Гость
Статьи
Влагалищные таблетки …

Влагалищные таблетки ФАРМАТЕКС

Девочки,кто пользуется,нравится? Есть ли те,кто "залетел" вместе с ними? )))

187 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Маша
#154
Маша

три раза пользовалась-и всегда-38,5 по 2-3 дня,выделения,ломота в теле,боль в низу живота,после этого шла к гинекологу-сдала на всё! Чисто! Позавчера до меня после очередной таблетки дошло,что виной всему фарматекс!

Светлана
#155

[quote="Светлана"]У меня такая же реакция, хотела даже скорую вызвать, температура под 40 и гнойные выделения, три дня температура и тошнота держалась. Спасибо, что нашла ваши комментарии.[
Боже а как же это лечить??? Или само пройдет??

Аня
#156
Надежда

я тоже была в панике от того, как увидела желто-серые выделения,думала заразу подцепила,температура 37.7 ,вся разбитая , тошнота,боли в пояснице,пока не зашла на форум и не прочитала,больше не буду использовать эти таблетки,нужно другие способы контрацепции...

Девочки, действительно, гадость редкостная. Второй день с температурой 38,5, тело выворачивает, еще и выделения зеленые. И все это в долгожданном отпуске! Ужас!

Гость
#157
Гость

Присоединяюсь к Кристине. + Жжение, боли внизу живота и молочница :-/

использовала свечи фарматекс,после них жжение боль,чтоделать нужно что бы это все прошло?

Аннабелль
#158
Гость

использовала свечи фарматекс,после них жжение боль,чтоделать нужно что бы это все прошло?

Спринцевание ромашкой
И свечи низорал или таблетки
Потом лактобактерин пропить
Регулярно фарматексом пользоваться нельзя

Лариса
#159
Маша

три раза пользовалась-и всегда-38,5 по 2-3 дня,выделения,ломота в теле,боль в низу живота,после этого шла к гинекологу-сдала на всё! Чисто! Позавчера до меня после очередной таблетки дошло,что виной всему фарматекс!Точно такие же симптомы, думала почки

tysya66
#160

Секса месяца 4 не было, помирились, заехала в аптеку за фарматексом, с утра тянуло и болело внизу живота, думаю думала из-за долгого отсутствия ПА, а к обеду стала замечать ломоту тела (первый признак повышения температуры у меня), приехала вечером домой, смерила 37.2, дальше больше, сейчас пока 37.7

Яна
#161

Второй день лежу с температурой 38,вчера вообще была 39,5, сбить тяжело, ничего не помогает. Вызывала скорую сделали укол, не помогло, температура так и стоит и выделения

Автор
#162

Вчера был секс с новым партнёром. Использовала таблетки фарматекс. Утром было все хорошо, но от них очень мокро и потом липко. Затем был секс вечером, тоже таблетки использовала. Проснулась утром с головной болью и недомоганием. Практически через 12 часов начались выделения бело-желтые. Думала инфекция, что заразил партнёр. Дак ещё думала что переохлаждение, поэтому выделения пошли. Перечила разные форумы и статьи, думаю идти к гинекологу. Потом вспомнила про таблетки и зашла сюда. Надеюсь это все из-за таблеток

Гость
#163
Наталья

У меня такой эффект. Сначала не могла подумать про таблетки, а сейчас прикинула, да, действительно совпадает. И еще выделения по типу молочницы на фоне температуры, но проходят через пару дней.

У меня после таблетки фарматекс,появились сильные боли в низу живота и ломата в костях с температурой 37,5, а на следующий день обильные выделение с зелена, как будто гнойные и температура так и держится,я думаю что это реакция таблетки фарматекс. Таблетка не только убивает сперматозоид но и микроарганизмы т. е микрофлору.

Гость
#164
Галина

Пользуюсь фарматексом месяца два, периодически. Раз на раз не приходится. Иногда ничего, терпимо. Несколько раз жуткая резь, аж на стенку лезть хотелось.А последний прием температура поднялась 38.5, и тело все ломило, думала грипп. Но когда пошли обильные желтые выделения, хотела партнеру скандал закатить, думала, заразилась чем. Хорошо,на форум заглянула, изучила отзывы девушек. Немного успокоилась. Видимо такой побочный эффект был. Тем более через день никакой температуры. Но больше пользоваться этим препаратом ни за что не буду. Лучше следить за овуляцией, составлять график, и в опасные дни использовать презерватив. А в безопасные дни, если партнеру не совсем доверяешь, советую гексикон, который применяют после полового акта.

