Гость
Статьи
ранний токсикоз когда?

ранний токсикоз когда?

Добрый день! Девушки, кто беременный или недавно были таковыми, подскажите, когда у Вас (на каком сроке) начинался ранний токсикоз, если он вообще начинался? Спасибо!!!

Рыжий мукоед
35 ответов
Последний — Перейти
Катёна
#1

Ну меня практически сразу (а точнее через шесть дней, запомнила потому что было два часа ночи мы телек смотрели, и я говорю хочу соленых фисташек, прям не могу. Ну муж покривлялся, но сходил.) начало тянуть на фисташки, мясо и молоко.....потом нашла всему этому объяснение, когда узнала, что беременна.....

Рыжий мукоед
#2

1, так токсикоз , это когда тошнит. я имею ввиду, когда тошнить начало?

такая же
#3

а у меня токсикоза вообще не было, всю беременность ни разу не блевала)))))

Катёна
#4

Рыжий мукоед [1836451411] Меня вообще не тошнило. И для меня токсикозом было то что я могда есть мясо запивая молокм круглые сутки. Я тогда была, как одержимая этим мясом.

Лиса
#5

У меня всегда сразу утренняя тошнота начиналась, еще даже тест не показывал бер-ть, а если симптомы- утром ноги с кровати опустила и бегом в ванную выворачивать, то все

С
#6

Меня не тошнило меня просто мутило, состояние ужасное, было, в сон клонило. Началось это на 12 неделе. Закончилось быстро. А сознание теряла только тогда, когда находилась в душном помещении.

Тата
#8

На 5-7 ой неделе где-то. Еще так радовалась, что не тошнило до этого, а оно взяло и началось. И помогало только есть без перерыва, ну или по крайней мере что-то жевать. Клюква в сахарной пудре была вне конкуренции.

Гость
#9

до первой задержки тошнило ужасно

Булавка+
#10

Ровно с 4 недели до 20 недели. Как вспомню так взрогну

Гость
#11

на 5-6 неделе началось, к 12 закончилось. тошнило иногда, блевала 1 раз только :)

Гость
#12

тошнило с 7 по 9 неделю, но слабо, сильным токсикозом назвать это не могу. После 12 недели прекратилось совсем и больше не тошнило ни разу.

Аллка
#13

C 4 по 12 неделю

Гость
#14

с пятой

Ложка
#15

У меня с 5 недели ..на 12 закончилось. Мутила весь день..блевала тоже и с утра и вечером.

Krotik
#16

не блевала ни разу, с 7 по 9 неделю мутило, как буд то с будуна целый день

Наташа
#17

У меня с 6-стой до начала шевелений, где-то 18-20 недель. Не могла есть мясо, рибу, любой жир. Начинало мутить. Пока не проблююсь - хреново. И в машине укачивало -мама не горюй!

Брюнетка
#18

с 6-ой недели

Гость
#19

у меня на 2 недели)) и так 3 месяца(((

Таня
#20

у меня 7 неделя.тошнит неделю,а рвало 3 дня подряд и резко перестало,2 дня уже только с тошнотой сижу.это нормально?

kyropatka
#21

С первым ребёнком(мальчик) токсикоза вовсе небыло, а вот со вторым(?).... Сейчас идёт 8неделя, токсикоз ужасный-хожу как бледная поганка. Вчера назначили Полисорб, приняла пока два раньше-вроде полегче. Зашла на сайт почитала вроде нормальный, доверие внушает. А кто-нибудь принимал?хотелось бы узнать

#22

Я принимала в первом триместре беременности, когда уже просто сил не было от тошноты и извращенного запаха, Полисорб в качестве сорбента назначила гинеколог. А что, у них и сайт про него есть? Надо поискать.

kyropatka
#23
lizzzz

Я принимала в первом триместре беременности, когда уже просто сил не было от тошноты и извращенного запаха, Полисорб в качестве сорбента назначила гинеколог. А что, у них и сайт про него есть? Надо поискать.

Ваш текстУв.lizzzz сама недавно наткнулась, прочитала ещё очень много об этом препарате, теперь полисорб завсегдатый гость в моём холодильнике. На досуге загляни: http://polisorb.ru/ru/Zabolevanija/Toksikoz_beremennyh

Галина
#24

Очень интересно, что полисорб у вас постоянно, у меня подруга сейчас в положении, у нее второй месяц и жалуется постоянно на тошноту, видимо у нее тоже токсикоз.

Ким
#25

Я просто при беременности не знала ни про полисорб, ни про другие препараты, поэтому отмучилась с токсикозом примерно месяц, а потом все само прошло, но воспоминания плохие.

Анжелла
#26

Врачи обычно толком ничего действенного и помогающего предложить при токсикозе не могут кроме стационара, я знаю, что такие как полисорб используются при отравлении.

Ульяна
#27

При раннем токсикозе, когда есть тошнота, полисорб тоже применяется, такие препараты достаточно безвредны, поскольку имеют в своей основе натуральные компоненты.

Клара
#28

Я сейчас на 2 месяце и потихоньку начинает развиваться токсикоз, меня уже тошнить начинает на все резкие запахи, хорошо, когда полисорб помогает, посоветуюсь с врачом.

Элла
#29

Я принимала его, полисорб, год назад, у меня был токсикоз, но в начале ничего не ощущалось, тошнота стала накатывать где-то на 9 неделе, врач ничего не советовала.

Оля
#30

У меня на 6 неделе начался токсикоз, когда тошнило сильно от всех запахов и вообще постоянно тошнило, особенно вечером и ночью, тошнило после еды и еще больше тошнило на голодный желудок. Легче стало на 9 неделе, когда почувствовала первые шевеления. Но непереносимость всех запахов длилась аж до 6 месяца.

Валерия
#31
Гость

На след день после задержки, с утра встала попила чай и в сартир блевать, в метро упала в обморок, еле доехала, рожа опухшая как у алкаша, вобщем пока я приперлась на работу уже сто пудов знала что залетела, а потом я зделала аборт и мне стало хорошо

ВО ТЫ МРААААЗЬ!

Yulia
#32
Оля

У меня на 6 неделе начался токсикоз, когда тошнило сильно от всех запахов и вообще постоянно тошнило, особенно вечером и ночью, тошнило после еды и еще больше тошнило на голодный желудок. Легче стало на 9 неделе, когда почувствовала первые шевеления. Но непереносимость всех запахов длилась аж до 6 месяца.

Yulia
#33

Оля , у меня так же как у вас , реакция на все запахи , это не возможно , от всех запахов блевать охото. У меня сейчас 6 недель , надеюсь это быстро пройдет и я буду наслаждаться своей беременностью .

Ужас како
#34
Гость

На след день после задержки, с утра встала попила чай и в сартир блевать, в метро упала в обморок, еле доехала, рожа опухшая как у алкаша, вобщем пока я приперлась на работу уже сто пудов знала что залетела, а потом я зделала аборт и мне стало хорошо

Злата
#35

Мне уже после 3й недели стало хреново. Утром тошнило, в обед себя заставляла есть окрошку. После 4й недели понеслось- недели 3 лежала почти не вставая. Передвижения любые - сразу мутило, плохо.. Утром рву. Сейчас 11я неделя пошла. Легче стало совсем немного и то как стала хофитол принимать. Молюсь уже чтоб этот ужас закончился поскорее

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#36

Блевала сразу после задержки, похудела на 8кг, лежала в больнице после 22 недели стало лучше, только мутило, но не выворачивали. Почти всю беременность пробыла на больничном

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: