Гость
Статьи
Бесят пакеты Нью …

Бесят пакеты Нью Йоркер

Неужели думают это круто и престижно? идти с пакетами с барахолки? ладно бы только что из магазина вышли, но с этими пакетиками идут от детей до бабушек...просто так. Как вы кстати к этой одежде …

Автор
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Мадемуазель Хреногубка

Так я не поняла - в чем собсно проблема НьюЙоркера? Чем этот магазин так презираем? Там что, одежда из гогна, или б/у, или вонючая, или в принципе если на ценнике меньше четырех нолей - то это дешевка и фу? Реально не понимаю.

Сами материалы и качество очень отвратительное,одна синтетика,жесткая на ощупь,все блестит.Лично мне не понравилось,да и сам дизайн у них хромает.

Снорк
#52

И меня бесят эти пакеты!!! Автор молодец, точно подметила!! От детей до стариков - все с этими дурацкими пакетами в клеточку!! Бывало, что от нечего делать на улице начинала считать, сколько человек с такими пакетами встречу. Доходило до 10 и более))

Гость
#53
Автор

Неужели думают это круто и престижно? идти с пакетами с барахолки? ладно бы только что из магазина вышли, но с этими пакетиками идут от детей до бабушек...просто так. Как вы кстати к этой одежде относитесь?

счас пойду повешусь

есть и похуже пакеты и магазины)))

Гость
#54

Zhivu v severnoj Evrope.. tut vse v HM i New Yorker odevajutsja... Nu i? Chto dalshe to??? Zato 100% u menja deneg na schetu pobolshe vashego raz v 100 ))))

Гость
#55

Ах да.. Единственное, за что не жалъ заплатитъ это обув и аксессуары...

Гость
#56

Тупой понт у вас в России.. не понимаю... Ну нахрена мне покупат дорогие майки или шорты? ЗАЧЕМ?? Кому я что доказыват буду? На работу ношу классику, но и она недорого стоит..

Гость
#57

Тупой понт у вас в России.. не понимаю... Ну нахрена мне покупат дорогие майки или шорты? ЗАЧЕМ?? Кому я что доказыват буду? На работу ношу классику, но и она недорого стоит..

На а в Армии спасения вообще одежду бесплатно дают,вам не нужно?

Гость
#58

Zhivu v severnoj Evrope.. tut vse v HM i New Yorker odevajutsja... Nu i? Chto dalshe to??? Zato 100% u menja deneg na schetu pobolshe vashego raz v 100 ))))

Да не врите самои себе,все в кредидаx,знаем мы вас!

Неужели миллион Рублеи?xаxа!

Хреногубка
#59
какуля

Сами материалы и качество очень отвратительное,одна синтетика,жесткая на ощупь,все блестит.Лично мне не понравилось,да и сам дизайн у них хромает.

Покупала джинсы раза 2-3 - совершенно нормальный деним, сидят хорошо, выглядят прилично (или неприлично - если драные))) - что еще надо? Майки мацала - хлопок и хлопок, есть и синтетика конечно - но майки вроде все натуральные были. И дизайн у них поприличнее тго же Манго, которое, как народ считает, классом выше чем НьюЙоркер)))

#60

Zhivu v severnoj Evrope.. tut vse v HM i New Yorker odevajutsja... Nu i? Chto dalshe to??? Zato 100% u menja deneg na schetu pobolshe vashego raz v 100 ))))

Х энд М до нашего города еще не дошли - жду, когда наконец откроются - но что-то мне подсказывает, что цены у нас будут дороже, ассортимент уже, а скидки меньше чем в Европе(((

#61
Автор

.нравятся разные бренды - miss sixty, calvin klein, next.

а что в Пензе есть уже вышеперечисленные бренды? Автор, вы прям юмористка)))

Гость
#62
Гость

Да не врите самои себе,все в кредидаx,знаем мы вас!

Неужели миллион Рублеи?xаxа!

Не сравнить сколько вы в Москве тратите на одежду и обувь )))))Я тоже в Европе. Первые 3 года было тяжело немного с кредитами, но и раньше питание было дешевле, а одежда, обувь - дороже. Сейчас фирменные магазины делают огромные скидки (например, очки Just Cavalli , DG - 50 евро , длинная куртка - кожа с чернобуркой DG- 275 евро. Так что, одеться в Европе не сложно даже для престижа. Да и сейчас , есть и счет в банке и недвижимость в лучшем районе и в городе на море - и все есть. И одежду покупаем ,какая нравится. И никто не париться , с какого магазина шарф или трусы, сумка или сапоги )))) Это только на этом форуме некоторые доказывают непонятно ,что по поводу одежды- суета и глупость ваша тема .

Гость
#63
Гость

Гость

Да не врите самои себе,все в кредидаx,знаем мы вас! Неужели миллион Рублеи?xаxа!

Не сравнить сколько вы в Москве тратите на одежду и обувь )))))Я тоже в Европе. Первые 3 года было тяжело немного с кредитами, но и раньше питание было дешевле, а одежда, обувь - дороже. Сейчас фирменные магазины делают огромные скидки (например, очки Just Cavalli , DG - 50 евро , длинная куртка - кожа с чернобуркой DG- 275 евро. Так что, одеться в Европе не сложно даже для престижа. Да и сейчас , есть и счет в банке и недвижимость в лучшем районе и в городе на море - и все есть. И одежду покупаем ,какая нравится. И никто не париться , с какого магазина шарф или трусы, сумка или сапоги )))) Это только на этом форуме некоторые доказывают непонятно ,что по поводу одежды- суета и глупость ваша тема .

А я думала вы в X и М все покупаете?

Тоже живы в европе,покупаю все на виллаже Ингостадт,70% скидки на все бренды,дешевле X и М!!!!!!!!!

Гость
#64
Гость

Гость

Да не врите самои себе,все в кредидаx,знаем мы вас! Неужели миллион Рублеи?xаxа!

Не сравнить сколько вы в Москве тратите на одежду и обувь )))))Я тоже в Европе. Первые 3 года было тяжело немного с кредитами, но и раньше питание было дешевле, а одежда, обувь - дороже. Сейчас фирменные магазины делают огромные скидки (например, очки Just Cavalli , DG - 50 евро , длинная куртка - кожа с чернобуркой DG- 275 евро. Так что, одеться в Европе не сложно даже для престижа. Да и сейчас , есть и счет в банке и недвижимость в лучшем районе и в городе на море - и все есть. И одежду покупаем ,какая нравится. И никто не париться , с какого магазина шарф или трусы, сумка или сапоги )))) Это только на этом форуме некоторые доказывают непонятно ,что по поводу одежды- суета и глупость ваша тема .

Ну куды вы в Кавалли xодите?не смешите народ!

В севернои европе то?

Небосъ санитаркои или поломоикои рабатаеш,какая Кавалли!

Гость
#65
Гость

ГостьГость

Да не врите самои себе,все в кредидаx,знаем мы вас! Неужели миллион Рублеи?xаxа!

Не сравнить сколько вы в Москве тратите на одежду и обувь )))))Я тоже в Европе. Первые 3 года было тяжело немного с кредитами, но и раньше питание было дешевле, а одежда, обувь - дороже. Сейчас фирменные магазины делают огромные скидки (например, очки Just Cavalli , DG - 50 евро , длинная куртка - кожа с чернобуркой DG- 275 евро. Так что, одеться в Европе не сложно даже для престижа. Да и сейчас , есть и счет в банке и недвижимость в лучшем районе и в городе на море - и все есть. И одежду покупаем ,какая нравится. И никто не париться , с какого магазина шарф или трусы, сумка или сапоги )))) Это только на этом форуме некоторые доказывают непонятно ,что по поводу одежды- суета и глупость ваша тема .

Ну куды вы в Кавалли xодите?не смешите народ!

В севернои европе то?

Небосъ санитаркои или поломоикои рабатаеш,какая Кавалли!

Можешь еще пофантазировать )))) Но я вижу с клавиатурой проблемы как и с мозгами.

