Гость
Статьи
Размеры в каталоге …

Размеры в каталоге отто. Срочно.

Девушки, заказывающие одежду в отто, нужна ваша помощь. Такая проблема - давно очень заказывала в каталоге четыре майки (набор) и арафатку..прошло месяца четыре, думать забыла про этот заказ, думала, затерялся может..Месяц назад заказала симпатичную футболку исандалии на джутовой платформе со шнуровкой, там была распродажа. И оба заказа пришли одновременно. Сумма обоих получается 3000 где-то...невовремя пришли они, я сейчас в состоянии оплатить только один заказ. Но не знаю, какой выбрать. Футболку я заказывала Sку, flashlights с черепом, черную....

dashpunt
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а размеры-то тут при чем?не подходят что ли.............

Гостья
#2

Вам подсказать, какой из заказов выбрать? Или с размерами что-то не то?))

dashpunt
#3

не успела вчера дописать)))вот))маечки заказала тогда his, 38, у меня 42-44... и вот теперь думаю, какой заказ выбрать)))дело в размерах - вдруг, например, майки мне не подойдут, и я буду сокрушаться., что не выбрала футболку...или наоборот. Может, кто-то заказывал такие же вещи, и даст дельный совет_)))

Vizavi
#4

С РАЗМЕРАМИ ТАМ непросто. из Вашего российского вычитайте 8. можно подъехать в их центр, это возле Казанского вокзала и посмотреть там вещи, они висят для образца, не продаются, просто показано качество, мерить нельзя, но быстренько втихаря можно. Я так обувь планирую заказать. т.е. поеду туда и примерю. Но что-то щас думаю, вроде обкви там не было для образца.

Vizavi
#5

Извините, может Вы и не в Москве. тогда я не знаю, можно ли вернуть вскрытую упаковку с товаром или нет.

Осинка
#6

рус 42 - 32 отто

рус 44 - 34 отто

рус 46 - 36

и тд... это точно

Осинка
#7

вы имеете права в течение 2-х недель забрать и оплатить

3 тыщи займите у кого нить

и всё

Вика
#8

Осинка, вы правы!! Я девушка довольно полная 165/70, заказывала там платье и кофту,так вот у платья указала размер 36/38, у кофты 38. Думала, если честно, что маловато это все будет, зато стимул похудеть)) а оно на мне висит (не то что бы очень, но свободно, по-меньше бы на размерчик..)!!

dashpunt
#9

уже понимаю, что мне все большое...надо было 34-36 брать, а я 38...если бы знала..к сожалению, я не в Москве.

Гость
#10

так вроде их 38 равен нашему 44, плюс 6. или я ошибаюсь? кстати есть ли там хорошие сумки из нат кожи и примерно сколько они стоят

dashpunt
#11

у них написано, что равен, но девушки тут говорят, что если на их таблице выходит, напр. 38 - вычитай еще пару...я давно себе заказывала кофточку, взяла по таблице 38...а она большая оказалась...я списала это на фасон(бэби-долл) - ан нет...теперь эту кофточку тока с майкой под низ ношу - она то с плеча сползет, то с груди))а с майкой и леггинсами симпатично смотрится. насчет сумок - я особенно не смотрела, но вроде были..otto-online.ru - посмотрите там.

Агент по Пресненскому району
#12

Наш размер минус 8

42-8=34

Гость
#13

Минус 6! Агент, ну вы чего? Специально народ разводите, чтобы проценты от пересылки и замены капали?

Агент по Пресненскому району
#14

Уважаемый гость! Известно по многолетнему опыту, что отнимать нужно именно 8, не меньше. Ни возвраты, ни обмены совершенно невыгодны ни центрам заказов, ни клиентам. Именно по этой причине я и хотела бы оказать помощь на страницах этого форума.

Агент по Пресненскому району
#15

По таблице размеров, которая расположена на последних страницах любого каталога можно также определить свой размер. Но здесь есть один значительный нюанс. Если после всех замеров вы пришли к определенной цифре в таблице, например 40, то в действительности ваш реальный размер будет 38 (т.е. всегда смотрим стройчкой выше). Проверено и доказано ОПЫТОМ.

Агент по Пресненскому району
#16

Сумки из кожи от 69 евро. Самые дорогие известных брендов стоят около 10000 руб. (Такие же сумки в Москве в два раза дороже). Тоже проверено.

Посмотрите сумки на www.impressionen.de

www.albamoda.de

www.conleys.de

В поисковой строке набираем TASCHE

Агент по Пресненскому району
#17

Мерить вещи в центре заказов-это дело полезное, но не всегда на 100% верное. Поскольку у разных производителей и каталогов свои лекала. В Апарте, например, одежда сшита по фигуре. А вот в Маделяйне наоборот свободного покроя.

Агент по Пресненскому району
#18

www.madeleine.de

www.elegance.de

Ленок
#19

Агент совершенно права - размер-8! Слушайте людей, кот. на этом деле собаку съели и проверили все по сто раз ОПЫТНЫМ путем.

Вика 8, если вы полненькая и ваш вес 70 (если я поняла правильно), то 34-36, как вы пишете, будет вам мал. Скорее всего вещь просто пришла другого размера.

ники
#20

Извините, а если у меня размер 40 российский и иногда 38 - то есть xs.. то для меня там размера не будет? никогда не заказывала одежду - решила попробовать..

Агент по Пресненскому району
#21

Ники, если русский 40, то Вам подойдет 32 размер. Некоторые модели есть такого размера, но немного. Можно также заказывать вещи двойного размера 32/34.

Агент по Пресненскому району
#22

У меня есть немного миниатюрных клиенток, которые иногда заказанные вещи ушивают. Но в целом, очень довольны! Как раз худенькие девушки находят в каталогах супер-стильные модели, которые в Москве найти трудно. Ну разве что в итальянских магазинах, но там все значительно дороже. Вы же сами знаете.

Ленок
#23

ники, посмотрите франц-е кталоги - там все практически от 32 размера. La Redoute, 3 Suisses. В ОТТО тоже есть модели с 32 размера.

гость
#24

Заказываю 2 года ипрактически всю ожеду. При моих параметрах 89-72-98 в каталоге ОТТО заказываю 36р-р , джинсы иногда 34 (зависит от фирмы производителя, т.к. в этом каталоге представлены разные фирмы) в АПАРТЕ трикотаж 34р не трикотаж 36, брюки джинсы( от Терезы Лауресо) 38р. Российски размер 46 (в ТВОЕ)

Ира
#25

Девочки не скажете, может кто-то заказывает через независимых агентов?

лаура
#26

Девчонки,привет,сделала пару заказов в ЛаРедут,ну такое барахло...Подскажите по-братски,в Маделяйне я не наступлю на те-же грабли?И как этот каталог в инете искать?

Агент по Пресненскому району
#27

www.madeleine.de

www.impressionen.de

www.conleys.de

www.brandneu.de

самые лучшие вещи в европе, есть даже от известных дизайнеров

Просто запишите артикулы понравившихся вещей и звоните в ближайший центр заказов.

Татьяна
#28

Вот здесь можно заказать http://moderngoods.livejournal.com/

Агент
#29

Я продаю из отто прикольные сапожки типа УГГИ. И недорого! 1700 р.

Принимаю заказы.
#30

УГГИ в ОТТО стоят 229 евро.

ь
#31

В США в диллардсе настоящие угги стоят от 140 до 200 долл. Техас. Вчера смотрела. Но мне просто такой стиль не идет.

Я в шоке от российских цен на эти сапоги.

ь
#32
ники

Извините, а если у меня размер 40 российский и иногда 38 - то есть xs.. то для меня там размера не будет? никогда не заказывала одежду - решила попробовать..

У меня тоже ХS. Очень маленький выбор в каталогах. И в основном все равно велико бывает. Как-то раньше заказывала, потом надоело, висит, ушивать надо. Но иногда попадает в размер.

Сейчас в США, такая же проблема. В Европе жила - было просто, а тут в ХS иногда слона спихнуть можно.(((((

#33

ДEВОЧКИ,ХОТИTE РEАЛЬHО ПOХУДETЬ? TОГДA BAM CЮДА И HE ЧИТАИTЕ ТОT БPEД ЧTO ПИШYТ! http://clck.ru/H9c5

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: