Гость
Статьи
Меня никто не замечает

Меня никто не замечает

сколько создавала тем, волнующих меня, в итоге почти никто не писал и не заходил на них. обидно так. зато , если тема какая нибудь наитупейшая все сбегаются. почему так? неужели сейчас всех волнует только чья то блудливость , прыщи, пакеты нью йоркер и обсуждение фейсов

Оля
24 ответа
Последний — Перейти
...
#1

Приходит пациент к врачу:

- Доктор, что мне делать, меня все игнорируют.

- Следующий

:)

Оля
#2

да знаю я этот анекдот. неужели людей только эти темы интересуют?

#3

Ой, Оля, не расстраивайтесь. Просто общество на форуме такое. Я тоже тут в последнее время предпочитаю не появляться, т.к. если тема интересная, то никто туда не заходит и не пишет. А про фигню какую-нибудь (про волосы, пол. акты, девственность, презики и пр.) накатают пятьдесят листов.

Несколько лет назад тут было очень интересно. Я этот форум открыла для себя 5 лет назад. Сидела и щачитывалась, на столько тут были умные, тонкие, веселые, тактичные собеседники. Каждая тема - повод ля обдумывания ситуации, неординарные решения, практические советы, под час очень мудрые.

Сейчас же тут сидят в основном тинейджеры от 12 до 25 лет. Скажите, ну что может посоветовать вам эта возрастная группа?

Не переживайте, просто принимайте как данность.

=)настоящая
#4

а у вас о чём темы были?

Оля
#5

просто парадокс, почитала эти наиглупейшие темки и диву даюсь- начинают хаить автора этих тем за его тупость, мол, создал такую глупую тему, а сами от туда не вылезают, оставляя комментов на несколько страниц. чем вы лучше, спрашивается???

Ленкольн
#6

а вот я не люблю темы про мужиков когда начинают рассказывать историю на пол монитора, и все бегут советовать даже не зная что там на самом деле. отношение прдвзятое.

Гость
#7

а может вы много писали,иногда в темах такое нудное и длинное описание до конца лень дочитывать,надо писать коротко и по существу,я 3 темы создавала-ответов много было..

Ленкольн
#8
Маркиза

Ой, Оля, не расстраивайтесь. Просто общество на форуме такое. Я тоже тут в последнее время предпочитаю не появляться, т.к. если тема интересная, то никто туда не заходит и не пишет. А про фигню какую-нибудь (про волосы, пол. акты, девственность, презики и пр.) накатают пятьдесят листов. Несколько лет назад тут было очень интересно. Я этот форум открыла для себя 5 лет назад. Сидела и щачитывалась, на столько тут были умные, тонкие, веселые, тактичные собеседники. Каждая тема - повод ля обдумывания ситуации, неординарные решения, практические советы, под час очень мудрые. Сейчас же тут сидят в основном тинейджеры от 12 до 25 лет. Скажите, ну что может посоветовать вам эта возрастная группа? Не переживайте, просто принимайте как данность.

а что в 25 лет тинейджеры??? мне 26 я уже мама, не считаю себя таковой.

Оля
#9
=)настоящая

а у вас о чём темы были?

касаемо моих душевных переживаний. но кому это интересно, ведь там не упоминалось о стразах, прыщах, бл.ве, не демонстрировались фотки рож...

#10

Ну мамой можно стать и в 18 лет. И что? Я считаю, что в 25 лет маловато жизненного опыта, чтоб давать какие-то советы. Я прекрасно помню себя в 25 лет - считала себя невероятно взрослой и самостоятельной. Мудрости к такому возрасту человек еще не нажил, не пережил многого, большинство еще только семью обретают, им самим советы порою требуются.

Для того, чтоб что-то кому-то советовать, человек должен через много чего пройти, много чего обдумать, много чего пережить. Я не говорю про какие-то катаклизмы, про драмы. Я говорю про самое сложное в нашей жизни - про быт. Про банальную бытовуху, которая в основном и портит жизнь многим людям.

Sweetlana
#11

Оля, вы не правы - во-первых, советовать по вопросу душевных переживаний - не так просто. а большинство сбда приходит просто "выпустить пар" и "подурачиться"....Жизнь у нас уж очень тяжелая - еще вы с вашими проблемами....не каждому по силам..

Хайли
#12
Оля

=)настоящая

а у вас о чём темы были?