Гость
#66
Гость

Гость

ГостьГость Да не врите самои себе,все в кредидаx,знаем мы вас! Неужели миллион Рублеи?xаxа! Не сравнить сколько вы в Москве тратите на одежду и обувь )))))Я тоже в Европе. Первые 3 года было тяжело немного с кредитами, но и раньше питание было дешевле, а одежда, обувь - дороже. Сейчас фирменные магазины делают огромные скидки (например, очки Just Cavalli , DG - 50 евро , длинная куртка - кожа с чернобуркой DG- 275 евро. Так что, одеться в Европе не сложно даже для престижа. Да и сейчас , есть и счет в банке и недвижимость в лучшем районе и в городе на море - и все есть. И одежду покупаем ,какая нравится. И никто не париться , с какого магазина шарф или трусы, сумка или сапоги )))) Это только на этом форуме некоторые доказывают непонятно ,что по поводу одежды- суета и глупость ваша тема . Ну куды вы в Кавалли xодите?не смешите народ! В севернои европе то? Небосъ санитаркои или поломоикои рабатаеш,какая Кавалли!

Можешь еще пофантазировать )))) Но я вижу с клавиатурой проблемы как и с мозгами.

Задело за живое,правда глаза колитъ,нищета !

Кому вы там нужы? Голытъба!

Гость
#67

Кавалли наверное среди северныx оленеи носиш!

Гость
#68

а меня бесят богатые, кто живет в элитных домах и поселках, разъезжают на крутых тачках и т.д. все нажито нечестным мошенничеством.

Гость
#69
Гость

Кавалли наверное среди северныx оленеи носиш!

Вы географию в школе не учили? ))) Олени на севере Европы. Я не писала ни про оленей ни про север Европы. Живу в теплом климате, снег бывает редко, на Новый год гуляем на островах с жарким климатом. Я не писала про трудности.Это не ко мне.

У вас трудности с буквами и с географией ? И не только с этим... Добрее быть надо.

Смехота
#70

[quote="Автор"]Оксандра

дак значит вам просто сама одежда не нравится?)

просто покупать там одежду...бе( как на черкизоне...я в пензе живу, весь город как лошки с этими пакетиками. Это значит что народ не может позволить покупать более приличную одежду

***. сиди в своей пензе была я там как то раз...а я в москве живу и не понтуюсь, и могу купить что то и в более дешевом магазине и тебя не спрошу, и пакет хоть с голой жопой нарисованной возьму если мне надо, а вообше я не замечаю кто во что одети и у кого какие пакеты потому что других дел много

Гость
#71
Гость

а меня бесят богатые, кто живет в элитных домах и поселках, разъезжают на крутых тачках и т.д. все нажито нечестным мошенничеством.

И правда, у вас в Москве таких много... Жаль. Кто-то кого -то обманул, или взяток набрал ,в тюрьму невиновного посадил, а сам чужие деньги "отмыл" и живет на Рублевке или еще где-то.

Гость
#72
Гость

И правда, у вас в Москве таких много... Жаль. Кто-то кого -то обманул, или взяток набрал ,в тюрьму невиновного посадил, а сам чужие деньги "отмыл" и живет на Рублевке или еще где-то.

вот именно, а тут как дурочки собрались друг друга оскорбляют из-за такого, что и яйца выеденного не стоит. из-за паршивых пакетов рассобачились

Гость
#73

Какие сволочные русские Бабы,где бы они не жили,Америка или Европа!

Ким Новак
#74
Любитель

знаю только журнал Нью Йоркер, почитайте лучше его, зачем какие-то пакеты обсуждать:)

+1000!

Гость
#75
Гость

Гость

Кавалли наверное среди северныx оленеи носиш!

Вы географию в школе не учили? ))) Олени на севере Европы. Я не писала ни про оленей ни про север Европы. Живу в теплом климате, снег бывает редко, на Новый год гуляем на островах с жарким климатом. Я не писала про трудности.Это не ко мне. У вас трудности с буквами и с географией ? И не только с этим... Добрее быть надо.

И на рублевке мы не живем,толъко в Монако,аx,как жалъ...

Автор
#76
Снорк

И меня бесят эти пакеты!!! Автор молодец, точно подметила!! От детей до стариков - все с этими дурацкими пакетами в клеточку!! Бывало, что от нечего делать на улице начинала считать, сколько человек с такими пакетами встречу. Доходило до 10 и более))

во во))

Автор
#77
Penka

а что в Пензе есть уже вышеперечисленные бренды? Автор, вы прям юмористка)))

нет конечно)отовариваюсь в москве (частенько езжу) реже в самаре

Автор
#78
Смехота

Оксандра​

дак значит вам просто сама одежда не нравится?)

просто покупать там одежду...бе( как на черкизоне...я в пензе живу, весь город как лошки с этими пакетиками. Это значит что народ не может позволить покупать более приличную одежду



***. сиди в своей пензе была я там как то раз...а я в москве живу и не понтуюсь, и могу купить что то и в более дешевом магазине и тебя не спрошу, и пакет хоть с голой жопой нарисованной возьму если мне надо, а вообше я не замечаю кто во что одети и у кого какие пакеты потому что других дел много

оооооооо) искренне рада за вас!

Гость
#79

Особенно хороша одежда из Некст)))))))))))

Гость
#80

я помню тут целая толпа народу бесилась по поводу пакетов из рив гош) некоторых трясло аж при их виде, это ж надо какая психика неуравновешенная) или заняться нечем... или осенние обострения. Ну не пофиг ли вам до пакетов прохожих, которых вы и не увидите больше никогда? неужели проблем других в жизни нет, и неужели вы сами идеальны во всем? Не верю)

Бабуся Ягуся
#81
Гость

Какие сволочные русские Бабы,где бы они не жили,Америка или Европа!

Да какая там америка. Все местные, из пензы. На то и форум, чтобы понтоваться )

Кысь
#82
Гость

афигеть вам делать нечего. и не лень было тему создавать?

А чего вы тут делаете тогда?

Гость
#83

меня тоже бесит, идет девушка вся из себя, красавица, и с пакетом "с новым годом" например сейчас, в вузах часто таких вижу!

Автор
#84
Гость

меня тоже бесит, идет девушка вся из себя, красавица, и с пакетом "с новым годом" например сейчас, в вузах часто таких вижу!

хахахах)))

)
#85

расскажите хоть тогда с каким пакетом правильно ходить?)))))

Света
#86

я тоже из Пензы.просто у нас магазин NY находится в центре города-проходимость большая,...А пакеты эти реально на улице в большом количестве встречаются))).А ещё от Киры Пластининой-но они платные 39 руб.в тигровом дизайне-тоже распостранённая вещь))

Какаято
#87

Обалдеть... человека ПАКЕТЫ раздражают. Да не просто пакеты, а марки NY, и не у себя в доме или в руках, а У ДРУГИХ ЛЮДЕЙ... Забыли, называется, люди Автора спросить - кому, что, в чем и когда носить.

Автор, пора тебе нервишки лечить. Пустырник в аптеках вроде бы не мульены стоит, но если это недостаточно пафосно для тебя, то психотерапевт шо-нить другое порекомендуэ. Шоб прям из ПарЫжу с пылу с жару, за лимон долЯров. Пустырник парижский с экстрактом из лягушачьих лапок и перца чили. От нервов знаешь как помогает - примешь, тут же по стенкам-потолку бегать начнешь, про проклятые пакеты сразу забудешь.

КаТюШша)
#88
)

расскажите хоть тогда с каким пакетом правильно ходить?)))))

с целлофановым пакетом или сумкой...)

#89

а почему автора бесят? не может себе такой пакет позволить ?))) нормальная одежда для студентов ))

Гость
#90

меня тоже бесят( ходят с ними как придурки

Рано (без Ъ)
#91
Гость

А меня бесит что все с айфонами ходят, жуть как бесит, причем деньги либо в кредит, либо очень долго копили, ходят как чмыри, но зато понты то какие!! Я крут!! У меня айфон!!!

Мы с вами из одного города наверное )))))))))))))) у нас тут айфоноэпидемия

Мадам Брошкина
#92

Не знаю у моего ребенка пол-класса с аифонами,деткам -14 лет,что тут такого?

КаТюШша)
#93
Мадам Брошкина

Не знаю у моего ребенка пол-класса с аифонами,деткам -14 лет,что тут такого?

c китайскими небось...

Мадам Брошкина
#94
КаТюШша)

Мадам Брошкина

Не знаю у моего ребенка пол-класса с аифонами,деткам -14 лет,что тут такого?

c китайскими небось...

В Германии китаискиx нет,милочка!

е ее ее
#95

хахахах)

serenity_86
#96

тема очень актуальна, иследования британских учёных показали что полиэтилен вреден для здоровья, поэтому я предпочитаю использовать бумажные пакеты

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: