Гость
Статьи
Забеременела от …

Забеременела от случайного знакомого

Ну как бы я его давно знаю, но между нами никогда ничего не было, просто привет-пока, а в один момент так вышло, не удержались ... Вот и вопрос такой - говорить ему или не надо?

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

скажите, конечно

Гость
#2

апупеть! я б никому рассказывать не стала, а побежала бы на аборт.

Lagros
#3

От того, что скажешь - ничего не потеряешь, он в праве знать.

ре-диско
#4

а что за человек такой? может и не поверить, может и поверить, может все обернуться так - как вы и не ждали....

Annet
#5

Если, вы хотите связать с ним дальнейшую жизнь, то скажите, а так идите на аборт, ему не говорите, зачем???

А в т о р
#6

Нет, аборт я делать не буду! Я и сама смогу вырастить. Просто не знаю, стоит ли ему знать. У нас нет чувств. Просто какой-то порыв страсти случился

Гость
#7

Автор, если решили не говорить, то надо держать тайну всю жизнь. Подло сообшить человеку об отцовстве, когда ребенку будет, скажем, год, и у мужчины будет девушка, которой он уже сказал, что у него нет детей. Пардон, но считаю Ваше поведение легкомысленным. Надо предохраняться, если нет чувств.

Гость
#8

Я бы не сказала, а потом бы призналась)))) Сюрприз бы сделала!!!

Матильда Петровна
#9

точно сюрприз, лет через 10, и еще потребовать через суд алименты за все годы.

Кареглазка
#10

Автор, дело в том, что ребёнок вырастет и задаст Вам вопрос - Мам, я тут узнал (-а), что про аиста ты мне наврала, потому как у других детей есть какие-то папы..А где мой?" И вот тут я даже не знаю, как Вы будете отмазываться..Неужели будете говорить, что папа - лётчик-испытатель, погиб ещё до рождения малыша?

Гость
#11

Если хотите ребенка только для себя, тогда никому никогда не надо говорить. Но тайну надо хранить всю жизнь.

Гость
#12

Автор,а этот знакомый человек семейный?Я к тому,что если свободет,то можно попробовать,может судьба.Получше друг друг узнаете.Это сегодня страсть,а завтра любовь прибавится

#13

кареглазка)) этот вариант работал всегда))

Гость
#14

Если хотите видеть его в своей жизни и жизни ребёнка,хотя бы по воскресеньям-скажите. Жить с ним вас никто не заставит,но вдруг он признает ребёнка и захочет принимать участие в воспитании?

А вот если надеетесь,что в будущем встретите любимого и у вас будет крепкая семья,то,может,лучше не доводить до дифференцированного отцовства и делёжки твой-мой папа?

Кареглазка
#15
if

кареглазка)) этот вариант работал всегда))

Правда?)

А чё обычно делают, когда ребёнок начинает просить сводить его на могилу?)) Опять врут, что его похоронили в урночке в далёком городишке близ озера Чад?))

Кареглазка
#16

О, нет! Даже лучше так: он был похоронен по обычаям племени тумба-юмба, поэтому его прах был развеян по ветру))) Автор, ну, короче, можете не говорить ничего..я Вам тут уже сценарий отмазок накидала вкратце) Говорят - работает - 100%))

Гость
#17

Автор, если решили ребенка оставить, то скажите обязательно. А вдруг у вас отношения получатся, вдруг чувства вспыхнут, может он хочет ребенка. Скажите обязательно!!!Вы ведь ничего от него не требуете! Он ведь не предохранялся, пусть знает, что отцом станет. А если аборт делать будете, то знать ему не надо абсолютно

Гость
#18

Скажите, на алименты подайте и т.д. Короче, подкиньте мужику проблем, чтоб жизнь медом не казалась.

#19
Кареглазка

О, нет! Даже лучше так: он был похоронен по обычаям племени тумба-юмба, поэтому его прах был развеян по ветру))) Автор, ну, короче, можете не говорить ничего..я Вам тут уже сценарий отмазок накидала вкратце) Говорят - работает - 100%))

Карик,не надо так. Лучше вообще без отца,чем с таким,например,как у тебя муж был...

