тyпaя как пробкa.

15.
Гость

а мне вот кажется все не просто так...Ирина там всегда молчит-он ее не зовет никуда,но она такая симпотная ведь и тд...и не выгоняет...конец будет как всегда наверно не такой как все думаем...

16.
Гость

каждый раз вроде затягиваешься,когда смотришь, но такая фальшь чувствуется, что все по сценарию идет, из-за этого и интерес пропадает.
поражает, когда там некоторых он ниразу на свидание не звал, а те в него уже и 'влюблены ', что отдает явное предпочтение гале, что эта ситуация неестественная в целом, что девки как на распродаже свадебных платьев в америке обезумели из-за одного мужика, которого не знают толком по сути

17.
Гость

Я знаю Алину. Она на моем факультете учится. Высокомерная мр.а.зь. У нас с ней даже никто не общался, потому что она всех считает ниже себя. Хотя, поверьте, у нас на факультете и не такие красотки учатся

18.
Гость
Гость

а мне вот кажется все не просто так...Ирина там всегда молчит-он ее не зовет никуда,но она такая симпотная ведь и тд...и не выгоняет...конец будет как всегда наверно не такой как все думаем...

У Ирины, кстати, тоже неплохие шансы выиграть. Но я не считаю ее симпотной. По-моему какая-то бабушковская внешность

19.
Гость

Шоу это все и подстава! Для малолеток! Интерес смотреть пропадает когда видишь явную наигранность.

20.
Гость

Посмотрела только первую часть на ютубе, через неделю пол-второй с прокруткой вперед - хватило на оч долго. А до этого зоопарка Тимур был по человечески симпатичен.

21.
Гость

Не давно в камкди сидела аня, может ее выбрал?

22.
Гость

Мне больше всего первый холостяк нравился, с Левченко...

23.
Гость

Батрутдинов весь в морщинах

24.
Гость

Победит Канануха) инфа сотка.

25.
Гость
Гость

Победит Канануха) инфа сотка.

откуда знаете?

26.
Гость
Гость

откуда знаете?

Знакомый общается с Батрутдиновым. Даже могу сказать, в какой последовательности будут девушки уходить)

27.
Гость

да я в контакте читала уже, кто победит. Там как раз чей-то знакомый (может быть Ваш) общается с холостяком. Только там последовательность ухода девушек как-то не очень соблюдена была, уже видны были расхождения с тем, что нам показать успели, и еще не написали, когда уйдет Даша Б.

28.
Гость

Мне вот интересно, есть ли у мужика мозги, если он считает, что на шоу Холостяк (равно "завоюй денежный мешок и неважно, кто будет этот человек") придет бессребреница, которая не за деньгами пришла)) просто смешно, что они накинулись все на Аню, хотя сами ничуть не лучше.
Тимур, если честно, создает впечатление слегка неуверенного в себе человека, который при этом боится, что девушка видит в нем лишь кошелек. Наверно потому и не женат

29.
Гость

А Дашу Б. даже жалко было, настолько несуразно и неуместно выглядела сцена с "соблазнением"

30.
Гость

Не нравится мне Канануха. Не хочу, чтоб она побеждала 😝😒😔

31.
Гость

Жаль, что Алину выгнали... 😒