Гексикон это антисептик . Он не противозачаточное средство

Дарья
#165
Эльвира

девочки, это ужас. 2 года пользовалась фарматексом,до сегодняшнего дня. Вставила таблетку, температура поднялась, ломит кости, болят почки, из влагалища такие выделения желтого цвета. Температуру ничем сбить не могу. Спасибо вашим постам, уже хотела скорую вызывать

Такая же фигня,температура,низ живота болит и выделения желтые.

Светлана
#166

Не любитель писать отзывы, но тут просто не удержаться. Купила таблетки, вставила, вроди все норм, только что как то мокро стало, наутро проснулась, в трусиках чуть ли не озеро.... думаю ничего себе, да ладно, сходила подмылась и норм, но как то подташнивало и слабость, а в обед голова болела так, что казалась думать больно, тело ломило, озноб был, что трясло вместе с диваном.... Померила температуру 38,5 пролежав весь день в полуобморочном состоянии, думала что грипп, выпила противовирусные, но по ощущению было так плохо, что казалось еще немного и здравствуй небеса.... Только утром следующего дня стало лучше, но в трусах так же все мокро, да плюс еще выделения желтые, к вечеру желто зеленные.... Думала ну все приплыли.... А потом залезла на форум и прочитав отзывы, все поняла. Кошмар.... Вот уже прошло 2 дня, мучают выделения, я то думала ко врачу бежать, а тут понятно, что на таблетки. Мне 32 года, казалось бы пожила, нос роду бы не подумала, что от свечки влагалищной такая реакция может быть.... Девушки подумайте 20 раз прежде чем покупать данные таблетки.

Светлана
#167

Забыла написать, что когда стало лучше, стало тянуть живот и боль в пояснице, думала ну все почки отказывают, говорю же никогда бы не подумала, что от вагинальной таблетки, можно такое получить....

Люданя
#168

Прочитала отзывы и ужаснулась!! Использую обычно фарматекс в свечах, ничего подобного не было, тут попробовала таблетку фарматекс, на утро проснулась с температурой, сильно знобило, головная боль и пошли желто-зеленые выделения, температура держится второй день, причем скачет, то 37.2, то 37.8. Прочитала в интернете, что это такая аллергическая реакция на основной компонент таблетки. Всем здоровья!!!

Гость
#169

это какой то кошмар,вчера вставила таблетку ,вечером думала умру от боли ,низ живота тянуло так ,будто матка вывалится ,температура,ломота во всем теле,утром проспринцивалась ромашкой, поставила облепиху,выделения ,кровь немного шла и кусочки кожи (((вообщем ппц до сих пор все болит((((

Гость
#170

В аптеке посоветовали взять таблетки Фарматекс потому что у них не было свеч. Использовала как обычно, всё нормально было. Но с шестой таблетки начался какой ад. Жжение ужасное, мылась раз десять водой, всё прошло. Ну подумала такая реакция. Нет чтоб больше не пользоваться, нет вот дура решила ещё раз попробовать и результат, температура 38, лихорадило, выделения сначала крупинками, потом желто- серые, дискомфорт ужас. Девочки не пользуйтесь этой хренью.

Гость
#171

Девочки всем привет, я тоже попала в число тех, кто прочувствовал на себе все прелести таблетки фарматекс(температура, ломота во всем теле, голова тяжелая, не понятные (цветом и консистенцией) выделения) ранее пользовалась и таблетками и свечами все было хорошо!!но...то что я испытала в этот раз...жесть!!!никому их не советую!!отняли у меня три дня жизни..и хождение по врачам..кстати анализы хорошие..значит виной всему эта злосчастная таблетка ...

Гость
#172
Галина

Пользуюсь фарматексом месяца два, периодически. Раз на раз не приходится. Иногда ничего, терпимо. Несколько раз жуткая резь, аж на стенку лезть хотелось.А последний прием температура поднялась 38.5, и тело все ломило, думала грипп. Но когда пошли обильные желтые выделения, хотела партнеру скандал закатить, думала, заразилась чем. Хорошо,на форум заглянула, изучила отзывы девушек. Немного успокоилась. Видимо такой побочный эффект был. Тем более через день никакой температуры. Но больше пользоваться этим препаратом ни за что не буду. Лучше следить за овуляцией, составлять график, и в опасные дни использовать презерватив. А в безопасные дни, если партнеру не совсем доверяешь, советую гексикон, который применяют после полового акта.

Выделения как вылечили или сами прошли . У меня тоже озноб температура 39 и выделения жёлтые . Первый раз не поняла что от таблеток пошла гинекологу лечили воспаление две недели . Опять вставила и все заново . Но не уколы и антибиотики больше не хочу .

Анна
#175

Вот и со мной тоже самое произошло! По началу были на утро обильные выделения, после второй таблетки весь день ныл живот, все не могла связать это с фарматексом, а после третьей таблетки проснулась утром с сильными болями как мне казалось что болит мочеиспускательный канал, боль такая что сидеть невозможно, полезла в интернет и все встало на свои места, помчала к гинекологу, она на кресле посмотрела и сказала, что там жуткий отек, воспаление слизистой и все в белом порошке (следы от таблетки), вообщем лечение такое: спринцевание мирамистином, на ночь свечи Тержинан на 6 дней, Монурал 1 раз 3 гр, Зиртек по 1 таб 3 дня, после Монурала боль прошла через 2 часа, но к вечеру поднялась температура 37,8, все ломило, болела, лежала пластом, на следующий день температура стала спадать и весь день из меня лилась какая то вода непонятная((( читая вышепредоставленные отзывы понимаю что я еще легко отделалась, вывод такой девочки, берегите себя и не покупайте эту дрянь!!!!

Гость
#176
Саша

Таблетки не советую, так пекут!!! ощущение вроде все порозедало... Короче ужас

А вы попробуйте не мочит таблетку просто ставьте на сухо

Розочка
#177
Анна

Вот и со мной тоже самое произошло! По началу были на утро обильные выделения, после второй таблетки весь день ныл живот, все не могла связать это с фарматексом, а после третьей таблетки проснулась утром с сильными болями как мне казалось что болит мочеиспускательный канал, боль такая что сидеть невозможно, полезла в интернет и все встало на свои места, помчала к гинекологу, она на кресле посмотрела и сказала, что там жуткий отек, воспаление слизистой и все в белом порошке (следы от таблетки), вообщем лечение такое: спринцевание мирамистином, на ночь свечи Тержинан на 6 дней, Монурал 1 раз 3 гр, Зиртек по 1 таб 3 дня, после Монурала боль прошла через 2 часа, но к вечеру поднялась температура 37,8, все ломило, болела, лежала пластом, на следующий день температура стала спадать и весь день из меня лилась какая то вода непонятная((( читая вышепредоставленные отзывы понимаю что я еще легко отделалась, вывод такой девочки, берегите себя и не покупайте эту дрянь!!!!

Скажите, через сколько времени все прошло?

Розочка
#178
Светлана

Спасибо за отзывы! я так-же решила, что заразилась инфекцией. Использовала 2 дня назад первый раз таблетка фарматекс, вчера и сегодня весь день 38,5, озноб, ломота, боль в пояснице, прибежала домой с работы и читать отзывы. Теперь отложу визит к гинекологу, подожду пару дней

По итогу, что вам гинеколог сказала?

#179
луна

Были обильные выделения,тянуло живот,думала подцепила заразу

Добрый день!скажите что принимали?у меня тоже небольшие выделения и температура

#180
Светлана

Не любитель писать отзывы, но тут просто не удержаться. Купила таблетки, вставила, вроди все норм, только что как то мокро стало, наутро проснулась, в трусиках чуть ли не озеро.... думаю ничего себе, да ладно, сходила подмылась и норм, но как то подташнивало и слабость, а в обед голова болела так, что казалась думать больно, тело ломило, озноб был, что трясло вместе с диваном.... Померила температуру 38,5 пролежав весь день в полуобморочном состоянии, думала что грипп, выпила противовирусные, но по ощущению было так плохо, что казалось еще немного и здравствуй небеса.... Только утром следующего дня стало лучше, но в трусах так же все мокро, да плюс еще выделения желтые, к вечеру желто зеленные.... Думала ну все приплыли.... А потом залезла на форум и прочитав отзывы, все поняла. Кошмар.... Вот уже прошло 2 дня, мучают выделения, я то думала ко врачу бежать, а тут понятно, что на таблетки. Мне 32 года, казалось бы пожила, нос роду бы не подумала, что от свечки влагалищной такая реакция может быть.... Девушки подумайте 20 раз прежде чем покупать данные таблетки.

Добрый день!скажите чем лечили выделения?

Гость
#181
Natik

Добрый день!скажите что принимали?у меня тоже небольшие выделения и температура

Как у вас все прошло? Вечером использовали первую таблетку, всю ночь в итоге не сплю, ужасно болит живот. Боюсь ужасно темпиратуры.

Гость
#182

Ужас
Не убивайте себя
После первой таблетки дико всё печет
На утро такие боли внизу живота что можно сдохнуть.
После второй таблетки на следующий вечер температура под 40
Зелёные выделения и боль в жиаоте
Температуру не могу сбить сутки

Гость
#183

Так родилось чудо или фарметекс убрал

Гость
#184
Dave

Решила воспользоваться таблетками "Фарматекс" по рекомендации врача-гинеколога. Сначала было ощущение тепла внутри, а потом начало жечь так сильно, что я побежала извлекать из себя эту чёртову таблетку. Она уже успела раствориться, так что извлекались белые мокрые крупинки. После того, как я по максимуму удалила это белое вещество, жечь перестало. Я успокоилась.
Однако главный сюрприз ждал меня на следующий день! Во время прогулки резко поднялась температура до 38,6, я еле-еле доползла до дома. Был озноб, лихорадка, боль в мышцах. Подумала, что заболела гриппом. Температуру сбивала два дня! А потом заметила неприятные жёлтые гнойные выделения. Я ужасно перепугалась! Только прочитав сообщения на форуме, догадалась, в чём же дело...
Сбив температуру, пошла на приём к гинекологу, описала ей ситуацию с "Фарматексом", сделали мазок на флору. В мазке в обилии присутствовали диплококки. Врач не поверила, что выделения появились от применения "Фарматекса" и почему-то сразу решила, что у меня гонорея! Направила на анализ ПЦР. Проверили на всё, что только можно - и всё чисто, никакой гонореи, хламидий и прочей гадости! Кстати жёлтые выделения были два дня, на третий день сменились розоватыми выделениями (с примесью крови), а потом и вовсе исчезли.
Не знаю, что это было - аллергическая реакция, индивидуальная непереносимость препарата или же мне попался палёный "Фарматекс", но пользоваться им никогда больше не буду!

У меня все тоже самое, но без температуры... и на третий день тоже с кровью
..

Гость
#185
Eva29

У меня на след день после использования фарматекса - темп. 38,7, еле сбила, пока в нет не вышла посмотреть инф. думала у меня грипп. Теперь уже сомневаюсь, так как еще и выделения странные и живот побаливает, да и вообще дискомфорт дикий. Раньше такого не замечала, пользовались им еще до родов, когда дружили с мужем.

Очень немало отзывов вычитала, что темп поднимается - ломит поясницу и общее недомогание, но ни одного отзыва специалиста не могу найти. Пока лечусь от гриппа и подумываю, не залететь бы еще с такими чудными таблеточками

У меня такая же ситуация, тоже думала грипп подцепила, пока в интернете на кучу таких же отзывав не наткнулась. Ломит все тело, суставы, поясницу. Температура 37,5, озноб. Тошнота, интоксикация жуткая. Добавились на второй день выделения желток-зелёные обильные

Киса
#186

Использовала два дня подряд, месячные пошли раньше на неделю. Раздражения не было, живот не болел. Вставляла с длинными ногтями(с легкостью вставила, дискомфорта не было). Не понравилось что после секса все «жирное» как гигиеническая помада.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#187
Надежда

у меня от фарматекса пошло кровотечение.... всего после двух таблеток!!

блин... так страшно, не знаю что даже делать!

У меня после 3 использования кровотечение началось. Думала, от чего это может быть, в поликлинику нет возможности пока, выходные неделю у нас. Почитала комментарии и отзывы. Мои подозрения подтвердились. Больше не буду пользоваться этим препаратом.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: