Гость
Статьи
Почему не делают …

Почему не делают мужские колготки?

Тут случилась ситуация - ударил мороз, а я по привычке легко был одет. Работать целый день нужно было на улице, ноги ужасно замерзли. Зашел в продуктовый магазин и увидел женские колготки в продаже, плотные такие. Стоили недорого, купил сразу 2 шт. Натянул под брюки в туалете - красота, в общем выручили они меня. На след. день купил себе мужские кальсоны. Не знаю кто их придумал - они не тянуться практически, еле натянул, весь день сползалзали. Стал искать другой вариант - купил тянущиеся. В итоге через некоторое время они так растянулись, что висят как мешок, задираются, когда штаны одеваешь. В итоге нашел в продаже женские коглотки, только без носков, т.е они стопу не закрывают - идеально и стоят копейки. Единственное хотелось бы размер чуть побольше. Кто-нибудь видел в продаже что-нибудь подобное?

Маер
22 ответа
Последний — Перейти
Гость255284
#1

Купите термобелье в любом спортивном магазине

Гость
#2

А чем женские колготки должны отличаться от мужских? Карманом у члена? Или надписью "мужские"? А кльсоны , да. Отстой, если ширпотреб. Покупайте спортивное термобелье для бегунов и лыжников - оно "дышит".

#3

Кто сказал? Колготки для мужчин есть, погуглите.

Маер
#4
Гость

А чем женские колготки должны отличаться от мужских? Карманом у члена? Или надписью "мужские"? А кльсоны , да. Отстой, если ширпотреб. Покупайте спортивное термобелье для бегунов и лыжников - оно "дышит".

Карман для члена тоже неплохо. Но не критично, они все равно тянутся. Да просто, чтобы можно было в раздевалке нормально переодеваться, а то не объяснишь никому почему женские колготки на тебе.

Гость
#5

А чем вам термобелье не угодило?

Маер
#6
Гость

А чем вам термобелье не угодило?

Вот вторые кальсоны были указаны, как термобелье. Растянулись быстро и неудобно, когда одеваешь - задираются.

Гость
#7

лосины, леггинсы хорошей дорогой фирмы без рисунка.

Гость
#8
Маер

Вот вторые кальсоны были указаны, как термобелье. Растянулись быстро и неудобно, когда одеваешь - задираются.

Попробуйте другое термобелье, даже в массмаркете есть недорогое и качественное.

Гость
#9
Маер

Вот вторые кальсоны были указаны, как термобелье. Растянулись быстро и неудобно, когда одеваешь - задираются.

ищите именно спортивное термобелье, оно выглядит как лосины, полностью обтягивающее. В спорт мастере должны быть. Такие кальсоны свободные и женские есть, которые позиционируются как термобелье, но они не удобные, я такие видела в валдберриес.

Гость.
#10

Есть специальные колготки. Стоят дорого, носятся долго. Покупают их те, у кого проблемы с венами. Я отцу раз в год две пары беру, ему хватает. Потом рвутся. Ищите в медицинских товарах.

Гость
#11

А может тебе еще стринги и чулки примерить? Сходи к доктору, фетишист.

Гость
#12

Поф иг здоровье дороже. Термобелье стоит хороших денег. Колготки - копейки. Экономия ё пта )

Гость
#13
Гость255284

Купите термобелье в любом спортивном магазине

А я люблю ходить в колготках и в простых и в тёплых даже люблю ходить в лосинах и в простых и в тёплых.

Ник
#14
Гость255284

Купите термобелье в любом спортивном магазине

Термобелье очень дорогое! Женские колготки ношу постоянно. Ноги отдыхают и профилактика!

#15

В холодное время года ношу колготки под брюки. Намного удобнее, чем кальсоны. Подбираю материал и плотность в зависимости от температуры.

Гость
#16
Гость.

Есть специальные колготки. Стоят дорого, носятся долго. Покупают их те, у кого проблемы с венами. Я отцу раз в год две пары беру, ему хватает. Потом рвутся. Ищите в медицинских товарах.

Колготки от варикоза оставьте больным с венами...! Женских полно, разных фирм, моделей, плотности, размеров и фасонов... бери - не хочу!
Мужские дорогие... и от женских мало чем отличаются. Одевайте женские, они дешевле и вместо одной упаковки можно взять две-три, чем вам не колготки? Чисто женскими можно считать с растительным орнаментом. Все остальные вполне мужскими пойдут. Было бы желание их носить?! ;)

Гость
#17

А женские колготки чем плохи, можно выбрать по погоде, я вот ношу и не парюсь женские они или мужские.

Гость
#18
Гость

Колготки от варикоза оставьте больным с венами...! Женских полно, разных фирм, моделей, плотности, размеров и фасонов... бери - не хочу!
Мужские дорогие... и от женских мало чем отличаются. Одевайте женские, они дешевле и вместо одной упаковки можно взять две-три, чем вам не колготки? Чисто женскими можно считать с растительным орнаментом. Все остальные вполне мужскими пойдут. Было бы желание их носить?! ;)

Для профилактики варикоза, от усталости и отеков ног достаточно и обычных женских колготок с компрессионным, утягивающим эффектом. Конечно эффект не такой как у медицинских компрессионных колготок, но он достаточен для профилактики.

#19

Сейчас дже колготках пкрестали писать, что они женские. Производители поняли, что так выгоднее.

#20
Михаил

Сейчас дже колготках пкрестали писать, что они женские. Производители поняли, что так выгоднее.

Да, колготки это унисекс. Это радует. Очень удобно.

Гость
#21
Гость

А чем женские колготки должны отличаться от мужских? Карманом у члена? Или надписью "мужские"? А кльсоны , да. Отстой, если ширпотреб. Покупайте спортивное термобелье для бегунов и лыжников - оно "дышит".

Хотя бы размером стопы.

Саня
#22

Носите женские, не парьтесь. Анатомически они ни чем от мужских не отличаются, а стоят дешевле