#20

Я своему мальчику так и объяснила,что люди даже если и хотят,не всегда могут быть вместе . Ну и в таком же духе. Не выставляя отца дураком или скотиной ,и не строя героиню из себя. Вроде разговор прошел нормально. Сейчас дети умные и понимают больше,чем мы им говорим даже.

#21

Автор,если материально обеспечены- рожайте. Не пожалеете.

Кукла Па
#22

Автор, кланяюсь за то, что не бежите делать аборт.

Автор
#23

Да, наверное скажу. Вдруг он сам захочет принимать участие? Слава богу, не иностранец, ребенка не отсудит!

Спасибо за мнения.

#24

Автор, быть может Вы этого ребенка подсознательно хотели? Тогда поздравляю Вас с беременностью!

гость
#25

скоро будет тема : забеременела от случайного прохожего....

Елена
#26
гость

скоро будет тема : забеременела от случайного прохожего....

Ваш текст :)

Чихнул........зараза,а я ему по вежливости своей "будь здоров" еще сказала.

Гость
#27

Считаю, что нужно сказать, и сразу оговорить, что этим ни на что не претендуете.. Просто хотите ребенка, сможете его растить. Может Вы сделаете его, уже этим событием, самым счастливым челом.. да и когда не получаются отношения, то что у тебя есть ребенок - уже ободряет, появляется стимул к жизни, к действию... Ну всякое бывает, жизнь преподносит подарки..

Танюха
#28

сказать нужно в любом случае - ведь это же и его плоть. А решать как поступать дальше Вам.

Екатерина III
#29

Автор, ну где же вы.??!! Мы хотим знать дальнейшее развитие событий

Гость
#30

Автор, рожайте, его поставите перед фактом. Наверняка он будет против /мужики пугаются таких новостей/. Он вам не будет нервы мотать во время беременности, а готовый ребеночек - это совсем другое дело.

Гостья
#31

Автор, жених женатик?

Корзинка и Илюня
#32

Лучше позвонить из роддома, чтоб приехал забрать и заодно познакомился с ребеночком)))

АнТал
#33

Если вы твердо решили рожать, то надо обязательно сказать, он ведь тоже принимал в этом участие и имеет право знать. Это честно, поверьте, от честности никогда бед не было, они случаются только от "тайн мадридского двора".

Медсестра Дятлова
#34
Кареглазка

Автор, дело в том, что ребёнок вырастет и задаст Вам вопрос - Мам, я тут узнал (-а), что про аиста ты мне наврала, потому как у других детей есть какие-то папы..А где мой?" И вот тут я даже не знаю, как Вы будете отмазываться..Неужели будете говорить, что папа - лётчик-испытатель, погиб ещё до рождения малыша?

Можно сказать что в тюряге загнулся.а чо? нормально

Медсестра Дятлова
#35
Гостья

Автор, жених женатик?

Ты чо? какой жених? онаже сказала типо случайный трах

Медсестра Дятлова
#36
А в т о р

Нет, аборт я делать не буду! Я и сама смогу вырастить. Просто не знаю, стоит ли ему знать. У нас нет чувств. Просто какой-то порыв страсти случился

Сказать нада. Может денег даст. А чо, они лишние что ли?

марьяна
#37

Привет. У иоей знакомой такой же случай. Ей 28, ему 20, она не может долго забеременеть, и вот чудо после 1 РАЗА залетела, сейчас ее беременности уже 25 нед. и его она игнорирует и ставить в известность не собирается. А вам совет-лучше все рассказать.

Гость
#38

Старое, но не самое надежное -призерватив. У нас вот так с мужем презерватив один раз в жизни порвался, и я залетела. Люди годами забеременеть не могут, а тут один раз стратили и на тебе.

Аленка
#39

Обычно женщины начинают думать только после того, как случилось что-то . Почему-то никто не хочет посмотреть на ситуацию немного забежав вперед. Я считаю, что это не правильно. В этой ситуации ответ простой -в наше время полно контрацепции, можно же как то продумать и не допустить таких ситуаций… и использовать хотя бы те же свечи патентекс овал н... их не нужно глотать горстями постоянно, достаточно воспользоваться за 10 мин (вставив в нужное место), до ПА, и никакой головной боли.

Левина
#40

Я не один год пила оральные контрацептивы и была очень довольна, сейчас закончу кормить грудью и снова начну их пить, подбирала их себе с врачем и под пристальным ее присмотром, чтобы не пришлось потом экстренную контрацепцию глотать.

Валюха
#41

Экстренная контрацепция на самом деле очень серьезные таблетки, и подрывают здоровье здорово. Легче предупредить беременность, чем потом исправлять ошибки. Это раньше ничего в аптеках не было, а сейчас аж глаза разбегаются от изобилия.Предохраняйся чем хочешь. Я для себя тоже определила свечи Патентекс, потому что они не гормональные и безвредные.

Маркина
#42

Полностью согласна, экстренная контрацепция очень серьезные последствия может иметь, но самое страшное, что их продают без рецепта, в свободной продаже, и купить их может любой подросток.А дети не все советуются с родителями, в таких случаях. Моей дочери скоро 16, думаю, что самое время поговорить с ней на эту тему. Вообще то думала, что для ее возраста, на всякий случай самым надежным средством контрацепции будет презерватив, а почитала за свечи и задумалась. Что лучше?

Гость
#43
Маркина

Полностью согласна, экстренная контрацепция очень серьезные последствия может иметь, но самое страшное, что их продают без рецепта, в свободной продаже, и купить их может любой подросток.А дети не все советуются с родителями, в таких случаях. Моей дочери скоро 16, думаю, что самое время поговорить с ней на эту тему. Вообще то думала, что для ее возраста, на всякий случай самым надежным средством контрацепции будет презерватив, а почитала за свечи и задумалась. Что лучше?

свечи-это только для очень низкофертильных женщин или мужчин со сперматозоидами-мертвецами. А уж для девушки без мужа-только презерватив.

правда
#44

Мама а 16 лет, не рановато ли для таких разгоров с дочерью, ей не о контрацепции нужно думать, а об учебе.

Рыба
#45

Лишь бы поздно не было, когда придет и скажет что беременна, разговоры уже будут не к чему. Все правильно, с детьми нужно все обсуждать, даже такие деликатные темы. Кто лучше мамы, все это расскажет? На мой взгляд свечи будут лучше, чем презервативы, потому что от презиков бывают случаи эрозии, а от патентекс нет побочных явлений, и в придачу ко всему они еще и от инфекций защищают. Но в идеале, лучше сводить ребенка к гинекологу на консультацию, и она уже подберет то, что лучше подойдет девочке.

Ритуська
#46

Никогда не слышала о свечах Патентекс, нужно будет и себе с врачом посоветоваться, а то чувствует моя душа, что ППА, когда- нибудь не сработает, и получится киндер -сюрприз, а мы пока к этому еще не готовы, у нас и так трое.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

Я бы не сказала, а потом бы призналась)))) Сюрприз бы сделала!!!

Отвратительный сюрприз, только аборт. Предохраняться нужно, а молодого человека жаль, а ей урок.

Гость
#48
Медсестра Дятлова

Можно сказать что в тюряге загнулся.а чо? нормально

Я лично категорически против подобных залетов, получается как кошка где-то нагуляла, а потом здрасьте я беременна. Воспитания значит было не достаточно, ну или просто пох..изм российский (авось не залечу). Может быть просто хотела ребёнка, но мужчину (Не своего) потом напрягать этим не стоит, у него этого могло в планах не значится, а может он просто напросто подгулять решил, ребёнок не щенок, ему отец нужен, сначала найдите себе надежного мужчину и уж потом ноги раздвигайте!!!

Алекс
#49
Гость

Автор,а этот знакомый человек семейный?Я к тому,что если свободет,то можно попробовать,может судьба.Получше друг друг узнаете.Это сегодня страсть,а завтра любовь прибавится

Нет не бывает так как вам хочется
Это просто похоть и ее последствие

Алекс
#50
Алекс

Нет не бывает так как вам хочется
Это просто похоть и ее последствие

Семейный человек не станет спать с кем попало без чувств

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: