Гость
Статьи
зимние вещи

зимние вещи

Добрый день. Скажите какие вещи чаще всего носите зимой (не имею ввиду верхнюю одежду).
Скоро холода и надо обновить гардероб, вот не знаю что прикупить. Может почитаю вас и что то придет в голову)

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Japan Cat
#1

парка и пуховик цвета хаки

Japan Cat
#2

тимберленды,джинсы KR3W,шапка DC Shoes

Гость
#3

Джемпера разные, пуловеры, безрукавки с блузками (если в помещении тепло). Люблю кофты типа водолазок, ношу и под безрукавки, и под джемпера, если холодно. Теплая флисовая куртка - смотрится как пиджак.) Брюки, джинсы....

Гость
#4

Смотря в каком климате живете, куда ходите и на чем передвигаетесь..
Я в моск области, если за рулем на работу еду, то короткий пуховик. Если гулять, то пальто- пуховик. На выход короткая куртка -дубленка или шуба.

Баба Ира
#5

Самое время носить платья (в помещении тепло, выбор колготок большой) и шарфы.

Гость
#6

Кашемировые свитера. Как по мне, лучше и нет ничего. Тонкие, но теплые.
Еще кашемировые кофты, на пуговицах. У нас на улице холодно, а в офисе тропики. Прихожу, кофту снимаю.

Гость
#7

В основном джинсы, свитера, пуховик, удобные ботинки. Потому что работаю дома, нет надобности каждый день наряжаться. В магазин, погулять с собакой, встретиться с друзьями можно и так. Зимы у нас сейчас стали теплыми, максимум неделя-две морозы, так что соболиная шубка простаивает ). Да и в авто в ней жарко. Если надо быть "нарядной" - есть парочка красивых женственных пальто на разную температуру и сапоги на каблуке. Но в основном хожу так чтобы было "тепло и удобно".

Гость
#8

Вы вчера родились или всю жизнь в жарких странах прожили?

Гость
#9

значит колготы очень теплые с начесом. сверху ритузы тоже с начесом. под это юбка длинная теплая. майка.сверху кардиган теплый. и сверху самую теплую мутоновую шубу длиную. чтоб нигде ничего не задувало. ну идешь как капуста зато тепло.и сапоги тоже длиные шоб были до колена.

Автор
#10
Баба Ира

Самое время носить платья (в помещении тепло, выбор колготок большой) и шарфы.

Шарфы очень люблю. А вот платья для меня пытка, а особенно если с колготками.

Автор
#11
Гость

Смотря в каком климате живете, куда ходите и на чем передвигаетесь..
Я в моск области, если за рулем на работу еду, то короткий пуховик. Если гулять, то пальто- пуховик. На выход короткая куртка -дубленка или шуба.

Живу не далеко от Москвы 200км. Передвигаюсь утром на маршрутке, вечером муж с работы встречает на машине.
Ну про верхнюю одежду понятно. Ношу пуховики всякие и длинные и короткие. А вот шубы не очень люблю, у меня их 2 но они обязывают носить каблук. А каблук не очень люблю.
Я вот думаю может какие то длинные кофты купить и например с тёплыми лосинами.....

Автор
#12
Гость

Кашемировые свитера. Как по мне, лучше и нет ничего. Тонкие, но теплые.
Еще кашемировые кофты, на пуговицах. У нас на улице холодно, а в офисе тропики. Прихожу, кофту снимаю.

Везёт вам....А я на работе надеваю курточку (тоненький пуховичек) , у нас холодно.

Автор
#13
Гость

В основном джинсы, свитера, пуховик, удобные ботинки. Потому что работаю дома, нет надобности каждый день наряжаться. В магазин, погулять с собакой, встретиться с друзьями можно и так. Зимы у нас сейчас стали теплыми, максимум неделя-две морозы, так что соболиная шубка простаивает ). Да и в авто в ней жарко. Если надо быть "нарядной" - есть парочка красивых женственных пальто на разную температуру и сапоги на каблуке. Но в основном хожу так чтобы было "тепло и удобно".

Спасибо. Вот и я так же....

*nickname
#14
Автор

Смотря в каком климате живете, куда ходите и на чем передвигаетесь..
Я в моск области, если за рулем на работу еду, то короткий пуховик. Если гулять, то пальто- пуховик. На выход короткая куртка -дубленка или шуба.

Живу не далеко от Москвы 200км. Передвигаюсь утром на маршрутке, вечером муж с работы встречает на машине.
Ну про верхнюю одежду понятно. Ношу пуховики всякие и длинные и короткие. А вот шубы не очень люблю, у меня их 2 но они обязывают носить каблук. А каблук не очень люблю.
Я вот думаю может какие то длинные кофты купить и например с тёплыми лосинами.....
Никогда не понимала людей,которые имеют и по две,а не любят.Зачем?Для чего?

Бабо Нино
#15

когда холодно штаны синтепоновые горножлыные на лямках,толстый свитер с горлом чтоб без всяких шарфоф,накидок-хуидок,юбок,голозадых копронок. И ботинки спортивные на плотной резиновой подошве,чтоб успеть съеббаццо и не буксануть на трамвай/от убийцы/в гору в гололёд и.т.д.

Бабо Нино
#16

шубы ненавижу волосня,вонь шерстью -совчиной...катишься по улице как лобок-переросток

Автор
#17
*nickname

Смотря в каком климате живете, куда ходите и на чем передвигаетесь..
Я в моск области, если за рулем на работу еду, то короткий пуховик. Если гулять, то пальто- пуховик. На выход короткая куртка -дубленка или шуба.

Живу не далеко от Москвы 200км. Передвигаюсь утром на маршрутке, вечером муж с работы встречает на машине.
Ну про верхнюю одежду понятно. Ношу пуховики всякие и длинные и короткие. А вот шубы не очень люблю, у меня их 2 но они обязывают носить каблук. А каблук не очень люблю.
Я вот думаю может какие то длинные кофты купить и например с тёплыми лосинами.....
Никогда не понимала людей,которые имеют и по две,а не любят.Зачем?Для чего?
Одна по колено, вторая короткая. Но они обе из кролика. (обе подарили)

Бабо Нино
#18
Автор

Живу не далеко от Москвы 200км. Передвигаюсь утром на маршрутке, вечером муж с работы встречает на машине.Ну про верхнюю одежду понятно. Ношу пуховики всякие и длинные и короткие. А вот шубы не очень люблю, у меня их 2 но они обязывают носить каблук. А каблук не очень люблю. Я вот думаю может какие то длинные кофты купить и например с тёплыми лосинами.....

Никогда не понимала людей,которые имеют и по две,а не любят.Зачем?Для чего?Одна по колено, вторая короткая. Но они обе из кролика. (обе подарили)


третьей почему нет? До пят? из кролика?м?

Гость
#19

200 км не далеко от Москвы ахахаха))) дурында

Гость
#20

У меня есть утепленные лосины, прям реально очень теплые. Востребованы бывают часто. Еще закос под кожаные лосины, искусственные, тоже теплые. А сверху надеваю длинный теплый свитер или футболку с кофтой. В джинсах мне холодно зимой, а колготки под них носить неудобно. Люблю мягкие уютные вещи.

Гость
#21
Гость

200 км не далеко от Москвы ахахаха))) дурында

ну так почти мааасквичччка!

Ляля
#22
Гость

значит колготы очень теплые с начесом. сверху ритузы тоже с начесом. под это юбка длинная теплая. майка.сверху кардиган теплый. и сверху самую теплую мутоновую шубу длиную. чтоб нигде ничего не задувало. ну идешь как капуста зато тепло.и сапоги тоже длиные шоб были до колена.

Надо писат рЕЙ тузы, малограмная))

Сандра
#23

Джинсы, толстовки, свитера, теплые платья с плотными цветными колготками, короткин юбки с кофтами-кардиганами и теми же колготками :)

Автор
#24
Гость

200 км не далеко от Москвы ахахаха))) дурында

ну так почти мааасквичччка!
А что смешного. Ненавижу Москву. Пыльно, суета кругом. Вот я и переехала в дом за городом. (родилась и выросла в Москве). Но в Москву больше ни ногой.

Гость
#25

Бриджи на флисе -- на случай мокрого снега. Или 2 пары тёплых колгот
и шорты чуть выше колена. Про свитера итак всё понятно.

Гость
#26

На работку-легкие платья,кофточки,юбочки,тунички открытые с джинсами-у нас оч жарко,поэтому как летом можно одеваться,за искл сарафанов:)) на ноги-чулки или колготки 8дэн,макс 20,если совсем на улице холодно и либо переобуваю балетки,саббо, либо в демисезонных ботильонах или сапогах-в зависимости от того,что наверху одето. И фартук стилиста с 100 кармашками,чтоб наряды не из..нять:)

Груша
#27

Ношу зимой платья-свитера трикотажные, не оч толстые, они и по фигуре, и греют, и не мнутся) К ним шарфики разные

Ооооо
#28

Я ношу в основном платья. Юбки под верхнюю одежду носить не люблю. Если бы можно было ходить на работу в джинсах, то носила бы джинсы и разный трикотаж сверху. Т.к нельзя, то это одежда выходного дня.
У нас в офисе тепло, езжу я на машине, дома паркинг, на работе паркинг.

Гость
#29

Платья, юбки, кэблы, пальто-когла на машине.
Джинсы, пуховик, огромный шарф, шапка, варежки, ботинки на меху- когда пешком. Под пуховик что угодно, но люблю рубашки всякие в основном.

Гость
#30
Автор

ну так почти мааасквичччка!

А что смешного. Ненавижу Москву. Пыльно, суета кругом. Вот я и переехала в дом за городом. (родилась и выросла в Москве). Но в Москву больше ни ногой.

Дом " за городом" за 200 километров?!? Простите, или Вы описались, или это " загород" Владимира.

Рина
#31

Платья, лосины, туники, водолазки, юбки, брюки редко. Верх: шубы, дубленки, пуховик святое и комбез)

звезда мишлен
#32

Платья, кардиганы, джинсы, свитера. Юбки, блузки, брюки

Гость
#33

Лично я свою каракулевую шубу ношу с др. Мартенс и ни к каким каблукам она меня не обязывает)))

Гость
#34

Че за день, а???? Темы- одна тупее другой, нормальные темы не пропускают, а вот эту галиматью- Что носите из обуви? Что носите из одежды?
Темная кровь из влагаища....
Пизздеццц!!!!!!!!

Гость
#35
Гость

Лично я свою каракулевую шубу ношу с др. Мартенс и ни к каким каблукам она меня не обязывает)))

И такая есть, и соболек,норка,рыська-в пол с капюшонами,и тоже без каблуков.вообще не понимаю,зачем зимой каблук,разве что на выход в свет,а так-бред,скакать козленком по гололеду. Обязывают не шубки,а дресскод в некоторых местах.вообще могу в магазин выскочить в доманем платьишке или костюме и сапогах-кто там видит,что под шубой одето. Сбегала и все:) сапоги есть и на 5см каблук очень крутого лекала и колодка красива и удобна. В наших мск и подмск широтах самое оно.

Гость
#36
Автор

Живу не далеко от Москвы 200км. Передвигаюсь утром на маршрутке, вечером муж с работы встречает на машине.Ну про верхнюю одежду понятно. Ношу пуховики всякие и длинные и короткие. А вот шубы не очень люблю, у меня их 2 но они обязывают носить каблук. А каблук не очень люблю. Я вот думаю может какие то длинные кофты купить и например с тёплыми лосинами.....

Я в основном ношу джинсы с тонкими трикотажными пуловерами или кардиганом сверху на футболку. Что -то толще под пуховик, будет очень жарко. Если под дубленку, то можно и свитер поплотнее, потому что дудленки обычно не очень теплые. У меня по крайней мере так.
Смотря какая шуба, есть фасоны которые не требуют каблука.

Гость
#37
Гость

Че за день, а???? Темы- одна тупее другой, нормальные темы не пропускают, а вот эту галиматью- Что носите из обуви? Что носите из одежды? Темная кровь из влагаища.... Пизздеццц!!!!!!!!

+100500

Лолита
#38

Кардиганы,свитера,трикотажные юбки,трикотажные платья.

Гость
#39

Пятый год работаю дома. Вообще забыла про нарядную и женственную одежду. Лосины теплые, лыжные штаны, пуховик и куртка-горнолыжка. Трикотажная шапка (ну, не носить же шляпку со спорт. одеждой). Дутики, теплые ботинки. В магазин или погулять выйти - неохота даже шубку доставать и сапоги, в общем, совсем на свой внешний вид забила. Тепло, удобно и ВСЕ!!! Летом наряжаюсь с удовольствием))

Гость
#40
Гость

Пятый год работаю дома. Вообще забыла про нарядную и женственную одежду. Лосины теплые, лыжные штаны, пуховик и куртка-горнолыжка. Трикотажная шапка (ну, не носить же шляпку со спорт. одеждой). Дутики, теплые ботинки. В магазин или погулять выйти - неохота даже шубку доставать и сапоги, в общем, совсем на свой внешний вид забила. Тепло, удобно и ВСЕ!!! Летом наряжаюсь с удовольствием))

Нельзя же так,милые дамы.тошнит от ваших лыжных костюмовв городе.А-парки с драным тушканом на капюшоне-я бы запретила вообще покупать под страхом смерти.милые,нельзя же НАСТОЛЬКО ЗАБИВАТЬ НА СЕБЯ!!!! берите пример с меня-северная страна,уже в?октябре ноль градусов.дубленки,короткая и длинная,на зиму-еще и короткие шубки,одна искусственная,под "шиншиллу",другая коррчневвя норка. Пуховик есть,но тоже дорогой,приталенный,ниже попы,с мехом енота-на капюшоне.

бабо нинко
#41

Кальсоны теплые, носки шерстяные

Гость
#42
Гость

Нельзя же так,милые дамы.тошнит от ваших лыжных костюмовв городе.А-парки с драным тушканом на капюшоне-я бы запретила вообще покупать под страхом смерти.милые,нельзя же НАСТОЛЬКО ЗАБИВАТЬ НА СЕБЯ!!!! берите пример с меня-северная страна,уже в?октябре ноль градусов.дубленки,короткая и длинная,на зиму-еще и короткие шубки,одна искусственная,под "шиншиллу",другая коррчневвя норка. Пуховик есть,но тоже дорогой,приталенный,ниже попы,с мехом енота-на капюшоне.

Здесь речь не о верхней одежде вообще-то.

Рина
#44
Гость

Нельзя же так,милые дамы.тошнит от ваших лыжных костюмовв городе.А-парки с драным тушканом на капюшоне-я бы запретила вообще покупать под страхом смерти.милые,нельзя же НАСТОЛЬКО ЗАБИВАТЬ НА СЕБЯ!!!! берите пример с меня-северная страна,уже в?октябре ноль градусов.дубленки,короткая и длинная,на зиму-еще и короткие шубки,одна
искусственная,под "шиншиллу",другая коррчневвя норка. Пуховик есть,но тоже
дорогой,приталенный,ниже попы,с мехом енота-на капюшоне.

Советы от дамы, которая шубу из Чебурашки носит... Не блазят...

Гость
#45

Джинсы ношу, обувь без каблука, ботинки, угги, высокие сапоги, толстовки, кардиганы, под них футболки, если жарко на работе-снимаю верхний слой, остаюсь в футболке и джинсах)) платья ношу, но редко, в кафе, в гости...

Жанна
#47

Я лично заказала себе стильный пуховик с мехом чернобурки в интернет-магазине Курткин.ру всего за 9300 рублей.

Ссылка на сайт: http://kurtkin.ru/

Кстати, ищите в инете промо-коды со скидкой.

#48

Я люблю классические пальто, пуховики - norteck.ru. Брала уже не первый раз. Теплое очень все. Под низ можно не надевать дофига сфитеров

Анна
#50

Я тоже за пуховики, на сп стала брать, так оно уже привычнее. Китай не пробовала, а то может и стоило бы. Что там с доставкой?