касаемо моих душевных переживаний. но кому это интересно, ведь там не упоминалось о стразах, прыщах, бл.ве, не демонстрировались фотки рож...

Тоже пару раз такое было. Плюнула)

=)настоящая
#13
Оля

касаемо моих душевных переживаний. но кому это интересно, ведь там не упоминалось о стразах, прыщах, бл.ве, не демонстрировались фотки рож...

я так и думала. расскажу почему я в таких темах не отмечаюсь. я всегда с интересом читаю такие темы. и у меня в голове возникает зачастую много ответов, но они отчасти противоречат друг другу. а потом я додумываю "ну я же не знаю автора, как я могу ему советовать то, что помогло бы например мне, может, автор совсем другой человек и тп и тд"... иногда подмывает поговорить с такими людьми по душам, дать им свою аську, чем-то помочь, но пока только с одним человеком так пообщалась.

#14

Значит твои темы, волнующих тебя, не волнуют, скучны и неинтересны для других.

Гость
#15

вон, сколько уже ответов!

Карлсон
#16

Найдите смысл в жизни займитесь чем-то. Например я начал собирать интересные отрывки из разных фильмов, просто лично мой сайт, без рекламы и т.д. иногда заходите и предлагайте свое, если что-то понравилось. http://vin.ipnodns.ru/

#17
Ленкольн

а вот я не люблю темы про мужиков когда начинают рассказывать историю на пол монитора, и все бегут советовать даже не зная что там на самом деле. отношение прдвзятое.

Вот я тоже терпеть не могу)

Поток Сознания (Псих-Одиночка)
#18

Я никогда не читаю тем про отношения. Как вижу "мне 25 лет, мудчине 34, полгода назад... блаблабла... потом мы...блаблабла" - закрываю страницу.

НУДНЕЕ И НЕИНТЕРЕСНЕЕ НИЧЕГО НЕТ, А РАЗ НЕИНТЕРЕСНО - НЕ ЧИТАЕШЬ И СЛЕДОВАТЕЛЬНО НЕ ОТВЕЧАЕШЬ.

Поток Сознания (Псих-Одиночка)
#19

*муЖчине, сзф)

#20

Кстати автор на тех темах где строчат по 500 страниц, там обычно страницы после 10 забывают вообще о чем тема и просто либо ссорятся либо обсуждают что то другое...

Гость
#21

Меня тоже удивляет, что темы про девственниц, письки, любовниц, "я красивая", жадных мужчин ВСЕГДА очень популярны. Никого не волнует, что эти темы были уже много раз, всё равно все продолжат это обсуждать и всегда в таких темах будет минимум 2 страницы, а максимум и 30 страниц бывает. При этом уже 2 раза был случай, что на форуме появлялась какая - либо тема, которую я не видела ни разу, но набегали многие и начинали орать "Такая тема уже была год назад! И чё это Автор Вы ее создали?" и никто не обсуждает. Хотя я,например, такую тему не видела. Да и целый год прошел,какая разница что тема была год назад, можно и еще раз обсудить. При этом темы как брить письки,про девственниц и любовниц появляются несколько раз в неделю! А то и вообще каждый день! Но здесь почему-то никого не смущает, что такая тема уже была, всё равно обсуждают.

#22
Гость

Никого не волнует, что эти темы были уже много раз, всё равно все продолжат это обсуждать и всегда в таких темах будет минимум 2 страницы, а максимум и 30 страниц бывает.

Скажу вам по-секрету; у меня уже есть заготовки текста, и я копирую его в темы, чтобы не тратить время на пачатанье.

Вообще этот форум - супер, а темы про бритые письки, девственниц и любовниц, в трудные моменты жизни, не дают впасть в депрессию.

Захожу, читаю сообщения, и понимаю, что у тебя ещё не всё потеряно, в отличии от авторов подобных тем :)))

Любящая кошек
#23

Да, есть такое дело) Но не всегда. Я полгода назад здесь создавала тему про работу - стояла на распутьи и не знала, как поступить и что выбрать. Не было там ни про прыщи, ни про эпиляцию, ни про любовниц) Комментов было немного, но по делу, и некоторые я до сих пор помню. Так что главное не количество, а качество)

Катя
#24

Потому что люди глупы и в своей массе и поэтому им нравятся глупые темы и интересует своя внешность и как им очаровать мужчину

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: